RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

749мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Из-за взрыва заправки в Дагестане погибли пятеро человек. Видео ЧП и его причина

1 час
Какая жалость))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Нам зачем эта информация?? Дагестан в Челябинской области?? Да какая разница что там происходит, зачем им автомобили и заправки если они их обслуживать не умеют, пусть пересаживаются на ослов!!
Гость
3 часа
Чья Курская область??
Гость
2 часа
Курская
Гость
22 минуты
Половина наша половина не наша
Гость
3 часа
Что там с курской областью?
Гость
2 часа
Какой именно? Курской области РФ или Курской области Украины?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Какой именно? Курской области РФ или Курской области Украины?
любой
Гость
3 часа
Россия это новая Китайская колония, вот до чего довел страну таксист-плотник.
Гость
2 часа
Таксист-плотник 💤🅰️📧🅱️🅰️L дальше некуда!!!
Гость
1 час
Сигаретный король Кирилл благословил его.
Гость
3 часа
" Это праздник со слезами на глазах " - россияне в освобождённых от Путина районах Курской области сердечно благодарят своих освободителей ВCУ и желают им скорейшей полной победы над путинскими прихвостнями!
Гость
2 часа
Это ложь! Весь русский народ поддерживает нашего хозяина великого Владимира Владимировича. Русский человек готов отдать жизнь за Родину и Президента!
Гость
3 часа
Стабильность!
Гость
2 часа
ХАХА
Гость
3 часа
Дагестан мощный нация!
Гость
3 часа
Гость, я год назад познакомился с одним дагестанцем. ему под 50. и был сильно удивлен его гражданской позицией. то есть, человек думающий и совершенно не промытый пропагандой. как сказал он, всё щёки надуваем, а обычный утюг произвести не можем. он много чего ещё говорил, но здесь не пропустят. так что, не нужно всех под одну гребёнку чесать
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, я год назад познакомился с одним дагестанцем. ему под 50. и был сильно удивлен его гражданской позицией. то есть, человек думающий и совершенно не промытый пропагандой. как сказал он, всё щёки надуваем, а обычный утюг произвести не можем. он много чего ещё говорил, но здесь не пропустят. так что, не нужно всех под одну гребёнку чесать
гость, надеюсь, у Вас была взаимная фелляция!
Гость
1 час
В Челябинске в общежитии Энергетического вуза прошел обыск, искали презервативы. Арестовано 5 человек по подозрению в уклонении от деторождения
Гость
23 минуты
ахахаха
Гость
2 часа
Я всегда говорю что ч👳🏿рки любят взрываться
Гость
1 час
Они хлопаются
Гость
23 минуты
Здоровья им.
Гость
3 часа
Отлично сработали украинские партизаны!
Гость
3 часа
Ополченцы КНР ( Курской Народной Республики) стремительно продвигаются по направлению к Курской АЭС, громя тыловые гарнизоны путинских прихвостней!
Гость
2 часа
hello world
Гость
2 часа
1
Гость
2 часа
Ку
Гость
14 минут
А по какой причине взрыв? Что-то было рядом с АЗС?