RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

743мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Отдыхающая на карьере в Челябинске упала с 7-метровой высоты

Гость
15 сентября, 18:32
На этих карьерах. что на каменке,что на изумруде одна синева. Вот всегда летом там нереальная концентрация синих. Что их туда манит так?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября, 18:57
Они все латентные суицидники
Гость
15 сентября, 18:58
Ну в смысле что? Там красиво) вот только парковый маньяк на свободе. Я года два туда ещё ходить не буду.
Гость
15 сентября, 20:38
Гость
15 сентября, 18:58
Ну в смысле что? Там красиво) вот только парковый маньяк на свободе. Я года два туда ещё ходить не буду.
Почему только два года?
15 сентября, 23:54
Непилаб так разбилась)))
Гость
16 сентября, 09:46
Карьер аномалия Репортаж Виталия С отбитой гениталией
Гость
15 сентября, 18:18
Каждый год там падают со скал ради селфи, кого то хотела удивить
15 сентября, 22:42
Упала или столкнули? Челябинская мафия ещё с 90- х из этого карьера братскую могилу сделала, периодически пополняет
Гость
15 сентября, 18:22
Почему на мягких носилках без щита???
Гость
15 сентября, 18:25
Позвоночник не пострадал - нет необходимости в щите
Гость
16 сентября, 01:57
Гость
15 сентября, 18:25
Позвоночник не пострадал - нет необходимости в щите
бомжи безпозвоночные
Гость
16 сентября, 08:32
Гость
15 сентября, 18:25
Позвоночник не пострадал - нет необходимости в щите
Это они как на месте определили что позвоночник не поврежден? Рентген сделали? А повреждение внутренних органов? При такой транспортировке можно усугубить.
Гость
15 сентября, 18:37
Места там красивые, часто там гуляю ,мне нравится энергия гранита
Гость
15 сентября, 22:04
Посети египетские пирамиды, там его очень много.
Гость
15 сентября, 18:33
Почему главное не написали, селфи получилось или нет ??
Гость
15 сентября, 18:55
Селфи то успела сделать, надеюсь? А то совсем обидно ей будет.
Гость
15 сентября, 20:15
Что за люди, ужас... Синева. Да там гуляющих, велосипедистов море! Мы как раз в это время были там сегодня. Тоже ехали с сыном по тропинке, которая шла по краю. Спешились, чтобы аккуратно пройти, а нам навстречу пара: едьте дальше, одна женщина а он там подскользнулась уже, поднимают МЧС. А ведь реально, к тропе прям ущелье подходит, может и осыпаться.
Гость
15 сентября, 22:46
На Изумрудном карьере очень красиво осенью. Пьяных я почему-то не встречала. Народ гуляет, велосипедистов много. Погода отличная.
Гость
15 сентября, 18:18
Почти проклятое место. За весну-лето уже 3 человека погибло. И эта пострадавшая.Явно не к добру.
Гость
15 сентября, 18:35
Это всё американцы, наверное...
Гость
15 сентября, 22:10
Гость
15 сентября, 18:35
Это всё американцы, наверное...
Дрон
Гость
16 сентября, 01:31
Гость
15 сентября, 18:35
Это всё американцы, наверное...
Украина нам на Изумрудном карьере козни строит ...
Гость
15 сентября, 20:14
Этот карьер надо озаборить
Гость
15 сентября, 20:40
и ток пустить с овчарками
Гость
15 сентября, 20:46
Засыпать построить ТРК
Гость
16 сентября, 06:24
Гость
15 сентября, 20:46
Засыпать построить ТРК
Рынак туда мамаджонский перенести Вместе с фурами, заматахами черныльными и кракенами обезумевшими... Кароче здэоат на дна кариерээрра цэх ээээ соуз халал
Гость
15 сентября, 19:16
Пить меньше надо, и падать никто не будет!
Гость
15 сентября, 20:18
Там и пить не надо. Если не внимательно подниматься или спускаться, там очень опасно.
Гость
15 сентября, 22:13
Гость
15 сентября, 20:18
Там и пить не надо. Если не внимательно подниматься или спускаться, там очень опасно.
Никогда не было мысли начать спускаться вниз. Максимум по бережку пройтись, красотами полюбоваться. А вообще этот карьер у меня с бывшим ассоциируется, поэтому мне неприятно ходить туда.
Гость
15 сентября, 20:44
Там давно ограждение нужно сделать и гонять "отдыхающих". Для ппс лишняя палочка лёгкая будет.
Гость
16 сентября, 01:02
Лучше ширшавого погонять
Гость
16 сентября, 01:35
Гость
16 сентября, 01:02
Лучше ширшавого погонять
А кто это?
Гость
15 сентября, 21:20
Как всегда бухали, каждый раз по выходным дням одна и та же картина, неудивительно.
Гость
15 сентября, 23:04
Ты про себя говоришь.
Гость
16 сентября, 01:45
Вам то откуда знать?? Вы так утверждаете, будто там стояли. Вас касаться никак не должно это. Упасть оттуда могла по любой причине
Гость
15 сентября, 18:17
Ой пусть выживет и выздоровеет🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
15 сентября, 18:31
С 7 метров упасть на камни не возможно
Гость
15 сентября, 18:44
видать пёрлась там без памяти, в три наката.
Гость
15 сентября, 18:57
Ещё одна жертва селфи?
Гость
15 сентября, 19:23
А где фото престарелой синявки?
Гость
15 сентября, 19:32
Хватит глумиться над пострадавшей!!! Ну что за люди такие?!
15 сентября, 20:14
Гость
15 сентября, 19:32
Хватит глумиться над пострадавшей!!! Ну что за люди такие?!
Негативный образ россиян создают по заданию кураторов.
Гость
15 сентября, 22:12
15 сентября, 20:14
Негативный образ россиян создают по заданию кураторов.
Негативный образ россиян создаешь ты, Зинка и Лариска. Кураторы в восторге.
Гость
16 сентября, 01:43
Жива и это главное... пусть разбирается полиция, что там случилось. Девушку очень жаль! Пусть поправляется!
Гость
16 сентября, 07:37
Не важно какая новость, комменты на 74 магнит для злых, желчных, обиженных жизнью маленьких людей
Гость
15 сентября, 18:25
Либо красивое фото пыталась сделать, либо была навеселе, других причин упасть не вижу.
Гость
15 сентября, 19:55
Альпинисты там ещё иногда падают
Гость
16 сентября, 00:42
Скинуть могли
Гость
15 сентября, 20:38
Пострадавшей 31 год.... А почему не девушка ?
Гость
15 сентября, 21:52
Потому что 31 - это уже многовато для девушки. Причём давно.
Гость
16 сентября, 01:34
Потому что девушка в 31 год не полезет на 7- метровую верхотуру , если только она трезвая и у неё всё нормально с мозгами .
Гость
15 сентября, 18:42
в трусах хоть была, когда навернулась?
Гость
15 сентября, 18:19
жаль что не седой авто блогер.
Гость
15 сентября, 21:15
Водка и селфи до добра не доводят.
Гость
16 сентября, 02:45
Меньше пить надо
Гость
16 сентября, 07:20
31-5 это девушка