RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

с-з.

754мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пьяная жительница Челябинской области насмерть сбила на Kia дорожного рабочего. От удара он влетел в салон

Гость
3 часа
Пусть теперь лет 20 работает дорожным рабочим вместо него и половину ЗП семье переводит, это будет справедливо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Где эксперты из предыдущей публикации о Пазике с комментариями, что сначала надо налево посмотреть?
А также направо)))
Гость
4 часа
Мне жена запретила налево смотреть. Теперь даже дорогу перехожу только с зеркальцем, а смотрю направо.
Гость
3 часа
А также направо)))
ваш отец Юрий вас неправильно учил в детстве..сначала налево,а после середины дороги направо
Гость
2 часа
Опять 74 ру публикует такую страшную новость, причём перед сном, особенно эта новость последняя за этот день
Гость
4 часа
Что слишком часто, стало дтп и зарулем женщина.
Гость
3 часа
... и всегда пьяные
Гость
3 часа
А еще депутаты
Гость
22 минуты
Гость
3 часа
А еще депутаты
И ещё эсвэошники.
Гость
3 часа
Щелконогова
Гость
2 часа
ГИБДД нет такой структуры!!!
Гость
2 часа
свободу Михаилу Ефремову!!!
Гость
2 часа
Но и почему 74 ру публикуют такие страшные новости, нельзя было эту новость завтра утром написать?? Поздно вечером я никогда эти новости не смотрю, особенно перед сном
Гость
1 час
Не нравится не смотри.
Гость
59 минут
Есть и получше: Девушка диктует на заводское радио поздравление отцу с юбилеем, заканчивая словами: - ...от всей души до члена!" - Почему "до члена"??? - Потому что диктую я, дочь Лена!
Гость
3 часа
Её наверняка Анжела зовут.
Гость
58 минут
Нет, Снежана!
Гость
4 часа
Что дорожный рабочий в 4 утра делал на дороге?
Гость
4 часа
Работал.
Гость
4 часа
А к пьяной автоbleледи нет вопросов?
Гость
4 часа
А к пьяной автоbleледи нет вопросов?
Так она для храбрости, можно понять.
Гость
2 часа
Как там говорится, с пьяной спрос вдвойне,не?
Гость
2 часа
Пьянь разъезжает по городу
Гость
2 часа
Посадить её с компенсацией родственникам погибшего пару десятков миллионов. А шушлайку в утиль! И прав лишить пожизненно.
Гость
2 часа
За такое надо лишать пожизненно право вождения. В противном случае это повторится. Такие выводы не делают.
Гость
2 часа
Женский алкоголизм не лечится в отличии от мужского.
Трасса М-5 такая страшная, что в трезвом состоянии по ней ездить решительно невозможно.
Гость
2 часа
Поэтому ты ездишь в Лахте на стуле. 😂
Гость
3 часа
Дураки,дороги и бабьё на дорогах. Беды в России три
Гость
12 минут
Гуляй шальная императрица
Гость
2 часа
Вот что бывает, если часто смотреть 95-й квартал! Зеленский, ты за это ответишь!