RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Челябинске эпичная ночная погоня попала на камеру

13 октября, 16:02
они просто неспеша едут, пока нарушитель не устанет от мигания в зеркале. и получил штраф размером в покупке в Ашане на неделю

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября, 18:48
Они на летней резине
Гость
19 часов
За вождение в нетрезвом виде предусмотрены следующие наказания: Первое нарушение: штраф 30 000 рублей и лишение прав до 2 лет. Повторное нарушение: уголовная ответственность, штраф до 300 000 рублей, лишение прав на 3 года, исправительные работы до 480 часов или тюремное заключение до 2 лет.
13 октября, 14:47
штраф смешной
Гость
13 октября, 15:06
Штрафом он не отделается
Гость
13 октября, 18:50
МИЛИЦИОНЕРША. бежащая за машиной смешная))))))))))
13 октября, 15:52
Стрелять по колесам разве запретили? Можно было его ещё до перекрестка остановить.
Гость
13 октября, 20:02
Потом полгода объяснительные писать ?
Гость
13 октября, 14:26
"Погоня! Какой детективный сюжет обходится без нее? Один бежит, другой догоняет! Таков непреложный закон жанра! Детектив без погони — это как жизнь без любви".
Гость
13 октября, 14:48
Что?????? штраф 5 тысяч и всё??? ВОТ ПОЭТОМУ У НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГИБНУТ НА ДОРОГАХ ЛЮДИ!!!(((( КОМУ ЭТО ВЫГОДНО, НАДО ПОДУМАТЬ.
Гость
13 октября, 16:16
Ну доплати ещё раз мало .
Гость
13 октября, 16:14
В демократичных США водителя сразу бы пристрелили. А в тоталитарной России подлая власть куражится и хочет посадить пьяного водителя на целых 15 суток..Это беспредел..
13 октября, 18:59
Прямо, как в кино
Гость
13 октября, 14:40
Больше бензину сожгли на три машины чем штраф
Гость
13 октября, 15:12
какой большой штраф! прям заградительный! о чем в госдуме думают? что эти штрафы на что то повлияют?
Гость
13 октября, 14:17
Опять курганоид??? Два выстрела исправят ситуацию с 28 годами!!
Гость
13 октября, 14:58
Я прошу прощения за, наверное, глупый вопрос, а почему две(!) машины не спеша следуют за нарушителем, который едет на перекресток?!! Может, проще было не организовывать конвой, а элементарно толкнуть его в левый бок и в корму?
Гость
13 октября, 16:56
За одню пьянь две патрульки разбить? Не жирно?
Гость
13 октября, 17:57
А потом самим ремонтировать служебный автомобиль.
Гость
18 часов
Гололед, пешеходы проходят. Занос и звезда одному из них
Гость
13 октября, 14:24
чемодан, вокзал, сво
Гость
13 октября, 14:59
Отсутствие мозга, Кузнецова кладбище. Эт про тебя.
Гость
13 октября, 17:21
погоня это хорошо... другое не понятно, а если бы он сбил прохожего или причинил кому вред??? кто за то в ответе?
13 октября, 15:15
Сотрудник ГАИ в отличной форме, уже радует...
13 октября, 16:04
Да, форма у него отличная, красивая...., только пешком авто все равно не догнать, если в дверь не пустили.....
Гость
13 октября, 14:05
опять специаналист , не?
Гость
13 октября, 17:02
удивительно. и даже прав не лишают
Гость
13 октября, 17:58
Минуточку, а сколько у нас штраф за пьяную езду?
Гость
13 октября, 15:43
Погоня, которую мы заслужили 😁 Молодцы, что поймали в итоге)
Гость
13 октября, 14:03
Колхозия приехала, а тут так не побухаешь как в деревне. Сейчас и сам и авто воевать поедут.
Гость
13 октября, 14:23
А в Челябе есть коренные?
Гость
13 октября, 14:49
Гость
13 октября, 14:23
А в Челябе есть коренные?
А ты знаешь, что такое "коренные", мальчик?
Гость
13 октября, 14:53
Гость
13 октября, 14:49
А ты знаешь, что такое "коренные", мальчик?
Коренные, пристяжные... нет?
Гость
13 октября, 14:49
На зону надо водителя мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
13 октября, 14:59
На кладбище. Тебя.
Гость
13 октября, 14:06
Выпил маненько , с устатку ..))))
Гость
13 октября, 14:10
Потратили бы на него маленький патрончик, 9 мм всего. Но ведь нет...
Гость
13 октября, 15:06
Гость
13 октября, 14:10
Потратили бы на него маленький патрончик, 9 мм всего. Но ведь нет...
А потом по судам затаскают. А оно надо?
Гость
13 октября, 16:13
На самом деле когда едешь бухой и тебя тормозят, то можно не останавливаться. Главное не ускоряться и смотреть в другую сторону. Менты ленивые, не факт что погонятся. По крайней мере меня это раза два уже спасало. Главное не подать виду, а пацан газу дал, то и погнались за ним
Гость
18 часов
Бросайте пить, неужели так невмоготу. Нравитесь себе с поплывшим взглядом и неестественным поведением?
Гость
13 октября, 15:19
Хех выбежал) он что думал там открыто?)
Гость
13 октября, 15:43
В настоящее время с нарушителем проводится патриотическая работа на предмет участия в в денацификации и демилитаризации
Гость
13 октября, 15:50
Вам бы лучше чем посерьезнее заняться,смех.
Гость
20 часов
30 т на дороге не валяются, все к этому идет
Гость
18 часов
Он надеялся, что чувак тискающий от них, будет держать двери открытыми? Хд
Гость
16 часов
Вот, Тварина, прямая опасность для окружающих!
Гость
13 октября, 14:28
Здравый пацан👍! Респект и уважуха! Берёт от жизни всё ! Не каждому дано!
Гость
18 часов
Двоечники плюсубт)
Гость
13 октября, 15:14
Водитель просто не видел гаишников, спокойно ехал после попойки домой, даже поворотник включил, чего докопались до мужыка?
Гость
13 октября, 14:58
Нам ВАЗах уважающие себя люди и не ездят)
Гость
13 октября, 15:27
Отважная сотрудница челябинской аптеки собственноручно проколола иглой более сотни презервативов - вождю нужно больше солдат, так объяснила она свой поступок в полиции!
Гость
13 октября, 14:32
Зря устроили погоню! Он тихо ехал, осознавал что пьяный ! Эти только напугали его , он и скорость прибавил ! Так бы и мог и налететь на кого-нибудь! Можно было тихонечко сопроводить его до дома , а там и крутить!
Гость
13 октября, 16:24
Точно. Ни одной аварии с участием пьяного или накуренного водителя в Челябинске никогда не было.. Пьяные водители это самые ответственные водители..
Гость
13 октября, 15:26
Наши полицейские слизали поведение американских полицейских!!Гоняются и загоняют..,а потом оправдываются..
Гость
13 октября, 16:32
любой нормальный пацан любит выпить, нельзя лишать прав за это, многие кто выпьют едут очень аккуратно и никогда не попадают в дтп
Гость
13 октября, 14:59
Трезвым за рулём Российских повозок ездить страшно!!!!
Гость
13 октября, 15:04
Полицаи сейчас демонстрируют просто чудеса героизма, по другому никак, иначе на фронт отправят))
Гость
13 октября, 15:44
За что вообще штраф? Вилял потому, ято дороги не чистят. Так бы и не заметили, что пьяный