RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Пена пошла изо рта»: в деревне под Челябинском водитель манипулятора задел провод и погиб от удара током

Гость
22 августа 2024, 17:02
Вот и пошли последствия массовой деградации

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2024, 17:13
Под ЛЭП не работай! Но это надо уметь прочитать и понять.
Гость
22 августа 2024, 17:24
Гость, а попал в Россию за взятку
Гость
22 августа 2024, 17:39
Гость
22 августа 2024, 17:39
Гость, а попал в Россию за взятку
Та да. Это же незаменимый специалист из очень средней Азии.
Гость
22 августа 2024, 18:38
Гость
22 августа 2024, 18:38
Гость, а попал в Россию за взятку
Это не приезжий. Русский мужчина погиб
22 августа 2024, 20:35
Недавно в поселке подобный этому специалист копал на дороге канаву трактором с ковшом, прямо над водоводом. К соседнему коттеджу трубу водопроводную прокладывал. Сказал хозяину этого коттеджа, что у меня 10-летней давности фотографии есть того места, где они начали копать. Сделанные, когда там еще канава была и магистральную пластиковую трубу хорошо было видно, они могли бы сориентироваться, где правильно копать. Отмахнулись они тогда от информации. В итоге эти копальщики пробили ковшом магистральную трубу, потом еще и штраф от ПВВО за утечку получили. Самоуверенные и бестолковые "специалисты".
Гость
22 августа 2024, 17:06
Скорее всего высококлассный специалист из аула был на манипуляторе. У них там нет линий электропередач.
Гость
22 августа 2024, 17:35
Завозите больше мигрантов ещё и не такое будет.
Гость
22 августа 2024, 18:38
Это не мигрант. Русский мужчина
Гость
22 августа 2024, 19:07
Водитель манипулятора должен иметь допуск к работе на ГП-механизмах? Или купил себе воровайку - и быстрей калымить?? Ответьте, кто знает.
Гость
22 августа 2024, 20:12
Правильно. Купил воровайку и поехал колымить.
Гость
22 августа 2024, 17:10
Наняли частника чтоб подешевле вышло.
Гость
22 августа 2024, 17:51
здоровья потерпевшему
Гость
22 августа 2024, 17:23
" К сожалению водитель погиб"- теперь и засудить некого.
Гость
22 августа 2024, 19:14
жаль человека, допустил непростительную ошибку. соболезную!
Гость
22 августа 2024, 17:13
Когда работаешь в небо глаза надо задирать
Гость
22 августа 2024, 17:56
Надо мозг иметь прежде всего.
Гость
22 августа 2024, 22:39
Что же вы злобные такие, какая разница, мигрант он или местный житель, грамотный специалист или нет. Человек погиб, совершенно нелепо оборвалась жизнь. . Человек РАБОТАЛ, не грабил, не раскидывал наркоту, не пьянствовал с самого утра. Его уже нет, но остались его близкие, кто ждал его дома, кому он был дорог, о ком он заботился. Соболезную родным.
Гость
22 августа 2024, 22:58
Гость, такие же и на теплоходе Нахимов работали))) а чо такого)))
Гость
23 августа 2024, 08:05
Гость, работать надо с умом.
Гость
22 августа 2024, 17:31
Где фото пены изо рта?
Гость
22 августа 2024, 20:44
Гость, а видео где пены?
Гость
22 августа 2024, 17:36
подогрел обед 10 тью киловаттами, вот пена и пошла
Гость
22 августа 2024, 21:08
учи физику неуч. напряжение в киловольтах, а мощность тока в киловаттах
Гость
22 августа 2024, 19:19
А что водитель погрузчика тоже является СПЕЦОБЪЕКТОМ. Если им занимается СК. "...В региональном управлении Следственного комитета сообщили, что устанавливают обстоятельства ЧП..." Вот истинно "... пути господни не исповедимы..." Депутат, который оказался не просто депутат, а депутат - СПЕЦОБЪЕКТ (авария на Ленина с рено и выездом на встречку депутата). (авария депутата, дело забрало СК). И гибель водителя водителя погрузчика. Вот оно равноправие.
Гость
22 августа 2024, 20:46
Гость, значит делали заказ какого нибудь депутата- единоросса
Гость
22 августа 2024, 19:32
Я как раз мимо проезжала, мужчина лежал на земле, второй пытался его реанимировать. Ужасно.
Гость
22 августа 2024, 20:47
Гость, а ты и не помогла
Гость
22 августа 2024, 17:37
Такой же случай произошел в Соколиной горе, экскаватор копал фундамент под самострой на высоковольтном кабеле и порвал его, весь Каштак оказался без электричества
Гость
22 августа 2024, 17:42
Бестолковщина ведет к гибели.
Гость
22 августа 2024, 18:35
Всем, вечера без дождя). Подскажите, а кто погибшего определил мигрантом? На "воровайках" процентов 80 не из ближнего зарубежья. На мой взгляд, опыта было маловато. Царствие ему небесного.
Гость
22 августа 2024, 18:41
как говорится: не стой под струёй...
Гость
22 августа 2024, 18:46
Почему, именно эмигрант, русский погибнуть не может? Привычка каждый раз писать эмигрант
Гость
22 августа 2024, 18:55
Что за фигня???
Гость
22 августа 2024, 20:59
фото пены можно ?
Гость
22 августа 2024, 21:27
далеко не первый случай.. и похоже, не последний.
Гость
22 августа 2024, 22:39
чудо строители. и дома сейчас так же строят.
Гость
22 августа 2024, 23:02
Весёлые водители спецтехники. Если спереди снесли столб и провода упали на уровень чуть выше легковых, они едут и тянут провода снося ещё другие столбы. Так что спецтехника такое дело. Как и фуры - они тоже спецтехника, не должны ровняться на легковых.
Гость
30 августа 2024, 10:12
Эх Лёша, Лёша. Царствие тебе небесное.
Гость
22 августа 2024, 18:07
Навальненок наскакал на болотной на воровайку, но физику прогуливал в школе и поэтому отправился к своему кумиру лехе-кировлесу.
Гость
22 августа 2024, 20:44
Вернитесь в палату
Гость
22 августа 2024, 21:16
Не, скорее всего скакал на Лужниках и отправился смотреть концерт Кобзона
Гость
22 августа 2024, 17:12
Почему у него пена пошла? Пиво пенное пил что-ли?
Гость
22 августа 2024, 17:37
вечернее пиво и обед сегодня, закипело
Гость