RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

749мм 46%
Подробнее
6 Пробки
USD 90,39
EUR 99,91
перейти к публикации
255 комментариев к публикации

В Курске раздались взрывы: ракета упала на жилой дом. Видео пожара

11 августа 2024, 05:43
Бедные люди
Гость
11 августа 2024, 07:28
Так, несмотря на лица и на ранги, как мы себя усердно ни храним, обратно прилетают бумеранги, запущенные ловко по другим.
Гость
11 августа 2024, 08:10
Гость
11 августа 2024, 08:10
Так, несмотря на лица и на ранги, как мы себя усердно ни храним, обратно прилетают бумеранги, запущенные ловко по другим.
В вашем оригинале оно попроще - "А нас за що?"
Гость
11 августа 2024, 08:19
Гость
11 августа 2024, 08:19
В вашем оригинале оно попроще - "А нас за що?"
Украинцы освобождают Курян Их встречают с хлебом и солью
Гость
11 августа 2024, 04:56
Дядя Вова даже в кошмарном сне не мог представить что сво Пойдёт таким образом 👨🏿‍🦼🐽
Гость
11 августа 2024, 05:28
Да никто не мог представить что пойдёт Операция вот так-то
Гость
11 августа 2024, 05:29
Залужный знал. Он предупреждал
Гость
11 августа 2024, 06:40
Конечно он даже не мог представить такое. Хотя он будет утверждать что всё идёт по плану.
11 августа 2024, 12:16
СВО бесславно провалилась. А с ворьем во властных структурах другого и не могло быть.
Гость
11 августа 2024, 07:43
Количество сдающихся российских солдат в плен в Курской области впечатляет. Заявления о сотнях человек с максимальной долей вероятности правдивы. Это напрямую связано с тем, что у этих солдат нет никакой мотивации воевать. В Курской области на границе сидели люди, которые просто хотели отмотать свой срок службы и, самое главное, у которых не было ни подготовки, ни мотивации. Тем более что им более двух лет вдалбливали, что воевать не им, для этого в "СВО" есть специальные люди, так сказать. Путин не просто так объявил именно КТО, а не военное положение, чтобы все оставалось в руках ФСБ, а не перешло в руки армии. После марша "вагнеровцев" он стал особенно бояться военных, а теперь, после марша украинцев, он будет еще больше бояться своей армии.
11 августа 2024, 08:14
Волшебство украинской математики. Русские сдаются, а пленных украинских солдат в 10 раз больше. Как так?...
Гость
11 августа 2024, 08:26
11 августа 2024, 08:26
Волшебство украинской математики. Русские сдаются, а пленных украинских солдат в 10 раз больше. Как так?...
Ты это у своего мужа спроси !!
Гость
11 августа 2024, 08:44
11 августа 2024, 08:44
Волшебство украинской математики. Русские сдаются, а пленных украинских солдат в 10 раз больше. Как так?...
Тебя вон даже на спасение курских детей от агрессора из-под мамкиной юбки не выгнать. О чем ты блеешь вообще?
Гость
11 августа 2024, 06:34
Вот и до Курска очередь дошла... Чего мы ждём?
Гость
11 августа 2024, 06:41
Мы ждём когда дойдёт до Уралвагонзавода
Гость
11 августа 2024, 06:48
Зинка говорит, что уже была. Поэтому будет сидеть дома, пока до Челябинска не дойдут. А когда дойдут, она им не откроет.
11 августа 2024, 07:06
Гость
11 августа 2024, 07:06
Зинка говорит, что уже была. Поэтому будет сидеть дома, пока до Челябинска не дойдут. А когда дойдут, она им не откроет.
Дождусь того момента когда всу будут тебя ... , и в последний момент спасу тебя. Ты вытирая губы полезешь благодарить.... Вот такой хэпи энд. Как тебе?
Гость
11 августа 2024, 04:26
После СВО Курску присвоят город -герой?
11 августа 2024, 05:59
Донецку надо присвоить. Вот город крепость.
Гость
11 августа 2024, 06:44
11 августа 2024, 06:44
Донецку надо присвоить. Вот город крепость.
Правильно, Курску не за что. Сами себя обстреливают.
Гость
11 августа 2024, 06:46
11 августа 2024, 06:46
Донецку надо присвоить. Вот город крепость.
Почему ты дома на диване, когда в Курске дети пугаются взрывов и молят о помощи?
Гость
11 августа 2024, 03:03
7 этажей разрушено и информации о пострадавших нет?
Гость
11 августа 2024, 07:23
Зачем тебе информация о пострадавших? Что ты с ней будешь делать?
11 августа 2024, 08:39
Гость
11 августа 2024, 08:39
Зачем тебе информация о пострадавших? Что ты с ней будешь делать?
Действительно, 1, 10 или 1000. По нынешним меркам не важно.
Гость
11 августа 2024, 08:54
Надоело уже это враньё
Гость
11 августа 2024, 08:26
Шойгу. Где
Гость
11 августа 2024, 10:52
Шойга ворует - это его основное дело...
11 августа 2024, 12:19
Ну и где мой пост про провал СВО?
Гость
11 августа 2024, 13:32
Вон выше.
Гость
11 августа 2024, 13:02
Никакого сочуствия к пострадавшим в Курске, а в основном злобные комментарии,стыдно
Гость
11 августа 2024, 09:12
А что таксист-плотник так и не устранил эту «провокацию» именно так он назвал ее!!
Гость
11 августа 2024, 13:33
"Работа у него такая" (с) зинка
Гость
11 августа 2024, 07:43
Все будет хорошо: спецназ Ахмат» прибыл в Курскую область.
Гость
11 августа 2024, 09:26
На волосатых мопедах.
Гость
11 августа 2024, 11:35
Там тырнета нет для тиктока
Гость
11 августа 2024, 13:35
Спецназ Ахмат нашёл твою область, спецназ Ахмат по кустам твой город ищет...
Гость
11 августа 2024, 08:05
А в это время остальные счастливые россияне загорают в Турции.. ....дети и внуки всех чинуш живут в странах нато........ Кошмар !!!!!!
Гость
11 августа 2024, 08:28
Почему кошмар??
Гость
11 августа 2024, 09:27
Гость
11 августа 2024, 09:27
Почему кошмар??
У некоторых счета арестованы, наверно из-за этого.
Гость
11 августа 2024, 10:06
Почему только в Турции ? А в Анапе ?? Отдыхают везде и будут отдыхать так как это СВО дело только для патриотов и примкнувших к ним Соловьёвых , Симонян , Дроновых и тд . У них там вождь какой-то план придумал они его и выполняют уже третий год
Гость
11 августа 2024, 07:38
Генерал-депутат Гурулёв сегодня проспался и заявил, что захваченные украинцами территории быстро вернуть не получится, добавив в конце НАДО ТРЕЗВО СМОТРЕТЬ НА СИТУАЦИЮ😂🤦‍♂️
Гость
11 августа 2024, 11:43
Гурулеву трезветь страшно.
Гость
11 августа 2024, 11:49
Вот и денацификация начинается
Гость
11 августа 2024, 15:40
Да уж
Гость
11 августа 2024, 03:41
Счастливые обладатели 10 тысяч ,в отель на эти деньги переведут жить и ещё останется.Спасибо ПВО
Гость
11 августа 2024, 04:53
А насколько ночей в отеле хватит этих денег?🏠
Гость
11 августа 2024, 06:15
Гость, 7 тысяч добавят и средний класс
Гость
11 августа 2024, 09:05
А когда разрушены города в Украине -----там ведь жили тоже люди,их дети.
Гость
11 августа 2024, 11:18
Какие города? Ты что, из разрушенного дома?
Гость
11 августа 2024, 13:38
Гость
11 августа 2024, 13:38
Какие города? Ты что, из разрушенного дома?
"Освобождённые" города, ботяра.
Гость
12 августа 2024, 01:58
Может сейчас отрезветь и поймут сколько беды натворили защитнички на чужой земле.
Гость
11 августа 2024, 10:40
Народ,вы все сошли с ума?Кто там воюет,страдает,а вы сидите в соцсетях лаетесь,шутите...Если в силах помогите,если нет молчите.Всякие фейки распространяете!Врагу на руку.
Гость
11 августа 2024, 11:23
Для тех, кто это видел и понимал последние лет 10, ничего нового. Остальным помогать уже бесполезно, все равно не дойдет
Гость
11 августа 2024, 12:00
А здесь одни куры и изгаляются.
Гость
11 августа 2024, 13:36
А зачем они там воюют, страдают? До сих пор не разобрались, кто на самом деле враг?
Гость
11 августа 2024, 09:10
Просто не забывайте - "усё идет по плану"
Гость
11 августа 2024, 09:28
Курском начался, Курском и закончится.
Гость
11 августа 2024, 09:57
Столько юмора в комментариях! Моя бабушка всегда говорила, когда мы с братом в детстве чересчур веселились: Не перед добром! Перед слезами! Будьте мудрее, зла и горя уже через край!
Гость
11 августа 2024, 04:58
Нет сомнения что автор песни – дядя Вова мы с тобой, сейчас отправится в Курскую область на защиту рубежей👍💪 100%. Он патриот. Я даже не сомневаюсь.
Гость
11 августа 2024, 08:22
Сомневаться не приходится
Гость
11 августа 2024, 09:25
Шаман тоже уже новую песню сочинит - " Я Курский".
Гость
11 августа 2024, 10:56
Гость
11 августа 2024, 10:56
Шаман тоже уже новую песню сочинит - " Я Курский".
👍👍👍👍👍
Гость
11 августа 2024, 08:25
Певец Дронов почему не окопе?
Гость
11 августа 2024, 09:13
он волосы красит и эффектно позирует перед камерой, вообщем, почти народное достояние.
Гость
11 августа 2024, 09:25
Гость
11 августа 2024, 09:25
он волосы красит и эффектно позирует перед камерой, вообщем, почти народное достояние.
Вооооообщем
Гость
11 августа 2024, 09:49
Гость
11 августа 2024, 09:49
Вооооообщем
полегчало, умник?
Гость
11 августа 2024, 08:56
Может пора уже начать воевать?!
Гость
11 августа 2024, 09:27
Без тебя не начнут. Бегом в военкомат.
Гость
11 августа 2024, 11:39
"а мы ещё и не начинали,можем повторить", сичас только на свой БМВ приклею "на Берлин,на родину!"
Гость
11 августа 2024, 13:35
Начинай, конечно.
Гость
11 августа 2024, 09:03
А почему я не видела ни одного дома ,который разрушен в Украине ,где погибают люди, убивают детей?
Гость
11 августа 2024, 11:46
У тебя телевизор русский
Гость
11 августа 2024, 16:48
кто их по телеку покажет,зайдите в ютуб и смотрите,
Гость
12 августа 2024, 02:00
Смени телевизор и увидишь эту картинку. Каждый день!!! Там! Рушат дома/ тц/ школы/ и каждый день там погибают люди
Гость
11 августа 2024, 11:25
Надо всю рабсию освободить, не только курск
Гость
11 августа 2024, 09:57
Почему просто нельзя превратить Украину в стеклянную степь? Там все равно людей нет, ну разве что где-то пару сограждан затерялись. Лучьше пожертвовать двумя-тремя, чем двумя- тремя городами.
Гость
11 августа 2024, 10:28
Зачем, сограждане и так прекрасно утилизируются, все по плану.
Гость
11 августа 2024, 11:41
В радиоактивную пыль хочешь превратится и в рай с дедом хочешь?
Гость
11 августа 2024, 13:35
Беги превращай, что ты тут-то трёшься, стратех?
Гость
11 августа 2024, 11:13
Надо ли было начинать? Тем более, что у нас нет союзников? Сколько страданий терпят ни в чем не повинные люди.
Гость
11 августа 2024, 11:19
Как это нет? Лучшие и богатейшие страны мира КНДР и Иран нам помогают.
Гость
12 августа 2024, 02:02
Знали же что так все будет (
Гость
11 августа 2024, 11:24
Пора разнести эту украину,а то наших бьют а мы все жалеем.Сколько мож
Гость
11 августа 2024, 12:49
Ты лучше дальше бухай.
Гость
12 августа 2024, 02:04
А мне кажется, что наших только пару дней бьют и уже все изнылись. А мы уже третий год их бьем -Х ерачим. Но они плохие. А мы хорошие! Так?
Гость
11 августа 2024, 12:05
Надеюсь,сочувствующие Украине россияне теперь поняли,что своя рубашка ближе к телу.
Гость
11 августа 2024, 15:42
Нет Мы продолжаем им сочувствовать
Гость
12 августа 2024, 02:04
Нет
Гость
11 августа 2024, 13:06
"На место выехал глава Курска Игорь Куцак. Он сообщил, что помимо дома повреждены припаркованные автомобили. Всем жильцам и владельцам машин будет оказана помощь." - По 10 тысяч?😄😄😄
Гость
11 августа 2024, 16:30
Брат через суд взыскания за машину тоже в Белгороде повреждения. Суд взыскания 3 млн рублей за иномарку. Минфин отдал средства. Власти считают машину может быть сгорания от шаровой молнии и не от осколков снарядов. Но отверстия и обстреляли и свидетельствует о ВСУ ударил.
Гость
12 августа 2024, 00:02
Гость
12 августа 2024, 00:02
Брат через суд взыскания за машину тоже в Белгороде повреждения. Суд взыскания 3 млн рублей за иномарку. Минфин отдал средства. Власти считают машину может быть сгорания от шаровой молнии и не от осколков снарядов. Но отверстия и обстреляли и свидетельствует о ВСУ ударил.
У тебя дислексия, родной.
Гость
11 августа 2024, 04:58
Теперь это не Курск, а Укрск
Гость
11 августа 2024, 09:26
Киев надо в Укрск переименовать, ещё между Р и С добавить О, а на конце слова букву И
Гость
11 августа 2024, 06:49
Филипп, который зашёл не в ту 🚪 Где? Почему не выступает перед срочниками
Гость
11 августа 2024, 13:39
На двери было написано "выход".
Гость
11 августа 2024, 07:57
В РПЦ заявили, что ядерное оружие можно освящать. Протоиерей Константин Татаринцев отметил, что, хотя оружие сеет смерть, ядерный арсенал является средством сдерживания и гарантией мира, поэтому его освящение "вполне приемлемо".
Гость
11 августа 2024, 12:19
Религия это опиум для народа. В.И. Ленин
Гость
11 августа 2024, 09:04
Сколько читаю комментариев, я вижу только комментарии русских ,которые унижают украинцев.
Гость
12 августа 2024, 02:05
Глухость такая, правда
Гость
11 августа 2024, 11:05
А что ваш Царь Батюшка всея Руси не знает где находится Банковская у Киеве ?
Гость
11 августа 2024, 16:52
они знают,что там тоже знают адрес и координаты крмля,игра же в две вороты,там же не чунгачанги с луками и стрелами
Гость
11 августа 2024, 11:25
Не нужно было начинать, тем более, что у нас нет союзников. А я тоже думала, что мы нашей Армией и нашими полководца мира возьмем Киев за неделю.
Гость
11 августа 2024, 13:41
Что значит "думала, что возьмём"? Если пишешь "возьмём", должна быть в числе берущих.
Гость
11 августа 2024, 19:48
Какой ужас. Вся Россия живёт как будто ничего не происходит . Полное равнодушие.
Гость
12 августа 2024, 00:06
И чего ужасного? Это как раз говорит о том, что вобла не нужна никому
Гость
11 августа 2024, 06:44
А разве это не кондиционер взорвался?
Гость
11 августа 2024, 06:48
Исполнитель песен Дронов будет Давать В городе Курск?
Гость
11 августа 2024, 06:58
Так им и надо!
Гость
11 августа 2024, 07:07
⚡️Бомбами с надписями "За Курскую область" бомбят Курскую область
Гость
11 августа 2024, 07:53
Росгвардия из Чечни будет охраны границы Курской области от уход армии от позиции. Народ готов но им надо оплаты от 400.000 рублей за месяц службы в территориальной обороны. Уже едут 8 эшелона с солдат и техники и оборудования для отражения атаки ВСУ. С Тихого океана 900 моряков будет в командировку на фронт.
Гость
11 августа 2024, 08:27
Всё по написанному
Гость
11 августа 2024, 08:34
Всё по плану?
Гость
11 августа 2024, 08:46
Киев за три дня, хи хи хи. Триум русского оружия, вторая армия в мире, хи хи хи. Слава героям!
Гость
11 августа 2024, 08:58
На какой улице в Курске был взрыв ?
Гость
11 августа 2024, 09:09
Щас
Гость
11 августа 2024, 09:09
Интереснно, разведка хоть что-то видела, докладывала? Это ж такой фаршмак!!!
Гость
11 августа 2024, 09:08
Очень верно подмечено.