RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Бармена, разгромившего кофейню в центре Челябинска, депортировали из России

Гость
9 сентября, 19:02
Анекдот дня: В Иркутской области на местных выборах в депутаты победил кандидат от «Единой России», который имел судимости за кражу и кражу государственного имущества. Такому точно можно доверять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября, 19:14
Аблигация Да не, это поклеп, не может такого быть, не верю))
Гость
9 сентября, 19:52
А можно фамилию победителя?
Гость
9 сентября, 20:55
Гость
9 сентября, 19:52
А можно фамилию победителя?
Джентельмену надо верить на слово.
Гость
9 сентября, 22:03
У меня вопрос к руководителю кофейни, а на работу брать незаконно находящегося работника, разве не выливается в ответственность согласно новым законам о работе мигрантов?! Когда брал, не смотрел доки, не проверял право на работу или взял, чтобы налоги не платить, раз он нигде не числится?! Выдворили хорошо, но и работодателя необходимо штрафануть ощутимо, тем более сейчас и уголовная ответственность есть за такие деяния.
Гость
9 сентября, 20:29
Был бы азиатской национальности, отделался штрафом. Титульная нация в России не нужна.
Гость
10 сентября, 00:25
такая - нет не нужна. и национальность не при чём. слишком много быдлоты и откровенных уголовников сели на тему патриотизма и требуют особого к себе отношения.
Гость
9 сентября, 19:27
а нелегального таджика за такое оштрафовали бы на 5 тысяч и отпустили
9 сентября, 19:34
Таджик бы отделался простыми извинениями на камеру.
Гость
9 сентября, 19:50
Нелегальный таджик бы уже имел РФ гражданство, семерых детей и пособие, позволяющее никогда не работать.
Гость
9 сентября, 21:01
Складывается впечатление что тут уже не о защите интересов общества вещаете, а о личных националистических наклонностях, нелегала выдворили что вас не устраивает. Что он не таджик или что таджика который вас обижал не выдворили?
Гость
10 сентября, 01:08
Значит и владелец должен заплатить штраф такого размера чтобы не было даже мысли принимать на работу нелегалов. А так получаются двойные стандарты.
Гость
9 сентября, 21:49
русского депортировали из России? что за жесть происходит...
Гость
9 сентября, 23:38
Гражданина Казахстана
Гость
10 сентября, 00:11
Гость
9 сентября, 23:38
Гражданина Казахстана
Сама ты гражданина! Это великий казах завовоиватель! Почти Чин Гиз Хан! Только этот Чел Бин Бай!!!
Гость
10 сентября, 06:24
Гость
10 сентября, 00:11
Сама ты гражданина! Это великий казах завовоиватель! Почти Чин Гиз Хан! Только этот Чел Бин Бай!!!
Только этот Мис Тер Бин.
Гость
9 сентября, 22:40
Почему таджики с такой легкостью заселяют Россию?
Гость
10 сентября, 06:28
На чичерина мфц, там Приз работает, её лицо в стандартную фотографию не влазиет. У НЕЁ ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ
Гость
10 сентября, 01:06
Обратите внимание так и не написали причину конфликта и скорее всего владелец кинул на деньги сотрудника. Я бы несколько раз подумал прежде чем там работать.
Гость
10 сентября, 08:16
Об этом писали раньше.
Гость
9 сентября, 19:31
Vic_ Справедливость восторжествовала! бизнес на нелегалах понёс убытки, а силовики показали, что они крышевали . . . Ну вам вотрут про "понаехавших", которые виноваты в ващей никчёмной жизни, и они сами приехали, да? Три десятилетия втирают . . . никак не могут решить вопрос замещения коренного населения, ну что поделаешь, такова ваша планида - это так по-русски говорили.
Гость
9 сентября, 19:26
Наркотики зло! Не употреблял бы, не произошёл бы скандал. И так бы и сидел тихонечко в Челябинске
Гость
10 сентября, 01:10
Глупость не пиши. Человека на бабки владелец кинул.
Гость
9 сентября, 19:32
В России женщину сажают на 7 лет и лишают родительских прав за самооборону, но в тоже время СВОшникам сходят с рук совращение детей и многочисленные убийства. Страна победившего идиотизма...
Гость
10 сентября, 00:27
Многовековая наука уголовного права много потеряла в твоём лице, тебе б дать подредактировать уголовный кодекс, сразу бы всё встало на свои места.
Гость
10 сентября, 09:17
Продолжайте наблюдение...
Гость
10 сентября, 01:08
Может владелец как изначально и шантажировал тем что он нелегал и не платил ему нормально.
Гость
10 сентября, 22:42
100%
Гость
10 сентября, 01:11
Завтра на его место примут таджика, который со всеми документами и регистрациями, но почему-то болеющий гепатитом и кучей других специфических болезней и обязательно носящий с собой нож как требует его ментальность.
Гость
10 сентября, 06:30
Требует его национальная гордость! Его завоевательный менталитет!! Ох и жоско же будет На тов нет надежды они мягкие ....
Гость
9 сентября, 19:17
А, где извинения на камеру?
Гость
9 сентября, 19:39
Надо было угнетенному трудящемуся снести это кафе с лица Земли и удалить упоминание о нем со всех сайтов.
Гость
9 сентября, 20:11
Меня начинает разочаровывать министерство обороны. Почему так тянут с мобилизацией❓
Гость
9 сентября, 20:13
Поскорей бы уже все лохи отправились туда. Не так много осталось уже. Нормальные люди останутся🏒🙏💪
Гость
9 сентября, 20:14
Петицию надо подписать.
Гость
9 сентября, 20:42
Гость
9 сентября, 20:13
Поскорей бы уже все лохи отправились туда. Не так много осталось уже. Нормальные люди останутся🏒🙏💪
Нормальные уехали ещё до всех этих побед над националистами и милитаристами.
Гость
9 сентября, 19:00
115 человек, в том числе 48 детей, отравились шаурмой в карельском городе Сегежа У них сальмонеллёз, заболевание проходит в среднетяжёлой форме, сообщили в местном Роспотребнадзоре. В точке, где торговали шаурмой, выявлены многочисленные грубые нарушения, связанные с водоснабжением и условиями личной гигиены. Суд на 60 суток приостановил работу точки, где продавалась шаурма. На карантин до 11 сентября закрыли три школы.
Гость
9 сентября, 19:19
Гость, это что параленые новости со сВсего света
Гость
9 сентября, 20:16
Они туда всей школой ходили ?🤣
Гость
10 сентября, 00:12
Это терракт
Гость
9 сентября, 20:10
Это гойда?
Гость
9 сентября, 20:13
Ну ещё не совсем.
Гость
9 сентября, 23:18
красавчик
Гость
10 сентября, 06:22
Она родимая!))))
Гость
9 сентября, 20:13
Своих небросаем ? Ценные специалисты с Таджикистана лучше ?
Гость
9 сентября, 18:49
А в тюрьму не посадят? Легко отделался.
Гость
10 сентября, 00:03
Гость, у нас даже власть придержащих действующих за взятки и воровство не садят!
Гость
9 сентября, 18:58
❗️В Подмосковье разбился самолёт Ан-2. Два человека погибли. Он принадлежал аэроклубу и совершал тренировочный полёт после долгосрочного ремонта.
Гость
10 сентября, 22:46
Он просил в полёте , ключ а 17, не услышали
Гость
9 сентября, 19:22
А что такое? Где же местные комментаторы!? Или это другое?
Гость
10 сентября, 03:43
почистили вон как спокойно стало, ни босов ни эйсов
Гость
9 сентября, 20:22
а почему только на 5 лет?
Гость
9 сентября, 20:25
Клюшница Клюшника делала.
Гость
9 сентября, 21:26
Мигранты кормят россиян тем,что сами бы не ели. Более того, если они готовят шаурму, из свинины, да ещё грязными ручками, то точно не едят, поскольку они придерживаются законам шариата, а по их законам мигрантам азиатских стран свинину есть нельзя. Свинина, как они считают, грязная, а они, мигранты, чистые, поскольку все в сперме, и бабы и мужики.
Гость
10 сентября, 01:05
похоже что денег не заплатили плохо когда владелец не может достойно платить свои работникам
Гость
10 сентября, 02:01
В кофейне газовым баллоном побрызгали, классно наверно потом съесть тортик 🍰 там. Сомневаюсь что все выкинули и промыли. А ещё вроде стёкла побил.
Гость
10 сентября, 07:48
А почему этот незаконно - находящийся у нас в стране не был посажен на зону, плюсом к этому ещё и совершил хулиганские действия? Я смотрю тут некоторые пишут типа русский, типа таджик был бы, отпустили за извинения и прочее. А вы съездите в Казахстан, попробуйте совершите точно такие же аналогичные действия, вам казахи быстро статью впаяют и сидеть будете от звонка до звонка. Раз его тут защищают, то делаю вывод, что у нас живут такие же русские, готовые плевать на законы, но только до того момента, пока им ласты не закрутит полиция.
Гость
10 сентября, 08:33
Надо было его на зону отправить 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
10 сентября, 11:49
Русский из братского Казахстана, а зачем стекла бить?
Гость
9 сентября, 20:23
Не чё не поняла почему бармен уехал в КZ ? Он чё казах что ли? Почему не в аджикистан ? И зачем он разгромил бар ????
Гость
9 сентября, 20:46
Гость, а что понимать он украинец. Злобный. Я украинцев вообще бы не пускала в Челябинск. Вот от них много подлого можно ожидать. Так что правильно, что прогнали из Челябинска. Молодцы.
Гость
9 сентября, 19:05
Аблигация Ну-ка, увеличьте картину. Ну все ясно, это Фридрих опять разбушевался, примерил подарочек маску от Фантомаса. Теперь точно выселят на 101 км))