RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

На улице Машиностроителей водитель фуры задавил пешехода (видео)

24 сентября, 13:37
Она пыталась убежать, а он размазал ее по асфальту... След под колесами и ручей крови. Ужас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября, 13:53
От самых мостов от него убегала. Но силы покинули ее..
24 сентября, 14:43
Пыталась убежать как Шоу и Виккерс от потерпевшего крушение корабля инженеров в Прометее. Растерялась. 😞
24 сентября, 16:52
24 сентября, 14:43
Пыталась убежать как Шоу и Виккерс от потерпевшего крушение корабля инженеров в Прометее. Растерялась. 😞
вы в себе глумиться в такой ситуации? или вам все пофиг?
24 сентября, 12:50
я не поняла- она там движущуюся фуру оббежать чтоли пыталась? сюда по видео
Гость
24 сентября, 13:44
Там пешеходный переход. Видно, что пешеход начал двигаться по пешеходному переходу, и тут не ожиданно фура начала движение, хотя до этого перед пешеходным переходом она притормозила. Пешеход скорей всего пыталась выбежать чуть вперёд чтобы водитель из кабины смог заметить её, можно ли было отбежать назад и остаться невредимой по данному видео, как снято - с этой стороны сложно судить... Но страшно, вопрос почему водитель притормозил, видел ли он пешехода, а потом всё же начал движение?
24 сентября, 15:13
Гость
24 сентября, 13:44
Там пешеходный переход. Видно, что пешеход начал двигаться по пешеходному переходу, и тут не ожиданно фура начала движение, хотя до этого перед пешеходным переходом она притормозила. Пешеход скорей всего пыталась выбежать чуть вперёд чтобы водитель из кабины смог заметить её, можно ли было отбежать назад и остаться невредимой по данному видео, как снято - с этой стороны сложно судить... Но страшно, вопрос почему водитель притормозил, видел ли он пешехода, а потом всё же начал движение?
там не просто пешеходный переход, там светофор. Светофор хорошо видно на видео. И видно, что другая женщина стоит и ждет, значит пешеходам горит красный. Встречное направление машин тоже едет. Т.е. женщина на красный по диагонали попыталась перебежать
Гость
24 сентября, 16:03
Гость
24 сентября, 13:44
Там пешеходный переход. Видно, что пешеход начал двигаться по пешеходному переходу, и тут не ожиданно фура начала движение, хотя до этого перед пешеходным переходом она притормозила. Пешеход скорей всего пыталась выбежать чуть вперёд чтобы водитель из кабины смог заметить её, можно ли было отбежать назад и остаться невредимой по данному видео, как снято - с этой стороны сложно судить... Но страшно, вопрос почему водитель притормозил, видел ли он пешехода, а потом всё же начал движение?
По видео видно, что она практически выбежала перед начавшей движение фурой. Всегда ведь пишут - убедитесь, что вас пропускают! Ну как можно так наплевательски относиться к своему здоровью?
Гость
24 сентября, 14:30
Судя по видео, она побежала перед самым капотом ДВИЖУЩЕЙСЯ фуры! Она думала, что машина живая и видит фарами? Как мог водитель её заметить из высокой кабины?
Гость
24 сентября, 15:22
Судя по видео, она изо всех последних сил пыталась доказать фуре, что у нее преимущество.
Гость
24 сентября, 18:09
Одно только не ясно: что мешало этой даме подождать зелёного света, а не ломиться под фуру. И да, для тех, кто не в курсе: там не пешеходный переход, а СВЕТОФОР. И бежать "наперерез" фуре - это явное желание попасть под эту фуру, потому что нормальный человек остановится и УБЕДИТСЯ, что машины тоже остановились, а не полезет под транспорт, высота которого не позволяет даже легковые автомобили видеть, если они рядом стоят. Примечательно также, что она бежит "вдоль" от фуры, а не пытается сделать несколько шагов назад поперёк движения, например, чтобы уйти от столкновения.
Гость
24 сентября, 12:36
Я не понял-водитель задавил или травмировал? "Задавил" это подразумевается насмерть вообще-то.
24 сентября, 12:46
Гость, Или наехал
Гость
24 сентября, 12:53
Так он и сам, не знает , тут главное хайп словить , кто первый ! Печатать подобное фото по всем нормам морали нельзя . Теперь блогерам всём позволительно ?
Гость
24 сентября, 13:50
Гость
24 сентября, 12:53
Так он и сам, не знает , тут главное хайп словить , кто первый ! Печатать подобное фото по всем нормам морали нельзя . Теперь блогерам всём позволительно ?
А вы можете внятно и доступно объяснить, в чём здесь нарушена мораль? Особенно с учётом того, что детали фото существенно "размыты". И вам не кажется, что морализаторство некоторых наших сограждан дошла уже до абсурда? Причём, личными моральными ограничениями подавляющее большинство граждан при этом себя не обременяет.
25 сентября, 23:46
поражает реакция тетки, которая все видела, но отвернулась и пошла в другую сторону... Никакой помощи, ни жалости, ни сочувствия! Да же попытки вызвать скорую... Конченые люди!
Гость
24 сентября, 12:31
Пешеходы порой ведут себя будто бессмертные.Зачем лезть под колеса?Машина это железка,в любой момент могут и тормоза отказать и колесо взорваться
Гость
24 сентября, 12:35
Транспортное средство – источник повышенной опасности и головная боль это явно не пешехода.
Гость
24 сентября, 12:45
Гость
24 сентября, 12:35
Транспортное средство – источник повышенной опасности и головная боль это явно не пешехода.
Да! Точно. Тётке этой эта мудрая мудрость теперь поможет как?
Гость
24 сентября, 12:51
Гость
24 сентября, 12:45
Да! Точно. Тётке этой эта мудрая мудрость теперь поможет как?
А как поможет водителю?
Гость
24 сентября, 12:29
Почему всегда пишут что водитель наехал, сбил, задавил ,будто они это нарочно делают! Пешики сами виноваты, лезут под колёса в неположенных местах, включила режим: Я пешеход, я бессмертная и попёрлась будто фура должна моментально остановиться!!! Теперь мужику достанется из-за глупой бабы!!!
Гость
24 сентября, 12:33
Транспортное средство – источник повышенной опасности.
Гость
24 сентября, 12:49
неважно нарочно или нет, по факту он наехал.
Гость
24 сентября, 12:51
Гость
24 сентября, 12:33
Транспортное средство – источник повышенной опасности.
Из этого какой вывод следует? Можно не обращать внимания на машины, и переходить дорогу, как удобно? Или какой-то другой?
Гость
24 сентября, 17:49
Реально у нее глаза вообще есть? Зачем по фуру было кидаться? Решила что она сильней. У водителя слепая зона и ехал он очень медленно.
24 сентября, 12:21
Как-то "зебра" не просматривается...
Гость
24 сентября, 12:47
Вроде знак есть. На фото отсвечивает (слева). А пешеходник за кроной дерева
24 сентября, 12:52
там светофор, другая женщина стоит- ждет зеленый
24 сентября, 12:56
Гость
24 сентября, 12:47
Вроде знак есть. На фото отсвечивает (слева). А пешеходник за кроной дерева
Хочешь сказать, что он стащил тётку юзом с зебры?
Гость
24 сентября, 16:16
Я не понял из видео, она что бежала перед фурой, как курица в деревне бегает от машины.
24 сентября, 15:16
напротив места происшествия - железное ограждение, пешеходный переход дальше. Она через забор что ли перелезла?
Гость
24 сентября, 16:16
Зачем же под колёса бросаться?
Гость
24 сентября, 12:20
Ума то нет, 7 класс, где инерцию на физике проходили, не осилила, рванула как умалишенная через дорогу, там даже перехода нет.
24 сентября, 13:39
Тут не в инерции дело. Водитель не видел и даже увеличил скорость перед остановкой.
Гость
24 сентября, 12:32
Откуда она бежала перед машиной? Тетенька с сумкой посмотрела и дальше пошла.
Гость
24 сентября, 13:19
Опять 74ру никаких фактов не предоставляет, кто виноват то в итоге?
Гость
24 сентября, 17:06
Кошмар
Гость
24 сентября, 13:03
Местные, кто там живет, поясните, пжл, есть ли на этом участке дороги пешеходный переход? Где именно женщина переходила дорогу?
Гость
24 сентября, 13:10
Там светофор! И на зелёный пропускают пешеходов!
Гость
24 сентября, 13:33
Гость
24 сентября, 13:10
Там светофор! И на зелёный пропускают пешеходов!
а на красный пешеходы сами ломятся
Гость
24 сентября, 13:36
Есть переходный переход, его даже на видео видно. Женщина по нему и шла
Гость
24 сентября, 12:26
Эти развозчики на своих фургонах так гоняют по дворам, только отскакивать успеваешь, типа время - деньги.
Гость
24 сентября, 12:30
На поселении как правило денег почти не платят и "время - деньги" там не работает)))
Гость
24 сентября, 14:12
Это не двор. Гонять на фуре на повороте 90 градусов невозможно. На видео он еле ползёт. О чём твой всхлип?
Гость
24 сентября, 14:24
Гость
24 сентября, 14:12
Это не двор. Гонять на фуре на повороте 90 градусов невозможно. На видео он еле ползёт. О чём твой всхлип?
А ты не по видео ориентируйся, а лично скатайся и посмотри как там "ели ползают" на ведрах и гнилье.
Гость
24 сентября, 12:16
Кандидат на сво?
Гость
24 сентября, 12:20
Женщин туда не берут.
Гость
24 сентября, 12:26
Гость
24 сентября, 12:20
Женщин туда не берут.
А шофер женщина?
Гость
24 сентября, 12:27
Гость
24 сентября, 12:20
Женщин туда не берут.
берут
Гость
24 сентября, 14:44
Уважаемые пешеходы живите по принципу трёх д: дай дураку дорогу и берегите себя!
24 сентября, 17:10
Нет.
Гость
24 сентября, 13:28
Почему фуры гоняют по городу среди бела дня? Раньше они могли по городу проезжать только в определённые ночные часы!!!!!
Гость
24 сентября, 14:03
хоспыдя на машиностроителей по той стороне одни заводы
Гость
24 сентября, 16:19
Гость, все предприятия где грузятся и выгружаются работают днём, соответственно фура и ездят на погрузки/выгрузки перед тем как делать подобные умозаключения надо можем то включать.
Гость
24 сентября, 14:14
Потому что все предприятия работают днем
Гость
24 сентября, 21:56
Когда фуры перестанут уже через город ходить ((((
Гость
25 сентября, 15:27
Она сегодня умерла....
Гость
24 сентября, 12:20
По кайфу размотало =)
Гость
24 сентября, 19:57
Гость, опять бабка?
Гость
24 сентября, 15:47
Эх, жалко Лариску. Это была она. Чуть ниже поясницы было её любимое коричневое пятно. Выздоравливай Лорик. Нам будет не хватать тебя.
Гость
24 сентября, 15:19
Водители в Челябинске стали веси себя отвратительно, ни на знаки, ни на сигналы светофора, ни на полосы, ни на дистанцию не обращает внимания каждый третий.