RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Челябинске задержали хулигана, который обстрелял из пистолета машины во дворе

29 сентября 2024, 20:36
29 сентября, 22:18
А вместо вдовы участника СВО нельзя написать просто « женщине разбил стекло» или от этого все должны подпрыгнуть???? Что за манера пошла с СВО????
Гость
29 сентября, 22:50
А что такое? СВО - это разве что-то стыдное?
Гость
29 сентября, 22:51
Это особая категория граждан.
Гость
29 сентября, 22:56
Гость
29 сентября, 22:50
А что такое? СВО - это разве что-то стыдное?
это называется оккупация по-простому
29 сентября, 20:48
А почему не опубликовали его фото? Значит машины ему можно бить, а людям, которым он нанёс вред нельзя даже на него посмотреть? Уж дайте возможность автовладельцам познакомиться с автовандалом
Гость
29 сентября, 21:51
Наверно, потому что его вина еще не доказана. Он всего лишь подозреваемый
Гость
29 сентября, 22:49
На что тебе его рожа?
Гость
29 сентября, 22:49
Людям, которым он нанёс вред, посмотреть можно. А ты тут при чём?
Гость
29 сентября, 20:41
"После публикации истории в СМИ на место выехали полицейские"
Гость
29 сентября, 21:13
Да, и правда, смешно 😁
Гость
29 сентября, 22:49
Полиция выезжает по вызову граждан, а не по публикации.
Гость
29 сентября, 22:56
Гость
29 сентября, 22:49
Полиция выезжает по вызову граждан, а не по публикации.
не смешите мои тапки
Гость
29 сентября, 21:14
А, если стрелявший тоже окажется участником СВО?
Гость
29 сентября, 22:57
ничья
29 сентября, 23:19
Вот это найдёт коса на камень...
Гость
30 сентября, 07:05
Тогда дело передадут военным.
Гость
29 сентября, 20:51
Если бы не шумиха в сми…..
Гость
29 сентября, 21:35
Задолбали уже со своей вдовой!
Гость
29 сентября, 22:08
Он целенаправленно разбил стекла вдовы ? Зачем на этом акцент делать ? он просто стрелял по каким удобно было ... Думаю меньше всего его интересовал статус владельцев этих машин.
Гость
29 сентября, 22:51
Не факт. Возможно, Зеленский приказал ему бить именно по стёклам героя!
Гость
30 сентября, 07:43
Гость
29 сентября, 22:51
Не факт. Возможно, Зеленский приказал ему бить именно по стёклам героя!
Сейчас этого стрелка проверят как надо, возможно и найдут визитки яроша и экстремистскую символику
Гость
29 сентября, 20:51
На СВО стрелка!!!
Гость
29 сентября, 22:50
Слушаемся!!!
Гость
29 сентября, 23:01
Вышли на 48-летнего мужчину. Оказалось, что стрелял он из пневматического пистолета, на который не нужна лицензия. Какая разница, из чего он стрелял, нужна или не нужна лицензия, нанесен ущерб или увечье, в тюрьму или полжизни на отработки.
Гость
29 сентября, 20:54
Участник СВО стрелял в машину участника СВО, на территории двора участника СВО, в городе проживания участника участника СВО, в стране на территории проведения СВО. Ничего не пропустил?
Гость
29 сентября, 23:13
И причем тут СВО?
29 сентября, 23:21
Иначе читать никто не будет. Такие укурки в каждом доме есть, поэтому будет неинтересно.
Гость
29 сентября, 21:00
Теперь они должны пожениться.
Гость
29 сентября, 21:08
и отправится на СВО!
Гость
29 сентября, 21:55
В стране, где по телевизору орут о том, что она – последний оплот свободы и демократии, на хоккеистов-любителей завели уголовку за драку на матче. Потому что их соперниками была сборная фсбшников. Теперь некоторые игроки любительской команды «Тафгай» из Биробиджана сидят в СИЗО – им грозит до 7 лет лишения свободы за хулиганство по предварительному сговору, связанному с сопротивлением представителю власти. Это потому что в России все равны, но некоторые – равнее.
Гость
30 сентября, 06:57
А не надо иметь дел с фсбшниками никаких. И никаких с ними игр на одном гектаре.
Гость
30 сентября, 11:58
Это ещё ФСБшники на турнир по боксу не пошли
Гость
29 сентября, 20:45
УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
Гость
29 сентября, 22:51
Тут и хулиганство можно довесить.
Гость
29 сентября, 23:29
Где извинения на камеру? Что за поимка преступника, да без извинений?
Гость
30 сентября, 07:54
Так по факту никого и не нашли. Это для сми инфа о якобы раскрытом преступлении
Гость
29 сентября, 21:54
Какой-то больной. Да еще с оружием.
Гость
30 сентября, 00:00
Да ничего не будет. Штраф косарь за хулиганку. И всё. А дальше взыскивайте за стёла по суду.
Гость
30 сентября, 00:43
он имущество нескольким людям испортил, алло)
Гость
30 сентября, 00:44
Приключения неуловимого...
Гость
30 сентября, 07:56
Гость
30 сентября, 00:43
он имущество нескольким людям испортил, алло)
И? Не будет уголовки. Спуститесь на землю уже. Мен..(полиция) ничего делать не будут
Гость
29 сентября, 23:00
Толи еще будет с участниками и вдовами. Пройдет не много времени и живые будут завидовать.... Ну, вы знаете...
Гость
29 сентября, 21:31
Где в Челябинске найти портал в параллельный мир?
Гость
29 сентября, 22:35
В любое КБ зайди и хорошо затарься
Гость
29 сентября, 23:31
В госдаче. Там мямля живёт и коммуналку не платит. Другой мир, параллельный...
Гость
30 сентября, 12:08
в мэрии
Гость
29 сентября, 22:38
Что за каша в бочке, в 50т то лет
Гость
29 сентября, 22:42
Пневматика в свободном доступе быть не должна. Хояется пострелять, идите в тир. Дураков развелось немерено. Обратили внимание, что с теми же травматами ходят обычно те, от кого как раз и надо обороняться.
Гость
29 сентября, 23:25
тут решение такое должно быть: стрелка наказать! вдову участника СВО, просто 3ABAфлuть. всё просто.
Гость
30 сентября, 00:39
Слов нет, какой больной мужчина.. такое в здравом уме явно не додумаешься сделать
Гость
30 сентября, 00:46
фото злодея надо опубликовать. необходима работа с ним на уровне двора
Гость
30 сентября, 00:45
Чё за беспредел ! Стекла бить это крайняя мера ! Все силы нужно бросать на раскрытие таких приступлений !
Гость
30 сентября, 06:31
48 лет????? Ненаигрался чтоли
Гость
30 сентября, 09:55
А если бы не вдова СВО, то не было бы таких воплей?
Гость
29 сентября, 21:17
содрали всю мозаику с фасада татаро-башкирской библиотеки!!!
Гость
29 сентября, 23:09
Гость, кому-то стала нужна на фасаде своего особняка.
Гость
29 сентября, 23:32
И чо?
Гость
29 сентября, 20:45
0 комментарий, потому что не интересно.Ведь заголовок не содержить слово мигрант...тогда 999 злобных комментов было бы...
Гость
29 сентября, 21:01
Гость, не фантазируй
29 сентября, 21:27
он просто обрезанный
Гость
29 сентября, 22:08
Ми вдов и так утишать будэм,детей коран учить и смирению!!
Гость
30 сентября, 04:07
Короче, угарел, выложил в,группу (секрет!!!), что сво шник. Теперь гружусь вне очереди, чай или кофе шкуры предлагают. Диспетчера уважают!!! Класс!
Гость
30 сентября, 10:25
Мечтай дальше, соплюн.
Гость
29 сентября, 21:14
Из окна его . так можно
Гость
29 сентября, 22:14
Там изначально было видно, что стреляли из калибром 4,5 мм.
Гость
30 сентября, 04:26
Не гони, фраер!!!!!!!!!!
Гость
30 сентября, 06:30
Счас извинится на камеру и вопрос решен.... у нас же сейчас так все вопросы решаются....
Гость
30 сентября, 06:47
А стрелявший случайно не участник СВО?
Гость
30 сентября, 07:20
после такого стрелок просто обязан жениться
Гость
30 сентября, 08:00
Уже успела машину успела купить. Я считаю, послала мужа на svo, пора идти учится на права,могут пригодиться.
Гость
30 сентября, 08:21
А если бы "машина вдовы..." не пострадала, то статья была бы опубликована на сайте?
Гость
30 сентября, 09:02
Он там много лет стреляет… И, по окнам квартир стрелял. Курчатовской полиции все равно! Много лет обращались по нему. Хорошо, вдова СВОшника пострадала. Иначе, не нашли бы)
Гость
30 сентября, 09:23
А корреспонденту значенте слова "промышлял" объясняли?