RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Человек впереди меня бежал, просто испарялся»: как живет город, где двое суток не могут потушить нефтебазу и страдают пожарные

20 августа, 14:35
почему бы Госдуму в полном составе туда не отправить? помогать хоть какой-то толк от них будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа, 21:24
Зачем же Госдуму? Может, того, кто все это заварил? с командой прихлебателей ?
20 августа, 15:53
Я её на карте нашёл) Понятное дело, до пожара. Вот координаты, для масштаба - 46.693293621879974, 41.78535777444344 Там, короче, всего порядка 76 бочек, диаметром где то 20 метров, то есть по формуле, это где то по 6 тыс. кубов в каждой (6 млн литров). Цену топлива можете с заправок взять. В общем там много. Цены на топливо вырастут, а говорить будут про плохих продавцов или кого там.
Гость
20 августа, 16:48
Ну все. Тебе теперь за сдачу координат светит измена Родине. ))
Гость
20 августа, 20:43
Байден зараза с Зеленкиным виноваты!! Не могли пережить нашей правильной позиции...
21 августа, 07:53
Гость
20 августа, 16:48
Ну все. Тебе теперь за сдачу координат светит измена Родине. ))
Я их в интернете на картах нашёл)))
Гость
20 августа, 14:32
Триллионы рублей наших налогов уходят на содержание федеральных служб типа армии и МЧС, всё разворовывается президентскими дружками, а народ потом собирает им гуманитарную помощь. И все это терпят. В голове не укладывается.
Гость
20 августа, 19:34
Не укладывается... Но тем не менее, помогать надо Милосердие- высшее из человеческих достоинств
Гость
20 августа, 20:15
Только не забудь что МЧС и армия тоже налоги платят в общую казну
Гость
21 августа, 09:15
Гость
20 августа, 20:15
Только не забудь что МЧС и армия тоже налоги платят в общую казну
Они платят налоги с налогов, и если бы они жили на свои налоги, то получали бы на второй месяц 13% от зп первого месяца, на третий 13% от второго и т.д.
Гость
20 августа, 14:12
Путина надо благодарить и всех тех, кто его поддерживал и голосовал за него!
Гость
20 августа, 14:15
Я его каждый день в магазине " благодарю " за цены высокие , кстати я голосовал против него
Гость
20 августа, 16:00
Гость
20 августа, 14:15
Я его каждый день в магазине " благодарю " за цены высокие , кстати я голосовал против него
Ему некогда ваши благодарности принимать, он под Баку с официальным визитом.
Гость
20 августа, 15:05
Молчат до последнего. Нехотят говорить о погибших.
Гость
20 августа, 15:43
До февраля 2022 года такое было?
Гость
20 августа, 19:37
Нашло чо спросить... Чо утром было не помню...
Гость
20 августа, 15:59
Молниеносная специальная военная операция под руководством великого геостратега немножечко затянулась
Гость
20 августа, 16:06
А почему друзья плотника даже свое добро не могут защитить. Сами у себя воруют похоже. А Папа Карло фейхуа кушает, не до нас ему.
Гость
20 августа, 17:10
Когда же это закончится. Бесконечный ужас
Гость
20 августа, 18:07
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
20 августа, 14:44
А губернатор в певые сутки отчитался, что просто обломки упали на территории нефтебазы
20 августа, 15:56
Ну потому что свалить вину так можно на пвошников. А иначе кому предъявишь? И как с них деньги получишь? Тут то всё ясно - пвошники сбили, база сгорела, ущерб за счёт налогоплательщиков - что не так тут?
Гость
20 августа, 14:20
Когда на первом месте бабло, люди не в счёт!
Гость
20 августа, 14:32
План такой.
Гость
20 августа, 14:35
ну гость и гость Денацификация украины привела к дефекации россии, курской областью...
Гость
20 августа, 18:08
До 24.02 всё же было хорошо.
Гость
20 августа, 14:46
Что бы ни произошло в нашей стране, но всегда люди сами с миру по нитке собирают всё необходимое для помощи пострадавшим
Гость
20 августа, 17:55
В ВОВ тоже собирали и не гундели.
Гость
22 августа, 01:51
Гость
20 августа, 17:55
В ВОВ тоже собирали и не гундели.
А сейчас разве ВОВ? Всего лишь спецоперация. Даже ЧС на федеральном уровне не объявлена.
Гость
20 августа, 13:38
А что там случилось
Гость
20 августа, 13:49
Всё по плану.
Гость
20 августа, 14:29
ну гость и гость из-за одного, плотника столько бед стране! подлежит уничтожению! хи хи хи 😀😋 😉
Гость
20 августа, 14:34
Ну гость и гость сегодня видимо не на смене, выходные у кремлебота 🤣🤣🤣
Гость
20 августа, 15:36
Руководство спасателей закинуть туда катапультой. Мужики, зачем вы туда лезете, прогорит, само потухнет. Зачем обгорать то
Гость
20 августа, 19:36
Что то в этом есть...
Гость
20 августа, 14:04
Все идет по плану
Гость
20 августа, 14:06
Опять топливо подорожает
Гость
20 августа, 14:33
ну гость и гость плотник деклассирован, вторая армия в мире, оказалась второй в курской области украины.
Гость
20 августа, 15:12
Кто руководитил спасателями,что теперь приходится спасать спасателей? Почему они так близко подошли к горящим резервуарам? Открытый огонь до небес,а они людей туда направляют
Гость
20 августа, 15:44
Это хоть тоже по плану?
Гость
20 августа, 15:50
Главное все сбили а это всего лишь обломки упали. Ни один дрон не достиг цели.
Гость
20 августа, 18:46
Вот кто утиль сбор придумал, пусть с семьями идут и тушат.
Гость
21 августа, 06:44
А где у нас красная черта теперь проходит? Бородатый как то сотрясал воздух кавказскими криками: - пусть только одна пуля попробует залететь на территорию РФ.
Гость
21 августа, 13:37
Жуткие кадры и жуткие новости, кругом человеческое горе, зато в каждой новости каждый абзац веселые ролики с рекламой... Каждый зарабатывает как умеет, деньги-то не пахнут...
20 августа, 14:53
спасибо скажите сами знаете кому, он порешал.
Гость
20 августа, 15:54
Кому, не знаем?
Гость
20 августа, 13:36
ЭльДар
Гость
20 августа, 13:40
пожарники справятся
Гость
20 августа, 13:43
а нас то за что?
Гость
20 августа, 14:52
Вообще не жаль. Не надо было за Путина голосовать.
Гость
20 августа, 15:24
Горячие пирожки это круто! Для сугреву
Гость
20 августа, 16:40
Выпускайте ГИНХа.
Гость
20 августа, 16:44
Пусть сгорит,а потом новую построить можно.красивей!
Гость
20 августа, 19:32
Не ну челябинск такой же! Будет что нибудь гореть, с меня пирожки...
Гость
20 августа, 21:48
Нефтебазы так и тушат, методом выгорания
Гость
21 августа, 00:25
Почему на Украине до сих пор целые газовые хранилища и насосные станции?
Гость
21 августа, 18:09
уже реально страшно. когда же мы победим ? но победим!!!!
Гость
26 августа, 22:32
Молодец Диана! И в самую страшную годину наши коллеги журналисты честно делали и делают свою работу как когда-то в сороковые фронтовые. Настоящие журналисты, а не эти - из светской хроники.
Гость
9 сентября, 21:49
Жалко спасателей. Почему жизнь так не справедлива? Почему она не наказывает того кто действительно в этом виноват!