RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Для пострадавших от наводнений в Челябинской области сделали специальный сайт

9 августа 2024, 17:09
Почему на сайте Паводок нет информации о Красноармейском районе, в том числе информация об автодороге Лазурный- Дубровка!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2024, 17:56
Потому что это негативная информация. А указанные сайты создаются только для позитивной информации. Негативную-то люди и так на себе чувствуют, а вот про позитивную не в курсе. Надо же им показать как все хорошо.
Гость
9 августа 2024, 14:17
Ну да, а я все дума- где же сайт? Ну теперь-то все взято под контроль? Ведь сайт = полпути к полной ликвидации ситуации. Еще совещание провести, "всех ответственных сторон". И не надо, ни дамбы укреплять, ни каналы водоотводящие строить... Мы же в XXI веке живем, а не в средневековье. А потерпевшим смартфоны раздадут, с подключенным Инетом? Ну чтобы они могли зайти на сайт и узнать что "ситуация стабилизировалась и неуклонно улучшается"? И сколько всяких мер поддержки для них есть? Потому что знать что меры есть, это уже фактически их получить ведь.
Гость
9 августа 2024, 15:21
😆👍🏻
Гость
10 августа 2024, 08:15
кеrя
Гость
9 августа 2024, 14:38
Ну теперь со спецсайтом дело пойдет ! Будет куда писать начальнику оперштаба Тэкслеру!
Гость
9 августа 2024, 18:41
А что ерничать? Сайт лишним не будет, тем более с такой конкретикой. А у Текслера даже личка открыта, так что вы мимо со своими прикольчиками
Гость
10 августа 2024, 01:19
Гость
10 августа 2024, 01:19
А что ерничать? Сайт лишним не будет, тем более с такой конкретикой. А у Текслера даже личка открыта, так что вы мимо со своими прикольчиками
Не смеши!
Гость
9 августа 2024, 14:37
Во дворах бардак! После урагана прошла неделя ,а убрать некому ! Комсомольский проспект от Виктории до Урала ! За то выборы и каждый хвалиться своей кандидатурой ! Взяли бы пилы в руки и убрали ветки!
Гость
9 августа 2024, 15:21
Слава богу, теперь вода пойдет на убыль. Какое же, все-таки, эффективное руководство в нашей области. Надо поделиться и с другими регионами опытом устранения последствий ЧС, помочь им сделать сайты.
Гость
9 августа 2024, 15:03
Насчет актуальных новостей как всегда - дорога Миасс- Карабаш с утра перекрыта из-за затопления в районе Новоандреевке. На сайте ни слова нет.
Гость
9 августа 2024, 15:42
Потому что этот сайт не для того чтобы писать, что дорога перекрыта. А для того чтобы писать что дорогу открыли. Вот откроют и напишут - прочитаете свежую новость.
Гость
9 августа 2024, 17:29
Гость
9 августа 2024, 17:29
Потому что этот сайт не для того чтобы писать, что дорога перекрыта. А для того чтобы писать что дорогу открыли. Вот откроют и напишут - прочитаете свежую новость.
Вообще-то на этом сайте один негатив, а среди комментаторов большинство — это проукраинские боты, предатели и нытики.
Гость
9 августа 2024, 14:51
Развлекательный хоть сайт?
Гость
9 августа 2024, 15:05
администрация даже заявление не хотела принимать о том что соседи откачивают воду на мою территорию ,дом рухнет и кто мне его востановит?
Гость
9 августа 2024, 18:39
Удобно. Не надо мучиться со всякой беготней.
Гость
9 августа 2024, 14:41
А тысяча женщины с детьми не имеет пособие ввиду нет алиментов от сожителя и на ПМЖ готовы к Германии выезд. Позор нет детских пособий от властей и отказаться от оплаты нет алиментов и она якобы богатый человек.
Гость
9 августа 2024, 15:48
Ч👳🏿рка?!