RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Челябинске водитель Mazda насмерть сбил женщину, переходившую дорогу

25 сентября, 15:49
офигеть, теперь пешеходный переход это неустановленное место, вот это новость, вот это поворот. прям эпидемия какая то, летают сами не знают куда и зачем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября, 15:53
Значит шла не по переходу, а где-то рядом.
25 сентября, 16:07
Гость
25 сентября, 15:53
Значит шла не по переходу, а где-то рядом.
сразу видно не с ленинского района, там идти то больше и негде, два пешеходных перехода подряд, она что по перекрестку что ли шпарила?
25 сентября, 16:07
Гость
25 сентября, 15:53
Значит шла не по переходу, а где-то рядом.
или он ее метров двести или триста тащил на капоте?
Гость
25 сентября, 15:44
Точно в неустановленном месте? На фото Мазда возле пешеходного перехода...
25 сентября, 15:51
ну вот и я о чем пишу, пешеходник теперь зло, так они постановили.
Гость
25 сентября, 15:54
Вы думаете, что жунал изд сбегал на место аварии и наделал фоточек прямо оттуда? )
Гость
25 сентября, 16:01
Это машина остановилась уже у пешеходника. При нормальной скорости тормозной путь примерно 16 метров. Значит бабка бежала не по пешеходнику! Ей лень было пройти эти 16 метров! Любимое занятие пенсионеров - перебегать где нельзя.
25 сентября, 17:16
Если переходила в неположенном месте, то вопросов к водителю не может быть, даже если через переход переходишь, нужно прежде убедиться, что машины остановились
Гость
25 сентября, 17:36
Вопросы всегда будут-машина это источник повышенной опасности.
Гость
25 сентября, 18:10
Гость
25 сентября, 17:36
Вопросы всегда будут-машина это источник повышенной опасности.
Ну и ответы всегда будут, пешеход - это объект пониженной уязвимости.
Гость
25 сентября, 19:51
Убивать людей, тем более престарелых, нельзя. Даже если они переходят дорогу не по пешеходному переходу. В старости ноги отказываются быстро идти. Будьте милосердны.
25 сентября, 17:23
Порой ещё горит красный свет для пешеходов, но некоторые индивидуумы идут напролом, за ним как стадо могут рвануть все остальные, несколько раз наблюдала такую картину, а по итогу обвиняют водителя, который их сбивает на переходе. Так и хочется сказать :"Шары то свои протрите, бегущие на" авось пронесет"
Гость
25 сентября, 15:57
А есть дом № 3 на ул. Кронштадтской? Забавно.
Гость
25 сентября, 17:30
водители стали потенциальными убийцами почти все из за неуважения к пешеходам. прилетит и ему бумеранг
Гость
25 сентября, 18:26
Нет никакого бумеранга. А большинство таких случаев из-за сильно преувеличенного отношения пешеходов к своим правам, но явное пренебрежение к своим обязанностям, своей жизни и своему здоровью.
Гость
25 сентября, 19:16
Жизнь- бумеранг. Ему все вернётся. И когда нибудь в старости его также раздавят.
Гость
25 сентября, 20:37
Гость
25 сентября, 19:16
Жизнь- бумеранг. Ему все вернётся. И когда нибудь в старости его также раздавят.
Оставь свою байку про бумеранг своей бабушке, ей понравится.
Гость
25 сентября, 22:16
Как жаль, что нельзя прикрепить видео с камер, которые находятся на павильоне цветы. Так как на них видно, что женщина идет по пешеходному, однако не понятно, почему в заголовках пишут, что в неположенном месте. Полная дезинформация. Полиция это видео так же показали родственникам погибшей. Так что не нужно верить всему, что пишут
Гость
25 сентября, 15:45
да там негде гнать как так получилось то водитель то куда смотрел ладно бабушка она старая
Гость
25 сентября, 15:53
Как это негде гнать? Смотри какой асфальт классный, грех не развить разрешенные 60+19 км/ч.
Гость
25 сентября, 18:20
Нет, не ладно. Если она настолько стара, что не может распознать пешеходный переход, то родным следовало оформить опеку и не выпускать её одну из дома.
Гость
25 сентября, 18:21
Гость
25 сентября, 15:53
Как это негде гнать? Смотри какой асфальт классный, грех не развить разрешенные 60+19 км/ч.
Совершенно верно. Хотел съехидничать, но по сути, всё правильно написал.
Гость
25 сентября, 16:01
Чего устанавливать то!? Мазда стоит за пешеходным переходом- сбил на "зебре"
Гость
25 сентября, 17:29
Нет,не значит.
Гость
25 сентября, 18:09
Вы правы, это моя тетЯ . Я сегодня была там, у ментов есть видео , где сбили на пешеходном переходе. Менты сразу , водителя отмазывали
Гость
25 сентября, 18:27
С чего такой вывод?
Гость
25 сентября, 16:28
кажый день людей давят! вчера бабку Белазом переехали. давеча из Макетплейса Озноб, мужика на КрАЗе задавил! может пора забирать автомобили и отправлять их вместе с нарушителями в Курск? там сейчас всё сложно!
Гость
25 сентября, 19:21
Причём пожилых давят. Странно как то это всё.
Гость
25 сентября, 19:07
Люди! Донесите до родителей, и сами имейте ввиду, и на зебре-то пешеход не в безопастности... а рядом с зеброй уж подавно! Если бабуля шла наискось, или рядом... ВСЁ место неустановленное!
Гость
25 сентября, 22:39
ты знаешь что такое четырехсторонняя зебра? вот пойди и почитай
Гость
26 сентября, 06:17
Гость
25 сентября, 22:39
ты знаешь что такое четырехсторонняя зебра? вот пойди и почитай
Где почитать? У Стругацких?
Гость
25 сентября, 19:02
Сейчас водители совсем озверели едут прям на пешеходов не сбавляя скорости. Особенно маршрутки. Запомните водятлы вы тоже окажитесь пешеходами перед такими же как вы. И когда нибудь тоже будете старыми, если доживёте.
Гость
25 сентября, 19:17
Если будем соблюдать ПДД и убеждаться в безопасности перехода, то очень большой шанс, что доживём. А вот тебе следует задуматься.
Гость
25 сентября, 19:25
Уважаемые пожилые пешеходы! Соблюдайте правила трёх д: дай дураку дорогу!!! Берегите себя!
Гость
25 сентября, 19:49
и ещё на бензин и ремонт машины 😄
Гость
25 сентября, 15:37
Да ладно? Еще со времен СССР это был 13й дом
Гость
26 сентября, 00:43
Авария на аварии, что творится то... соболезную родным...
Гость
26 сентября, 06:30
Мой комментарий удалён, а как же свобода слова....тогда коротко: есть видео с магазина Цветы, там прекрасно видно, как женщина шла по пешеходному.
20 часов
Я лично знал эту женщину и с умом у неё всё в порядке было, не пила. Шла с магазина Пятёрочка а живёт в доме 5 по энергетиков, магазин огорожен. Ей смысла не было шпарить по перекрёстку или где то ещё, на лицо сговор гаеров и водителя
Гость
25 сентября, 17:10
Пора запретить личный автотранспорт.
Гость
25 сентября, 18:24
Порасты нарисовались. А давнопорасты пока запаздывают.
Гость
25 сентября, 20:02
Кто тебе мешает?
Гость
25 сентября, 17:06
Зебра - неустановленное место в Челябинске. o_O
Гость
25 сентября, 17:31
За "зеброй" не установленное. А ты не в курсе?
Гость
25 сентября, 22:40
Гость
25 сентября, 17:31
За "зеброй" не установленное. А ты не в курсе?
действительно, она просто взяла и перешла за зебру, правда же? может хватить лепить горбатого?
Гость
25 сентября, 19:28
Очень много водителей на пешеходных переходах не пропускают пешеходов когда поворачивают. Совсем обнаглели! Надо побольше камер и штрафы повышать.
Гость
25 сентября, 20:35
очень печально!! жил человек и кто- то лишает его жизни!!! соболезнование родным!!
Гость
25 сентября, 15:43
Ходят где хотят пожилые люди себя не жалеют и людям портят жизнь .Сидите уже дома.
Гость
25 сентября, 20:09
Гость, за неделю три бабки.. Это сговор.. Они что, в компе сидят?
Гость
25 сентября, 20:12
Не пишите здесь ничего, пожалуйста, не портите людям жизнь отсутствием своего мозга
Гость
25 сентября, 20:41
Гость
25 сентября, 20:12
Не пишите здесь ничего, пожалуйста, не портите людям жизнь отсутствием своего мозга
Судя по всему, он твой мозг забрал)))
Гость
25 сентября, 15:50
Очередная бабка бесстрашно поперлась через дорогу, наплевав на все и на всех. Результат очевиден .
25 сентября, 16:25
Молодые нынче ровно так же прутся, не смотря по сторонам. Возраст ни при чем.
Гость
25 сентября, 15:55
Старая пожила уже, а водителя жалко. Эта история только Пенсионному фонду в радость
Гость
25 сентября, 16:03
Если экспертиза покажет, что у водителя не было возможностей избежать ДТП, то потаскают и отпустят. Его вины может и не быть.
Гость
25 сентября, 18:17
У нас Социальным фондом, как и всем остальным, руководит один человек, но ему это тоже в радость.
Гость
25 сентября, 18:27
Гость
25 сентября, 16:03
Если экспертиза покажет, что у водителя не было возможностей избежать ДТП, то потаскают и отпустят. Его вины может и не быть.
Замучается теперь с наследничков компенсацию за ремонт авто выбивать. Но надо!
Гость
25 сентября, 17:07
Бабка лариска постоянно дорогу перебегает, по сторонам не смотрит, комментарии строчит и перебегает
Гость
25 сентября, 19:11
Это же легендарная ул. Энергетиков! И водила приблатнённый.
Гость
25 сентября, 20:36
Опять Лариска👍
Гость
25 сентября, 21:45
осень обострение шизофрении причем с обоих сторон.
Гость
26 сентября, 06:55
Как котова ушла, так хаос в городе. Такого человека потеряли. 😭😭😭
Гость
26 сентября, 07:30
На пожизненно надо его🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
25 сентября, 17:04
блин жесть какая в 57 лет ездить вот на такой нищевозке...это машина для малолеток
Гость
25 сентября, 19:13
ЗАТО ЯПОНСКАЯ 👍👍👍
Гость
25 сентября, 19:52
а ты на ездишь? олигарх?
Гость
25 сентября, 15:59
Бабки любят перебегать где попало! Хотя до пешеходника пройти 20 метров!
Гость
26 сентября, 05:45
Гость, молодых ОЛЕНЕЙ тоже хватает,еще и на самокатах...😆
Гость
25 сентября, 16:46
Поздравляю родственников с получением наследства =)
Гость
25 сентября, 17:50
Какое наследство у бабки из Ленинского? Коллекция пустых бутылок?
Гость
25 сентября, 18:06
Гость
25 сентября, 17:50
Какое наследство у бабки из Ленинского? Коллекция пустых бутылок?
А квартирааааааа???
Гость
25 сентября, 19:23
Тебе в старости тоже будут так относиться
Гость
25 сентября, 17:01
В Ленинском пешеходы ходят как хотят и где хотят. Пришлось однажды ехать там по ул. Пограничная, так они выскакивают из-за припаркованных машин под колеса даже не глядя!
Гость
25 сентября, 20:06
Согласна, в Ленинском районе пешеходы и водители не соблюдают правила дорожного движения. Только вчера огромный трубовоз чуть не сбил молодую женщину на пешеходном переходе на Новороссийской улице
Гость
25 сентября, 22:43
Гость
25 сентября, 20:06
Согласна, в Ленинском районе пешеходы и водители не соблюдают правила дорожного движения. Только вчера огромный трубовоз чуть не сбил молодую женщину на пешеходном переходе на Новороссийской улице
Правдаааа??? А на пешеходном переходе нельзя ходить пешеходам???
Гость
25 сентября, 22:44
А нефиг где попало парковаться
Гость
25 сентября, 17:13
😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪
Гость
25 сентября, 18:05
А почему не лааадушки?
Гость
25 сентября, 16:32
Мазда хорошая машина!
Гость
25 сентября, 17:53
Щас квадратноголовые начнут постить, про "право имеет".