RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

753мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Цистерны отбросило на сотни метров, четыре человека погибли: в Грозном взорвалась заправка — видео

Гость
3 часа
Да лучше бы вообще и не было этой чечени которой мы 20 лет дань платим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Такое ощущение, что данное событие не случайно
Гость
3 часа
У нас все хлопки из-за окурков.
Гость
3 часа
На всё воля Аллаха
Гость
2 часа
Запасаемся попкорном.
Гость
4 часа
Медаль Адаму за то что героически выжил
Гость
3 часа
Какое звание у Адама?
Гость
3 часа
Героя России?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Какое звание у Адама?
Генерал он уже!
Гость
4 часа
А ведь кто-то совсем недавно проверял этот опасный производственный объект по линии Ростехнадзора. И не нашел там никаких нарушений. А нашел немножко денежек...
На третьем видео "ооо бешельме кешельме бабаху акбер"))))
Гость
3 часа
Что то часто стали заправки на Кавказе взрываться
Гость
48 минут
Да, Зеленский совсем уже берега попутал.
Гость
3 часа
Первый ответ ингушей на вчерашние выстрелы Кадырова?
Гость
2 часа
А может не ингушей, а дагестанцев?
Гость
3 часа
Почему на этой неделе не вручали орденов Адаму Кадырову? Пацан тоскует и бесцельно шмаляет из позолоченных пулеметов!
Гость
3 часа
Последняя осень(голосом Шевчука)!!!
Гость
3 часа
Мало кто знает что Адам Кадыров лично потушил возгорание
Гость
3 часа
Даже видео есть как он лично нужду справляет на огонь
Гость
2 часа
Вроде бы как произошло это на территории РФ, но люди на видео говорят на непонятном языке, название проспекта ( Мохаммеда Али) тоже не совсем Российское. ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Гость
46 минут
То ли дело российская улица Карла Маркса, улица Энгельса и целый город Тольятти.
Гость
3 часа
А эта кровная месть с какой стороны?
Гость
3 часа
магазин WB делят.
Гость
2 часа
Главное, что не 90-е!
Гость
4 часа
Ахмат уже сила или нет?
Гость
3 часа
По футболу нет. На последнем месте в турнирной таблице.
Гость
1 час
Ахмат-чай!
Гость
45 минут
Гость
3 часа
По футболу нет. На последнем месте в турнирной таблице.
Пора уже вспомнить времена, когда "Спартак" боялся летать в Грозный. Пусть все боятся - и у "Ахмата" будут 3:0 за половину матчей. В остальных можно даже проигрывать.
Гость
3 часа
Не тихий дон
Гость
3 часа
Дон: "объявляю СВО на территории так называемой России" 😁
Гость
3 часа
В Чечне и Ингушетии суета, совпадение?
Гость
4 часа
При Сталине и Иване lV таких катастроф не было
Гость
2 часа
Вы походу начитались пропаганды.
Гость
2 часа
Они и были катастрофой однако.
Гость
1 час
При Рюрике тоже)
Гость
3 часа
Ну всё как любят аллахи бабахи🤷‍♂😁 странно что на видео чето не радуются и не кричат: алла я в бар, алла я в бар😁🙈
Гость
3 часа
гость, какая Алла? какой бар?
Гость
3 часа
гость, какая Алла? какой бар?
Ну да Не Алла, а Лариска Не в бар, а в заведение по поиску любви на вечер
Гость
3 часа
белая приора классно смотрится 👍
Гость
3 часа
Вождь сказал все в рай, и чечены тоже
Гость
3 часа
Неспроста.
Гость
3 часа
Ни дня без катастроф.
Гость
2 часа
Вот что бывает когда с тремя классами образования получает академика, а его сынок в 16 лет делает операцию по расширению грудной клетки, потому что не помещаются ордена и медали....
Гость
1 час
Что-то часто АЗС на Северном Кавказе стали взрываться
Гость
1 час
Вау, круто! Красотища какая!
Гость
3 часа
уже официально семь человек 200 за магазин ким.
Гость
3 часа
Героям Слава!
Гость
2 часа
Что по этому поводу скажет тов Дон?
Гость
2 часа
Бог все видит.
Гость
2 часа
Именно такая стабильность - каждый день взрывы и пожары была в конце сокового периода....
Гость
2 часа
Как говорил Пушкин, кровная месть и промышленная безопасность вещи несовместные. Не жалко.
Гость
2 часа
Вы еще за полковника Буданова не ответили, далее текст из Брата-2
Гость
1 час
А причина хлопка какая?
Гость
43 минуты
Физико-химическая.
Гость
23 минуты
хлопок- белое золото, основа легкой промышленности... причина хлопка? странный вопрос - растет себе у Амударьи,Сырдарьи...
Гость
20 минут
Проспект Мохамеда Али - это в смысле Кассиуса Клея?
Гость
1 час
Волгоградца Никиту лучше отпустите.
Гость
19 минут
опустим, опустим, не переживай
Гость
57 минут
а сколько этих заправок в Челябинске , так сказать в ,, шаговой доступности "от домов ?!
Гость
29 минут
сколько пишут,говорят - не курите где попало,чревато! ...П.С.курите там,где не попало, целее будете...
Химия ошибок не прощает. 😓
Гость
3 часа
чо энтропия, взяла на kлыk и выползла
Гость
3 часа
Курение тихо и утечка газа была. Думаю погибших Аллах в рай и государства им достойно уважения и оплата. Ну надо шерстить всё за пределами при запрете новых АЗС и ГЭС строительства.
Гость
2 часа
Скажу проще, шерсти просто не по силам обслуживать современные опасные объекты.
Гость
3 часа
Уважаемый Рамзан Ахматович и уважаемый Адам Рамзанович сурово накажут всех виновных. Ахмат сила! Аллаху Акбар!
Гость
31 минута
Всевышнего наказать? Боюсь что Рамзана на ковер всевышний вызывает.
Гость
3 часа
Чудны дела Аллаха!!!
Гость
3 часа
Аллах помоги великому Чеченскому народу!
Гость
3 часа
Жуть бедные дети,искренние соболезнования погибшим и их семьям.