RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Челябинске нашли стрелка, который разбил машину вдовы участника СВО

2 часа
А вместо вдовы участника СВО нельзя написать просто « женщине разбил стекло» или от этого все должны подпрыгнуть???? Что за манера пошла с СВО????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
А что такое? СВО - это разве что-то стыдное?
Гость
2 часа
Это особая категория граждан.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А что такое? СВО - это разве что-то стыдное?
это называется оккупация по-простому
4 часа
А почему не опубликовали его фото? Значит машины ему можно бить, а людям, которым он нанёс вред нельзя даже на него посмотреть? Уж дайте возможность автовладельцам познакомиться с автовандалом
Гость
3 часа
Наверно, потому что его вина еще не доказана. Он всего лишь подозреваемый
Гость
2 часа
На что тебе его рожа?
Гость
2 часа
Людям, которым он нанёс вред, посмотреть можно. А ты тут при чём?
Гость
4 часа
"После публикации истории в СМИ на место выехали полицейские"
Гость
3 часа
Да, и правда, смешно 😁
Гость
2 часа
Полиция выезжает по вызову граждан, а не по публикации.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Полиция выезжает по вызову граждан, а не по публикации.
не смешите мои тапки
Гость
3 часа
А, если стрелявший тоже окажется участником СВО?
Гость
2 часа
ничья
1 час
Вот это найдёт коса на камень...
Гость
4 часа
Если бы не шумиха в сми…..
Гость
3 часа
Задолбали уже со своей вдовой!
Гость
4 часа
На СВО стрелка!!!
Гость
2 часа
Слушаемся!!!
Гость
4 часа
УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
Гость
2 часа
Тут и хулиганство можно довесить.
Гость
4 часа
Теперь они должны пожениться.
Гость
4 часа
и отправится на СВО!
Гость
4 часа
Участник СВО стрелял в машину участника СВО, на территории двора участника СВО, в городе проживания участника участника СВО, в стране на территории проведения СВО. Ничего не пропустил?
Гость
3 часа
Он целенаправленно разбил стекла вдовы ? Зачем на этом акцент делать ? он просто стрелял по каким удобно было ... Думаю меньше всего его интересовал статус владельцев этих машин.
Гость
2 часа
Не факт. Возможно, Зеленский приказал ему бить именно по стёклам героя!
Гость
3 часа
Какой-то больной. Да еще с оружием.
Гость
1 час
тут решение такое должно быть: стрелка наказать! вдову участника СВО, просто 3ABAфлuть. всё просто.
Гость
1 час
И причем тут СВО?
1 час
Иначе читать никто не будет. Такие укурки в каждом доме есть, поэтому будет неинтересно.
Гость
2 часа
Вышли на 48-летнего мужчину. Оказалось, что стрелял он из пневматического пистолета, на который не нужна лицензия. Какая разница, из чего он стрелял, нужна или не нужна лицензия, нанесен ущерб или увечье, в тюрьму или полжизни на отработки.
Гость
2 часа
Пневматика в свободном доступе быть не должна. Хояется пострелять, идите в тир. Дураков развелось немерено. Обратили внимание, что с теми же травматами ходят обычно те, от кого как раз и надо обороняться.
Гость
3 часа
содрали всю мозаику с фасада татаро-башкирской библиотеки!!!
Гость
2 часа
Гость, кому-то стала нужна на фасаде своего особняка.
Гость
1 час
И чо?
Гость
3 часа
Где в Челябинске найти портал в параллельный мир?
Гость
2 часа
В любое КБ зайди и хорошо затарься
Гость
1 час
В госдаче. Там мямля живёт и коммуналку не платит. Другой мир, параллельный...
Гость
1 час
Да ничего не будет. Штраф косарь за хулиганку. И всё. А дальше взыскивайте за стёла по суду.
Гость
28 минут
он имущество нескольким людям испортил, алло)
Гость
27 минут
Приключения неуловимого...
Гость
4 часа
0 комментарий, потому что не интересно.Ведь заголовок не содержить слово мигрант...тогда 999 злобных комментов было бы...
Гость
4 часа
Гость, не фантазируй
3 часа
он просто обрезанный
Гость
3 часа
Ми вдов и так утишать будэм,детей коран учить и смирению!!
Гость
3 часа
Из окна его . так можно
Гость
3 часа
В стране, где по телевизору орут о том, что она – последний оплот свободы и демократии, на хоккеистов-любителей завели уголовку за драку на матче. Потому что их соперниками была сборная фсбшников. Теперь некоторые игроки любительской команды «Тафгай» из Биробиджана сидят в СИЗО – им грозит до 7 лет лишения свободы за хулиганство по предварительному сговору, связанному с сопротивлением представителю власти. Это потому что в России все равны, но некоторые – равнее.
Гость
2 часа
Там изначально было видно, что стреляли из калибром 4,5 мм.
Гость
2 часа
Что за каша в бочке, в 50т то лет
Гость
2 часа
Толи еще будет с участниками и вдовами. Пройдет не много времени и живые будут завидовать.... Ну, вы знаете...
Гость
1 час
Где извинения на камеру? Что за поимка преступника, да без извинений?
Гость
32 минуты
Слов нет, какой больной мужчина.. такое в здравом уме явно не додумаешься сделать
Гость
25 минут
фото злодея надо опубликовать. необходима работа с ним на уровне двора
Гость
26 минут
Чё за беспредел ! Стекла бить это крайняя мера ! Все силы нужно бросать на раскрытие таких приступлений !