RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

сев.

753мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Дочка мертва. Он ее уничтожил». Как судят сына бизнесмена, который пьяным насмерть сбил школьницу

Гость
4 часа
Продажный суд решит в пользу ответчика. Делаем ставки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Родителям Дай Бог сил пережить такое горе, а молодому человеку справедливое наказание за содеянное и трусость!
Гость
4 часа
Вы молодые, родите ещё ребёнка, пока не поздно, это поможет горю.
Гость
3 часа
Вы в адеквате?? Как можно нести такую дичь?! Еще блин родите. А того, мертвого, забудете.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Вы в адеквате?? Как можно нести такую дичь?! Еще блин родите. А того, мертвого, забудете.
так известно всем что детей должно быть минимум двое: один основной, а другой запасной, если первый помрет вдруг (ну или наоборот)
Гость
1 час
Зачем так явно демонстрировать свою глупость?
Гость
3 часа
Правильно все делает, вину признал (тут без вариантов в отказ идти), типа раскаивается, надо было еще денег терпилам дать. Надеюсь на условный приговор пацану.
Гость
2 часа
Впервые вижу, что есть спец сектора для детей. Родителям разве не хотелось бы вместе потом лежать?
Гость
1 час
На многих кладбищах есть эти сектора
Гость
4 часа
мама - домохозяйка, почему не могла проводить до дому из школы, сидела в инсте?
Гость
4 часа
По себе судите?
Гость
2 часа
Девочка просто гуляла с собакой ...И , наверно , она хотела одна погулять по лесу , всё таки не 6 лет ей было ... Если бы знать наперёд...
Гость
2 часа
Лучше бы Вам ничего не надо было писать!
Гость
3 часа
Спойлер: Через пару месяцев подпишет контракт и выйдет из тюрьмы
Гость
3 часа
Боже , как страшно! Бедные родители! На столе девочки остались стоять иконки и ангел- хранитель ... Не помогли ей ...
Гость
2 часа
К чему вот это вот "сын бизнесмена" ? Почему вообще то чей он сын должно на что-то влиять?!
Гость
1 час
Кто то крупный спекулянт, а кто то простой человек
Гость
16 минут
у корсиканцев есть вендетта
Сколько верёвочке не виться, а конец будет. Поездки в нетрезвом виде должны быть пресечены сразу.
Гость
3 часа
Это Россия здесь здравый смысл отсутствует у большинства людей