RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Беспилотник упал возле оживленного шоссе в Таганроге: от удара пострадали машины и склад — кадры

Гость
24 сентября, 16:36
Массовые аресты генералов поначалу население восприняло положительно — уж очень много воровали. Стало быть, мыслило население, на следующий год военный бюджет поэкономнее будет и побольше денежек на социальные расходы достанется... Ошиблось население, неправильно мыслило. На места арестованных генералов назначили новых и военный бюджет на следующий год увеличивают на 3 триллиона.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября, 18:15
Пилили не там и не для тех, возможно новый состав исправится
Гость
24 сентября, 16:48
Все идет по плану)))
Гость
24 сентября, 16:58
все верно. угледар тому подтверждение
Гость
24 сентября, 17:34
Гость
24 сентября, 16:58
все верно. угледар тому подтверждение
Все верно. Суджа тому подтверждение.
25 сентября, 03:19
Гость
24 сентября, 16:58
все верно. угледар тому подтверждение
а кому это нужно, особенно куча пыли, которая останется там после "победы", побольше ТВ и поедешь в Лиссабон
Гость
24 сентября, 16:50
Интересно, что наш пропагандист говорит о Путине.
Гость
24 сентября, 16:57
Гордон? не знаю, спроси у него. но тiлько на мойве
Гость
24 сентября, 17:40
Гость
24 сентября, 16:57
Гордон? не знаю, спроси у него. но тiлько на мойве
Соловьев
Гость
24 сентября, 17:52
Гость
24 сентября, 17:40
Соловьев
Разве он ваш?
Гость
24 сентября, 17:07
Местные не пострадали,а не местные?
Гость
24 сентября, 18:48
Главное, чтобы Сергей Юрьевич Беляков не пострадал.
25 сентября, 03:15
50 лет будет мало, позор!
Гость
25 сентября, 07:09
Как оказалось, в Таганроге склад атаковал российский разведывательно-ударный беспилотник "Орион", который вышел из-под контроля.
Гость
24 сентября, 17:03
План победы состоит из 4 "дай": 1. Дай денег 2. Дай оружие 3. Дай крышу 4. Дай гарантии Взамен - любовь гарантирована
Гость
24 сентября, 17:36
Спасибо, поржал. Жду вас в военкомате Калининского района. Нам такие нужны на передовой - будете бойцам поднимать боевой дух.
Гость
24 сентября, 18:41
Гость
24 сентября, 17:36
Спасибо, поржал. Жду вас в военкомате Калининского района. Нам такие нужны на передовой - будете бойцам поднимать боевой дух.
Сожалею. Оферта не акцептована.
Гость
24 сентября, 19:23
Гость
24 сентября, 18:41
Сожалею. Оферта не акцептована.
Хорошо сказано!
Гость
24 сентября, 17:25
Что то напутано видимо- скорее всего беспилотник упал на склад, а пострадало шоссе и машины.
Гость
24 сентября, 23:05
Рано ещё беспилотный транспорт использовать - авария за аварией.
Гость
26 сентября, 07:40
А где новости про Плесецк? И про Дашу, которая должна смотреть на дорогу?