RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Машина рухнула с обрыва в Дагестане, внутри была женщина с ребенком: новости 11 августа

11 августа 2024, 23:42
На ручник поставить, не?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2024, 08:50
Не
12 августа 2024, 15:15
да в дегестане так всегда трупы прячут, сначало кокнут, потом авто с обрыва, а кто-то этих сюда завозит!!!
Гость
12 августа 2024, 20:03
12 августа 2024, 20:03
да в дегестане так всегда трупы прячут, сначало кокнут, потом авто с обрыва, а кто-то этих сюда завозит!!!
Ну, и зачем нам этот дагестан, здесь бы разобраться , а там своя свадьба
Гость
12 августа 2024, 11:17
«Курск» утонул, и Россия вместе с ним 24 года назад, 12 августа 2000 г., произошла трагедия, потрясшая весь мир, - затонула атомная подводная лодка «Курск». И уже тогда с этим персонажем всё было ясно. Эх!!!
Гость
12 августа 2024, 11:18
«Министр обороны Белоусов собирается для защиты Курской области провести там крестный ход с участием мощей Матроны Московской. Время и место проведения держатся в секрете, чтобы застать ЗСУ врасплох. Да нам этого министра сам Бог послал!»
Гость
12 августа 2024, 20:06
Маразм крепчал!
Гость
12 августа 2024, 06:17
На ослах ездили раньше да и сейчас пора.народ темный.машину жалко.
Гость
12 августа 2024, 07:32
Она как, на самый край обрыва поставила, заведенную, без ручника? Вышла, а машина тут же свалилась? Если не на самый край, то почему пассажиры не выпрыгнули, когда поняли, что машина покатилась?
Гость
12 августа 2024, 00:02
А какая страна - победитель Олимпиады?
Гость
12 августа 2024, 08:51
америкосы
Гость
11 августа 2024, 22:17
Ну и зачем перетряхивать все это на 74ру? Кому интересно, просмотрят эти события на профильных ресурсах. Мне лично всё это фиолетово и параллельно . Местные новости уже не прикалывают или их нет ?
11 августа 2024, 22:55
Потому, что сайт отдан на откуп эйсе, твиксссяре, гостю _Vic ...
Гость
11 августа 2024, 23:02
11 августа 2024, 23:02
Потому, что сайт отдан на откуп эйсе, твиксссяре, гостю _Vic ...
Так выкупи , старый!
11 августа 2024, 23:03
Гость
11 августа 2024, 23:03
Так выкупи , старый!
Зачем?
Гость
12 августа 2024, 01:43
Ехала бы лучше со спущенным колесом, но нет же, решила поиграть в Мужчину, вышла, прищурила глаз и стала с деловым видом смотреть на колесо, тут-то машина и подумала, что момент уйти от этой сумасшедшей настал!
Гость
12 августа 2024, 11:42
17 февраля 2022 года американская баскетболистка Бриттни Грайнер была задержана в Шереметьево за контрабанду наркотиков. 4 августа 2022 года Химкинский городской суд признал Грайнер виновной, назначил ей наказание в виде 9 лет колонии общего режима и штрафа в размере 1 млн рублей. 25 октября 2022 года Московский областной суд утвердил приговор[, после чего Бритни Грайнер была помещена в исправительную колонию № 1 УФСИН России в посёлке Новое Гришино. 8 декабря 2022 года Бриттни Грайнер обменяли на Виктора Бута. 11 августа 2024 года Бриттни Грайне стала трехкратной олимпийской чемпионкой.
Гость
12 августа 2024, 20:16
Всё было сфабриковано российскими спецслужбами! Сами подумайте , зачем ей это надо было? У неё бабла не меряно , у неё известность , титулы - и вдруг контрабанда наркотиков...Тем более, что баскетбол 🏀 в США - спорт номер 1 ! Там в каждом дворе есть баскетбольная площадка ... Самим не смешно ли?
Гость
12 августа 2024, 09:22
Побольше бы таких друзей как батька и султан, так и враги не нужны.
Гость
12 августа 2024, 11:38
Преднамеренное убийство по неосторожности, таким права выдавать не нужно.
Гость
12 августа 2024, 11:58
Запрещено, запрещено, запрещено. Госдума ограничила сбор кедровых орехов, нарушителям грозит тюрьма. Власти регионов будут сами определять места для сбора кедра, а нарушители могут получить тюремный срок от 3 до 12 лет. Закон также требует от участников аукционов на сбор дикоросов, предоставлять доказательства «наличия перерабатывающей инфраструктуры». Что дальше? Запрещено дышать воздухом, который не оплатил.