А почему не опубликовали его фото? Значит машины ему можно бить, а людям, которым он нанёс вред нельзя даже на него посмотреть? Уж дайте возможность автовладельцам познакомиться с автовандалом
Гость
29 сентября 2024, 21:51
Наверно, потому что его вина еще не доказана. Он всего лишь подозреваемый
Гость
29 сентября 2024, 22:49
На что тебе его рожа?
Гость
29 сентября 2024, 22:49
Людям, которым он нанёс вред, посмотреть можно. А ты тут при чём?
Гость
29 сентября 2024, 20:41
"После публикации истории в СМИ на место выехали полицейские"
Гость
29 сентября 2024, 21:13
Да, и правда, смешно 😁
Гость
29 сентября 2024, 22:49
Полиция выезжает по вызову граждан, а не по публикации.
Гость
29 сентября 2024, 22:56
Гость
29 сентября 2024, 22:49
Полиция выезжает по вызову граждан, а не по публикации.
Он целенаправленно разбил стекла вдовы ? Зачем на этом акцент делать ? он просто стрелял по каким удобно было ... Думаю меньше всего его интересовал статус владельцев этих машин.
Гость
29 сентября 2024, 22:51
Не факт. Возможно, Зеленский приказал ему бить именно по стёклам героя!
Гость
30 сентября 2024, 07:43
Гость
29 сентября 2024, 22:51
Не факт. Возможно, Зеленский приказал ему бить именно по стёклам героя!
Сейчас этого стрелка проверят как надо, возможно и найдут визитки яроша и экстремистскую символику
Гость
29 сентября 2024, 20:51
На СВО стрелка!!!
Гость
29 сентября 2024, 22:50
Слушаемся!!!
Гость
29 сентября 2024, 23:01
Вышли на 48-летнего мужчину. Оказалось, что стрелял он из пневматического пистолета, на который не нужна лицензия. Какая разница, из чего он стрелял, нужна или не нужна лицензия, нанесен ущерб или увечье, в тюрьму или полжизни на отработки.
Гость
29 сентября 2024, 20:54
Участник СВО стрелял в машину участника СВО, на территории двора участника СВО, в городе проживания участника участника СВО, в стране на территории проведения СВО. Ничего не пропустил?
Иначе читать никто не будет. Такие укурки в каждом доме есть, поэтому будет неинтересно.
Гость
29 сентября 2024, 21:00
Теперь они должны пожениться.
Гость
29 сентября 2024, 21:08
и отправится на СВО!
Гость
29 сентября 2024, 21:55
В стране, где по телевизору орут о том, что она – последний оплот свободы и демократии, на хоккеистов-любителей завели уголовку за драку на матче. Потому что их соперниками была сборная фсбшников.
Теперь некоторые игроки любительской команды «Тафгай» из Биробиджана сидят в СИЗО – им грозит до 7 лет лишения свободы за хулиганство по предварительному сговору, связанному с сопротивлением представителю власти.
Это потому что в России все равны, но некоторые – равнее.
Гость
30 сентября 2024, 06:57
А не надо иметь дел с фсбшниками никаких. И никаких с ними игр на одном гектаре.
Гость
30 сентября 2024, 11:58
Это ещё ФСБшники на турнир по боксу не пошли
Гость
29 сентября 2024, 20:45
УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
Гость
29 сентября 2024, 22:51
Тут и хулиганство можно довесить.
Гость
29 сентября 2024, 23:29
Где извинения на камеру? Что за поимка преступника, да без извинений?
Гость
30 сентября 2024, 07:54
Так по факту никого и не нашли. Это для сми инфа о якобы раскрытом преступлении
Гость
29 сентября 2024, 21:54
Какой-то больной. Да еще с оружием.
Гость
30 сентября 2024, 00:00
Да ничего не будет. Штраф косарь за хулиганку. И всё. А дальше взыскивайте за стёла по суду.
Гость
30 сентября 2024, 00:43
он имущество нескольким людям испортил, алло)
Гость
30 сентября 2024, 00:44
Приключения неуловимого...
Гость
30 сентября 2024, 07:56
Гость
30 сентября 2024, 00:43
он имущество нескольким людям испортил, алло)
И? Не будет уголовки. Спуститесь на землю уже. Мен..(полиция) ничего делать не будут
Гость
29 сентября 2024, 23:00
Толи еще будет с участниками и вдовами.
Пройдет не много времени и живые будут завидовать....
Ну, вы знаете...
Гость
29 сентября 2024, 21:31
Где в Челябинске найти портал в параллельный мир?
Гость
29 сентября 2024, 22:35
В любое КБ зайди и хорошо затарься
Гость
29 сентября 2024, 23:31
В госдаче. Там мямля живёт и коммуналку не платит. Другой мир, параллельный...
Гость
30 сентября 2024, 12:08
в мэрии
Гость
29 сентября 2024, 22:38
Что за каша в бочке, в 50т то лет
Гость
29 сентября 2024, 22:42
Пневматика в свободном доступе быть не должна. Хояется пострелять, идите в тир. Дураков развелось немерено. Обратили внимание, что с теми же травматами ходят обычно те, от кого как раз и надо обороняться.
Гость
29 сентября 2024, 23:25
тут решение такое должно быть: стрелка наказать! вдову участника СВО, просто 3ABAфлuть. всё просто.
Гость
30 сентября 2024, 00:39
Слов нет, какой больной мужчина.. такое в здравом уме явно не додумаешься сделать
Гость
30 сентября 2024, 00:45
Чё за беспредел ! Стекла бить это крайняя мера ! Все силы нужно бросать на раскрытие таких приступлений !
Гость
30 сентября 2024, 00:46
фото злодея надо опубликовать. необходима работа с ним на уровне двора
Гость
30 сентября 2024, 06:31
48 лет????? Ненаигрался чтоли
Гость
30 сентября 2024, 09:55
А если бы не вдова СВО, то не было бы таких воплей?
Гость
29 сентября 2024, 21:17
содрали всю мозаику с фасада татаро-башкирской библиотеки!!!
Гость
29 сентября 2024, 23:09
Гость, кому-то стала нужна на фасаде своего особняка.
Гость
29 сентября 2024, 23:32
И чо?
Гость
29 сентября 2024, 20:45
0 комментарий, потому что не интересно.Ведь заголовок не содержить слово мигрант...тогда 999 злобных комментов было бы...
Ми вдов и так утишать будэм,детей коран учить и смирению!!
Гость
30 сентября 2024, 04:07
Короче, угарел, выложил в,группу (секрет!!!), что сво шник. Теперь гружусь вне очереди, чай или кофе шкуры предлагают. Диспетчера уважают!!! Класс!
Гость
30 сентября 2024, 10:25
Мечтай дальше, соплюн.
Гость
29 сентября 2024, 21:14
Из окна его . так можно
Гость
29 сентября 2024, 22:14
Там изначально было видно, что стреляли из калибром 4,5 мм.
Гость
30 сентября 2024, 04:26
Не гони, фраер!!!!!!!!!!
Гость
30 сентября 2024, 06:30
Счас извинится на камеру и вопрос решен.... у нас же сейчас так все вопросы решаются....
Гость
30 сентября 2024, 06:47
А стрелявший случайно не участник СВО?
Гость
30 сентября 2024, 07:20
после такого стрелок просто обязан жениться
Гость
30 сентября 2024, 08:00
Уже успела машину успела купить. Я считаю, послала мужа на svo, пора идти учится на права,могут пригодиться.
Гость
30 сентября 2024, 08:21
А если бы "машина вдовы..." не пострадала, то статья была бы опубликована на сайте?
Гость
30 сентября 2024, 09:02
Он там много лет стреляет… И, по окнам квартир стрелял. Курчатовской полиции все равно! Много лет обращались по нему. Хорошо, вдова СВОшника пострадала. Иначе, не нашли бы)
Гость
30 сентября 2024, 09:23
А корреспонденту значенте слова "промышлял" объясняли?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
с-в.
753мм 48%В Челябинске задержали хулигана, который обстрелял из пистолета машины во дворе