RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Вылет рейса Челябинск — Волгоград задержали из-за атаки беспилотника

21 ноября 2024, 11:40
Гость
21 ноября, 12:09
1001 страница плана...
21 ноября, 14:56
Гость
21 ноября, 14:48
Причём тут "ципсота" он так-то фактит сейчас тебе со слов великого главнокомандующего, а не с потолка это берёт.
У него наболело
Гость
21 ноября, 14:12
и не говори, ципсота.
Гость
21 ноября, 14:48
Гость
21 ноября, 14:12
и не говори, ципсота.
Причём тут "ципсота" он так-то фактит сейчас тебе со слов великого главнокомандующего, а не с потолка это берёт.
Гость
21 ноября, 12:49
На курщине группа упитых сев.корейских братушек вжарила 28-летнюю Анну - преподавателя Российского Университета Дружбы Народов. россия и сев.корея - дружба навеки!
Гость
21 ноября, 12:56
это называется «языковая, культурная и бытовая адаптация» военных из КНДР
Гость
21 ноября, 12:56
Обменялись знаниями
Гость
21 ноября, 12:58
Девушка рассказала, что в ночь на 12 ноября она очнулась от ощущения удушения. Солдаты, говорившие на корейском языке, связали ее, заклеили рот и начали избивать. После этого они по очереди изнасиловали ее, сопровождая свои действия унижениями. Анна утверждает, что нападавших было четверо или пятеро, но из-за схожести во внешности она не смогла точно определить их количество.
21 ноября, 12:13
Русский мир
21 ноября, 12:17
авдеевский бот?
Гость
21 ноября, 14:14
Я рад, что ты признал его существование. Стадия принятия тобой пройдена
Гость
21 ноября, 14:48
Гость
21 ноября, 14:14
Я рад, что ты признал его существование. Стадия принятия тобой пройдена
Зайко, признание существования иди о тов не означает принятие этого.
Гость
21 ноября, 13:31
А все начиналось с боевых комаров...
Гость
21 ноября, 12:39
Хоп Хэй, Ла лэй
Гость
21 ноября, 13:10
Волгоград-Челябинск... Волгоград Карл!!!!
21 ноября, 15:42
Где наши бомбоубежища, Ложкин?
Гость
21 ноября, 12:13
А чё случилось????
Гость
21 ноября, 12:37
да 3-я мировая по маленьку по тихоньку к тебе в окошко стучится, а так ничего в целом продолжайте спать...
Гость
21 ноября, 12:47
Гость
21 ноября, 12:37
да 3-я мировая по маленьку по тихоньку к тебе в окошко стучится, а так ничего в целом продолжайте спать...
Ага, только не стучится, а звонит..Кстати звонок установил чемпион по разработке планов)
Гость
21 ноября, 15:32
Гость
21 ноября, 12:47
Ага, только не стучится, а звонит..Кстати звонок установил чемпион по разработке планов)
Да, был план победы, потом план контрнаступа, потом план стойкости. Сейчас в стадии разработки план контротступления и план побега. Недвижимость в Европе и в Египте уже есть
Гость
21 ноября, 14:18
А не надо было скакать в марте в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь.
Гость
21 ноября, 12:10
Сколько можно?!
Гость
21 ноября, 12:16
Сколько нуно, столько и моно. Россия вперед, в каменный век!
Гость
21 ноября, 14:15
Гость
21 ноября, 12:16
Сколько нуно, столько и моно. Россия вперед, в каменный век!
Ой ли?) впереди зима, котов буржуйки, цэиврапеец
Гость
21 ноября, 15:51
сегодня машке захаровой в прямом эфире запретили рассказывать о запуске межконтинентальной ракеты по русскоязычному населению соседней страны
Гость
21 ноября, 17:32
Ух тыж, как все меняется. От "на гыыльяку" до "мы ж русскоязычные"))))). Когда скакали о чем думали?
Гость
21 ноября, 12:52
Безумные нацисты выпустили шесть ракет, пять сбили, шестая упала и тоже ничего не сделала. Убитых нет, повреждений нет. Пук в лужу.
Гость
21 ноября, 14:16
Барин платит. Но потом счёт обязательно предьявит
Гость
21 ноября, 14:19
Лично сбивал? Или только пукал?
Гость
21 ноября, 18:03
Мы видели как их сбили!😀😀
Гость
21 ноября, 12:13
ВСУ атакуют гражданских лиц, потому что не могут справиться с военными. За последние полгода Украина сдала более 30 населенных пунктов. ВСУ драпают по всем фронтам и поэтому отыгрываются на гражданском населении.
Гость
21 ноября, 12:20
Ботяра, проснись, тебе постельное пора сменить.
Гость
21 ноября, 12:25
утю тю, да что ты
Гость
21 ноября, 12:48
Сколько там населенных пунктов ахмат сдал в курской области?
Гость
21 ноября, 14:16
ого, как ципсятина заскакала ))
Гость
21 ноября, 14:32
в Чебоксарах закрыли расширенное в этом году кладбище из-за нехватки мест
Гость
21 ноября, 15:26
Гость
21 ноября, 14:32
в Чебоксарах закрыли расширенное в этом году кладбище из-за нехватки мест
новость 4 ч давности. активно мониторишь, ципсятина?
Гость
21 ноября, 15:27
Гость
21 ноября, 14:32
в Чебоксарах закрыли расширенное в этом году кладбище из-за нехватки мест
и да, респосты только на украпомойках ))
Гость
21 ноября, 12:09
Ясно понятно пока никуда ездить не нужно!сидите дома!!!
Гость
21 ноября, 12:14
Да за Уралом пока надёжней!!
Гость
21 ноября, 12:21
Гость
21 ноября, 12:14
Да за Уралом пока надёжней!!
Ага, это пока наши братья за Великой Стеной себя не проявляют
Гость
21 ноября, 12:42
Гость
21 ноября, 12:21
Ага, это пока наши братья за Великой Стеной себя не проявляют
Китаю до Урала тоже далеко, а вот казахи совсем рядом,а они народ такой не постоянный .
Гость
21 ноября, 14:17
Да...
Гость
22 часа
Исходя из названия статьи думаешь, что Че атаковали БЛПА, а оказывается наоборот. Причем по тексту вылеты в МСК и Питер обозначены верно "Волгоград-МСК,ПИТЕР". Раздражают такие "аффторы"
Гость
22 часа
Ничего страшного, скоро самолёт ы кончатся и новости такие.
Гость
20 часов
началось, на гастроли весной не летим, только на поезде! побухаем!!!
Гость
21 ноября, 12:45
Пока зарплаты растут, я доволен... Коробчить и коробчить, а как кипешь начнется на чемодан и валить из России)