RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Заманил домой, везде были рассованы ножи». Боец СВО из ревности убил жену-учительницу и сразу погиб в ДТП — что говорят близкие

Гость
11 августа 2024, 12:16
Так он не просто сам погиб,ещё и в Д дальнобойщика въехал. Ему просто надо было не лишать жизни жену, а просто сесть за руль и направить машину куда-нибудь в стену. Было бы лучше для всех.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2024, 22:19
Как вы можете - это же ГЕРОЙ!
Гость
12 августа 2024, 11:08
Если опустить момент убийства и всё, что ему поспособствовало, то да, дальнобойщику проблем принес ни за что. Мог бы и по-тихому сам с собой разобраться.
Гость
11 августа 2024, 12:12
Это уже становится нормой, остерегайтесь эсvoшников. У них психика пошатнулась, идёт деградация личности.
Гость
11 августа 2024, 12:23
Герои возвращаются. Встречайте.
Гость
11 августа 2024, 15:57
Илита... Нам всё теперича можно!
Гость
11 августа 2024, 11:55
Новости элиты. Спасибо таксисту.
Гость
11 августа 2024, 11:24
А можно рассказать про будущее этой страны если оно у нее есть?
Гость
11 августа 2024, 11:30
У России плохое будущее платить за восстановление соседнего государства, быть изгоем в обществе
Гость
11 августа 2024, 11:31
Можно. Все что сейчас, тока десятикратно.
Гость
11 августа 2024, 11:54
Этой страны это какой? Если вашей, то будущего нет.
Гость
11 августа 2024, 11:06
Выплаты накрылись родне
Гость
11 августа 2024, 13:16
Я так думаю. Сирия и сегодняшнее . Пареню снесло голову. Сколько их еще будет...
Гость
11 августа 2024, 11:33
Пора заканчивать сво , у России и так полно территории , отдать то что незаконно отобрали и выплачивать долг соседнему государству
11 августа 2024, 13:13
Да, но 87 % считают иначе. Они любят своего президента, не то, что ты.
Гость
11 августа 2024, 13:34
По Минским соглашениям ЛДНР возвращался Украине без единого выстрела. Но после Майдана Украина полностью управляемая извне , а англосаксам мир на Украине был не нужен и поэтому они запретили Украине выполнять вначале Минские, а затем Стамбульские соглашения.
Гость
11 августа 2024, 14:21
Гость
11 августа 2024, 14:21
По Минским соглашениям ЛДНР возвращался Украине без единого выстрела. Но после Майдана Украина полностью управляемая извне , а англосаксам мир на Украине был не нужен и поэтому они запретили Украине выполнять вначале Минские, а затем Стамбульские соглашения.
По словам "англосаксы", "геополитика" и "подлётное время" легко опознать упоротого пропагандой телезрителя.
Гость
11 августа 2024, 11:28
Жили нормально две страны Россия и Украина , ч сам лично в 2012 году был в Ялте и нормально общался с местным населением , даже выпивали , не было никакой злости и вражды , но одному маленькому Наполеону показалось что так жить нельзя и он все разрушил , теперь у России проблемы будет на годы вперёд
Гость
11 августа 2024, 15:02
Жили 2 страны нормально, пока кастрюли не устроили антиРоссийский и еще в большей степени АнтиУкраинский Майдан ради морковки. В итоге морковка превратилась в медный таз..
Гость
11 августа 2024, 15:07
В Крыму, включая Ялту жили пророссийские крымчане , если бы они знали что ты либераст, то с тобой не общались бы.
Гость
11 августа 2024, 22:22
Гость
11 августа 2024, 22:22
Жили 2 страны нормально, пока кастрюли не устроили антиРоссийский и еще в большей степени АнтиУкраинский Майдан ради морковки. В итоге морковка превратилась в медный таз..
Ботяра, тут твои телевизионные нарративы не прокатят, расслабься. Не было никакого антироссийского и еще в большей степени антиукраинского майдана ради морковки. Всё же просто: обещал двигаться в Европу - двигайся.
Гость
11 августа 2024, 11:26
Если бы не один геостратег этих бед не было бы , а так сколько горя он людям принес
Гость
11 августа 2024, 11:18
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
Гость
11 августа 2024, 11:17
Умная и за военного замуж пошла? Когда эта СВО ра вернется по домам, 90-е покажутся пионерским лагерем и на такие бытовые истории перестанут обращать внимание.
Гость
11 августа 2024, 15:59
Да и сейчас уже почти не обращают внимание!
11 августа 2024, 11:41
На 74 ру, рассадник пятой колонны...
Гость
11 августа 2024, 11:59
А ты доволен действиями самой первой колонны? Всё правильно, всё по плану?
11 августа 2024, 12:13
Гость
11 августа 2024, 12:13
А ты доволен действиями самой первой колонны? Всё правильно, всё по плану?
Я гражданин России, а кто ты, непонятно...
Гость
11 августа 2024, 12:23
11 августа 2024, 12:23
Я гражданин России, а кто ты, непонятно...
Поэтому любую мерзость должен оправдывать?
Гость
11 августа 2024, 16:04
Рубрика "Традиционные ценности" 🤡
Гость
11 августа 2024, 12:57
А почему его отпустили домой-:то? Пусть их вообще не отпускают, они представляют опасность.
Гость
11 августа 2024, 11:30
Я не оправдываю убийство. Сперва надо было развестись с мужем, потом только завести любовника. Конечно, очень жаль молодую женщину. Не следовало бы, так легкомысленно себя вести, ещё будучи в браке.
Гость
11 августа 2024, 12:26
Как потом выплаты получить?
12 августа 2024, 10:03
Ты прям в курсе любовника. Прям вот именно тебе она перед смертью всё и рассказала. Слухи и домыслы. Сидит тут указывает что сперва, что со второвства.
Гость
12 августа 2024, 11:05
12 августа 2024, 11:05
Ты прям в курсе любовника. Прям вот именно тебе она перед смертью всё и рассказала. Слухи и домыслы. Сидит тут указывает что сперва, что со второвства.
Когда расставание происходит во взаимоуважении, без новых отношений до "остывания" старых чувств, то такие случаи исключены. Не знаю почему, но в памяти всплыла история с убийством женщины из Красного Поля, причем там вовсе не СВО-шник был. В общем девушки - будьте очень аккуратны, ведь кому как ни вам знать "способности" своих бывших.
Гость
11 августа 2024, 11:09
Молодец. Дома надо геройствовать.
Гость
11 августа 2024, 12:59
Муж...жену заманил домой..это как?я мечтаю Наталью Петровну заманить..она жутко мне нравится!!!
11 августа 2024, 20:04
Не надо скулить, просто синдром отмены...
Гость
11 августа 2024, 22:28
Через некоторое время их таких вернется миллион. Вот тогда и начнётся(((
Гость
12 августа 2024, 08:56
Настоящий мужик! Женщины любят таких. А есть такие слабаки-тряпки, не украсть, не покараулить. Скучно с ними.
Гость
12 августа 2024, 10:40
Все беды от баб. Человек женился, переехал в более выгодный с точки зрения для развития себя и жены город, взял ипотеку, пошел на СВО (заметьте не прогулку), чтобы всё это оплачивать, а у неё "новая любовь". Она так посчитала нужным. А обязана была предугадать последствия, если хоть немного знала своего мужа. Штож, тот тоже рассудил как посчитал нужным.
Гость
12 августа 2024, 12:23
Давайте подождем, пока они все вернутся домой.
Гость
11 августа 2024, 11:39
Интересный светлый лучик - оказался, гуляла, любовника завела, пока мужик защищал родину, купил семье новую квартиру. Каково ему, зная что она туда любовника водит?
Гость
11 августа 2024, 12:11
Какую родину и от кого он защищал?
Гость
11 августа 2024, 12:47
«Мужик» бабло зарабатывал и никого не защищал.
Гость
11 августа 2024, 15:58
Гость
11 августа 2024, 15:58
Какую родину и от кого он защищал?
Ой , на нас напали ,чо ли? Вот это поворот!
Гость
11 августа 2024, 20:31
Нельзя молодых стройных красивых жён оставлять без присмотра. Это гормональные неуправляемые машины... Любая тусовка с алкоголем, и всё, мужчина обязательно найдётся, который на ухо присядет - сам таким был.
Гость
12 августа 2024, 19:53
Да, это так! Сначала ,ой ,я замужем, а потом ... пошло веселье! Тоже знаю по себе- красивый, стройный , молодой ,свободный , а чо теряться ,если сами напрашиваются... Потом ещё и встречи ищут ...
Гость
11 августа 2024, 13:05
современные бабы непригодны для создания семьи... никакого понятия о порядочности просто нет в принципе... пока муж жизнью рисковал и посылал ей деньги она тут вареник свой выгуливала, за что и получила... по закону он не прав, а по чести и совести самое оно
Гость
12 августа 2024, 14:00
А вы уверены, что он деньги перечислял? А вы уверены, что она что-то там выгуливала? Не нужно проецировать свое поведение на других
Гость
11 августа 2024, 11:31
Интим услуги не давала и считать себя более уверенно. Поэтому мужчина и понял та оргия и встречается.
Гость
11 августа 2024, 13:00
Беспорядочные половые связи вредны для здоровья женщины.
Гость
11 августа 2024, 13:05
Если задаться такой целью, то в любой стране таких случаев можно набрать не меньше, за исключением маленьких стран типа Швейцария, Беларусь, Новая Зеландия или Люксембург А например в США таких происшествий на порядок больше чем в России..
Гость