перейти к публикации
171 комментарий к публикации

В Коркино из-за массовых волнений задержали 43 человека

Гость
25 октября, 10:39
Чё они там дежурили-то всю ночь без дела? Дома бы пока обошли, на наркотики и оружие проверили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 10:48
Да все они знают, чем занимаются эти цыгане. Сравнить в каком доме жила убитая и в каком доме жили подозреваемые цыгане. При этом убитая работала , даже по позднего вечера. И безработные цыгане. Не удивлюсь если даже обыск не будут делать у цыган хотя оттуда стреляли. Продалась и морально деградировала власть окончательно.
Гость
25 октября, 15:34
Гость
25 октября, 10:48
Да все они знают, чем занимаются эти цыгане. Сравнить в каком доме жила убитая и в каком доме жили подозреваемые цыгане. При этом убитая работала , даже по позднего вечера. И безработные цыгане. Не удивлюсь если даже обыск не будут делать у цыган хотя оттуда стреляли. Продалась и морально деградировала власть окончательно.
Пора менять власть
Гость
25 октября, 15:38
Гость
25 октября, 15:34
Пора менять власть
Вперёд.
25 октября, 10:41
Цыгане покупают дома и машины, при этом не работают и не платят налогов. И государству нет до них дела. Что-то не так в Лаосе?
Гость
25 октября, 10:56
Как это нет дела? Они их защищают, потому что те им отстёгивают.
Гость
25 октября, 11:02
РПЦ тоже не платит налоги.
Гость
25 октября, 11:33
Гость
25 октября, 10:56
Как это нет дела? Они их защищают, потому что те им отстёгивают.
А почему защищают? Потому что цыгане - источник их дохода.
Гость
25 октября, 10:39
Это не толпа, а коренные жители, которые не видят защиты от властей, правоохранительных органов, виноваты цыгане, а задержали русских.
Гость
25 октября, 10:44
А ты уверен что там только русские были? Я вот нет.
Гость
25 октября, 10:56
Гость
25 октября, 10:44
А ты уверен что там только русские были? Я вот нет.
Твоя уверенность тут никого не интересует.
Гость
25 октября, 11:31
Гость
25 октября, 10:44
А ты уверен что там только русские были? Я вот нет.
Наверняка переодетые украинцы толпу подстрекали.
25 октября, 10:36
Позор полиции, позор власти! Чтобы навести порядок в этих табарах, у них людей не хватает, но когда русских нужно усмирить, нагнали омон, росгвардию, спецназ, собр, кого там только нет...
Гость
25 октября, 10:39
В данном случае позор власти, но никак не полиции. Понимаю, что вам, как представителю народа-победителя фашизма, очень хотелось бы моря крови, а вас лишили такого удовольствия.
Гость
25 октября, 10:48
Гость
25 октября, 10:39
В данном случае позор власти, но никак не полиции. Понимаю, что вам, как представителю народа-победителя фашизма, очень хотелось бы моря крови, а вас лишили такого удовольствия.
Зудит у вас ваш проигрыш, покоя не дает, про море крове напоминает...
Гость
25 октября, 11:02
Гость
25 октября, 10:39
В данном случае позор власти, но никак не полиции. Понимаю, что вам, как представителю народа-победителя фашизма, очень хотелось бы моря крови, а вас лишили такого удовольствия.
А полиция это не власть??? Учите матчасть! Указ Президента РФ от 21 декабря 2016 г. N 699: 1. Министерство внутренних дел Российской Федерации (МВД России) является федеральным ОРГАНОМ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, в сфере миграции (далее - сфера внутренних дел), а также правоприменительные функции по федеральному государственному контролю (надзору) в сфере внутренних дел. Приказ МВД России от 28 июля 2017 г. N 548: "...ГУ МВД России по Челябинской области является территориальным органом МВД России на региональном уровне." т.е. территориальным органом исполнительной власти
Гость
25 октября, 11:13
Для цыган которые не приносят никакой пользы для страны, кроме зла, и вредительство обществу, будет самом лучшем наказанием полностью лишить материального блага от государства. Пусть сами обеспечивают, и содержат своих детей, и семью. Очень умно устроились, реально обдирают государство, их ни жены имея мужей на целую ораву получают детские пособия как мать -одиночка. Живут на наши налоги. Ни стыда ни совести.
Гость
25 октября, 11:06
В золотом треугольнике Копейск Еманжелинск Коркино еще с начала 90х творился ромалский беспредел, особенно по веществам и уже тогда местная милиция сидела на кормлении у них, в теме если что. К ним периодически приезжал собр из уопа, омон и прочее, но как видим почти ничего не поменялось. Однако, защищать ромал росгвардией такое на моей памяти впервые, думал полиция уже пробила дно, ан нет..
25 октября, 11:53
ну вот получается сергеев был еще ничего так.
Гость
25 октября, 10:35
а цыган, сколько задержали?
Гость
25 октября, 10:41
Убийцу задержали.
Гость
25 октября, 10:44
Ни одного. Они особо охраняемые.
Гость
25 октября, 10:45
Ниодного
Гость
25 октября, 10:45
Барон заявил, что будет судить виновных по своим законам, почему в России правят бароны, диаспоры, авторитеты, власть расписывается в собственном бессилии или действует коррупционная составляющая.
Гость
25 октября, 10:48
Перед Рамзаном Ахматовичем извинись немедленно!
Гость
25 октября, 10:58
Гость
25 октября, 10:48
Перед Рамзаном Ахматовичем извинись немедленно!
бегу и волосы назад.
Гость
25 октября, 10:38
Весь состав начальников надо сменить немедленно . Такие проблемы затрагивают абсолютно всех . Нельзя заметать под ковёр .
Гость
25 октября, 12:03
Тогда и главного "начальника" менять надо - а это теперь называется экстремизм)
Гость
25 октября, 15:38
кто заметает, все гласно, эаткнись ципсота
Гость
25 октября, 10:37
позорище нашей охране
Гость
25 октября, 10:59
Она не наша. Она его
Гость
25 октября, 10:49
плотницкая система, не просто гнилая, она уже даже не гниёт, всё перегнило. осталось закопать её метра на четыре, в землю.
Гость
25 октября, 11:34
Ципсошник написал, сразу видно.
25 октября, 11:06
интересно, позорники местные были или приезжие? как убийц задержать-так никого нет, как соседей винтить-куча понаехала
Гость
25 октября, 10:43
А цыгана, который двоих ранил, задержали?
Гость
25 октября, 15:39
Да.
Гость
25 октября, 11:19
Властям следовало бы проверить, сыновья цыган стоят ли на учёте в военкомате? Имея гражданство. Вообще, их надо изолировать от общества. Они не умеют жить среди людей.
Гость
25 октября, 11:08
Все это происходит от бездействия властей и попустительства к бесчинствам диаспор (не только цыганских) правоохранительных органов, в первую очередь МВД.
Гость
25 октября, 11:30
Когда жители выходят на митинг, это говорит о показателе не пригодности власти. Запущенные дела в регионе.
Гость
25 октября, 10:50
Пора наверное с подкреплением выезжать из Челябинска в Коркино на помощь нашим коренным гражданам против полиции и цыган.
Гость
25 октября, 11:35
Готов
Гость
25 октября, 11:59
282 УК
Гость
25 октября, 11:23
Опять русских закрыли вместо того чтобы делом заниматься и порядок наводить! Цыганча походу уже до ручки довели!!!
Гость
25 октября, 13:04
Гость, тут дело в другом
Гость
25 октября, 11:25
Полиция хорошо охраняет нарко-цыган
Гость
25 октября, 11:17
БЕЗ БАСТРЫКИНА,МЕСТНЫЕ НЕ ТОЛЬКО ЖИТЕЛЕЙ НАКАЖУТ,ЕЩЕ И ПОСТРАДАВШУЮ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ,ОБВИНЯТ,МОЛ САМА ВИНОВАТА,А МАЛШИК ХОРОШИЙ!!!!!!!
Гость
25 октября, 15:12
Бастрыкин столько лет командует,а где порядок. Может голова гнилая?
Гость
25 октября, 11:40
Коркинцы! Уважуха!
Гость
25 октября, 11:02
Как не странно, населению приходится самим защищаться от цыган. Они нигде не работают, не учатся, не служат в армии, не приносят ничего полезного, налоги не платят. Живут жируют на наши налоги, на детские пособия. Убивают, грабят, угрожают. Никто из властей не проверяют этот клан. Явно сыновья цыган имея гражданство РФ, не состоят на учёте в военкомате. А нашем властям, нет дело до них.
Гость
25 октября, 10:46
Позор. У Лаврентия Павловича учитесь вопросы решать, товарняк и всех баронов на Шпицберген
Гость
25 октября, 11:20
Не у Берия, а у Ежова
Гость
25 октября, 15:39
Гость
25 октября, 11:20
Не у Берия, а у Ежова
Ежов был признан врагом народа.
Гость
25 октября, 10:57
Давно пора всех приезжих, кто не умеет вести себя и соблюдать Российские законы депортировать на Родину. Почему-то никому и в голову не придет ходить полуголыми в Иране или ОАЭ. А у нас на улицах бабы в шторах, шалман детей в школах, которые абсолютно не знают русского языка, и отсутствие общественного транспорта в мусульманские праздники. Про жизнь на пособия, российское гражданство, бесплатную медицину и образование для понаехов я вообще молчу. Не умеете себя вести - вон из страны!
Гость
25 октября, 10:52
Мне вот интересно, то значит как за дела свои отвечать, так они "такие же граждане РФ", а как что, так у них "диаспора". А где в законодательстве РФ описана "диаспора", любая? Какие такие права у "диаспоры"? Обязанности?
Гость
25 октября, 12:24
Гость, Вот,вот,где в конституции закон и преимущество диаспоры.
Гость
25 октября, 11:06
Если бы люди не вышли , все спустили бы на тормозах . Кто от цыган хапнул бы взятки , а про убитую женщину и ее детей тут же бы забыли . Текслеру вообще все без разницы . Его хоккей только интересует .
Гость
25 октября, 12:28
Гость, Да ,все верно ,эта шумиха не в пустоту,помогут хоть с похоронами что там ребятишки и мама с пенсией, да и цыгандрелы будут впредь знать как это опасно быковать.А еслиб ихнюю Кармелиту зарезали русские ?!
Гость
25 октября, 10:36
Так-то можно было просто разогнать людей,если у вас прям задание такое было. Ну что ты, нужно всех задержать, галочку поставить. А люди хотели правосудия
Гость
25 октября, 12:15
Им наконец привалила удача доказать свою нужность ЗДЕСЬ, иначе ненароком могут отправить ТУДА.
Гость
25 октября, 11:44
Нагнали омон, росгвардию, спецназ, собр - я думал для поиска убийц водителя такси, а оказывается для задержания местных жителей... Может было бы лучше для всего общества если такие мероприятия проводятся для поиска подозреваемых?
Гость
25 октября, 11:01
Ну, а чего удивительного? Власть самоустранилась от решения проблемы, поэтому различные русские общины, диаспоры и все вот это вот. Значит, властью будут те, или эти. Со всеми втекающими и вытекающими.
Гость
25 октября, 10:48
Ну теперь то поняли кто такие менты и почему их все ненавидят? Или у кого-то розовые очки в череп вросли?
Гость
25 октября, 11:36
По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!
Гость
25 октября, 12:13
росгвардия, это не менты
Гость
25 октября, 12:19
Гость
25 октября, 11:36
По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!
Вот они и построили "Незнайку на Луне".
Гость
25 октября, 10:54
А как же Челябинская область край миллиона Счастливых Семей или хотя бы Курс Текслера?
Гость
25 октября, 11:34
Выразил явное недовольство к продавцам наркоты. Изволь получить протокол.
25 октября, 10:41
То есть как? Не будет общего собрания, разъяснение, примирения? Оставят так!?
Гость
25 октября, 10:59
А отСинегорья цыганок уберут?
Гость
25 октября, 11:09
Да от всех рынков и вокзалов, а то надоели уже.
Гость
25 октября, 10:50
а кто из окон стрелял.. задержали?) или пальчиком погрозили
Гость
25 октября, 11:35
Полицаи! А чё Вы цыганьё не задерживаете? Видимо хороший навар идёт?
Гость
25 октября, 10:37
40 цыган за хранение в домах наркотиков и оружия?
Гость
25 октября, 13:14
Во время съемок не пострадал ни один представитель диаспоры! Интересно как бравые росгвардейцы после таких рейдов в глаза своим близким смотрят!?!???
Гость
25 октября, 10:46
Всё орут что у них недокомплект, а склады хмурого поджигать начали сразу же не менее 5000 ментов повылазили.
Гость
25 октября, 11:01
ОМОН - изначально был создан как спецназ ППС, они улицы должны патрулировать, а не прятаться... кстати, а где они прячутся, когда не надо цыган защищать?
Гость
25 октября, 11:22
Гость
25 октября, 11:01
ОМОН - изначально был создан как спецназ ППС, они улицы должны патрулировать, а не прятаться... кстати, а где они прячутся, когда не надо цыган защищать?
В Челябинске на 40 лет октября
25 октября, 10:45
Гребаные индейцы...
Гость
25 октября, 11:17
ботоферма Сара дип, про каких индейцев ты всё талдычишь? ты что, в северной Америке живёшь?
Гость
25 октября, 12:00
Никакой порядок они не нарушали, пришли бороться с беспределом, так реагируют адекватные люди на происходящее, понимая, что в стране ничего не делается, преступники гуляют на свободе, освобождаются. Люди хотят вершить самосуд. Это только начало. Дальше будет пламя разгораться ярче и толпу никто не удержит.
Гость
25 октября, 13:14
Гость, на Колыме для таких как ты лагеря на готове стоят
Гость
25 октября, 12:08
ОМОН молодцы, справились с безоружными, мирными людьми, надо награду ввести, что-то типа медали, "За разгон мирных людей, на сходе. "
Гость
25 октября, 11:53
Никто не поможет русским, кроме них самих. Власти нет дела до наших проблем.
Гость
25 октября, 12:22
Кто полицаев кормит, того они и защищают.
25 октября, 14:39
Вот это дела: полиция и росгвардия охраняет вооружённых убийц и задерживает безоружных граждан! Как как-то?!
Гость
25 октября, 15:54
Два города, где цыгане рулят .Копейск и Коркино.И живут лучше всех.И все знают, чем они занимаются.Может теперь из Москвы нормальных следаков пришлют?
Гость
25 октября, 10:32
Моя милиция меня бережет. Защитники наши.
Гость
25 октября, 10:37
А напрасно иронизируете. Может быть, они именно погромщиков уберегли вчера от более тяжких преступлений, за которые потом пришлось бы очень долго сидеть.
Гость
25 октября, 10:58
Гость
25 октября, 10:37
А напрасно иронизируете. Может быть, они именно погромщиков уберегли вчера от более тяжких преступлений, за которые потом пришлось бы очень долго сидеть.
А нечего доводить народ до такого!
Гость
25 октября, 11:01
Гость
25 октября, 10:58
А нечего доводить народ до такого!
До скотства?
Гость
25 октября, 10:35
Обилетили своих же
Гость
25 октября, 12:00
А, ОМОН присягу кому давал, народу или кому то, или чему то другому, вот народ вышел и что?
Гость
25 октября, 12:01
сколько цыган то задержали? 1, 2 - х? они налоги платят?