перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ингушетии расстреляли машину полицейских, погибли трое

12 октября 2024, 02:17
Гость
12 октября, 02:40
самая мирная религия. а если вы нам не верите, мы вас убьем (с)
Гость
12 октября, 08:33
В ихней книжонке так и написано "умертви неверного"
Гость
12 октября, 12:40
Гость
12 октября, 08:33
В ихней книжонке так и написано "умертви неверного"
Там вся книжонка этим пропитана, во многих местах, вот пример: "И убивайте их [неверных] , где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть ..."
Гость
12 октября, 05:27
Так они там постоянно так живут!!! Пора уже перестать этим дотационным регионам платить!!
Гость
12 октября, 08:01
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возраст, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Гость
12 октября, 08:35
ПЖиВ - солдаты НАТО?
Гость
12 октября, 08:36
Гость
12 октября, 08:35
ПЖиВ - солдаты НАТО?
Пиши по русски, украинец
Гость
12 октября, 08:37
Мы, все сотрудники ппсп и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего
Гость
12 октября, 11:59
Ага из МВД и Росгвардия готова увольнения если принудительно в сво. Сосед из Росгвардии ушёл их хотели в ДНР и всё отказался и рапорт и ушли. Сейчас в охране и грузов сопровождение и безопасности. Оплата высокая от 95000 рублей за месяц и питание бесплатно.
Гость
12 октября, 12:03
Мы все сотрудники Челябинской мэрии в полном составе вмести с нашем губернатором готовы выдвенутся в зону СВО и выполнить свой воинский долг!
Гость
12 октября, 12:34
Когда уж?!
Гость
12 октября, 08:23
Помню как 35 лет назад увидел мемориальную доску на здании МВД района с надписью: "они погибли при выполнении служебного долга". При общении с сотрудниками узнал, напились в женском общежитии и начали выступать, после этого словили "люлей".
12 октября, 11:00
А потом сотрудники тебе стихи начали читать.
Гость
12 октября, 06:35
Власти снизили один из порогов для обязательной продажи валютной выручки Бизнес по-прежнему обязан возвращать в страну 40% валютной выручки и продавать 90% от возвращенного. Однако требование реализовывать в стране 50% средств, полученных от каждого контракта, теперь снизили до 25% *** Такое обычно делают, когда хотят ускорить девальвацию рубля. Есть и второй вариант. Он предполагает стремление властей оставить побольше валюты вне России для теневых расчетов с иностранцами и, возможно, накопления фондов для будущего бегства из страны. Пример тут все берут с гитлеровцев, покинувших поверженную Германию без страха нищеты на новом месте - в Латинской Америке.
Гость
12 октября, 09:35
Это уже кровная месть началась?
Гость
12 октября, 08:35
Целый клан э оборотней настигли. Благая весть...
Гость
12 октября, 10:45
Распад государства начинается с Кавказа. Русскую нацию в государстве расейском низвели до положения мебели- получите, распишитесь...
Гость
12 октября, 11:51
Кавказ понимает в отличие от тебя, ему без России не прожить.
Гость
12 октября, 11:55
Если бы не Чечня то не было бы побед в сво. Благодаря Чечне России пока хорошо и безопасность гарантии дают смелые и герои из Кавказа.
Гость
12 октября, 12:31
Гость
12 октября, 11:55
Если бы не Чечня то не было бы побед в сво. Благодаря Чечне России пока хорошо и безопасность гарантии дают смелые и герои из Кавказа.
Тик-токеры, так их там кажется называют.
Гость
12 октября, 08:11
Дикари!
Гость
12 октября, 09:23
Ну хоть люди не пострадали.
Гость
12 октября, 02:42
Отвлекают такими вот постановками от чего-то более важного.
Гость
12 октября, 08:02
От пролюбленной курской области
Гость
12 октября, 09:42
От чего же? Неужели от выборов мэра?
Гость
12 октября, 15:14
вот так делят магазин товаров кражданки Ким.
Гость
12 октября, 09:09
Игра и несколько и автоматически оружии так стрелять. Выборочно ненужных в распыл тихо и нужный живой типа мимо пули и нет царапинки. Помните Чубайс покушения.
Гость
12 октября, 17:45
Или Трамп , стреляли- и не царапинки ! Прилепили пластырь на ухо 👂 ради отвода глаз ...
Гость
12 октября, 19:34
Обычный день при Путине.
Гость
12 октября, 09:41
Зеленский уже ни перед чем не останавливается! Братья, остановите это!
12 октября, 11:02
Ещё разок извинится