перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Девочка из Тольятти рассказала, почему убила своих сестер. Что известно о громком деле

2 часа
знакомая родила второго сына от женатого любовника .старшему было двенадцать лет .так мальчишка потом ей помогал с ребенком .и брата очень любит .а когда она беременная была .то спрашивал что ему делать когда у нее схватки начнутся .не надо девку оправдывать ....а то прям бедняжка .нет оправдания ее злодеянию

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 минута
А кто её оправдывает? Никому в голову такое не придет.
Гость
25 минут
да потому что он мужчиной родился он самодостаточен не маменькин сынок, а вот бабам вечно внимание подавай, а вот мамаши которые только плодятся этого не понимают что дети иногда ревностно относятся к младшим особенно когда старшему лет то не сильно много от младшего, здесь случай когда мамаша поменяла детей на штаны
Гость
2 часа
О ней так рассуждают, будто ей 4 годика. Я в ее возрасте работал после школы, чтобы семье помочь.
Гость
32 минуты
Ну и кем ты работал? Тебя никто не возьмет в таком возрасте.
2 часа
и вот такое сделав она на что рассчитывала ...в тринадцать лет должна была понимать что творит и каковы последствия будут ..если .конечно у нее нет психического заболевания
Гость
4 часа
Сейчас все девки общественные,от одного родила, потом от курьера,сантехника,электрика!!!
Гость
3 часа
От кого угодно, только не от тебя, обидно да?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
От кого угодно, только не от тебя, обидно да?
Просто он сам недолёкий, вот и втюхивает всем свою неадекватность.
Гость
1 час
Гость
3 часа
От кого угодно, только не от тебя, обидно да?
Это ведь повод для гордости, верно?
Гость
2 часа
Мужики, не связывайтесь с РСП - это всегда трагедия по итогу.
ерунду не пиши
Гость
1 час
Это точно!
Гость
1 час
ерунду не пиши
Мamыга, пошла отсюда!
Гость
4 часа
Нужны бесплатные столовые для пенсионеров, они голодают стараясь сэкономить копеечку на похороны.
Гость
3 часа
Обратитесь в СФР для получения социального пособия на погребение.
2 часа
Гость
3 часа
Обратитесь в СФР для получения социального пособия на погребение.
это пособие всего 6 тысяч .а вот мой троюродный брат. когда они отца хоронили только за землю на кладбище отдал восемьдесят тысяч .
Гость
2 часа
2 часа
это пособие всего 6 тысяч .а вот мой троюродный брат. когда они отца хоронили только за землю на кладбище отдал восемьдесят тысяч .
Надо было кремировать, прах по традиции в банку из под кофе.
Гость
2 часа
Классная девка =)
2 часа
монстр .
Гость
3 часа
Это дикость на такое решиться, чтобы отомстить отчиму, но девочка сама жертва, мир жесток, пропаганда насилия так и льётся со всех утюгов, откуда в душе подростка разовьётся росток любви и доброты даже по отношению к своим близким, не зря говорят, что подростки, если нападают, они бьют хлеще, чем взрослые.
Гость
1 час
Он не отчим, а сожитель матери.
Гость
41 минута
Гость
1 час
Он не отчим, а сожитель матери.
Может и не только матери.
Гость
3 часа
Строго говоря, они ей даже не сёстры. Чужие, конкурентки, помеха и раздражитель. Неудивительно, что убила, удивительно, что решилась.
2 часа
раз одна мать .значит сестры
2 часа
сестры они ей были
Гость
2 часа
На Кузнецова сегодня в палатах день открытых дверей что ли. 🫤
Гость
4 часа
Ещё наплодит, и так целый выводок развела
Гость
25 минут
Почему она скрывает, что смотрела "95-й квартал"? Кому выгодно?!
Гость
21 минута
Виновата мать.
Гость
6 минут
и такой биoмycoр ходит по улицам?
Гость
1 час
Блуд во всём,от головы и ниже.Притом, "религия нам не нужна,пережиток прошлого,попы все плохие,мы все адекватные".Так вот,достанет ещё той адекватности без меры
Гость
36 минут
Попы образец целомудрия ведь. Они с женщинами ни-ни, тока с ...
Гость
51 минута
Мать ведет детям чужого им мужика,что хорошего можно ожидать? Не знаю ни одной такой хорошей истории