RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Умер актер Роман Мадянов, сыгравший майора Колобкова в сериале «Солдаты»

25 сентября, 18:19
Очень жаль, мало прожил, ещё мог бы порадовать зрителей новыми ролями

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября, 20:38
ФСС празднует благодаря несмываемому
Гость
25 сентября, 17:14
Очень жаль(( Мои соболезнования родным и близким. Актер харизматичный, талантливый, запоминающийся. Жаль, что указали его роли так скупо. У него больше ста ролей в кино, много играл в театре. Таких актеров больше нет.....
Гость
25 сентября, 17:37
Гость, спасибо! родные актёра.
Гость
25 сентября, 18:54
Со всем согласен, кроме того, что таких актёров больше нет. Есть талантливые актёры и их много. Но Роман Мадянов был великолепен. И не важно, что список опубликован небольшой. Те, кого радовал Роман своим талантом, помнят его работы и без списка в некрологе. Я, например, первый раз получил истинное удовольствие от его роли ещё в начале 90-х. Если не ошибаюсь, фильм назывался "Операция кооперация..."! Очень печальная новость, очень хороший актёр. По традиции - аплодисменты ему на прощание!
Гость
26 сентября, 09:27
Гость
25 сентября, 18:54
Со всем согласен, кроме того, что таких актёров больше нет. Есть талантливые актёры и их много. Но Роман Мадянов был великолепен. И не важно, что список опубликован небольшой. Те, кого радовал Роман своим талантом, помнят его работы и без списка в некрологе. Я, например, первый раз получил истинное удовольствие от его роли ещё в начале 90-х. Если не ошибаюсь, фильм назывался "Операция кооперация..."! Очень печальная новость, очень хороший актёр. По традиции - аплодисменты ему на прощание!
Какие актеры то остались? Назовите пожалуйста! Молодая плеяда актеришек, это сплош бесталанная куча навоза. Как и куча сами-себя называемых режиссеров.
Гость
25 сентября, 17:28
Какая потеря. Кто же теперь будет играть злобных нквдешников.
25 сентября, 18:13
Найдутся таланты. Но настолько отчаянно злобных навряд ли.
26 сентября, 07:50
Зачем вы этот сериал Солдаты упоминаете к месту и не к месту. На редкость бездарный и блевотный сериал.
Гость
25 сентября, 17:10
очень жаль, прекрасный артист, царствия небесного
25 сентября, 18:24
Самый узнаваемый кровавый НКВДшник отечественного антисоветского кинематографа. Ещё у господина Михалкова в "Утомленные солнцем-2" сыграл бухого генерала, отправляющего красноармейцев на убой. Бэдкомедиан частенько использует подобные его образы в своих обзорах. Но актер, может быть, и хороший.
25 сентября, 18:38
Большевик, иди дунь дихлофоса, говорят успокаивает...
25 сентября, 18:52
25 сентября, 18:38
Большевик, иди дунь дихлофоса, говорят успокаивает...
Какой ты доверчивый. Не верь всему, что говорят.
Гость
25 сентября, 17:38
Иногда лучше сняться в пятиста фильмах на вторых ролях, чем один раз сняться в главной роли какого-нибудь Шурика, и потом всю оставшуюся жизнь переживать из-за этого.
Гость
25 сентября, 18:58
Про вторые роли - это точно не про Романа Мадянова. У него было огромное количество больших ролей.
Гость
25 сентября, 17:13
Жаль….
Гость
25 сентября, 17:36
Прощай, Гекльберри(((
Гость
25 сентября, 18:16
Хороший актёр был, подлецов классно играл
25 сентября, 17:41
ляяя, Колобков умер...Светлая память!
Гость
25 сентября, 17:20
Мфц в ленинском районе гор. Челябинск.На весь зал работает 4 окна и один администратор.на вопрос почему так мало окон работает ответ так всего 4 сотрудника работает, людей нет так как зарплата у людей 27т.государственное учреждение , сложная работа с документами с людьми и такая смешная зарплата!? Талонов просто на 2 недели нет а в очереди если сидеть то утром если и возьмёте талон то к вечеру может пройдешь. Разговаривал с женщиной, инвалид должна по льготе пройти и уже сидит 6 часов.это вообще как так может происходить у меня мама пенсионер подрабатывает чуть меньше зп чем в мфц
Гость
25 сентября, 17:24
У руководства зарплата будь здоров, но они не работают, дурака валяют.
Гость
25 сентября, 18:27
Хотели сделать хорошо, а получилось как всегда.
Гость
25 сентября, 18:57
А ты считаешь, что люди, которые под некрологом достойному человеку пишут свои пасквили про свои мелкие бытовые проблемы, заслуживают лучшего? Ты ошибаешься, ты и 4-х окон не заслужила.
Гость
25 сентября, 17:32
Эх, жаль... Отличный актер был, колоритный, фактурный...
Гость
25 сентября, 17:38
М-да, таких талантливых актёров действительно очень жаль.
Гость
25 сентября, 17:30
Помню его еще по роли пацана в фильме "Совсем пропащий" (типа по Тому Сойеру)
Гость
25 сентября, 18:03
Марк Твен."Приключения Гекльбери Финна".
Гость
25 сентября, 18:58
хорошие актёры: Басилашвили, Этуш, Леонов, а все эти пореченковы, вот этот вот, который сегодня умер, так себе актёры. а от мошкова, дочь вообще отказалась.
Гость
25 сентября, 19:11
Вот именно что "себе". Вот про себя и говори. Понятно, что в силу твоего старческого тугоумия ты актёров младше Этуша и Леонова не воспринимаешь и не можешь дать их работе объективную оценку. Маразм, он такой, он тебя обманывает.
Гость
25 сентября, 17:16
В фильме «Бабло» гениально сыграл….
Гость
25 сентября, 17:18
Очень понравилась короткометражка "Проценты" с его участием. Талант! Большая утрата
Гость
25 сентября, 19:32
Жаль, был хороший актёр, особо в шляпе не светился, под гойду не скакал! 😥
Гость
25 сентября, 17:50
Очень, очень жаль! Соболезную семье,держитесь!🙏🙏🙏
Гость
25 сентября, 17:54
Гость, спасиба! постараемся держаться! родные актёра!
Гость
25 сентября, 17:55
Гость, спасибо! мы и так держимся, за 4лeн
Гость
25 сентября, 17:56
Гость, спосибо! помогите лучше нам деньгами!
Гость
25 сентября, 17:57
Как жаль,как много прекрасных артистов и актёров забрал этот год.Царствие всем небесное.
25 сентября, 18:15
У нас царствие капиталистическое. Буржуазное. Из него в небесное нет пути.
Гость
25 сентября, 17:54
Классный был АКТЕР очень нравился ! с детских лет снимался !
Гость
25 сентября, 18:07
Артист от Бога,в фильмах где он играл,были великолепные,как жаль уходят такие мэтры!Царствие Небесное,покойся с Миром!
Гость
25 сентября, 17:28
Очень жаль! Светлая ему память! Вот и ещё один пенсией не попользовался... Мы же не старцы в Думе, не просто сидим - работаем. Это они там могут до 100 лет сидеть!
Гость
25 сентября, 17:57
Ой! Хоть бы нашелся живым!!!👃👃👃🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
25 сентября, 19:06
Деточка, живи!!!
Гость
25 сентября, 18:00
Вечно играл каких-то бухих воров прапорщиков и продажных ментов. Так и запомнился.
Гость
25 сентября, 19:01
А что он тебе Белоснежку должен был играть? Для актёра важно не кого играет, а как играет. Он был великолепен в любой роли.
Гость
25 сентября, 17:27
Эх, блин! (((((((((((((((
Гость
25 сентября, 17:51
Очень, очень жаль! Достойный человек, актер! Соболезную🙏🙏🙏
Гость
25 сентября, 17:58
как человек, он был не хороший!
Гость
25 сентября, 17:58
зачем здесь про него? он воблу поддерживал!
Гость
25 сентября, 18:20
Наверное на молодухе подженился. вам Барыкина мало ..... .
Гость
25 сентября, 18:53
пенсия не для россиян
Гость
25 сентября, 18:55
Почему-то хороших людей Бог всегда забирает рано к себе , а вот плоие .... Светлая память , играл прекрасно : Штрафбат , Жили - Были и т.д .
Гость
25 сентября, 19:02
Лучше всего ему удавались пьяные генералы
Гость
25 сентября, 19:05
Он снимался ещё подростком. Запомнился ролью в Штрафбате майора СМЕРШа. Очень достоверно сыграл, прямо вызывал ненависть к его герою. Недавно смотрел сериал Право на ошибку. Тоже толково. Очень жаль. Соболезнование семье
Гость
25 сентября, 19:28
Хороший 👍 👍 👍 мужик и актёр, соболезную родным и близким, пусть земля будет ему пухом.
Гость
25 сентября, 17:18
Царствия небесного, но надо было за здоровьем всё таки следить.
Гость
25 сентября, 17:22
у него был рак
25 сентября, 18:36
У актера сердце на износ работает, тем более у такого, светлая память и соболезнования родным 😌
Гость
25 сентября, 18:55
спасиба, ботоферма проходчик
Гость
25 сентября, 18:48
74, вы можете хотя бы в некрологах свою бесконечную рекламу не гнать! Хоть капля человечности и порядочности у кого-нибудь там осталась?
Гость
25 сентября, 19:38
Светлая память! Прекрасный человек ушёл