RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

зап.

750мм 23%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Я уже стою, чуть не плачу»: в поселке Красная Сопка похоронили погибших от отравления детей — онлайн-трансляция

2 часа
ну да все такие хорошие, такие хорошие, только 4 маленьких погибли, видимо потому что хорошие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Почему следователи так и не выяснили, чем отравилась семья? В дихлофос не верю
Гость
2 часа
Поддерживаю!
2 часа
ну так мальчик который бегал неделю тоже вроде как не сразу умер, а толку, искали, а нашли когда умер, и где чего?
Гость
2 часа
Потому что одна из экспертиз месяц делается и быстрее не получится. Также есть яды, которые через несколько часов уже не найти в организме.
Гость
3 часа
Бедные ребятишки(((
Гость
3 часа
Ну виноваты то родители, по любому, что то ядовитое было , может вместо соли гербицид какой дети насыпали в солонку., а потом все солили еду.
Гость
2 часа
в еде не было яда сто раз уже сказали. всю еду, которая была в доме проверили.
Гость
2 часа
Ну что сейчас обсуждать, детей это не вернёт, утрату не восполнит, родителей уже наказало! Но выяснить стоит, по какой причине дети лишились жизни, в дихлофос не верю.
2 часа
какая солонка, кот по вашему солью питается? дети и кот на том свете, родители оба живые, даже беременность сохранилась, это как так то?
Гость
2 часа
жаль детей! а где правда?
Гость
1 час
Все такие хорошие, а труп котенка на свалку выкинули, а предать земле слабо было??? А то, что родители живы, беременность сохранилась, а все дети мертвы - странно как-то...
Гость
2 часа
Очень жаль детей! Вечная память! 🙏 Глава и жители большие молодцы!
Гость
2 часа
Не хочу показаться бесчувственным человеком, но подобными новостями просто забивают информационную политику. Вот зачем нам про это знать? Помочь горю мы не можем, да и ни кто не может уже... Вы лучше пишите объективные статьи о политике, экономике, интересных городских событияз, а вот это все зачем тут, под шапкой "срочно"?
Гость
2 часа
Россия маргинализируется. Из когда то мировой страны сделали посмешище с деградирующим населением. В глубинке это особо заметно. Уничтожили все производство, уничтожили всю социалку, уничтожили смысл существования страны и народа. Ну и где сидят наши враги, в мск, или в Вашингтоне с Лондоном?
Гость
3 часа
Да людишки взяли грязь и грехи на свою душонку, кто писал всякую ересть в комментариях. А 74 ру все комментарии даже не блокировал. СМИ в склоках и сплетня выноваты.
2 часа
а ты за бога что ль, теперь грехи отпускаешь?
32 минуты
У меня есть версия, но пусть сначала скажут видные токсикологи...
Гость
4 часа
Накануне похорон мы собрали в один материл всё...-КТО МАТЕРИЛ?
Гость
2 часа
😪😪😪😪😪🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
2 часа
Тю. А срочность новости то в чем? Ну похоронили и похоронили.
Гость
2 часа
Зачем такой подробный репортаж. не читала даже,но фото пролистала случайно,пока до комментариев дошла,ужас и чрезмерно частые фотографии с процессии
Гость
1 час
Лучше бы написали чей Дворец в Геленджике
Гость
1 час
Пусть вернут маткапитал
Гость
3 часа
Маткапитал родители вернут?
Гость
2 часа
Тебе на бухло что ли? Перебьёшся
2 часа
а выплаты на детей за каждый месяц? четырех детей ... просто ужас.