RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

749мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Чем обернулось наступление на Курскую область: взаимные атаки, потери и текущая обстановка

Гость
3 сентября, 21:49
Один вопрос, как так получается, мы их каждый день уничтожаем сотнями,жгём десятками каждый день бронетехнику, а они каждый день захватывают наши поселения ??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября, 10:39
Они каждый день теряют свои поселения. Причем по поселению в день. Ты ошибся.
Гость
4 сентября, 14:55
Гость
4 сентября, 10:39
Они каждый день теряют свои поселения. Причем по поселению в день. Ты ошибся.
100% .
Гость
3 сентября, 19:28
Число потерь противника уже приблизилось к 10000 на Курском направлении, вы вообще понимаете что это чушь полная , или в армии вообще не служили , такого быть по определению не может , хватит врать уже этими бреднями , только бабушка у подъезда в это может поверить
3 сентября, 19:53
а почему не может, поясните пожалуйста.
Гость
3 сентября, 20:00
3 сентября, 19:53
а почему не может, поясните пожалуйста.
объясни тогда, как идёт подсчёт?
Гость
3 сентября, 20:47
Гость
3 сентября, 20:00
объясни тогда, как идёт подсчёт?
С дронов, с полей. Для тебя, НЕ служившего в армии, это открытие? В чем сложность посчитать, можешь объяснить?
Гость
3 сентября, 19:07
Главное любого Z-етянина хоть ночью разбуди и спроси ЗАЧЕМ, сразу ответит...
3 сентября, 21:11
я то же думаю что скажут: - за дело.
Гость
3 сентября, 21:42
3 сентября, 21:11
я то же думаю что скажут: - за дело.
девочка, возьмёшь в Па,, Сть?
Гость
3 сентября, 21:43
3 сентября, 21:11
я то же думаю что скажут: - за дело.
девочка, возьмёшь в POT?
Гость
3 сентября, 18:31
В Курской области воины ТРО расстреляли автомобиль со связистами из «Ахмата», приняв их за диверсантов. Двое тяжело раненных
Гость
3 сентября, 20:45
Опять ты с помоек копируешь.
Гость
3 сентября, 20:54
"Ахмату" туда и дорога - к тому, чьим именем их обозвали
Гость
3 сентября, 21:00
Гость
3 сентября, 20:45
Опять ты с помоек копируешь.
РИА Новости для тебя помойка?!
Гость
3 сентября, 19:13
Почему в сводках пишут живая сила интересно?Они не люди?
Гость
3 сентября, 20:21
Нет , не люди.
3 сентября, 20:22
это используется для расчеловечивания противника. Дескать, там и не люди вовсе - что их жалеть? Давайте ударим мощнее..... Ура-патриотами это воспринимается на ура...
Гость
3 сентября, 22:23
Потому, что этот термин принят у военных.
Гость
3 сентября, 18:47
жуткое вранье в статье
Гость
3 сентября, 19:31
Мой брат был храбрый летчик, Приказ ему дали вдруг. Собрал он быстро чемодан И укатил на юг. Мой брат - завоеватель. В стране у нас теснота. Чужой земли захватить кусок - Старинная наша мечта. Мой брат захватил отважно Кусок чужой страны: Длины в том куске метр семьдесят пять И метр пятьдесят глубины.
Гость
4 сентября, 19:03
Просто интересно- как удается подсчитать потери врага не заходя на территорию занятую врагом?
3 сентября, 19:07
В НАТО, походу, наши сидят. Слили всу в курской области. Оголили фронт на Донбассе... Сбили Ф16. Какой нить современный Штирлиц героя России получит.
Гость
3 сентября, 19:17
Ну да,и в Швейцарию жить уедет,на пенсию
3 сентября, 19:20
Гость
3 сентября, 19:17
Ну да,и в Швейцарию жить уедет,на пенсию
На лыжах с пастером шлагом.
3 сентября, 19:41
Зеленский - русский шпион. Походу у него компромат на кого-то из НАТО, раз незаменимым стал при таком поведении.
Гость
3 сентября, 18:36
«Героям СВО» на фронт отправили тонну кабачков. Группа Z-волонтёров под названием «Готовим для СВОих» высушила более тонны порезанных кабачков и отправила их российским военным, сообщила пресс-служба УФСИН по Новгородской области. По замыслу кабачки станут основой для сублимированных овощных супов и каш.
Гость
3 сентября, 18:56
Вы придумываете уж совсем отчаянную шнягу ))))
Гость
3 сентября, 21:00
Гость
3 сентября, 18:56
Вы придумываете уж совсем отчаянную шнягу ))))
Кстати, не вижу ничего плохого в тонне кабачков.
Гость
3 сентября, 19:28
Как называется должность у человека который ходит и с точностью подсчитывает трупы уничтоженных националистов?
3 сентября, 19:39
Лаборант дроновод?
Гость
3 сентября, 20:47
Врут Врут. бесконечно врут.
Гость
3 сентября, 21:46
Как ты?
Гость
3 сентября, 22:27
Так может пора уже всё это заканчивать?
Гость
3 сентября, 22:53
по интернету жители не против прихода украинцев.некоторые даже рады
Гость
4 сентября, 08:42
Друг друга убивают и гордятся этим?
Гость
4 сентября, 11:36
На одного штурмующего приходится двое обороняющихся. Таков норматив расхода живой силы(((
Гость
4 сентября, 12:09
Зы, по информации Министерства обороны, сразу можно понимать с точностью до наоборот.
Гость
4 сентября, 12:29
Сведенья министерства обороны: зашли 300 человек, убито 250. Занято 28 поселений(видимо 50 человек не убитых взяли). Дальше больше, уже 1000 человек зашли, убито 950 человек. и тд и тп. Сейчас уже зашли 2000 человек, убито 10000. Для кого инфа, хотя судя по комментам некоторых, для них.
Гость
3 сентября, 18:30
Слава России! Слава Путину!
Гость
3 сентября, 18:37
твой плотник raвno
Гость
3 сентября, 19:29
Гость
3 сентября, 18:37
твой плотник raвno
Полностью поддерживаю
3 сентября, 21:22
Гость
3 сентября, 19:29
Полностью поддерживаю
сам себя? хи хи хи 😄😜😄
Гость
3 сентября, 23:23
Зеленский заявил, что Украина планирует «бессрочно» удерживать захваченные территории в Курской области, поскольку они являются неотъемлемой частью его «победного плана» Отлично!!!
Гость
4 сентября, 02:08
Ничего удивительного.Та земля раньше была их и бабу и,бабуси швыдко гутарят на украинском,с чего бы.
Гость
4 сентября, 12:59
А не надо было скакать в марте в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕.
4 сентября, 17:00
хи хи хи ты хрюкнуть забыло. 🐷 хи хи хи 😄😜😄
Гость
3 сентября, 21:08
и это еще только начало сожалею о наших ошибках.
Гость
4 сентября, 12:01
Ужас. жаль людей.
Гость
4 сентября, 12:13
Языком РФ уже п Крещатику заколебалась маршировать. Уже два года с лишним все марширует.
4 сентября, 17:07
интересно почему под коментами, где явно забыли хрюкнуть, закрыты комментарии? 74е, почему не даёте ответить на опубликованные гадости?
Гость
3 сентября, 21:54
В Полтаве👍
Гость
4 сентября, 01:15
взаимно
Гость
3 сентября, 18:29
полным провалом сву, сразу было понятно, что РФ не даст пройти никому, самая мощная страна.
Гость
4 сентября, 12:11
Вы так прикалываетесь, или носков нанюхались?