RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

739мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Живем как в аду». Родители мальчика, погибшего в частном детсаду, рассказали подробности трагедии

Гость
3 часа
Почему бы не написать в статье как правильно реанимировать ребенка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Обидно за старших дочек. Понятно единственный сын, понятно, что в тот момент самый маленький, но вот так заявлять "самый любимый", а как же дочки? Не самые любимые?!?
2 часа
Возможно, так автор преподнес, дабы усилить читательскую эмпатию
Гость
3 часа
Сын Солнца возможно знаю не все обстоятельства, но Долгожданных детей в 1,5 года в садик не сдают, если ,даже, жизненные обстоятельства заставили, Ваши Дети не нужны Вам , а чужим Тетям они не нужны подавно.... все равно 11 из 10 браков кончаются разводами ( именно так , разводов больше чем заключенных браков в этом году) , несмотря на наличие детей , Далее мадамы гуляют по Мегаполисам у барных стоек по пятницам, и наслаждаются вбитыми соц . сетями глупостями о независимости и равенства женщин, а дети тем временем, то давятся в садиках, то горят в домах у бабушек , то топятся в бассейнах, пока маман в инсту выкладывает фото с коктельчиками... Сегодня Брак с общими детьми , больше заинтересован в нем мужчина, нежили маманы кукушки, которые спешат самореализовываться...как только дитю пуповину обрезали....
2 часа
Да, скорее соглашусь с вами. Отдали долгожданного малыша в садик, чтобы уехать в горы. И я так поняла из статьи, не на один день. Как то не вяжется. Зачем рожать, чтобы потом сдавать?
2 часа
его сдавали всего на 2 часа, какой бы ребенок долгожданный не был- у родителей тоже есть дела и желание просто отдохнуть
Гость
3 часа
О как. Оказывается работники садиков должны и первую помощь оказывать в подобных случаях? А чего ж к ним тогда такое отношение (и зарплата)? Ну и второй вопрос - а с чего он подавился-то? А дома бы если? Мать умеет правильно помощь оказать? Кого бы винила тогда, с кем бы разбирались?
Гость
3 часа
Почему менты, охранники, должны и им подобные а в детском саду не должны? Воспитатели должны в первую очередь владеть навыками оказания первой медпомощи!
Гость
3 часа
Это частный детский сад, так что там доход был хороший. Ребёнок не был готов к такой еде, мать об этом предупредила, что кормить будет сама дома. Дома бы она ему не стала запихивать не привычную еду
Гость
2 часа
Я Гостья При всем моем сочувствии, малыша, которому всего 1,5 годика, который не умеет сам ничего делать, даже кушать, нельзя отдавать НИКОМУ, если он дорог, вот и надо им дорожить и беречь его. И если у них родится еще малышок, пусть они это учтут и берегут как зеницу ока нового малыша и не оставляют его не то что на 2 часа на 1 минуту с чужими людьми.
Гость
2 часа
Коменты явно пишут нелюди, да ведь 74е?
Гость
1 час
Любимый ребёнок- это когда ты родил одного и больше тебе не нужно , т. к. тебе этого достаточно- единственного и любимого.
Гость
1 час
как можно подавиться пюре в 1,5 года? дети едят сами ложкой в этом возрасте уже давно, причем нормальную еду кусочками, жуют вовсю. на фото ребенок везде сидит. мб у него задержка развития была? отсюда и пюре...
Гость
1 час
На Братьев Кашириных есть такой частный д/с .. куда близко нельзя детей оставлять …
Гость
8 минут
Зачем такого маленького на чужих людей оставлять? Как будто и не нужен.
Гость
3 часа
Сын Солнца 73% браков завершаются разводом. Всего 30 лет назад этот показатель составлял 42%, а в 1954 году — каких-то 4%. Как следствие, растёт и число неполных семей. По данным Минтруда, если в ещё недавнем 2002 году их было 21% от всех домохозяйств, то в 2021-м — 38,5%. Согласно последней переписи, в России свыше 15,5 млн неполных семей.
Гость
8 минут
И?..
Гость
2 часа
Мамаше самой надо было сидеть с самым любимым ребенком.
Гость
26 минут
после слов, что ребёнку было 1.5 года, даже читать дальше не стала. как можно отдать ребёнка в этом возрасте в какой то там садик, на присмотр чужих тёток.
Гость
2 часа
Запретить пюре по всей стране! Сколько ещё нужно трагедий?
Гость
3 часа
Великое событие . Подавился-умер. В чем сенсация то?