RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

743мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Людей эвакуируют, улицы в дыму: Ростовскую область накрыл мегапожар. Новости 15 сентября

16 сентября, 01:08
Очень интересно.что происходит в Ростовской области.наЧелябинских новостях.А когда будет нормальное обеспечение горячей водой в Челябинске.? Кто нибудь,знает?! Или это секрет?А новое .модное слово в Администрации. КОЛЛАПС.знают что оно означает?КОЛЛАПС по очистке снега.по отоплению.по уборке мусора.по электричеству.по трамваем?!!и когда это закончится и кто за это должен ответить!? Кто нибудь знает в администрации города Челябинска???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября, 22:08
В России новое помешательство: объявлен крестовый поход на квадроберов ( на детей одевающих кошачьи масочки). На эту живую, веселую, безобидную дурь ополчились все.
Гость
15 сентября, 22:41
А россияне не могут просто быть, им надо обязательно быть против кого-нибудь, это такая национальная идея.
Гость
15 сентября, 22:54
Это не безобидная дурь ! Вот вы бы захотели , чтобы ваши дети совсем не детсадовского возраста бегали в звериных масках на четвереньках с болтающемся сзади хвостом?! Причём, деточкам уже дааавно за 8- 10 лет! Они очень любят есть собачий и кошачий корм , мяукать и лаять на прохожих ...Как вам такая картинка маслом? Жутко!
Гость
15 сентября, 23:19
Борьба с русским языком и георгиевскими ленточками выглядит более адекватной?))
16 сентября, 01:20
Это все коридор затмений, который начнётся с 18го сентября по 2 октября. Уже ощущается его влияние, и будет ещё хуже.
Гость
16 сентября, 02:20
Мы бы, конечно, давно уже всех победили, если бы не проклятые девяностые. Которые оставили после себя тяжкое наследие - пенсионный фонд, маниакальное стремление населения лечиться и учиться на халяву, а также вредную привычку жрать каждый день.
Гость
15 сентября, 22:47
СВО обходится российским налогоплательщикам в 29 миллиардов рублей в день или 1.2 миллиарда рублей в час Оборонная статья расходов в 2024 году перевалила за 11 трлн рублей, и только за первую половину было потрачено 5.3 триллиона. Для сравнения — на медицину и образование потратят 3.1 трлн.
Гость
15 сентября, 23:07
вы мишустин ? тайну сдали.
Гость
15 сентября, 23:19
Сколько будет в гривнах?
Гость
16 сентября, 07:23
Гость
15 сентября, 23:19
Сколько будет в гривнах?
Нисколько - с вашей стороны в долларах считают.
Гость
15 сентября, 22:29
В Карском море уже десять дней стоит на якоре одно из крупнейших научных судов института океанологии РАН "Академик Николай Страхов". Оно неуправляемо, сообщает T-Invariant. 10 сентября в канале Института океанологии РАН появилось сообщение о том, что пятью днями ранее у "Академика Николая Страхова" отказал главный двигатель. Починить его своими силами у команды не оказалось возможности. В сообщении утверждалось, что несколько дней в Карском море стояла штормовая погода, но что здоровью и жизни команды ничто не угрожает. По заявлению РАН, судно в дрейфе сдвинулось на 17 миль к берегу, "к счастью, в сторону фарватера на входе в Обскую губу". Как пишут T-Invariant и издание "Вектор", планы отбуксировать судно, доставить на него запчасти для ремонта и эвакуировать команду, реализованы не были. Предположительно, спасательная служба планирует к 19 сентября прислать аварийно-спасательное судно на помощь. Как утверждает T-Invariant, сейчас "Академик Николай Страхов" находится в 40 километрах к северо-востоку от необитаемого острова Белый в Ямало-Ненецком автономном округе. ▪️"Академик Николай Страхов" – 75-метровое научное судно водоизмещением боле 2300 тонн, спущенное на воду в 1985 году, а с 2015 переведённое в управление Института океанологии. На счёту судна, приписанного к порту Калининграда, более 30 научных экспедиций.
Гость
15 сентября, 22:39
ну это же не яхта Алишера Усманова,тут вопрос с ремонтом долго будет решаться!
Гость
16 сентября, 01:43
Патриотов сейчас коробит от заявлений группы "Би-2" по поводу фильма "Брат-2". Мёртвого Сергея Бодрова используют в военных пропагандистских целях! Ведь мёртвый не может ни возразить, ни согласиться!
Гость
16 сентября, 13:35
Хорошо бы для начала научиться отличать актёров от персонажей художественный произведений или Сергея Бодрова от Данилы Багрова.
Гость
15 сентября, 22:19
интересно бы посмотреть на причёски работников турецкой макаронной фабрики.)
Гость
16 сентября, 01:39
В школах России начнут изучать жизнь Ирана и Нигерии Теперь школьники будут изучать экономику и население Ирана как «стратегического партнера» России. Также в программу добавили изучение «последствий колониализма в Африке». Ученикам расскажут о жизни Нигерии, ЮАР, Алжира и Египта. Осталось ждать момента, когда детишки начнут ездить в африканские племена в качестве программы обмена опытом...
Гость
16 сентября, 01:37
Командир «Ахмата» Апти Алаудинов заявил, что не уважает сдавшихся в плен чеченцев, не собирается им помогать и что они вообще «не заслуживают жизни». И это сказал человек, которому постоянно удается ходить с украинскими воинами по разным дорогам!
Гость
16 сентября, 01:36
«А где мудрые лица вождей? Мужественные рабочие и румяные колхозницы где? А чё это у вас люди на людей не похожи?» Ровно полвека назад, 15 сентября 1974 г., в Москве, на пустыре в Беляево, открылась уличная выставка картин московских художников-нонконформистов. В тот же день она была уничтожена при помощи бульдозеров и поливальных машин - поэтому и получила название «Бульдозерной». Впоследствии Бульдозерная выставка стала известна как важнейшее событие в борьбе «неформальных» художников СССР за легализацию своего искусства. А некоторые ее участники, эмигрировав на Запад, стали известными и успешными художниками.
Гость
16 сентября, 01:49
А чего пожар не тушите? Пожарные где? Или опять дефицит кадров? ГДЕ ЛЮДИ?
Гость
16 сентября, 08:30
В Минпросвещения предложили возродить грандиозные стройки коммунизма, чтобы отправлять на них молодёжь. «Россия нуждается в новом БАМе, чтобы участвовали все, от 14 до 35 лет, неделю или месяц обязательно, как армия, но для юношей и девушек, чтобы что-то строили вместе», — заявила глава департамента госполитики в сфере воспитания Наталья Агре.
Гость
16 сентября, 10:00
Пострадавшие по 10 тысяч получат.
Гость
15 сентября, 23:39
На Украине исчезли сотни тысяч единиц оружия. Европейцы ждут его появления у себя
Гость
16 сентября, 00:38
Слава России! Слава Путину!