В Челябинске неизвестный открыл стрельбу по машинам
28 сентября 2024, 16:14
Гость
29 сентября 2024, 18:22
74е почему вы публикуете фэйки о СВО, чернуху оскарбляющую Россию, нашего Президента, ребят учавствцюующих в СВО? Вы что себе позволяете? Почему на такие высказывания не реагирует Роскомнадзор и Прокуратура?
Гость
29 сентября 2024, 14:38
Остальные, у кого разбили, не достойные граждане страны, раз про них не упомянули?
Гость
29 сентября 2024, 13:33
А авто вдовы погибшего на сво чем то отличается от авто других пострадавших? Почему на ней делается такой акцент? Если бы её не было в пострадавших, то и расследования бы не было или что?
Гость
29 сентября 2024, 10:53
Что-то редакция недоговаривает? Или это чтобы выяснить предпочтения?
Гость
29 сентября 2024, 10:52
да CPATЬ на эту вдову, с колокольни
Гость
29 сентября 2024, 09:17
Гражданин стрелок прояви сознательность, в стекло попасть легко а вот попробуй в камеры что стоят на Комсомольском проспекте в полосе для ОТ попробуй попади-слабо?
Гость
29 сентября 2024, 10:53
Гость, с детского сада пишешь?
Гость
29 сентября 2024, 09:05
Вроде бы бичара был задержан и сознание в пьяном виде стрельбы из пневматического
пистолет. Готов возместить ущерб по возможности. Спасибо его друзьям кто сообщил о подозреваемого увлечения стрельбы из пистолета. Бичлэг инвалид по психических расстройств и уголовного дела не будет. Поэтому считать раскрыть удачно и больше не будет повреждения машин.
Гость
29 сентября 2024, 07:56
За возмещение ущерба.А где ограничение по времени стоянки автомобиля?
Гость
29 сентября 2024, 00:57
Байден, это Байден делает!!!!!
Гость
29 сентября 2024, 00:02
Через некоторое время этот титул станет позорным и его будут скрывать
Гость
29 сентября 2024, 00:48
Титул СВО будет как и титул ВОВ!
Гость
29 сентября 2024, 09:25
Гость
29 сентября 2024, 00:48
Титул СВО будет как и титул ВОВ!
Ставки сделаем, что не будет?
Гость
29 сентября 2024, 09:49
Гость
29 сентября 2024, 00:48
Титул СВО будет как и титул ВОВ!
Никогда такого не будет. "Сво" это позор.
Гость
28 сентября 2024, 22:19
Видимо карма прилетела
Гость
28 сентября 2024, 22:17
В Саду Победы по вечерам не трезвые молодые люди стреляют из пневматического пистолета по ближайшие строениям, запускают ракетницы. Сидят они напротив тира на центральной аллеи. Люди проходят мимо, и могут быть травмированы. Сотрудники знакомы с этими людьми, потому что подходили и общались с ними, когда аттракцион закрывали.
Гость
28 сентября 2024, 21:58
Столько машин вдов, тем меньше шансов промахнуться
Гость
28 сентября 2024, 21:54
👍👍👍😁 остальным каско в помощь
Гость
28 сентября 2024, 21:50
Её хахаль сколько ТАМ машин разбил?
Гость
28 сентября 2024, 21:46
Она наперёд на пять машин получила
Гость
28 сентября 2024, 21:39
Вы-то дома сидите на диване, на Сво не заставишь Вас пойти
Гость
28 сентября 2024, 22:04
Это способ заработать для дегенератов.
Гость
28 сентября 2024, 22:05
За родину, за Путина?
Гость
28 сентября 2024, 22:42
Неправда. Я на диване лежу.
А на это "Сво" действительно пойти не заставишь. На фига оно мне? Тебе надо - ты иди.
Гость
28 сентября 2024, 21:12
Вдова уже замуж вышла и новый муж уже поехал на сво.
Гость
28 сентября 2024, 22:07
Конвейер чёрной вдовы?
Гость
28 сентября 2024, 20:58
Да и пёс с ними с этими сво и прочим автохлам ом брошенным во дворах.
По машинам стреляют и в Чввакуше из дома напротив садика, по старому 2 ой дом.
Гость
28 сентября 2024, 21:26
Там же нет вдовы сво, поэтому в Чувакуше можно, не переживай.
Гость
28 сентября 2024, 20:46
Автор пишет ( в том числе разбил машину вдовы погибшего на СВО).
Вопрос,а у неё что какие то льготы,чтобы её машину не трогали?
Я думаю так: что вы все дворовые парковщики,у которых есть гаражи,но из за лени ставите возле дома,то бывает человеку из за ваших машин трудно попасть в подъезд,то я думаю из за этого он и покалечил ваши авто)))
Гость
28 сентября 2024, 22:07
Не у всех есть гаражи. И не у всех есть стоянки недалеко от дома. Если человек ездит на работу на машине, он не будет ставить в гараж или на стоянку в другом конце города. В гараж ставят только не работающие пенсионеры у которых есть время добраться до гаража, чтобы потом съездить в сад.
Гость
28 сентября 2024, 20:43
Сейчас оружие хлынет потоком из зоны боевых действий, так что 90-е будут казаться цветочками.
Гость
29 сентября 2024, 09:27
Так уже хлынуло. Плюс герои-уголовники, отпущенники со снятыми судимостями...
Гость
28 сентября 2024, 20:41
Так надо было написать "на правах рекламы"! Отправляйте мужа туда (сами знаете, куда, и получите такую красивую машину.
Гость
28 сентября 2024, 20:39
Хотел написать что натягивание сво на все что можно уже в печенках сидит, но тут выяснилось что это задолбало всех. Новость о ванале а не о сво. Или вы уже это как байт на коменты тыкаете?
Гость
29 сентября 2024, 15:44
так это ж сами и раздувают негатив о сво.
Гость
28 сентября 2024, 20:35
везде надо сво вставить
Гость
28 сентября 2024, 20:24
Мне не понятно ,как можно такие оскорбительные комментарии печатать,почему редакция позволяет эти непристойности.
Гость
29 сентября 2024, 15:44
потому что сама это и пишет.
Гость
28 сентября 2024, 19:50
А можно фото вдовы? При деньгах и щель течет
Гость
28 сентября 2024, 19:37
ладу - калину посмели тронуть?))))))))))))
Гость
28 сентября 2024, 19:32
Может вдовам выдать отличительные знаки?
Гость
28 сентября 2024, 19:29
Кроме ДПС ников, ни одного так называемого полицейского днём с огнем не увидишь, их тупо нет в городе,где они прячутся не известно.Где патрулирование города? Его тупо нет от слова совсем.
Гость
29 сентября 2024, 19:17
Не военное время города патрулировать. Полицейских не хватает, берут мигрантов. Укомплектуют кадрами полицию и пойдут они стрелка искать. Ждите пока.
Гость
28 сентября 2024, 19:28
Надругались над автомобилями. Какие негодяи.
Гость
28 сентября 2024, 19:24
Северо—Запад, заповедник маргиналов.
Гость
28 сентября 2024, 22:00
Вдов участников?
Гость
28 сентября 2024, 18:59
а что жёны участников СВО, какие-то особые, что их постоянно выделяют? такие же люмпены, как и их мужья
Гость
28 сентября 2024, 22:09
Особенные, за участие их мужей в СВО!
Гость
29 сентября 2024, 09:23
Гость
28 сентября 2024, 22:09
Особенные, за участие их мужей в СВО!
С чего бы это она особенная? Муженёк ушел по контракту. Смерть - это возможные последствия контракта, выплаты она получила, мафынку купила. Ее никакой заслуги в этом нет.
Гость
29 сентября 2024, 10:55
Гость
28 сентября 2024, 22:09
Особенные, за участие их мужей в СВО!
Гость, а что он туда поперся? какая его цель?
Гость
28 сентября 2024, 18:57
"Вдова участника сво"- а остальные пострадавшие, типа не люди....
И потом его вдове кто-то выстрелил в её машину ???
Чтобы не сесть пойдёт на СВО....
Гость
28 сентября 2024, 18:04
люди, что вы !?? преступники стреляют по машинам!! а что в голове у ненормального?? он завтра в детей стрелять начнёт и в прохожих!!! почему полиция спит!?? это не первый случай- везде камеры есть у подъездов!!! камеры видео посмотрите- ПОЛИЦИЯ!!!
Гость
28 сентября 2024, 18:25
детей твоих не жалко
Гость
28 сентября 2024, 22:04
Гость
28 сентября 2024, 18:25
детей твоих не жалко
Ау, ты вопрос уловила? Таблеточки забыла принять?
Гость
28 сентября 2024, 22:41
Блин, точно!!! Завтра же посмотрим. Вот же мы недогадливые-то какие, а! Хорошо, что вы есть.
Гость
28 сентября 2024, 18:02
У нас вдова через два месяца начала с Таджикистан парнем жить и детей то она отдельно жить отдала бабушке. Купила она дачу двух этаж и УАЗик и бизнес овощей сбыт. Уже беременность видимо. Просто с её слов он добровольно ушёл на сво и жить то ей надо и государства ей и родным 14 млн рублей раздел был.
Гость
28 сентября 2024, 18:01
везде камеры интерсвязи стоят на подъездах!!! " не могут найти"!???? НЕ хотят найти!!! оружие вообще запретить гражданским продавать!!! ходить страшно!!! беспредел просто!!!
Какая разница, кому принадлежит автомобиль? Или авто вдовы СВО бить нельзя, а других граждан можно? Однозначно, задержать вандала и наказать по полной программе, вплоть до конфискации имущества и лишения свободы, а то непонятно то ли мы в Челябинске живём, то ли в Чикаго, хватит уже нянчиться с этими стрелками недоумками
Гость
28 сентября 2024, 20:54
А за что вы хотите конфисковать его имущество? Покажите статью закона,по которой вы имеете право оставлять свой автомобиль на не определённое время в жилищной, а также спальной зоне города.
Гость
28 сентября 2024, 22:02
Хочешь сделать хорошо-делай сам.
Гость
28 сентября 2024, 22:06
Едь уже на сво и оставь жену вдовой.
Гость
28 сентября 2024, 17:57
может стоит чиновникам подумать и ввести типа повязки вдова героя сво герой сво итд
Гость
28 сентября 2024, 17:43
причем тут вдова ?
Гость
28 сентября 2024, 17:37
Зачем писать,что она вдова,что бы все остальные бабы ей завидовали что ли?
Гость
28 сентября 2024, 18:00
Сейчас новая мода быть вдовой?
Гость
28 сентября 2024, 19:11
Гость
28 сентября 2024, 18:00
Сейчас новая мода быть вдовой?
Вдовой участника... того.
Гость
29 сентября 2024, 09:19
У тебя? Однозначно нет
Гость
28 сентября 2024, 17:33
Это ее бог наказал,заместо того,чтобы эти деньги перевести нашим ребятам,она думала только о себе и купила автохлам
Гость
28 сентября 2024, 18:01
Да удивительно лекарств не хватает
Гость
28 сентября 2024, 17:27
У вдовы на три новых денег хватит.
Гость
28 сентября 2024, 17:21
А зачем выбирали,?
Гость
28 сентября 2024, 17:14
Вдова она или нет совершенно безразлично, зачем эти вшивые уточнение?? Зачем уточнять про СВО обычная бытовуха!
Гость
28 сентября 2024, 17:22
А потом такая бытовуха превращается в убийства. Не важно что это машина погибшего на СВО, важно, что какой-то неизвестный творит это всё... А если следом уже будут не стекла а люди?
Гость
28 сентября 2024, 19:14
Чтобы свидетели проявили понимание в соответствии со своими предпочтениями и не дали маху, случайно помогая.
Гость
28 сентября 2024, 20:05
Гость
28 сентября 2024, 17:22
А потом такая бытовуха превращается в убийства. Не важно что это машина погибшего на СВО, важно, что какой-то неизвестный творит это всё... А если следом уже будут не стекла а люди?
Будут
Гость
28 сентября 2024, 17:13
Он может и сам участник сво и ему простительно
Гость
28 сентября 2024, 16:59
Когда полиция будет заниматься делом, а не штаны просиживать в кабинетах. Кто за вас будет город патрулировать, в Челябинске бардак, преступники распоясолись, мигранты толпами снуют от безделия, полиция, когда работать будете, для чего вас содержит народ???
Гость
28 сентября 2024, 17:33
Город патрулирует патрульно-постовая служба. Остальные работают по своим направления. Прежде, чем вякать, повысь свою безграмотность.
Город патрулирует патрульно-постовая служба. Остальные работают по своим направления. Прежде, чем вякать, повысь свою безграмотность.
"повысь свою безграмотность."?!?!?
Гость
28 сентября 2024, 18:33
Гость
28 сентября 2024, 17:33
Город патрулирует патрульно-постовая служба. Остальные работают по своим направления. Прежде, чем вякать, повысь свою безграмотность.
Куда уж повышать... Но ведь было: ментов и солдат-срочников ВВ по трое выпускали и они на Ленина стояли спина к спине. И к ним сабаку прикрепляли - она их за филейную часть - кусь! Как только задумают по пиву...
Аблигация
А-ха-ха, Карповна его к утреннему кофа ждет, а он уже нате вам, возле околицы)) Я тебя сразу узнала еще за 50 км отседова, по парфюму "Гвоздичному", подарочку от нее, ему))
Достижения
Твой первый