RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
460 комментариев к публикации

Ученики вступились за педагога, которую обматерил отец школьников в Челябинске

Гость
19 сентября, 18:44
смешно читать , комментарии знакомой учительницы ! кажись она реально истеричка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 сентября, 23:15
Гость
19 сентября, 21:34
хотя бы для того, чтобы они впоследствии не продавали вашим детям наркоту, а имели нормальные профессии
Да щас они не будут продавать, просто считать хабор лучше будут! Хоть одного цыгана с профессией знаешь?
Гость
19 сентября, 19:33
А зачем цыганам учиться?
Гость
19 сентября, 21:34
Гость
19 сентября, 19:33
А зачем цыганам учиться?
хотя бы для того, чтобы они впоследствии не продавали вашим детям наркоту, а имели нормальные профессии
19 сентября, 18:34
Если ,как написано родились в России, то какой язык должен быть родным??? Странное дело, столько лет здесь живут, и вдруг начинают свои устои проявлять.
Гость
19 сентября, 18:37
Ну не любит этих детей учительница, что докопались до нее? После такого инцидента, она их будет просто ненавидеть! Надо было деньги сдать на шторы, да побольше и купить ей 3 бутылки коньяка! На этом все, уроки можно было бы вообще не учить. Кто то же должет быть, в конфликте умнее...
Гость
19 сентября, 18:39
В России живут не только русские.
Гость
19 сентября, 18:40
А если в Украине - то какой язык должен быть родным?
19 сентября, 18:36
Какой валовый продукт производят цыгане?
Гость
19 сентября, 18:47
незаконное распространение наркотиков же вобщем они тоже чото производят
Гость
19 сентября, 18:59
Сейчас цыгане, постоянно проживающие на территории России, обязаны призываться по закону. Ловите будещего СВОшника!!!!
Гость
19 сентября, 19:05
Гость
19 сентября, 18:59
Сейчас цыгане, постоянно проживающие на территории России, обязаны призываться по закону. Ловите будещего СВОшника!!!!
ЛОВИТЕ БУДУЩЕГО СВОШНИКА! ОН И НА ШТОРЫ НЕ СДАВАЛ!!!!
Гость
19 сентября, 18:34
Да что вы все ? И о чем вы все? Что бы не было, что бы не случилось, человек-отец- гражданин ДОДЖЕН был решать вопрос цивилизовано , тем более с женщиной и при детях !! ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ! А теперь пусть отвечает по закону. Если он конечно есть….
Гость
19 сентября, 18:57
Ты сам то понимаешь что пишешь? Деревянный не может решать вопросы цивилизовано!
Гость
19 сентября, 23:28
Цыгане и цивилизация это две разные вещи.
Гость
20 сентября, 10:48
Совершенно верно. Более того, школа - учреждение государственное, вненациональное и внеконфессиональное, где дети и их родители, именно во избежание недопонимания и межнациональных конфликтов, обязаны придерживаться общегражданского дресс-кода и государственного языка межнационального общения, при любых недоразумениях цивилизованно обращаясь за помощью к государственным правовым структурам.
Гость
19 сентября, 18:29
Мужчину сейчас ищут полицейские. А как найдут то ногами весь табор, ногами!
Гость
19 сентября, 18:43
Фантазёр!!! Забыли как вас дубинками полиция за маски дубасила???
Гость
19 сентября, 18:55
Как найдут будет извинятся на камеру
Гость
19 сентября, 18:20
Мэрию вместе с ишбамбеками выслать!
Гость
19 сентября, 18:24
Если умеют говорить по русски то в чем проблема? Не зная ситуации трудно сказать, не перегнул ли педагог палку в общении с детьми. Но, то, что отец хам и страшно жить рядом с такими людьми, это точно! как он прошел на территорию школы?
Гость
19 сентября, 18:52
Чью палку? Отца?
Гость
19 сентября, 19:03
Гость, так он мог и с молотком прийти,вот ему повезло
Гость
19 сентября, 19:46
прошел как отец школьника, в чем проблема...,назвал охране свои ФИО, и назвал класс своих детей...
Гость
19 сентября, 20:03
Цыгане-наглая, вороватая нация, причём с пелёнок. Общаюсь постоянно, по работе (аптека), единицы ведут себя не как стадо, мужики сплошь наркоманы, пытаются выпрашивать и требовать сильнодействующие лекарства, отпугивает их только прослушка и тревожная кнопка. Детям с малых лет внушают явно не любовь к учёбе. Зачем учиться, если в 12-14 лет надо жениться да начать плодить себе подобных. Прекрасно понимаю педагога, точка кипения пройдена. А этот пусть ответит по закону, слишком возомнил себя!
Гость
19 сентября, 18:18
Аристократ из Ялты === Пришельцев депортировать обратно в СНГ!
Гость
19 сентября, 18:51
А нет, в концентрационные лагеря, печи уже растоплены
Гость
19 сентября, 18:27
Цыган это, истерит и на публику работает, говор послушайте на видео.
Гость
19 сентября, 20:01
так и пишут,цыган,37 лет...и дети русскоязычные, но на перемене( на перемене,Карл!) меж собой разговаривали на родном, это что ныне запрещено? родошла,накричала,отоюрала телефоны,только у них...это что за нацизм? башкиры,татары в курсе?
Гость
19 сентября, 18:26
Что до телефонов, так их давно пора конфисковывать у всей школоты при входе, а отдавать на выходе.
Гость
19 сентября, 18:50
Гость, согласен 100%, раньше не было,и прыгали скакалки, сейчас спроси у детей они скажут ,что такое
Гость
19 сентября, 19:13
С себя начни.
Гость
19 сентября, 18:41
Данные учительницы выложили, а данные дебошира скрют. вот это да! вы бандитов защищаете?
Гость
19 сентября, 18:45
вы не понимаете, это другое
Гость
19 сентября, 19:56
, причина конфликта в том, как педагог накануне разговаривала с 10-летними(!?) учениками . В одном из классов учатся два брата и сестра, которые на перемене заговорили на родном языке. Все трое, по словам знакомых, родились и выросли в России. — Дети разговаривали между собой на перемене(!) на своем языке, учителю это не понравилось(?), и она начала детей ругать, что они разговаривают на своем языке(🤔). Забрала телефоны у детей(?) и начала на них кричать(?), что для таких, как они, нужно строить отдельно цыганские школы и отдавать детей туда(!). Из-за этого дети расплакалась и, придя домой, заявили, что больше в школу не пойдут, — рассказала знакомая мужчины. — На следующий день папа одного из учеников пошел в школу, и видите сами, что произошло.
Гость
19 сентября, 20:00
В чём бандитизм?
Гость
19 сентября, 18:34
Не понимаю людей, добровольно идущих работать в школу и детские сады. Оно вам надо - неадекватные дети с их неадекватными родителями?
Гость
19 сентября, 19:13
Особенно сейчас, когда в школах и д/садах 80% детей загорелых
Гость
19 сентября, 22:04
с каких пор цыганский язык стал неадекватен?
Гость
20 сентября, 10:36
ну давайте все уйдем в бизнес! зачем детей учить? неблагодарное это дело. да и врачом, младшим мед.персоналом работать не благодарное дело! всех в бизнес!
Гость
19 сентября, 18:21
Наглые рожи. Ни копейки налогов в казну, обкрадывают везде честных людей ещё и требования свои в школе устанавливают! Не нравится - вон из учебного заведения, никто бесплатно учить и кормить их выводок не обязан! Тем более ещё и матерящий педагогов на своем тарабарском в стенах школы.
Гость
19 сентября, 18:36
Это ДЕТИ....Просто их нужно воспитывать. Прививать уважение к учителю! Как нас в детстве только нешпыняли, но никогда родители не бегали в школу разбираться с учителем
Гость
19 сентября, 19:48
про ГосДуму? ну да,есть такое,обнаглели
Гость
19 сентября, 20:06
Гость, как говорят мои таджики - Путин наш президент
Гость
19 сентября, 18:51
Все увольняйтесь из школ, сколько можно терпеть эти унижения от властей и родителей с детьми.
Гость
19 сентября, 18:53
Гость, а сколько детям терпеть эти унижения !! прежде чем идёшь в образовательное учреждение, надо проходить психиатра !!
Гость
19 сентября, 19:21
Гость
19 сентября, 18:53
Гость, а сколько детям терпеть эти унижения !! прежде чем идёшь в образовательное учреждение, надо проходить психиатра !!
прежде чем писать сам попробуй и покажи как надо. много там умных видели.
Гость
19 сентября, 20:08
Гость
19 сентября, 18:53
Гость, а сколько детям терпеть эти унижения !! прежде чем идёшь в образовательное учреждение, надо проходить психиатра !!
Деточек в первую очередь освидетельствовать. И при малейшем отклонении - в спецучреждения, чтобы дефектологи ими занимались.
Гость
19 сентября, 18:52
Детей изъять, отца на СВО в штурмовики
Гость
19 сентября, 18:42
Зверьков в кишлак. Учителю-медаль
Гость
19 сентября, 19:15
Медаль за что?
Гость
19 сентября, 22:56
Гость
19 сентября, 19:15
Медаль за что?
За потерянное сознание.
Гость
19 сентября, 18:36
а ведь учитель права, по поводу отдельных школ для иносранцев.
Гость
19 сентября, 18:36
Трое иноверцев да ещё и родственники в одном классе! Наверняка там порядки свои наводили.
Гость
19 сентября, 19:50
А ты считаешь, что все должны быть адептами твоей веры? Ты такой же иноверец для людей другой веры. Твоя вера не есть единственная и прааильная. Попробуй это осознать, 🤡
Гость
19 сентября, 20:01
на перемене они общались
Гость
19 сентября, 23:19
Гость
19 сентября, 19:50
А ты считаешь, что все должны быть адептами твоей веры? Ты такой же иноверец для людей другой веры. Твоя вера не есть единственная и прааильная. Попробуй это осознать, 🤡
А какая у цыган вера?
Гость
19 сентября, 18:35
Родились и выросли здесь, а балакают не на Руском. Вопрос почему?
Гость
19 сентября, 18:56
Потому что Россия многонациональная
Гость
19 сентября, 19:32
Гость
19 сентября, 18:56
Потому что Россия многонациональная
цыганьва, у вас разве есть национальность?
Гость
19 сентября, 19:37
Ты тож не на русском балакаешь, а на суржике. Почему?
Гость
19 сентября, 18:27
При Сталине это цыган отъехал в строительные лагеря Сибири уже днём!
Гость
19 сентября, 18:47
При Сталине обсуждения новостей бы не было
Гость
19 сентября, 18:53
Гость
19 сентября, 18:47
При Сталине обсуждения новостей бы не было
Гость, потому, что чучмеков бы тут не было, совсем
Гость
19 сентября, 18:56
Гость
19 сентября, 18:47
При Сталине обсуждения новостей бы не было
Ему невдомек это
Гость
19 сентября, 22:20
Не считаю нормой, что какой-то мужик приходит в школу и кроет матом педагога, ещё и при детях. Все таки учитель учит его детей. Как ей после этого работать в школе, потом эти дети перестанут уважать её как учителя из-за таких людей.
Гость
19 сентября, 19:07
пока не приравняют учителей,к судьям никто работать не будет, будем учить таджиский,,скоро и врачи будут такдики
Гость
19 сентября, 19:36
В поликлиниках Москвы, полюбопытствуйте, почти не встретить русскую фамилию в списке врачей.
Гость
19 сентября, 23:13
Гость
19 сентября, 19:36
В поликлиниках Москвы, полюбопытствуйте, почти не встретить русскую фамилию в списке врачей.
Полюбопытствовал. Открыл случайную поликлинику - №12. В главном здании есть и Идрисов, и Алибеков, и Аздамиров. Но есть также Зайцева, Клейменова, Агафонова... Из общего списка русских примерно 3/4.
Гость
20 сентября, 12:37
Гость
19 сентября, 19:36
В поликлиниках Москвы, полюбопытствуйте, почти не встретить русскую фамилию в списке врачей.
Только эти врачи на русском лучше и грамотнее русских говорят.
Гость
19 сентября, 20:29
Так непонятно, они из Ульяновской области приехали че, учить наших детей на перемене цыганскому языку? Нееее, нам это не надо!!!! Учить их детей их цыганскому языку -у нас нет цыганских школ и учителей цыганских нет. Это им обратно надо ехать в Ульяновскую область!!!!
Гость
20 сентября, 00:25
Вы с какого дуба рухнули? На Урале и в Челябинской области. в частности цыган валом ещё с совка.
Гость
20 сентября, 01:05
Гость
20 сентября, 00:25
Вы с какого дуба рухнули? На Урале и в Челябинской области. в частности цыган валом ещё с совка.
Гость, вы с дуба. Цыгане всегда промышляли возле Зеленого рынка, помню, знакомую обобрали средь Бела дня-сняли все золото. Благо работала она в одной конторе, всех нашли и все они вернули с извинениями. Вы об этом? Так что получше вас знаю историю родного края. А так нет, ни врачей цыган в жизни не встречалось, ни инженеров, ни нефтяников, ни металлургов.
19 сентября, 18:43
Публикуйте ФИО виновного, его должна знать страна! Если живут в России обязаны говорить по-русски.
Гость
19 сентября, 18:57
Если живут в Латвии, то должны говорить по латвийски ?
Гость
19 сентября, 19:55
Не обязаны граждане России говорить в России по - русски. РФ - многонациональная страна. Граждане говорят как на своих родных национальных языках, так и по - русски. Россия - не страна русских. Всё остальное есть фашизм и нацизм.
Гость
19 сентября, 20:05
да ладно....счас напишу рассылку дагестанцам,татарам,хакассам,шорцам,якутам,хантам,мансам,башкыртам, нагайбакам,чувашам,удмуртам,марыйцам,чукчам,тунгусам и тд.. Кстати, напомните, на Украине какой гос.язык, и все на каком должны разговаривать отныне?? а в Казахстане?
Гость
19 сентября, 22:32
Уважаемые! Ставьте себя всегда на место другого человека. Это может быть ваша мать, жена, дочь, знакомая, родственница. Вам бы хотелось чтобы какой-то человек не важно какой он национальности унижал, оскорблял и выражался нецензурной бранью, угрожал? Ответьте себе честно на этот вопрос. Это педагог, который учит детей! Даже если педагог где-то была неправа, это не повод показывать свое невежество и бескультурье. Это не родственники и не братва и не сходка с которой можно разговаривать как на своём языке, не тюрьма. Учебное заведение.
Гость
21 сентября, 14:54
То есть эта "педагог" имеет право унизить детей ( не важно какой нации) и мы все дружно ее будем защищать?
Гость
19 сентября, 18:31
С таким гонором только элита у нас сейчас
Гость
19 сентября, 18:45
Что значит ищут? Ромалэ жидко обкакался и прячется?
20 сентября, 09:09
если отдал ребенка в школу, значит подчиняйся внутренним правилам, а нечего устанавливать и качать свои права. не нравится, нанимай частные уроки ребёнку.
Гость
19 сентября, 18:47
Мужчину сейчас ищут полицейские. Полицейские не знают где живут ученики - дети мигрантов, их ни папаша? Или не хотят найти?
Гость
19 сентября, 19:34
не нравится цыганам эта школа пусть учатся в своей...
Гость
19 сентября, 18:32
Учишься в России будь добр уважать окружающих и разговаривай на языке страны,а дома твое право говори как хочешь
Гость
19 сентября, 19:13
иди лесом, Россия многонациональная страна.
Гость
19 сентября, 19:22
А учишься в Украине, все равно будь добр разговаривать на русском. Как и в Казахстане, Армении, Грузии, Латвии...Когда касается прав говорить на родном языке, подразумеваем русский, все нерусские- должны быть второсортные, даже у себя на этнической территории. Свобода по-российски!
Гость
19 сентября, 20:03
В России 140 национальностей. И у каждой свой родной язык. Русские - это только 1/140 часть от всех национальностей в РФ.
Гость
19 сентября, 18:25
как писать комментарии, если их блокируете??? полагаете комментарии, как нарушающие Закон, так обращайтесь в полицию... а так просто не пропускаете... где свобода слова?
Гость
19 сентября, 18:30
А это западная демократия такая - какое надо слово - свободное, какое не удобное - несвободное. Выборочная.
Гость
19 сентября, 18:53
На карем глазу
19 сентября, 22:39
Цыгане шумною толпою толкали в жп паровоз…
Гость
19 сентября, 18:22
И все-таки 4у4мекосы
Гость
19 сентября, 20:05
О, какие все добрые. Интересно, когда в одной соседней стране решили перевести учреждения на гос. язык - эти же люди возмущались?
Гость
19 сентября, 19:00
Эти мигранты, приезжают в Россию жить место нас. Устанавливают свои порядки, законы, правила. Жить на детские пособия, и при этом не работать)) Например в Арабских странах, так просто мигрантам не получить гражданство, 50 лет надо жить и работать в этой стране и платить налоги. Ни одна уважаемая страна, не устраивает проходной двор для мигрантов у себя в стране. Как в России.
Гость
19 сентября, 20:37
Отставить истерику!
Гость
19 сентября, 21:27
Не надо всех ровнять, у меня в коттеджном поселке соседи таджикская семья , так от них кроме уважения и хорошего отношения к нам всем ,нигде не видела , добрые и отзывчивые люди, дети воспитанные, все зависит от семьи , а в Москве соседи в подъезде не дай бог, каждый вечер дерутся в какой нибудь квартире , куча алкашей и наркоманов , заходишь в подъезд и прислушиваешься , поэтому в каждой нации уродов хватает☝️
Гость
19 сентября, 23:14
Так тоже живи на детские пособия. Они же наверняка гигантские - будешь как сыр в масле кататься!
Гость
19 сентября, 18:37
ну надо же, прям с 12ч дня ищут и не могут его найти. Как будто он прячется. А что ему прятаться то, если он думает что он прав и ничего такого не совершал?
Гость
19 сентября, 20:14
А где охрана??? Как он проник в школу???
Гость
19 сентября, 20:40
сказал, что отец таких то таких то ( назвал фио своих 3-х детей и класс где они учаться) ...вы из Марса? Как попал открыл дверь, ответил на вопросы охраны и прошел
Гость
19 сентября, 22:03
Гость
19 сентября, 20:40
сказал, что отец таких то таких то ( назвал фио своих 3-х детей и класс где они учаться) ...вы из Марса? Как попал открыл дверь, ответил на вопросы охраны и прошел
В школу не пускают просто так. Вызывают ученика, но не пропускают.
Гость
19 сентября, 20:48
дожились! завтра его дети поругаются с одноклассниками... или даже подерутся.. что тогда?
Гость
20 сентября, 01:06
Гость, ну тогда все. Отлаят, через час извиняться прибегут.
Гость
19 сентября, 18:36
Спасибо нашему тэкслеру! Он теперь выстроит новый центр реабилитации мигрантов. Там и кровати и суп и второе и гудяшг- все халалное, свеженькое. Да и овощи и фрукты. Да и отопление. Также и каждому мигранту по 3 миллиона и квартиру. Да и Фестиваль Дружбы в Гагарино будет!
Гость
19 сентября, 19:21
Барон пришёл в школу...
Гость
19 сентября, 20:57
Да когда это прекратится, в России все должны разговаривать на русском языке ,даже если вы здесь не родились а живёте не важно сколько лет учите своих детей русскому, если приехали отдохнуть другой разговор,а если вы здесь живёте вы обязаны разговаривать на языке той страны где живёте, дома как хотите так и разговариваете,уважайте страну где вы живёте,где вам дали пожить!!!!
Гость
19 сентября, 20:08
вы можете представить чтобы где то в цивилизованных странах русский отец ворвался в школу права качать за свой язык? и я не могу .потому что Россия для черных и цивилизованности нет благодаря несменяемому
Гость
19 сентября, 20:38
так какой отец, армия вошла...
Гость
19 сентября, 21:31
могу, под этим соусом СВО началась
Гость
19 сентября, 18:47
Раз уж исааки из правительства завезли их на Русь, то всех бешльмеков с исааками погрузить в байкал. Омуль все сделает.
Гость
19 сентября, 18:56
депортировать всю семью и близких родственников. закон для всех одинаков.
Гость
19 сентября, 20:14
куда, в Каштак? они цыгане,местные, более чем твои предки
Гость
19 сентября, 22:15
Гость
19 сентября, 20:14
куда, в Каштак? они цыгане,местные, более чем твои предки
Цыгане местные то ли в Индии, то ли в Египте.
Гость
19 сентября, 23:02
Какой закон, дружок? Вы тут весь день вопите про какой-то "закон", но понятия не имеете, что за закон и что он гласит. А давай я тебе процитирую закон: "Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества". Видишь как: можно для общения использовать любой язык. И нет каких-то ограничений для общения в границах школ или каких-либо иных учреждений. ОБУЧЕНИЕ при этом ведётся на русском языке - так с этим никто и не спорит. Но когда обучения нет, ОБЩЕНИЕ может быть не только на русском. Вот такой закон.
19 сентября, 18:19
Куда мир Катится(
Гость
19 сентября, 23:07
Цыгане народ по большей части невоспитанный и невоздержанный. Пусть отвечает за свои угрозы. А ругался учитель или нет- дело второстепенное. Детей отчислить, пусть дома учатся и на своем языке болтают.
Гость
19 сентября, 18:22
Надеюсь гехт не оставила здесь своих последователей
Гость
19 сентября, 18:30
Ну! А то еще и учитель окажется крайним, за «разжигание межнациональной розни». Помним-помним, как она с пеной у рта защищала зверенышей мигрантов, творящих беспредел в школе
Гость
19 сентября, 18:42
Гость
19 сентября, 18:30
Ну! А то еще и учитель окажется крайним, за «разжигание межнациональной розни». Помним-помним, как она с пеной у рта защищала зверенышей мигрантов, творящих беспредел в школе
А не надо было разжигать.
Гость
19 сентября, 19:33
Гость
19 сентября, 18:42
А не надо было разжигать.
уэтих наркоторговцев нет национальности. Нет такой национальности!
Гость
20 сентября, 00:22
все правильно - в школе говорить на русском. цыганам место в резервациях - это антисоциальные элементы и этот бабуин это ещё раз доказал. Получил 15 суток, извинялся, бубнил что кается.. Вообще училке надо в суд гражданский иск и компенсацию миллион. И выиграет.
Гость
19 сентября, 19:13
Надеюсь папаша вместе с сыночком пойдут нашу родину защищать, там такие дерзкие как раз нужны, вопрос только, сможет ли или только с женщинами так разговаривать может
Гость
19 сентября, 19:16
Там кстати могут общаться на любом удобном им языке
Гость
19 сентября, 23:14
Вот те на. А почему НАШУ родину должен пойти защищать "папаша вместе с сыночком", а не ТЫ?