RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

753мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Ехали на подработку, обещали 5 тысяч»: что известно о студенте, погибшем в ДТП с «Мерседесом» и фурой

2 часа
Что за «подработка» .. такой « подработкой» весть. Телеграмм трещит ((( Жаль молодых ребят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
может студия по взрослому видео, меня тоже раньше звали, но я не поехал сниматься.
Гость
1 час
Гость
2 часа
может студия по взрослому видео, меня тоже раньше звали, но я не поехал сниматься.
За это еще и деньги парням платят? Хотя если это про нескрепное, то понятно.
Гость
1 час
Гость
1 час
За это еще и деньги парням платят? Хотя если это про нескрепное, то понятно.
платили раньше хорошо, да, молодые всегда нужны были.
Гость
3 часа
Летом, прошлого года, в подземный пешеходник на Теплотехе влетели , как в бильярдную лузу, тоже спортом занимались, не пили,не курили! Мчались, друг опаздывал в казарму!
Кружок записал)) потерянное поколение Ну хоть четверо минуснулись, уже неплохо Хорошо, что водитель тягача цел
Гость
1 час
Как раз таки пили. отмечали конец отпуска.
Гость
3 часа
Ремни безопасности спасают жизни.. Берегите себя, берегите близких, пристегнитесь сев в машину.
Гость
2 часа
Их бы ремни не спасли, но вообще да, ремни не просто так в авто. И лучше ехать немного в дискомфорте, чем отдать жизнь.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Их бы ремни не спасли, но вообще да, ремни не просто так в авто. И лучше ехать немного в дискомфорте, чем отдать жизнь.
Дану? На фото салон не имеет критических деформаций, где однозначно не выжить. Задние возможно даже серьезных травм бы не получили.
Гость
2 часа
5 тысяч чего, чтоб ехать в такую даль? Да бензин дороже станет.
Гость
43 минуты
я вон одной баушке фартук картонку приклеил за 5ть..Час работы!
Гость
3 часа
Пристегиваться не круто, а погибать круто?! Молодежь, да и не только, пристегивайтесь пожалуйста! Ради себя!
Гость
3 часа
Понеслась!!! Хорошо учились, занимались спортом, не пили,не курили, не употребляли, были отзывчивыми, жизнерадостным и и пр.!
Гость
2 часа
Пр: в машине не пристёгивались...
Гость
2 часа
Гость, я вот тоже такой, только не отзывчивый и не жизнерадостный, наверное, поэтому ещё жив
Гость
2 часа
Там где Мерседес свежий, студенты и подработка - понятно становится какая сфера деятельности для подработки
Гость
2 часа
не понятно, разные сферы есть.
Гость
2 часа
Папу слушался... что же папа не научил ремнём пристёгиваться? Значит и папа такой.
Гость
2 часа
так он военный, какой с него спрос?
Гость
2 часа
Ремнём не научил? А ведь мог...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ремнём не научил? А ведь мог...
вот он и не знал, что такое ремень
Гость
2 часа
Синька и наркота - зло.
Гость
2 часа
а кто говорит, что он наркотиками баловался, думаю, что тут другое, спортсмен, вероятно секс-индустрия какая-то была.
Гость
1 час
Гость
2 часа
а кто говорит, что он наркотиками баловался, думаю, что тут другое, спортсмен, вероятно секс-индустрия какая-то была.
Чел у тебя просто наболело, сходи к психологу
Гость
2 часа
Наркодилеры?
Гость
2 часа
думаю, что нет.
Гость
2 часа
Пристёгиваться надо было, а не понты гнуть. Не жалко!
Гость
2 часа
Да чего же крепкая фура, даже стекло не треснуло. Сто пудов что не китайская.
Гость
47 минут
Это тоже мерс
Гость
1 час
5 тыс это всего 50$, какой смысл ехать в другой город, можно на стройке или комплектовщиком столько заработать за день.
Гость
2 часа
О, уже предпринимательница из Саратова с чел номерами. Поначалу было из Снежинска, начали подчищать, видимо кого-то задевает?
Гость
2 часа
Эх, красивый парень, очень жаль, да и вообще берегите себя парни.
Гость
2 часа
5 тыр?И 300 км по трассе, Вы серьёзно?В Катинграде можно и поболлее легально поднять за смену..
Гость
2 часа
Военные плохо зарабатывают?
Гость
2 часа
Блин, при чём тут "гнилые бумажки"... люди всегда куда-то едут, куда-то идут, что-то делают, и иногда умирают. Нельзя такое писать, это не умно выглядит.
Гость
1 час
Почему нигде не пишут кокой религии были парни? Ведь именно религия им не позволяет пристегиваться.
Гость
1 час
Димычу сочувствую, ремонт фуры влетит в копеечку.
Гость
1 час
Жалко ребят. вся жизнь была впереди.
Гость
40 минут
Мда, за какие то 5 тысяч 🤷‍♀️
Гость
34 минуты
не 5000 руб, а 50000 руб.
Гость
6 минут
Чушь какая то, за 5 тысячами из Екб в Пермь ехать...
Гость
4 минуты
Они начали встречаться... Это в нынешнее время означает кровать?
Гость
3 часа
Жалко ребят
Гость
2 часа
Лично мне не жалко дешёвых понторезов. Самовыпилились . Ну и ладно.
Гость
2 часа
Ремень безопасности для ментов, кто за рулём сидел, для отчетки