перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Челябинске в столкновении грузовика и «Приоры» погибли два человека

2 часа
Вчера вечером в районе 17 часов от кольца Шагол до фиеста мадам на оранжевом киа спортейдж - научите или подскажите ей где находятся ручка включения поворотников, даже на премиальных авто включают поворотники, всю дорогу все повороты и перемещения делала на отвяжись

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
На БМВ не включают так-то. Не по понятиям.
Гость
1 час
Гость
1 час
На БМВ не включают так-то. Не по понятиям.
Им парни запрещают, лампочки дорогие же)
Гость
52 минуты
Так она на спортейдж поэтому и не пользуется ими.
2 часа
На трассе м5 эти профессионалы что хотят то творят, то не дают обогнать, то едут сзади и дистанцию не держат, подрезают при обгоне, видите ему надо тоже обогнать в тот момент когда идешь на обгоне, в городе часто выезжают перед машиной или начинают разворачиваться по принципу я большой уступите мне челядь, надо как то решать этот вопрос, пришла молодежь новое поколение, которая думает что они едут на спорткаре, а не на авто больших габаритов и более высокой степенью опасности
Гость
1 час
бородатые в лампасах на приоре... вопросов нет
Гость
1 час
Очередь соблюдай умник , нам также надо обойти впереди идущий тихоход. Только взаимопонимание и вежливость друг к другу исправит ситуацию. Надо начинать с себя
Гость
1 час
Гость
1 час
Очередь соблюдай умник , нам также надо обойти впереди идущий тихоход. Только взаимопонимание и вежливость друг к другу исправит ситуацию. Надо начинать с себя
Какая очередь. Если машина начала обгон, другие обязаны дождаться окончания маневра, а не выезжать прямо перед заставляю в пол тормозить
Гость
3 часа
Что за слепые профессионалы то пошли. Вчера .урачка такого видел, по дороге между Уфалеем и Каслями. На самосрале полуприцепе несется сотку, дорога извилистая, его выносит на встречку. Там недавно такой болван ушатал подростка в легковушке и все непонятно им, дальше гонят.
3 часа
Гость, на самосрале….- лучше и не скажешь…
Гость
2 часа
Там такая дорога опасная! Часто ездим там. Очень много с 96,66 (свердловчан) там ездит. Своего добра хватает, эти ещё путаются под ногами.....
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Там такая дорога опасная! Часто ездим там. Очень много с 96,66 (свердловчан) там ездит. Своего добра хватает, эти ещё путаются под ногами.....
А чем ты лучше тех, кто путается у тебя под ногами? Или российское имперство прёт изо всех щелей? Так и ты тоже путаешься под ногами у других.
Гость
2 часа
Еду 100 км/ч по загородной дороге, а меня как стоячего догоняет самосрал с огромным кузовом. Только появился небольшой просвет - обошёл и ушёл в закат. Вот куда летит?
Гость
1 час
Гость, время деньги, больше рейсов, больше денег 💰💰💰
Гость
3 часа
Угадаю! Бензовозом управлял зарубежный специалист?
Гость
2 часа
Красавчик большегруз, размотал маргинальные элементы на жигулях
Гость
2 часа
Если тебе везде кажутся мигранты, то скорее ты сам мигрант.
Гость
2 часа
На приоре тоже мигранты часто ездят
Гость
2 часа
Зато правы оказались. Меня удивляют водятлы, летящие уверенно 80-100 по главной уверенно на всех перекрестках, переходах нерегулируемых, темной закрытой не просматриваемой местности. Типа я ж по главной еду, мне должны все уступить. Только вот есть езда по правилам (и не очень, с превышением скорости), а есть езда с головой и здравым смыслом, когда ты думаешь за себя и 4 идиотах вокруг. Потому что реально до 80% водителей или недалёкого ума, или "поправилам". Что лучше: оказаться правым, но с разбитой тачкой в наше время или лежа в больничке? Или ехать по дороге со своей головой, УЧИТЫВАЯ правила, но зная, как все на самом деле в реале на дороге?
Гость
1 час
к вам надо прислушаться. Без сарказма
Гость
1 час
Неистово поддерживаю. Я всегда, даже когда еду по главной дороге, перед нерегулируемым перекрестком сбавляю скорость на случай дурака, а особо одаренные сзади иногда еще и бибикают. Лучше осторожнее, но с целой машиной.
Гость
1 час
к вам надо прислушаться. Без сарказма
А вот позволю себе не согласиться. Тактика ДДД плодит еще больше дураков,уверенных в своей правоте.
Гость
3 часа
Какие молодые, какая нелепость в городе погибнуть. Ехали на зелёный никого не трогали. Водителя бензовоз надо пожизненно прав лишать за такое
Гость
2 часа
Гнали эти ... молодые. На 60 км\ч так кузов не плющит.
Гость
2 часа
Кровная месть уже разрешена!!
Гость
2 часа
Они сутками работают.
Гость
2 часа
Царства небесного погибшим ребятам! Родным и близким соболезнования, выжившим ребятам скорейшего выздоровления.
Гость
1 час
к бородатым это не относится...
Гость
1 час
у ценных специалистов с бородами нет такого
Гость
1 час
Гость
1 час
у ценных специалистов с бородами нет такого
Че вы домотались до этих бород? Русские пацаны ехали, знаю одного, нормальные ребята, семьи, дети
Гость
3 часа
Что делает бензовоз в это время в городе? Они ночью должны разгружаться. Грузы повышенной опасности.
3 часа
23-25 это разве не ночь?
Гость
2 часа
АЗС принимают топливо в светлое время суток. Очень редко ночью.
Гость
32 минуты
А там заправка в 50 метрах, ничо? Что делает бензовоз?? танцует видимо
Гость
3 часа
А салон-то целый. Не пристегнуты наверное были. Жалко!
Гость
1 час
Понятно грузовик нарушил, но тормозить то нужно ногами, а не головой... Оттого и такой печальный итог.
Гость
1 час
Похоже что он тонированный в "ноль" , ни чего не видел и сабвуфер на дороге тоже многое объясняет.
Гость
2 часа
На Приоре прав, но мёртв. Притормозить не судьба была видимо.
Гость
1 час
Водитель грузового не прав конечно определённо! Но приора скорее всего неслась, в том месте часто "летают"! Вот и итог!
Гость
1 час
В парке Гагарина стая огромных собак бродит, их бабушки из соседних к парку домов прикармливают. Но реально страшно встречаться с ними. Они на тропе к урочищу Монахи у павильонов, где играют в шахматы... Уберите их из парка
Гость
30 минут
балончик купи
Гость
13 минут
кого?собак или бабушек?
Гость
3 часа
Кошмар, водителя надо на пожизненно мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
2 часа
Для начала тебе бы образование получить, чтобы дичь не нести.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Для начала тебе бы образование получить, чтобы дичь не нести.
Сейчас образованные тупее необразованных зачастую. Разница в пределах погрешности.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Сейчас образованные тупее необразованных зачастую. Разница в пределах погрешности.
Ну да черное это белое, белое это черное, а образованные тупее необразованных Оруэлл нервно курит от вашей железобетонной логики)) Вот чуча сверху орет про пожизненное, это говорит, о том, что он очень умный но необразованный, раз он просит пожизненное по 264 УК РФ, которая по сути является преступлением без умысла и совершенное по неосторожности, типа он умный выходит, не кажется, что ваша логика малясь ущербна не?)
Гость
2 часа
Не они первые, не они последние.
Гость
51 минута
Одного понять не могу - бензовоз не увидел летящую приору или не оценил ее скорость. Но приора - летела по прямой. Глаз не было? Не видел, что разворачивается такая махина ? вот летела прям на нее и не успела затормозить? скорость скинуть, на тормоз нажать в пол, нет ? Как так то? ведь прямо перед тобой разворачивается слон. Как не увидеть то? Значит летел со скоростью звука и не успел среагировать? Зачем??? торопился, видать, туда. Успел.
Гость
38 минут
Очень сомневаюсь, что виноват водитель Грузовика. Там ночью дорогая пустая, да и днем в принципе. И чтобы "снести" ему нужно было постараться прям. Скорее всего "приористы" заниженные, были под веществами и неслись вихляя . Видели мы таких. Или вылетели на скорости, на которых они теперь привыкли гонять. Нужно справедливое расследование.
Гость
2 часа
Какая разница сколько прет, пропусти.
Гость
1 час
Дело было ночью. А ночью видно только фары и сложно правильно оценить скорость приближения авто. К тому же может оказаться, что бензовоз начал двигаться, а там вылез какой-нибудь пешеход, из-за которого бензовоз просто встал на перекрёстке, пропуская его. И в этот момент пацанчики на Приоре в него воткнулись.
1 час
Гость
1 час
Дело было ночью. А ночью видно только фары и сложно правильно оценить скорость приближения авто. К тому же может оказаться, что бензовоз начал двигаться, а там вылез какой-нибудь пешеход, из-за которого бензовоз просто встал на перекрёстке, пропуская его. И в этот момент пацанчики на Приоре в него воткнулись.
улица хорошо освещена
Гость
30 минут
1 час
улица хорошо освещена
Ага. Прям как днём
Гость
2 часа
покрасоваться приорой перед красоткой - святое дело.
Гость
1 час
перед красоткой и перед пацанами.
Гость
3 часа
Приора заниженная была ?
Гость
3 часа
униженная
Гость
1 час
Гость
3 часа
униженная
бородатые в лампасах любят такие приоры
Гость
3 часа
А я видел бабу, которая подрезает с полосы разгона.
Гость
3 часа
Здоровья потерпевшим !
Гость
3 часа
оценил
Гость
2 часа
водитель приоры, мог же голову повернуть, что бензовоз едет прямо на него!?? или " летел" так, что не увидел бензовоз!?? 24 года, жить да жить!! горе родителям !!!🥲
Гость
28 минут
они под кайфом летают, знаю где у них сборище и где покупают и где тусуются всю ночь. задолбали. сообщить пентам? там те в доле. или сами хозяева.
Гость
2 часа
Как мог поворачивать бензовоз налево, если голова у него вправо повернула?
Гость
1 час
От удара приоры так получилось.
Гость
3 часа
молодняк топил на полную...
Гость
3 часа
низко летел наверное
Гость
2 часа
Торопились на сво.
Гость
2 часа
Летчики на приоре был скорее всего, вот и долетался
Гость
1 час
Любимое занятие самосралов ( слово понравилось), выворачивать от Боярской станицы ( дорога на Садовый), на трассу не глядя. Хорошо, что на Северном теперь светофор, раньше там этим монстрам на колесах, было вообще плевать на " автомелочь:
Гость
1 час
Самое характерно, что легко отделается
Гость
1 час
Урод на бензовозе👎🏿…несоблюдение всех правил езды на большегрузе..перевозящим опасный груз!!!!!
Гость
1 час
В защиту водителя Приоры единственное что можно сказать так это то, что езда с пассажирами сильно отвлекает. Ладно если едут молча. А если активно разговаривают. Да ещё и водителя подключают к разговору.
Гость
1 час
Вроде ГИБДД уже несуществует, а редакция всё угомониться не может!
Гость
29 минут
Бойся грузовиков, даже если он не прав, а ты едешь на зеленый или по главной..
Гость
3 минуты
Только реальные сроки выровнять ситуацию
Гость
2 часа
Приора явно гнала за сотку. Водитель бензовоза не виноват.
1 час
приоровод гнал, это точно, но и бензовоз виноват однозначно.
Гость
2 часа
Крошку - бензовоз не заметил 🤷‍♂️
Гость
3 часа
Явно водитель приоры низко летел.
Гость
1 час
На Приоре молодец, доказал, что он прав и на главной, скорейшего выздоровления ему и пассажирке
Гость
1 час
даже при скорости в 60 км\ч при ударе в бензовоз могло еще не так сплющить. Я по молодости в дтп на 40 км\ч попадал, итог, у меня не было всего переда, на ваз 2112 передние лонжы ушли на 15 см, задние на 25 см, задние двери не открывались. Так что тут вина полностью бензовоза и наказывать таких надо жестко, чтобы другие учились на таком печальном опыте
Гость
1 час
За рулём гастарбайтеры- армяне, а им у нас зелёная дорога везде. Они строят дороги, работают на озеленении... Сгибают деньги и в Армению... Они же католики... А христианам у нас всегда рады... Даже если местным нет работы на ремонте дорог и мостов.... Они на больших грузовиках творят беспредел... Им можно, они не таджики
Гость
3 часа
Потом выяснится, что в приоре долетчик на желто-синий был...
Гость
1 час
Так там еще и бородачи в лампасах на приоре... вопросов нет
Гость
3 часа
ПРИОРитет не является аксиомой!