RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Жители поселков под Челябинском разругались по поводу забора, на месте которого хотят сделать дорогу

2 часа
Вообще-то, чтобы огораживается, надо иметь права на землю. На чьей земле забор стоит? Может это улица муниципальная?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 минут
Если бы строители вовремя убрали свой забор, то ничего бы этого не было
Гость
4 часа
Классика, маргинальная "элита" опять купила не пойми что и начала скулить
Гость
3 часа
Да какая маргинальная элита,там обычные люди живут,работяги,пенсионеры.Квартиры там не дорогие.Эта проблема из-за того что выделили участок под коттедж ,и дороги не стало,вот и откусывают от придомовой территории.Вы бы хотели ,чтобы по вашему подоконнику машины гоняли?
Гость
3 часа
Иди бабушкину хрущёвку облизывай и не трынди.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да какая маргинальная элита,там обычные люди живут,работяги,пенсионеры.Квартиры там не дорогие.Эта проблема из-за того что выделили участок под коттедж ,и дороги не стало,вот и откусывают от придомовой территории.Вы бы хотели ,чтобы по вашему подоконнику машины гоняли?
От придомовой территории невозможно "откусить" - на ней нельзя ничего строить, это нарушение Градостроительного кодекса и уголовка.
Гость
3 часа
"Владельцы квартир в нем рассказали 74.RU, что покупали недвижимость, рассчитывая на закрытую территорию вокруг дома." Что значит "рассчитывая"??? Закрытая территория либо есть официально, либо её нет. Они в договоре на покупку недвижимости платили за "закрытую территорию"? Нет? Ну, так проводите собрание, межуйте территорию, собирайте деньги и ставьте забор! Но, думаю, на этапе попытки проведения собрания всё и затихнет.
Гость
3 часа
А чё с детьми то припёрлись? Лично меня никакие ихние дети не остановят при сносе забора . А пострадают, так это их проблемы.
Гость
3 часа
Ихние, тудой, судой, звОнить, тама, евоный , у меня один вопрос - почему вы ненавидите русский язык?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ихние, тудой, судой, звОнить, тама, евоный , у меня один вопрос - почему вы ненавидите русский язык?
Я всех ненавижу. А от русского языка уже ничего и не осталось.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ихние, тудой, судой, звОнить, тама, евоный , у меня один вопрос - почему вы ненавидите русский язык?
Он всех и всё ненавидит и его ничего не остановит))
Гость
3 часа
Дороге-быть! Заборы-это пережиток! Снести заборы! И правильно,что сносят . Нефиг прятаться за забором!
Гость
3 часа
Это вообще строительный забор он принадлежит и они его демонтируют.
Гость
3 часа
Забор уберут, потому что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь «Красная гвоздика», вырубают деревья под строительство и распродают Родину!
Гость
2 часа
а такие люди всегда будут, имеют по корове, в город ездят за продуктами, живут в своем мирке, им только на бумаге нужно доказательство, никак иначе.
Гость
2 часа
Лишние проблемы создают... а потом народ негодует - где дороги? Всякие Васечки против всегда, согласуй с тем, согласуй с этим...
Гость
2 часа
Деревенские вообще из какой цивилизации?
Гость
4 часа
а жители поселка Садовый как должны ездить? в объезд?
Гость
3 часа
У них есть въезд
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У них есть въезд
У них есть пролет.
1 час
Когда предыдущие ответы опубликуите?
Гость
3 часа
Нужно снести все заборы и ограждения в Челябинске, дворы должны быть проходными.
Гость
21 минута
ВЕРНО! Тем более, в тех местах, где это просто необходимо, чтобы не кружить кругами.
Гость
4 часа
мало ли что они хотят, дорога нужна однозначно.
Гость
3 часа
Ооооо! Опять заверещали импотечники на выселках.
Гость
4 часа
опять ипотечники бунтуют, хочется уюта покупайте дома в лесном острове.
Гость
4 часа
зачем какой-то дом в сельсовете, когда можно в Тарасовке в Центральном районе купить?
Гость
3 часа
Эти жильцы Кременькуля вечно недовольны то овощной рынок мешает, то потоп перезжайте к нам Магнитка посёлок 200км от Челябинска у нас мест много.
Гость
2 часа
Это не Кременкуль,а Новый Кременкуль
Гость
54 минуты
Кретины содрали мозаику с татаробашкирской библиотеки!!!! Вы что наделали!!!???!!!! Возвращайте немедленно все обратно !!!!!
Гость
20 минут
(((((
2 часа
Кароче понятно, нам за забором было хорошо 30 лет, и тут вы приперлись...
Гость
3 часа
А где омон? Пусть этих заборщиков лицом в землю и в автозак. В сизо им самое место защищать свои заборы
Гость
2 часа
там изначально камыши росли и стояли треснутые дома из красного кирпича, потом отсыпали, приподняли, построили и теперь грунт оказывается проседает....
Гость
2 часа
прЕкол
Гость
4 часа
дорога им не принадлежит, пусть сносят а не довольных в камеру.
Гость
3 часа
Недовольных на сво. Сразу всем довольны будут.
Гость
2 часа
А что, можно заявив, что не хочу чтобы у дома машины ездили, установить забор и жить спокойненько? Я тоже тогда забором дорогу у дома перекрою, пусть все ищут сами как объехать, это не мои проблемы, мне так удобнее