RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«Улетела в кювет и сгорела»: трасса М-5 парализована из-за крупного ДТП с четырьмя погибшими

Гость
18 августа, 18:04
Четыре полосы... Хоть десять делай, от дураков спасения нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа, 19:30
Если человек уснул или потерял сознание?
Гость
18 августа, 19:51
Гость
18 августа, 19:30
Если человек уснул или потерял сознание?
Очень хорошо знаю работу дальнобойщиков, мне их искренне жаль, в таких условиях в которые они поставлены, и в каких работают, как их там имеют, и ещё кучу всего, погибших не менее жаль, соболезнования!
Гость
18 августа, 19:54
Гость
18 августа, 19:30
Если человек уснул или потерял сознание?
Это дорога, на дороге может произойти всё что угодно, от лопнутого колеса никто не застрахован, как и от других перечисленных вами моментов, был бы он на легковой, и лопнуло бы колесо на скорости, водитель бы сразу на глушняк скорее всего.
18 августа, 19:40
Отбойник оказался жидкий и не понёс своей функции . Щас начнутся проверки и полетят шапки .Земля пухом .
Гость
18 августа, 21:55
не начнутся и ничего не полетит. это все фантазии
Гость
18 августа, 22:09
Вот-вот, это что за отбойники такие, что в два ряда не смогли фуру удержать ? Походу между рядами отбойников надо ещё бетонную стену мастырить.
Гость
18 августа, 20:43
Вчера за 300 км пути по м5 2 фуровода буквально перестраивались в машину. Не оттормозись вовремя, пополнили бы печальную статистику. Слепые, глухие и без мозгов.
Гость
18 августа, 18:13
Это ребята буржуазный строй. Хотели свободы, не выполняются регламенты по безопасности дорожного движения... Нате, получите... Земля перенасыщена людьми во сто раз, дураками тоже, их никто не куда не убирает, а самоконтроль не работает...
Гость
18 августа, 18:35
Да никто не хотел. Всё хотели как раньше. Однако однажды утром проснулись, а оно уже так. Никого не спрашивали.
Гость
18 августа, 18:36
Продолжайте наблюдение.
Гость
18 августа, 19:04
Лишних на Земле нет, чем раньше это поймут вершители жизней, которые во власть не наигрались, тем для них будет лучше.
Гость
18 августа, 19:07
В пятницу ехали по м5, водитель на огромном большегруза, который перевозит плиты ехал 120 км, о чем тут говорить, надо сразу лишать прав таких, невинные гибнут из за таких водителей, причём он ехал так км 20 как минимум,, ужас
18 августа, 19:18
ты сам поди 140 летел
Гость
18 августа, 19:21
Лучше бы он ехал 20 км?
Гость
18 августа, 19:41
Один уже такой учительницу убил и этим уроком не стало!!
Гость
19 августа, 09:54
Каждые выходные ездим по этой трассе. Многие водители фур идут на обгон в гору, резко перестраиваются. Не все, конечно. И знаете, не надо мне говорить про войти в их положение, условия труда. Каждый может рассказать свою историю жизни, но когда из-за того, что водитель не выспался, выпил-расслабился, увеличил скорость гибнут близкие, кому интересны ваши условия?!
Гость
19 августа, 17:01
👏👍🎂
Гость
18 августа, 18:12
Кто орал постоянно, что ограждения дают 100% гарантию!? Вам, хоть десять полос сделай, итог один.
Гость
18 августа, 18:20
Гость, да трасса М5 самая опасная каждый день бьются гибнут люди и обойти ее никак.
Гость
18 августа, 18:26
Гость
18 августа, 18:20
Гость, да трасса М5 самая опасная каждый день бьются гибнут люди и обойти ее никак.
Хорошая трасса, шофёра большегруза жаль, знаю в каких условиях они работают, и о чём молчат.
Гость
18 августа, 18:28
Гость
18 августа, 18:20
Гость, да трасса М5 самая опасная каждый день бьются гибнут люди и обойти ее никак.
У кого-то и такой трассы нет.
Гость
18 августа, 19:35
Грустно и очень печально насколько сейчас человеческие жизни обесценились ... С другой стороны , как не крути , человеческий фактор - отношение к своим обязанностям и окружающим людям дОлжно соблюдать не из-за страха наказания , а потому мы граждане одной страны , соотечественники и обязаны уважительно относиться друг к другу , чтобы не пришлось каждодневно оплакивать невинно погибших .
Гость
19 августа, 10:24
боже мой...погибла молодая семья..с маленьким 10 месячным ребенком..Соболезнования родным и близким..
Гость
18 августа, 18:31
Каждый день практически аварии с фурами, но водители фур не делают выводов.. Едешь по трассе, и думаешь, что взбредёт в голову очередному фуроводу, страшно просто, они же как бессмертные носятся, ладно сам убьется, но может и других собрать, люди тихо мирно ехали домой, а тут бешеная фура..
Гость
18 августа, 19:40
Их 80% там работает!! Всех кого из такси выгнали ,все теперь фураводы!!
Гость
18 августа, 20:04
Гость
18 августа, 19:40
Их 80% там работает!! Всех кого из такси выгнали ,все теперь фураводы!!
Ну-ну. 😏
Гость
19 августа, 12:42
Гость
18 августа, 19:40
Их 80% там работает!! Всех кого из такси выгнали ,все теперь фураводы!!
Да ты что!!! У всех таксистов есть ВУ категории С и Е?
18 августа, 19:22
Челябинская область это днище.Все мозги у людей выбросы разъели.
Гость
18 августа, 19:44
👍👍👍👍да уж люди тут вообще капец!!! В другой регион приезжаешь и понимаешь что не зря суда сссылка была!
Гость
18 августа, 19:58
Гость
18 августа, 19:44
👍👍👍👍да уж люди тут вообще капец!!! В другой регион приезжаешь и понимаешь что не зря суда сссылка была!
Мне норм...
Гость
18 августа, 20:26
Гость
18 августа, 19:58
Мне норм...
Вам и технический водоём первое озеро и зоопарковый нормально!!🤣
Гость
18 августа, 18:12
Проклятые капиталисты не дают водителям спать , отдыхать поэтому они и гибнут и невинных ещё прицепом.
Гость
18 августа, 18:47
Молодец у нас президент.
Гость
18 августа, 19:20
Гость
18 августа, 18:47
Молодец у нас президент.
Выберите другого и капитализм закончится?
Гость
18 августа, 19:31
Гость
18 августа, 18:47
Молодец у нас президент.
При чем здесь президент? Не перекладывайте ответственность! Вы сами в ответе за себя!
19 августа, 00:10
Очень страшно ездить по М-5 в той части, где по 1 полосе в одну сторону. Автомобили идут на обгон словно бессмертные. Приходится сбрасывать скорость, чтобы они успели вернуться в свою полосу буквально перед носом. Нервы щекочут что ли?
Гость
19 августа, 01:04
Вы дальше ездите в общем поезде. Если встроились в вереницу из авто, то риск дтп всегда выше. Либо отставайте от них, либо не едьте так медленно что приходится основное время движения быть стиснутым среди аварийных манёвров.
Гость
19 августа, 08:26
Бабушко, ты права получи сначала, потом будешь рассуждать.
19 августа, 14:52
Гость
19 августа, 01:04
Вы дальше ездите в общем поезде. Если встроились в вереницу из авто, то риск дтп всегда выше. Либо отставайте от них, либо не едьте так медленно что приходится основное время движения быть стиснутым среди аварийных манёвров.
В общем поезде ехали автомобили в противоположном направлении. Выезжали на нашу полосу для обгона.
18 августа, 18:45
Даже на своей полосе найдутся шустрые водители, которые догонят попутную машину и поцелуют её сзади иак как одни торопятся заработать деньги при диком капитализме, другие торопятся домой. А итог плачевный. На дорогах гибнут тысячи водителей и пассажиров.
Гость
19 августа, 06:34
Делайте чо хатите! Толька ни в маю смену!!!
Гость
18 августа, 19:31
Челяба входит в пятёрку областей с лучшими дорогами...
Гость
18 августа, 21:48
И это радует, тот кто считает М-5 плохой, ещё не видел плохих дорог и их отсутствия, и как это сказывается на экономике региона, того или иного.
Гость
18 августа, 19:17
Дпс выставляйте каждые 60 км с скоростемерами и не будет дтп! в дпс набрать женщин -присвоить сержанта и среднее юридическое и будет мир на наших дорогах! Чюк много готовит девчонок ! Другого пути нет!
Гость
18 августа, 20:25
Гость, тебе говорят что колесо на фуре лопнуло. И представь себе какие пробки будут если скоростной режим 60 км/ч будет. Если у фуры переднее колесо даже на 60 лопнет врядли ли ты её удержишь.
Гость
18 августа, 21:46
Гость
18 августа, 20:25
Гость, тебе говорят что колесо на фуре лопнуло. И представь себе какие пробки будут если скоростной режим 60 км/ч будет. Если у фуры переднее колесо даже на 60 лопнет врядли ли ты её удержишь.
Учите ПДД, за чем что-то представлять, если есть ПДД, где чёрным по белому прописан скоростной режим на магистралях и трассах, если едешь меньше включи аварийку и не тошни.
Гость
18 августа, 23:00
Гость
18 августа, 20:25
Гость, тебе говорят что колесо на фуре лопнуло. И представь себе какие пробки будут если скоростной режим 60 км/ч будет. Если у фуры переднее колесо даже на 60 лопнет врядли ли ты её удержишь.
Ответ гонщика.
Гость
18 августа, 19:18
Количество грузоперевозок по железной дороге сократилось, поэтому фуры гоняют как бешеные, надо, чтоб они ездили по объездной, хватит трагедий с их участием.
Гость
18 августа, 20:07
С такой бардачиной которая творится на жд в принципе не удивительно!
Гость
18 августа, 23:03
Деградация нации налицо. Никто не написал, что если бы грузовик шёл 70 км/час такого бы ДТП не было.
Гость
18 августа, 18:19
Во сколько это было?
Гость
18 августа, 19:02
Гость, около 16 часов
Гость
19 августа, 00:17
Господи, слёзы рекой! Что же творит этот Зеленский! Братья! Почему же вы не работаете?! Чего вы ждёте?! Мы кому тут пишем "работайте"?
Гость
19 августа, 06:09
Владимир Байденович Зеленский ?
Гость
18 августа, 18:15
я́ ехал ехал ехал и упал, во как
Гость
18 августа, 18:55
Хожу только пешком и там где нет даже самокатов.
Гость
18 августа, 18:59
Не угадал
Гость
18 августа, 19:10
ужас какой
Гость
18 августа, 19:27
Очередной шумаХер успел.
Гость
18 августа, 19:32
🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
18 августа, 19:41
Кошмар! Уже на таких дорогах - с разделителем, 4 полосы итакие страшные аварии... Государство вложилось по максимуму чтобы такое предотвратить а идиоты и тут смогли
18 августа, 20:11
А водитель фуры остался жив и здоров. Так они ездят.
Гость
19 августа, 11:27
Во сколько это было,написали бы. Вчера как раз раз с компанией ехали из Чебаркуля в интервале между 13 и 15 часами. Видимо позже это произошло На трассе все было нормально в это время.
Гость
18 августа, 18:21
Спасу нет от этих фур
Гость
18 августа, 18:33
Глупости не пишите, логистика играет ключевую роль в современном мире и экономике!
18 августа, 18:46
Водители фур работают в тяжелых условиях, а вы просто мотаетесь туда сюда, туда сюда...
Гость
18 августа, 18:56
Да ладно. Просто? Ну и фуры мотаются просто. Не было бы просто, не смотрели бы сериалы за рулём. Соблюдали бы правила. А поскольку им плевать на свою жизнь, а уж тем более на другие жизни они ведут себя как ведут
Гость
19 августа, 00:20
Не мороси. Мы в штате.
Гость
18 августа, 18:46
Фура наверное была китайчатиной, отказали тормоза или рулевой механизм...
Гость
18 августа, 18:58
так то колесо лопнуло
Гость
18 августа, 19:00
Спят за рулем
Гость
18 августа, 21:52
Текст прочитайте, поймете причину.
Гость
19 августа, 09:32
Это судьба!
Гость
18 августа, 18:06
Хорошая новость Стало безопаснее Надеюсь виновник пострадал безвозвратно Мож ему даже конечность перебило Так или иначе Он молодец что выбрал для самовыпила то место, а не город...
19 августа, 00:18
Троих с собой забрал.