RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Переговоры или рейдерский захват? Владислав и Татьяна Бакальчук — о стрельбе у центрального офиса Wildberries в Москве

Гость
18 сентября, 15:56
Лихие двадцатые...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября, 16:02
Зачем они ссорятся из-за денег? Все равно все деньги принадлежат плотнику – таксисту🐽
Гость
18 сентября, 16:51
Кадырка тоже в доле.
Гость
18 сентября, 19:38
Чем больше богатых пострадает - тем лучше.
Гость
18 сентября, 20:20
Это не они, а чеченцы с армянами
Гость
18 сентября, 16:19
Пока одни делят бизнес, другие дербанят страну! На особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь «Красная гвоздика», вырубают деревья под строительство и распродают Родину.
Гость
18 сентября, 19:40
Родину с1991 года распродают, и дальше что? Есть идеи, как прекратить распродажу?
Гость
18 сентября, 20:22
Гость
18 сентября, 19:40
Родину с1991 года распродают, и дальше что? Есть идеи, как прекратить распродажу?
Уже начали забирать, причём бесплатно. ЧЭМК, Ариант, Макфа
Гость
18 сентября, 22:15
Гость
18 сентября, 19:40
Родину с1991 года распродают, и дальше что? Есть идеи, как прекратить распродажу?
А партизаны где?
Гость
18 сентября, 16:59
"В среду, 18 сентября, в центре Москвы произошла стрельба в офисе Wildberries в БЦ «Романов двор» в Романовом переулке." Как хорошо, что Путин вывел нас из 90-х.
Гость
18 сентября, 17:56
Гость, он нас и не выводил, это просто была временная пауза.
Гость
18 сентября, 16:02
Перетёрли вопрос про четыре ларька, но консенсус никак не сложился.
Гость
18 сентября, 19:38
Я вот думаю, может мне тоже в офис с оружием приехать, забрать компанию себе, поиграть в царя горы - это весело
Гость
18 сентября, 20:31
👍👍👍👍👍
Гость
15 часов
так то Вилберис совместно нажитое имущество 50/50 в браке, просто жена решила все себе забрать, а мужа швырнуть
Гость
18 сентября, 17:57
20-ые прямо напоминают 90-ые. Разве что МММ, ваучеров и Дефолта нет.
Гость
18 сентября, 19:32
дефолт скоро
Гость
18 сентября, 16:02
Прошла любовь,завяли помидоры...
Гость
18 сентября, 19:02
Ой, ну зачем нам это? Бывшие супруги делят бизнес. Зачем нам это знать???
Гость
18 сентября, 17:09
Как бы очевидно, Бакальчука сопровождали чеченские бойцы из смешанных единоборств.
Гость
18 сентября, 17:32
Деньги, деньги, скольких друзей, компаньона они сделали врагами. Теперь и муж с женой не поделили деньги! Деньги главный враг дружбы!
Гость
18 сентября, 19:15
Ну дикость полнейшая, на пороге каменного века...
Гость
18 сентября, 20:23
Вас двоих нужно немедленно арестовать. ВЫ устроили стрельбу в самом центре Москвы, в 290 метрах от Александровского сада. Если смотреть с тем что сегодня был обстрелян объект в тверской области, и плюс организованная стрельба в центре Москвы, это проверка служб безопасности Главы государства РОссии.
Гость
18 сентября, 20:28
Деньги портят людей, а очень большие деньги очень сильно портят людей...
Гость
18 сентября, 21:56
Мозг этой компании явно ее муж. Он все решения принимал для развития компании,так как уже имел опыт успешный в бизнесе. Возомнила себя бизнесвумен обычная кухарка
Гость
18 сентября, 16:24
Татьяна преобразилась, развод явно пошёл на пользу.
Гость
18 сентября, 16:40
Это ми хозяева ,она номональное лицо!!! Аллаху акбарр!!!☝☝☝☝
Гость
18 сентября, 16:58
Гость
18 сентября, 16:40
Это ми хозяева ,она номональное лицо!!! Аллаху акбарр!!!☝☝☝☝
У нас с тобой разный бог !
Гость
18 сентября, 17:40
тут не муж с женой имущество делят, тут гораздо больше ртов
Гость
18 сентября, 19:30
Что бывает если нет сменяемости власти.
Гость
18 сентября, 17:04
Поэтому я не женат мне 40 лет и бизнес весь записан на мать пенсионерку в глухой деревне)) Бабам в бизнесе не доверяю.
18 сентября, 18:34
Гость, рядом поселится аккуратный дедок и всё пропало. История не нова…
Гость
18 сентября, 22:31
от души, всё верно
Гость
18 сентября, 16:28
Она китаянка или корейка?
Гость
15 часов
Папуаска из Новой Гвинеи.)
Гость
18 сентября, 16:55
Нашла с кем связаться, скоро из списка форбс перейдет в списки пострадавших от мошеннических действий с голой пятой точкой
Гость
18 сентября, 19:13
Влезли посторонние, делу конец.
Гость
18 сентября, 20:29
Это индеец кукимаки стрелял!
Гость
17 часов
корейка
Гость
15 часов
Женился на чукче и теперь ноет
Гость
7 часов
там наверное МЖМ она любит, лучше сем наверно МЖ
Гость
18 сентября, 16:52
чо за чукча слева на фото?🤣
Гость
18 сентября, 16:06
вот нечего связываться было с этими "французами": братьями Мирзоянами... где эти "французы", везде беда. Жила бы еще 200 лет со своим мужем и бизнес строила....
Гость
18 сентября, 19:18
Где яны, там все, ничего хорошего, разворовать, растащить, фирме конец.