RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Приехала скорая и МЧС: в жесткой аварии на Тополинке ранен пассажир Nissan

Гость
8 сентября, 18:08
"— На этом перекрестке постоянно бьются. А всему виной узкая Макеева, — подтвердил Дмитрий." Всему виной узкие мозги водителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября, 18:21
мозги у водятлов узкие, ширина улицы здесь не причем
Гость
8 сентября, 18:49
Два Авто🐑
Гость
8 сентября, 18:08
Когда уже администрации перестанет саботировать введение платных парковок в центре города ??? И наконец то закупить парконы для штрафования лиц которые паркуются вторым рядом ??
Гость
8 сентября, 18:19
какие тебе платные парковки, rнuдa
Гость
8 сентября, 18:41
Гость
8 сентября, 18:19
какие тебе платные парковки, rнuдa
Обыкновенные ,что бы твои собратья из зоопарковых на общественном транспорте из своих выселков приезжали или работали где живут!!
Гость
8 сентября, 18:50
Гость
8 сентября, 18:19
какие тебе платные парковки, rнuдa
не подумай что у него машина есть просто ему чужие покоя не дают)
Гость
8 сентября, 18:08
На выборы торопились ,успеть галочку поставить
Гость
8 сентября, 19:09
Как гонять перестанут, так и биться не будет не кто
Гость
8 сентября, 19:28
Скоростной режим соблюдать надо. Один ехал прямо, второй поворачивал, выпучив шары
Гость
8 сентября, 20:02
Там едущий прямо, должен сместиться правее, чтоб обогнуть поворачивающего налево.
Гость
8 сентября, 20:50
в нас на Худякова-Энтузиастов тоже через день жёстко. А ширина Худякова сами знаете сколько там...Точно в ширине дело?
Гость
8 сентября, 21:24
Проезжал мимо, куча мохнатых братьев, с бородами, уж не знаю на тойоте они были или нет или может группа поддержки подъехала
Гость
8 сентября, 21:40
Ограничение на таких участках скорости до 40 без всяких нештрафумых +20 и дорога станет широкой и аварии прекратятся. А на Игуменке, наоборот, 80+ сделать.
Гость
8 сентября, 18:20
Включите хиты СССР в зеленых автобусах! А то тоска ужасная!
Гость
8 сентября, 19:26
Шульженко предпочитаете? Или Утёсова? 😁 можно еще Марка Бернеса включать 😁
Гость
8 сентября, 19:33
Когда введет платные парковки в центре???
Гость
8 сентября, 18:09
Только введением платных парковок ,можно ограничить трафик туда-сюда жителей зоопарковых и сосновского района!!
Гость
8 сентября, 19:35
Давно понятно. Власть динаму крутит
Гость
8 сентября, 18:09
там таджики были...
Гость
8 сентября, 18:37
😱😱😱😱😱
Гость
8 сентября, 21:50
Макеева нужно вообще закрыть от всех пригородных транзитников. Каждое утро и каждый вечер стоят по 2 часа из своих аыселок..
Гость
8 сентября, 23:13
Стало НЕВОЗМОЖНО читать новости! Весь текст забит рекламой, причём, услуги оказывают в Москве, нам-то зачем это?
Гость
8 сентября, 23:50
Проездной купите за 1200₽ и катайтесь