RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

На Камчатке закончили поиски жертв крушения вертолета, в том числе управленца РФС из Челябинска и его жены

2 сентября, 15:27
Хотели экстрима, получили его сполна напоследок. Соболезнования тут неуместны, мягко говоря.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября, 18:27
А как же "они молодцы, не сидят дома, расширают границы горизонта"
Гость
2 сентября, 14:29
Самый парадокс в том, что они платят деньги за полёты, которые им приносят смерть. Т.е. покупают билеты на тот свет
Гость
2 сентября, 15:01
А в Белгороде люди кому заплатили, чтобы погибнуть? Глупости не пишите, не позорьтесь.
Гость
2 сентября, 15:06
бесятся с жиру
2 сентября, 17:40
Гость
2 сентября, 15:01
А в Белгороде люди кому заплатили, чтобы погибнуть? Глупости не пишите, не позорьтесь.
причем здесь Белгород? Вот в данном конкретно случае?
Гость
2 сентября, 13:47
Соболезнования родным. Передали в прессе за каждого погибшего семья получит 3300 тыс. Видимо из бюджета. Не понятно за что. Несчастный случай с не бедными людьми, видимо решили, что бюджет не обеднеет.
Гость
2 сентября, 15:02
хоть один нормальный коммент, за что им деньги платить, не героически ведь погибли, по своей воле.
Гость
2 сентября, 22:39
А что так много.зачем покойникам деньги?
Гость
3 сентября, 09:05
Тоже не понимаю, почему богатым людям выплачивают пособие а саязи со смертью
Гость
2 сентября, 16:22
Летал на этом вертолете в апреле, очень опытный пилот, борт механик. Жалко мужиков и туристов. Стечение обстоятельств, от них никто не застрахован.
Гость
3 сентября, 08:08
Это видно какой он опытный.
Гость
2 сентября, 12:50
окончил факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, учился в парижской бизнес-школе ESCP Europe. Ранее он также работал в Минэнеро РФ. Это все что нужно знать.
Гость
3 сентября, 09:06
Чтобы знали, откуда ноги растут у этого директора
Гость
2 сентября, 11:31
Не он первый, не он последний.
Гость
2 сентября, 11:39
Соболезнования родным погибших, тяжело хоронить своих детей.
Гость
2 сентября, 13:11
Ну вот и отдохнул финансовый директор с женой, а то устал наверно, уработался бедняга.
Гость
2 сентября, 13:52
Можно сравнить зарплату футболистов, футбольных функционеров с полученными результатами? В общем какие успехи у Российского футбола?
Гость
2 сентября, 11:26
А что сейчас растет и развивается ну кроме кладбищ?
Гость
2 сентября, 11:32
😪😪😪😪😪🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
2 сентября, 12:42
А спасибо за что?
Гость
2 сентября, 12:24
Ну управленца РФС в 2 раза жальчее, чем всяких прочих неуправленцев.
Гость
2 сентября, 13:02
Да там простых рабочих не было, простые рабочие себе такие полёты не могут позволить
Гость
2 сентября, 13:38
Господь собрал этих людей в один вертолёт и забрал к себе, чтобы больших бед не натворили. Наверно пилотов жалко.
Гость
3 сентября, 09:08
Да, пилотов жалко!
Гость
2 сентября, 16:39
Это сын депутата Дмитрия Замятина, бывшего директора санаторий Еловое? Соболезнования родственникам и близким всех погибших!
Гость
3 сентября, 15:14
Теперь понятно почему во Франции учился. ...
Гость
2 сентября, 12:26
Нехилые зарплаты в РФС. Футбола нет, а менагеры порхают на вертолётах.
Гость
2 сентября, 12:37
Гость, мужик неотёсанный люди прилетели в отпуск отдохнуть у себя дома а не на Гавайях а ты зарплата кто тебе не даёт зарабатывай а не бухти как сивый мерен.
Гость
2 сентября, 13:14
Гость
2 сентября, 12:37
Гость, мужик неотёсанный люди прилетели в отпуск отдохнуть у себя дома а не на Гавайях а ты зарплата кто тебе не даёт зарабатывай а не бухти как сивый мерен.
А мерЕн - это кто? Много зарабатывающий? А почему он сивый? И почему бухтит? Я вот слышал, что бывает такой "сивый мерИн" - так тот вре́т.
Гость
2 сентября, 17:10
Гость
2 сентября, 12:37
Гость, мужик неотёсанный люди прилетели в отпуск отдохнуть у себя дома а не на Гавайях а ты зарплата кто тебе не даёт зарабатывай а не бухти как сивый мерен.
Потомству Шарикова этого не объяснить......
Гость
2 сентября, 15:02
три члена экипажа гору Не разглядели, ну ну
2 сентября, 12:49
Соболезнования родным и близким.
2 сентября, 17:48
Вопрос вот в чем. Если дорогие полеты для илиты являются небезопасными, хотя, думаю, там все возможные меры предприняты для обеспечения комфорта и безопасности, то что говорить об обычном авиа транспорте? Даже вне вопроса о том, какие эти авиа компании, большие или маленькие, частные или не очень, старые там самолеты или "почти новые"... Разгильдяйство и коррупция везде. И вот эти самые илиты на своей шкуре убедились в этом. А простые смертные еще больше имеют шансов попасть в беду...
2 сентября, 17:03
Только одна персона была важна стране, остальные просто рядом сидели, видимо
Гость
2 сентября, 16:15
А ведь мог пользу Родине на СВО принести… а так ушел бестолково…
Гость
3 сентября, 08:12
и жену на время попользоваться
Гость
3 сентября, 07:16
А вы видимо отпуск проводите лёжа на диване? Глупые комментаторы, так и просидите свою жизнь в чатах. У вас и жизни нет.
Гость
3 сентября, 08:13
На диване так хоть живой
Гость
2 сентября, 11:21
Здоровья потерпевшим ..
Гость
2 сентября, 11:25
Здоровья? - там все погибли..
Гость
2 сентября, 11:38
Гость
2 сентября, 11:25
Здоровья? - там все погибли..
Они снова родятся через 7 недель
Гость
2 сентября, 11:34
бог шельму метит.
Гость
2 сентября, 12:04
Привет им всем передавайте!
Гость
2 сентября, 15:40
Финансовый директор, а не тракторист который нас кормит, а не грабит
Гость
2 сентября, 18:37
Никогда не летайте на наших вертолетах. Сколько их уже разбилось....
Гость
2 сентября, 19:46
Читал там мигранты заправляют всем
Гость
3 сентября, 09:49
Я гостья Соболезную родным и родителям погибших. Смерть внезапная, нелепая и страшная. Как говорят ; " Кому быть повешенным, тот не утонет ( это еще Петр 1 говорил). От судьбы еще никто не ушел.
Гость
3 сентября, 15:15
Финдиректор по футболу ..круто..
Гость
2 сентября, 11:18
Ну разбились и разбились, чего бубнить
Гость
2 сентября, 12:34
Гость, зря вы так земля круглая она припомнит всё.
Гость
2 сентября, 11:34
Проводили бы отпуск в Европе были бы живы хотя все по плану.
Гость
2 сентября, 13:52
там тоже бывает, что самолет врезается в гору
Гость
2 сентября, 12:24
Нормально и тем самым элита хотя бы в ад. Сытый всё и золото было у граждан на себе и тонны наличия денег.