RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Ребятки с СВО приходят нервные»: жителей поселка в Челябинской области вывела из себя ежедневная утренняя сирена

Гость
2 сентября, 10:24
Это нас приучают к неизбежному - сегодня новость про село хрен знает где, а завтра это наша обыденность.... Вот что бывает когда нет сменяемости....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября, 10:36
Строй нужно менять, а власти это сорта одного гуано...
2 сентября, 10:55
Гость
2 сентября, 10:36
Строй нужно менять, а власти это сорта одного гуано...
Начнешь менять 7-8 сентября ли призывами ограничишься?
Гость
2 сентября, 10:59
2 сентября, 10:55
Начнешь менять 7-8 сентября ли призывами ограничишься?
Хоть сейчас начну, пойдешь в подручные помошники?
2 сентября, 10:38
главное прикрыться "ребятками с с во" и тогда проблема обязательно решится
Гость
2 сентября, 14:05
Главное сказать мы за это не отвечаем жалоб не было
Гость
2 сентября, 15:06
Нужно чтоб и в Челябе в каждом районе такие Рупоры были и звучал по утрам РАМШТАИН МАИНМУТТЕР
Гость
2 сентября, 10:41
самое прикольное- Все не при делах все органы власти отмазались Как всегда Вертикаль власти как не работала так и не работает Им по барабану указы президента он далеко
Гость
2 сентября, 10:56
Кто возглавляет эту вертикаль?
Гость
2 сентября, 11:16
Гость
2 сентября, 10:56
Кто возглавляет эту вертикаль?
Учитель геометрии
Гость
2 сентября, 10:37
И причем тут СВО? Автор , какая связь между сво и проверкой сирены?
Гость
2 сентября, 21:18
Читай внимательнее. Ребяяяяяятки с СВО нервные приходят. А тут сирена. А вдруг ребяяяяяятки перенервничают и начнут защищать русскоязычных младенцев в своём селе?
Гость
2 сентября, 10:30
С причем здесь СВО?
Гость
2 сентября, 10:44
Потому что на данный момент это волшебное слово, чтобы сделали ремонт, отключили сирену и т.д.
Гость
2 сентября, 11:00
Потому что там ребятки ! Депутаты тоже ребятки?как такое слово пропустила цензура?
Гость
2 сентября, 21:19
Гость
2 сентября, 11:00
Потому что там ребятки ! Депутаты тоже ребятки?как такое слово пропустила цензура?
Есть ребятки бывшего главсудьи, например. Феденька, который рад бы пойти поспецоперировать, но боится оставить народ без себя.
Гость
2 сентября, 10:17
Из берданки хлоп и тишина...
Гость
2 сентября, 11:54
Во блин жизнь пошла... Никто ничего не знает, а сирена звучит ... Как всегда крайних нет, но сирена звучит... Бардак кругом.. Бедные жители.
Гость
2 сентября, 12:16
нормально==у нас мусор вывозят в 5 часов утра по графику---задним ходом заезжает машина с сигналом и так каждый день и что нам всем жаловатся что просыпаемся вместе с детьми так рано
Гость
2 сентября, 10:24
Просто заклинило что то , как всегда
Гость
2 сентября, 11:08
В Египте молитва с минарета в пять утра никому не мешает!
Гость
2 сентября, 11:13
Где старый шайтан?
Гость
2 сентября, 10:04
На Кузнецова лечат , и в любом ОВД нервных ребяток ...
2 сентября, 10:31
Гость, жаль что нигде не лечат дураков…. От которых много бед и неудобств…. Ясно де- заклинило надо ремонтировать… но…. Не видно и не слышно из квартиры дурачья эту проблему… ну не обращался к господину никто из холопов…. Ну не виноваты оне и все
Гость
2 сентября, 10:39
Там психов лечат, а ты побывай на сво, в Курске, тоже будешь нервным
Гость
2 сентября, 11:06
Гость
2 сентября, 10:39
Там психов лечат, а ты побывай на сво, в Курске, тоже будешь нервным
А зачем там " побывать", какая необходимость?
Гость
2 сентября, 10:24
Челябинец Просыпаться в одно время и ложиться спать это залог здоровья, я например в этом невижу ничего плохого, пусть орет каждое утро, а что спать то до обеда?? Рано встали, значит больше дел сделаете, тут одни положительные моменты!! Людям постоянно что то не устраивает, а кто сильно нервничает нужно к доктору показаться! Сирена по утрам хорошая идея организовать людей, я бы ему свет им выключал по вечером в определенное время, чтоб люди не ходили по всей ночи и не бухали, а ложились спать все в одно время!
Гость
2 сентября, 10:33
:-)))))
Гость
2 сентября, 10:43
Гость, у тебя походу проблемы с алкоголем? Закодируйся и иди на завод слесарем Но тебе гудок нужен в 5-00 а не в7-00
Гость
2 сентября, 10:49
Я тоже считаю что гудок хорошая идея и выклдчение света идея интерестная.
Гость
2 сентября, 10:16
Надо везде сирены включить и не выключать. Привыкайте.
Гость
2 сентября, 15:58
У себя в спальне включи сирену.
Гость
2 сентября, 10:31
Страну готовят к глобальной СВО.
Гость
2 сентября, 12:48
Потому что пацаны должны отвечать за слова "Можем повторить" и "На Берлин!" За слова "Не смешите мои Искандеры" уже ответили - они весь мир насмешили. За слова "Отключим газ!" ответили - нам его самим отключили. Ну что, еще смешно?
Гость
2 сентября, 10:08
А сколько не пришло никого не интересует?
Гость
2 сентября, 11:08
Интересует, но если спросишь публично,могут засудить по " дискредитации" и закрыть на долгие годы.
Гость
2 сентября, 10:10
А что нервные? Глицын принимать надо и всё.
Гость
2 сентября, 13:35
И чаще пить чтобы забыться
Гость
2 сентября, 13:54
Из СИЗО-4 г. Златоуст каждый день радио играет через громкоговоритель с утра до вечера. Слышно это далеко за их территорией и мешает жить в тишине. Вот так меня лишают права на отдых в тишине из-за того что кто-то там у них "перестукивается" (как они сами объясняют по телефону).
2 сентября, 17:57
Гость, а зачем ты переехал жить рядом с сизо?
Гость
2 сентября, 13:05
А когда в нужный момент сирены не сработают, эти же люди будут винить, что не проверяли вовремя!
Гость
2 сентября, 13:40
Вот вот, и так во всем у людей. Логики маловато.
2 сентября, 13:50
Гость
2 сентября, 13:40
Вот вот, и так во всем у людей. Логики маловато.
В чем логика - будить ЕЖЕДНЕВНО в 7:00?
Гость
2 сентября, 21:21
2 сентября, 13:50
В чем логика - будить ЕЖЕДНЕВНО в 7:00?
Деды вставали! И на завод!
Гость
2 сентября, 11:05
Я думала сво-шники эту сирену включали.
Гость
2 сентября, 11:15
Боже царя храни передавать надо утром
Гость
2 сентября, 12:29
У нас было и кто-то с оружия повреждений и кабели тоже Тишина и покой Участковый ходил и спрашивать о стрельбе. Народ не видел и не слышал.
Гость
2 сентября, 13:18
нервные приходят, а что ещё приходят вообще
Гость
2 сентября, 13:37
Хоть что то вас будит …🔥👌👌
Гость
2 сентября, 15:55
Что,ребятками теперь всех пугают?)))
Гость
2 сентября, 10:53
Мужик Гудок это хорошо, все встали быстренько, сделали зарядку и пошли по своим делам, а не дрыхнуть до обеда, а вечером значит всем свет выключили и люди лягут спать, режим сна это важно, важно ложиться в одно время и просыпаться тоже в одно время, так рекомендуют самнологи!
Гость
2 сентября, 13:20
Я своему попугаю то же самое говорю - тряпку снял - подъем, накрыл - отбой.
Гость
2 сентября, 13:19
Жалко жену и детей, если живыми к ним вернутся, с нормальной психикой оттуда точно не приходят
Гость
2 сентября, 13:38
Вот умные. А потом получат за такую самостоятельность! Че сложного потерпеть, проверка вообще полезное дело.
Гость
2 сентября, 15:41
У нас в районе с Вагнер судимых народ не считает героев и при возникновении проблем то тех Рихтуют за борзые поведения Сейчас стихло и стали мирно жить. Несколько уже арестовали за кражу скота и птицы. До суда будет стражей. Народ мобилизован кто тех уважение и почет. А Вагнер это ради свободы и пошли на сво. Хотя 8 с Вагнер без вести и Бог даст им не вернуться. А трое Вагнер инвалидов стали и два нормально пришли.