RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

746мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Родные участника СВО, погибшего с семьей в аварии на М-5 в Челябинской области, ищут записи момента ДТП

10 сентября, 20:41
Обязательно упоминать что - участник сво ?....про ребёнка маленького ..так вскользь упомянули

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября, 20:56
потому что хайпожёры.
Гость
11 сентября, 08:30
А зачем про ребенка каждый раз упоминать?!?
Гость
11 сентября, 08:49
Чтобы соотв решение приняли. Думают, что счас аж землю начнут рыть, хотя эффект может быть и обратный.
Гость
10 сентября, 19:39
Нормально так гойдануло)))
Гость
10 сентября, 20:54
вам к доктору пора.
10 сентября, 21:00
Кекиус максимус)))
Гость
10 сентября, 21:05
Гость
10 сентября, 20:54
вам к доктору пора.
А тебе пора в военкомат.
Гость
10 сентября, 20:19
Участники СВО - это какие-то теперь привилегированные особы? Обычные бандиты, тюрьма по ним плачет.
Гость
10 сентября, 20:55
то же не понял зачем делается акцент, что участник СВО? он ехал ничего не нарушал, никого не трогал.
Гость
10 сентября, 21:01
Они тебя пропустят в турму раньше. Тебе давно там пора быть.
Гость
11 сентября, 02:31
Гость
10 сентября, 21:01
Они тебя пропустят в турму раньше. Тебе давно там пора быть.
Но пока что они туда возвращаются.
Гость
11 сентября, 08:47
Уберите с улиц баннеры депутатов, выборы закончились. Противно смотреть.
11 сентября, 09:33
Во-первых, надо посадить тех, кто отвечал за возведение этого игрушечного ограждения, которое фура проломила, как пушинку. Во-вторых, 4 человека и - исправительные работы?....
Гость
11 сентября, 09:12
А чем им такое качество видео не нравится? Сейчас на замедленном ютубе тоже тока в таком качестве и будет. Ведь он сражался за это...
Гость
11 сентября, 16:29
За что он сражался ? Может кто-нибудь объяснить? На Россию кто-то напал?
Гость
10 сентября, 19:54
В танке бы и ехали
Гость
11 сентября, 00:31
карма
Гость
10 сентября, 20:31
Чё искать. То . Выперся на встречку шумахер колхозный , результат очевиден .
11 сентября, 00:41
Гость, кто, на какую встречку?
Гость
11 сентября, 02:31
11 сентября, 00:41
Гость, кто, на какую встречку?
Шумахер колхозный. На ту встречку, которая с другой стороны.
Гость
11 сентября, 06:13
Гость
11 сентября, 02:31
Шумахер колхозный. На ту встречку, которая с другой стороны.
Вы с другим случаем путаете...увидели М5...и все..
13 сентября, 13:26
Почему водитель фуры вообще жив?
Гость
10 сентября, 22:06
а што, надо жалеть этого участника?
Гость
10 сентября, 22:20
сво это гробы и смерть, ни там так здесь.
Гость
10 сентября, 22:42
Видимо участник сво хочет выплат
Гость
11 сентября, 06:48
Скоро будут новости - «Участника СВО не пропустили в очереди за мороженкой»?
Гость
10 сентября, 20:50
Водители фур гоняют, как отмороженные на всю башку.
Гость
10 сентября, 23:44
Почему водители фур? Это тупо спецтехника, даже не личный автомобиль с возможностью ездить по любым дорожным покрытиям. Вот к спецтехнике вопрос должен стоять куда острее, ибо они там работают, и не каждый там занимается повышением роста навыка.
Гость
10 сентября, 22:01
Зачем всегда писать участник СВО?а если бы не был участником?
Гость
11 сентября, 03:32
Значит был бы человеком, и вызывал сочувствие у людей. А так просто очередная СВОшьи лапти откинула.
11 сентября, 08:25
Гость
11 сентября, 03:32
Значит был бы человеком, и вызывал сочувствие у людей. А так просто очередная СВОшьи лапти откинула.
А семья причем?
Гость
11 сентября, 08:48
Гость
11 сентября, 03:32
Значит был бы человеком, и вызывал сочувствие у людей. А так просто очередная СВОшьи лапти откинула.
Ты откуда сбежал?
Гость
10 сентября, 21:05
Какая разница, водитель фуры виноват и точка, причина..уснул, колесо, и другое вторично, он выехал, убил. Итог сядет ...
11 сентября, 09:12
Гость, открой глаза четырка идёт по встречки и пытается ути за долю секунды от удара!
Гость
11 сентября, 10:49
11 сентября, 09:12
Гость, открой глаза четырка идёт по встречки и пытается ути за долю секунды от удара!
Какая встречка? Там встречный поток забором огорожен!
Гость
11 сентября, 10:53
11 сентября, 09:12
Гость, открой глаза четырка идёт по встречки и пытается ути за долю секунды от удара!
какая встречка, там две полосы в одну сторону
Гость
10 сентября, 19:39
пусти помыться текслер
Гость
10 сентября, 21:09
всем плевать на него и его семью
Гость
11 сентября, 09:23
А причём здесь участник сво? К чему этот акцент всегда приводят в СМИ?
11 сентября, 09:53
Ехали себе спокойно, и вдруг фура из ниоткуда 😗
Гость
11 сентября, 08:53
Дааа, в основном комментарии людей, умом не блещущих. И таких большинство. Печально это. Правильно сделали те, кто уехал отсюда.
11 сентября, 09:22
Жаль конечно, но это карма
Гость
10 сентября, 20:23
почему не предъявлено дорожникам за эти смерти?????? это по их вине строятся такие узкие от экономии дороги!!!!!! где парню было выжить если такая узкая дорога и маневра не совершить чтобы уйти от надвигающейся фуры!!!!! родные и близкие очень соболезную вам! пишите в прокуратуру и требуйте наказания этих дорожгых экономистов
Гость
10 сентября, 21:02
А какая ширина полосы должна быть? Километра три?
Гость
10 сентября, 22:07
А ещё хорошие новости есть?
Гость
11 сентября, 03:33
Да каждый день хорошие новости с полей. И с лесополок.
Гость
10 сентября, 22:46
🖕 им, а не запись.
Гость
11 сентября, 08:50
тебе тоже 🖕
Гость
11 сентября, 00:25
"Здоровья усопшему" (с)
Гость
11 сентября, 08:51
тебе тоже
Гость
10 сентября, 19:34
"Версия не подтвердилась" - это они сами придумали?
Гость
10 сентября, 19:50
Зачем? Вчё и так понятно. Людей не вернуть
Гость
11 сентября, 01:25
у него ещё дофига колес, очнулся от сна и хз чо делать
Гость
11 сентября, 06:03
Жуть наверно и испугаться не успели
Гость
11 сентября, 08:16
🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
11 сентября, 08:31
Карма!
Гость
11 сентября, 09:14
Биографию водителя фуры опубликуйте. Мы тут сами разберемся кто кого.
Гость
11 сентября, 10:48
При чем тут свошник?
Гость
11 сентября, 12:12
скорее всего это была диверсия и покушение на жизнь участника СВО, поэтому и делает автор акцент на это
11 сентября, 08:23
Бедный малыш.
10 сентября, 20:22
Судя по записи либо колесо выстрельнуло либо что-то было, что не видно