офигеть, теперь пешеходный переход это неустановленное место, вот это новость, вот это поворот. прям эпидемия какая то, летают сами не знают куда и зачем.
ну вот и я о чем пишу, пешеходник теперь зло, так они постановили.
Гость
25 сентября, 15:54
Вы думаете, что жунал изд сбегал на место аварии и наделал фоточек прямо оттуда? )
Гость
25 сентября, 16:01
Это машина остановилась уже у пешеходника. При нормальной скорости тормозной путь примерно 16 метров. Значит бабка бежала не по пешеходнику! Ей лень было пройти эти 16 метров! Любимое занятие пенсионеров - перебегать где нельзя.
Если переходила в неположенном месте, то вопросов к водителю не может быть, даже если через переход переходишь, нужно прежде убедиться, что машины остановились
Гость
25 сентября, 17:36
Вопросы всегда будут-машина это источник повышенной опасности.
Гость
25 сентября, 18:10
Гость
25 сентября, 17:36
Вопросы всегда будут-машина это источник повышенной опасности.
Ну и ответы всегда будут, пешеход - это объект пониженной уязвимости.
Гость
25 сентября, 19:51
Убивать людей, тем более престарелых, нельзя.
Даже если они переходят дорогу не по пешеходному переходу.
В старости ноги отказываются быстро идти.
Будьте милосердны.
Порой ещё горит красный свет для пешеходов, но некоторые индивидуумы идут напролом, за ним как стадо могут рвануть все остальные, несколько раз наблюдала такую картину, а по итогу обвиняют водителя, который их сбивает на переходе. Так и хочется сказать :"Шары то свои протрите, бегущие на" авось пронесет"
Та девяти этажка которая стоит торцом напротив пешеходного перехода под номером 13 улица Кронштадтская
Гость
25 сентября, 22:16
Как жаль, что нельзя прикрепить видео с камер, которые находятся на павильоне цветы. Так как на них видно, что женщина идет по пешеходному, однако не понятно, почему в заголовках пишут, что в неположенном месте. Полная дезинформация. Полиция это видео так же показали родственникам погибшей. Так что не нужно верить всему, что пишут
Гость
25 сентября, 17:30
водители стали потенциальными убийцами почти все из за неуважения к пешеходам.
прилетит и ему бумеранг
Гость
25 сентября, 18:26
Нет никакого бумеранга. А большинство таких случаев из-за сильно преувеличенного отношения пешеходов к своим правам, но явное пренебрежение к своим обязанностям, своей жизни и своему здоровью.
Гость
25 сентября, 19:16
Жизнь- бумеранг. Ему все вернётся. И когда нибудь в старости его также раздавят.
Гость
25 сентября, 20:37
Гость
25 сентября, 19:16
Жизнь- бумеранг. Ему все вернётся. И когда нибудь в старости его также раздавят.
Оставь свою байку про бумеранг своей бабушке, ей понравится.
Гость
25 сентября, 15:45
да там негде гнать как так получилось то водитель то куда смотрел ладно бабушка она старая
Гость
25 сентября, 15:53
Как это негде гнать? Смотри какой асфальт классный, грех не развить разрешенные 60+19 км/ч.
Гость
25 сентября, 18:20
Нет, не ладно. Если она настолько стара, что не может распознать пешеходный переход, то родным следовало оформить опеку и не выпускать её одну из дома.
Гость
25 сентября, 18:21
Гость
25 сентября, 15:53
Как это негде гнать? Смотри какой асфальт классный, грех не развить разрешенные 60+19 км/ч.
Совершенно верно. Хотел съехидничать, но по сути, всё правильно написал.
Гость
25 сентября, 16:01
Чего устанавливать то!? Мазда стоит за пешеходным переходом- сбил на "зебре"
Гость
25 сентября, 17:29
Нет,не значит.
Гость
25 сентября, 18:09
Вы правы, это моя тетЯ . Я сегодня была там, у ментов есть видео , где сбили на пешеходном переходе. Менты сразу , водителя отмазывали
Гость
25 сентября, 18:27
С чего такой вывод?
Гость
25 сентября, 16:28
кажый день людей давят! вчера бабку Белазом переехали. давеча из Макетплейса Озноб, мужика на КрАЗе задавил! может пора забирать автомобили и отправлять их вместе с нарушителями в Курск? там сейчас всё сложно!
Гость
25 сентября, 19:21
Причём пожилых давят. Странно как то это всё.
Гость
25 сентября, 19:07
Люди! Донесите до родителей, и сами имейте ввиду, и на зебре-то пешеход не в безопастности... а рядом с зеброй уж подавно! Если бабуля шла наискось, или рядом... ВСЁ место неустановленное!
Гость
25 сентября, 22:39
ты знаешь что такое четырехсторонняя зебра? вот пойди и почитай
Гость
26 сентября, 06:17
Гость
25 сентября, 22:39
ты знаешь что такое четырехсторонняя зебра? вот пойди и почитай
Где почитать? У Стругацких?
Гость
25 сентября, 19:02
Сейчас водители совсем озверели едут прям на пешеходов не сбавляя скорости. Особенно маршрутки. Запомните водятлы вы тоже окажитесь пешеходами перед такими же как вы. И когда нибудь тоже будете старыми, если доживёте.
Гость
25 сентября, 19:17
Если будем соблюдать ПДД и убеждаться в безопасности перехода, то очень большой шанс, что доживём. А вот тебе следует задуматься.
Гость
25 сентября, 19:25
Уважаемые пожилые пешеходы! Соблюдайте правила трёх д: дай дураку дорогу!!! Берегите себя!
Гость
25 сентября, 19:49
и ещё на бензин и ремонт машины 😄
Гость
25 сентября, 17:06
Зебра - неустановленное место в Челябинске. o_O
Гость
25 сентября, 17:31
За "зеброй" не установленное. А ты не в курсе?
Гость
25 сентября, 22:40
Гость
25 сентября, 17:31
За "зеброй" не установленное. А ты не в курсе?
действительно, она просто взяла и перешла за зебру, правда же? может хватить лепить горбатого?
Гость
25 сентября, 15:37
Да ладно? Еще со времен СССР это был 13й дом
Гость
25 сентября, 19:28
Очень много водителей на пешеходных переходах не пропускают пешеходов когда поворачивают. Совсем обнаглели! Надо побольше камер и штрафы повышать.
Гость
25 сентября, 20:35
очень печально!! жил человек и кто- то лишает его жизни!!! соболезнование родным!!
Гость
26 сентября, 00:43
Авария на аварии, что творится то... соболезную родным...
Гость
26 сентября, 06:30
Мой комментарий удалён, а как же свобода слова....тогда коротко: есть видео с магазина Цветы, там прекрасно видно, как женщина шла по пешеходному.
Я лично знал эту женщину и с умом у неё всё в порядке было, не пила. Шла с магазина Пятёрочка а живёт в доме 5 по энергетиков, магазин огорожен. Ей смысла не было шпарить по перекрёстку или где то ещё, на лицо сговор гаеров и водителя
Гость
25 сентября, 17:10
Пора запретить личный автотранспорт.
Гость
25 сентября, 18:24
Порасты нарисовались. А давнопорасты пока запаздывают.
Гость
25 сентября, 20:02
Кто тебе мешает?
Гость
25 сентября, 15:43
Ходят где хотят пожилые люди себя не жалеют и людям портят жизнь .Сидите уже дома.
Гость
25 сентября, 20:09
Гость, за неделю три бабки.. Это сговор.. Они что, в компе сидят?
Гость
25 сентября, 20:12
Не пишите здесь ничего, пожалуйста, не портите людям жизнь отсутствием своего мозга
Гость
25 сентября, 20:41
Гость
25 сентября, 20:12
Не пишите здесь ничего, пожалуйста, не портите людям жизнь отсутствием своего мозга
Судя по всему, он твой мозг забрал)))
Гость
25 сентября, 15:50
Очередная бабка бесстрашно поперлась через дорогу, наплевав на все и на всех.
Результат очевиден .
Молодые нынче ровно так же прутся, не смотря по сторонам. Возраст ни при чем.
Гость
25 сентября, 15:55
Старая пожила уже, а водителя жалко. Эта история только Пенсионному фонду в радость
Гость
25 сентября, 16:03
Если экспертиза покажет, что у водителя не было возможностей избежать ДТП, то потаскают и отпустят. Его вины может и не быть.
Гость
25 сентября, 18:17
У нас Социальным фондом, как и всем остальным, руководит один человек, но ему это тоже в радость.
Гость
25 сентября, 18:27
Гость
25 сентября, 16:03
Если экспертиза покажет, что у водителя не было возможностей избежать ДТП, то потаскают и отпустят. Его вины может и не быть.
Замучается теперь с наследничков компенсацию за ремонт авто выбивать. Но надо!
Гость
25 сентября, 17:07
Бабка лариска постоянно дорогу перебегает, по сторонам не смотрит, комментарии строчит и перебегает
Гость
25 сентября, 19:11
Это же легендарная ул. Энергетиков! И водила приблатнённый.
Гость
25 сентября, 20:36
Опять Лариска👍
Гость
25 сентября, 21:45
осень обострение шизофрении причем с обоих сторон.
Гость
26 сентября, 06:55
Как котова ушла, так хаос в городе. Такого человека потеряли. 😭😭😭
Гость
26 сентября, 07:30
На пожизненно надо его🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
25 сентября, 17:04
блин жесть какая в 57 лет ездить вот на такой нищевозке...это машина для малолеток
Гость
25 сентября, 19:13
ЗАТО ЯПОНСКАЯ 👍👍👍
Гость
25 сентября, 19:52
а ты на ездишь? олигарх?
Гость
25 сентября, 15:59
Бабки любят перебегать где попало! Хотя до пешеходника пройти 20 метров!
Гость
26 сентября, 05:45
Гость, молодых ОЛЕНЕЙ тоже хватает,еще и на самокатах...😆
Гость
25 сентября, 16:46
Поздравляю родственников с получением наследства =)
Гость
25 сентября, 17:50
Какое наследство у бабки из Ленинского? Коллекция пустых бутылок?
Гость
25 сентября, 18:06
Гость
25 сентября, 17:50
Какое наследство у бабки из Ленинского? Коллекция пустых бутылок?
А квартирааааааа???
Гость
25 сентября, 19:23
Тебе в старости тоже будут так относиться
Гость
25 сентября, 17:01
В Ленинском пешеходы ходят как хотят и где хотят. Пришлось однажды ехать там по ул. Пограничная, так они выскакивают из-за припаркованных машин под колеса даже не глядя!
Гость
25 сентября, 20:06
Согласна, в Ленинском районе пешеходы и водители не соблюдают правила дорожного движения. Только вчера огромный трубовоз чуть не сбил молодую женщину на пешеходном переходе на Новороссийской улице
Гость
25 сентября, 22:43
Гость
25 сентября, 20:06
Согласна, в Ленинском районе пешеходы и водители не соблюдают правила дорожного движения. Только вчера огромный трубовоз чуть не сбил молодую женщину на пешеходном переходе на Новороссийской улице
Правдаааа??? А на пешеходном переходе нельзя ходить пешеходам???
Гость
25 сентября, 22:44
А нефиг где попало парковаться
Гость
25 сентября, 17:13
😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪
Гость
25 сентября, 18:05
А почему не лааадушки?
Гость
25 сентября, 16:32
Мазда хорошая машина!
Гость
25 сентября, 17:53
Щас квадратноголовые начнут постить, про "право имеет".
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%В Челябинске водитель Mazda насмерть сбил 72-летнюю женщину