RU74
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Челябинске
Погода-18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

штиль.

744мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
215 комментариев к публикации

В Челябинске в драке подростков удар ножом получил 16-летний парень

1 декабря 2024, 11:30
1 декабря 2024, 12:09
Этот гадюшник давно пора закрыть! Дурная "слава" у него!
Гость
1 декабря 2024, 12:34
Дурная слава у челябинских правоохранителей, которые должны дежурить на массовых мероприятиях, тем более инцидент произошёл на улице, но никак не внутри площадки.
Гость
1 декабря 2024, 12:37
А причём тут клуб, если инцидент произошёл за его пределами? Тут вопросы к Меньшенину и к Космачёву. Брат работает в такси ночью, ни одного наряда ППС никак не видно.
Гость
1 декабря 2024, 12:46
Гадюшник давно пора закрыть на Васенко и Елькина, который прожирает деньги налогоплательщиков!!!
1 декабря 2024, 13:21
Видно же....это незаменимые специалисты повышают квалификацию....
1 декабря 2024, 13:42
Годы идут, а Галактика как была местом для гопников и съема, так и осталась.
Гость
1 декабря 2024, 14:43
Не. Слава там больше не работает. Поэтому фигня такая
Гость
1 декабря 2024, 11:40
А где полисмЭны ? Массовое мероприятие ...
Гость
1 декабря 2024, 12:31
Вопрос, а где были господин Меньшенин и господин Космачёв со своими подаванами?!
Гость
1 декабря 2024, 12:38
Гость
1 декабря 2024, 12:31
Вопрос, а где были господин Меньшенин и господин Космачёв со своими подаванами?!
На подаванов без слёз не взглянешь…
Гость
1 декабря 2024, 13:41
А их просто нет! Хотите- устраивайтесь!
Гость
1 декабря 2024, 12:10
О дети кукурузы веселятся, это нормально . Фильмец "Слово чушпана - сопля на снегу плохому не научит.
Гость
1 декабря 2024, 12:54
Согласна. Такое нужно смотреть, когда нравственные ценности привиты и психика сформирована.
Гость
1 декабря 2024, 21:22
Гость
1 декабря 2024, 12:54
Согласна. Такое нужно смотреть, когда нравственные ценности привиты и психика сформирована.
Ты не жела в 90-х. Не пищи
Гость
2 декабря 2024, 06:42
Гость
1 декабря 2024, 21:22
Ты не жела в 90-х. Не пищи
Учи русский язык.Есть слово ЖИЛА. Лучше читай нормальные книги. Будь умницей.
1 декабря 2024, 19:40
Судя по выкрикам, причем с явным акцентом: сделай его… видимо имя убрали из записи…. Именно россияне из бывших республик славятся такой терминологией: типа сделай его Ашот… ну или Гиви, Озон, Ильхам и тд Ну и кучей на одного это их почерк, а нож из кармана так совсем понятно … повылезали из арыков… чернота голимая…
1 декабря 2024, 14:19
не понятно почему в клубе не совершеннолетние. Наказать хорошенько клубешник
Гость
2 декабря 2024, 08:23
вечеринка была 14+
Гость
1 декабря 2024, 11:38
Гопники
Гость
1 декабря 2024, 11:48
в мире животных
Гость
1 декабря 2024, 11:50
Как же я ненавижу современных малолеток!!!
Гость
1 декабря 2024, 11:55
Я их родителей тоже ненавижу.
Гость
1 декабря 2024, 12:44
Гость
1 декабря 2024, 11:55
Я их родителей тоже ненавижу.
Родители у них ещё хуже, чем они сами.
Гость
1 декабря 2024, 12:44
Это вы ещё с родителями не знакомы. Там вообще тушите свет.
Гость
1 декабря 2024, 11:48
Человек лежит после ножевого ранения , его пинают . Толпа людей на это смотрит , снимают. Никто не пытается помочь
Гость
1 декабря 2024, 11:53
Прямо как в их любимых американских ММА. Добивать лежачего. Я бы эту дичь запретил на государственном уровне. Именно после просмотра так называемых боев без правил, в уличных драках появилась мода запинывать лежачих, прыгать по головам и т.д.
Гость
1 декабря 2024, 11:54
Ему помогают. Добить пытаются . Чтобы не мучился. Никто этому не мешает .
Гость
1 декабря 2024, 11:57
Ролики для тик-тока снимают , это важнее ..
Гость
1 декабря 2024, 12:07
Здравые пацаны! Будущие сортировщики вторсырья и металлолома!
Гость
1 декабря 2024, 13:54
Охранники
1 декабря 2024, 19:33
Ведь правда очень часто там конфликты, самый настоящий гадюшник
Гость
1 декабря 2024, 11:52
Все ночные клубы надо закрывать, это рассадники разврата и бандитизма. Днём эти мальчики одуванчики, а ночью пьяные агрессивные зомби - какие вам ещё нужны аргументы?
Гость
1 декабря 2024, 12:55
А наркоту где взрослые дяди с крышей будут впаривать???
Гость
1 декабря 2024, 13:09
надо, но не все. были в нашем городе места со своей культурой и правилами клубного движения. но парадокс в том, что бескультурная галактика их пережила.
Гость
1 декабря 2024, 22:13
Гость
1 декабря 2024, 13:09
надо, но не все. были в нашем городе места со своей культурой и правилами клубного движения. но парадокс в том, что бескультурная галактика их пережила.
Это какие, можно уточнить?
Гость
1 декабря 2024, 11:38
Ни охраны ни полиции нет почему , налоги платим за что.
Гость
1 декабря 2024, 11:42
Так затаись и дрожи под одеялом в ипотечной студии. Со всем семейством кредитным.
Гость
1 декабря 2024, 11:50
Гость
1 декабря 2024, 11:42
Так затаись и дрожи под одеялом в ипотечной студии. Со всем семейством кредитным.
Что перочинный ножик купил. готопа кунашакская.
Гость
1 декабря 2024, 12:45
Гость
1 декабря 2024, 11:42
Так затаись и дрожи под одеялом в ипотечной студии. Со всем семейством кредитным.
Че к чему написано? Мозги вам давно не вправляли походу.
Гость
1 декабря 2024, 12:14
Кто несовершеннолетних пустил вообще в клуб? Закрыть рыгаловку.
Гость
2 декабря 2024, 08:25
вечеринка от создателей была 14+..поэтому детишек и пустили
Гость
1 декабря 2024, 11:36
С ножами- онинамнужные ? Приходи один, мы тоже одни придем, нож не бери - у нам есть...
Гость
1 декабря 2024, 12:29
Очередной Марусин заявил, что их завези его обслуживать?
Гость
1 декабря 2024, 14:41
Гость
1 декабря 2024, 12:29
Очередной Марусин заявил, что их завези его обслуживать?
Так завезенные и должны обслуживать . Или сидеть за колючей проволокой.
2 декабря 2024, 07:32
Если рассуждать логично- все они вышли после вечеринки в клубе, где и повздорили . Пошли разбираться наулицу, ибо внутри камеры, нож у нападавшего был во время посещения клуба.(хотя могут сказать, что нашел на улице) Вывод : Преднамеренное приготовление к тяжким телесным , убийству.и дальнейшее скрытие преступления Вопрос: как осуществляется досмотр при посещении данных мероприятий,особенно тех чей менталитет предусматривает данные действия.?
Гость
1 декабря 2024, 12:01
Наверное - разошлись во взглядах на роман Достоевского "Преступление и наказание"...
Гость
1 декабря 2024, 12:58
100%
Гость
1 декабря 2024, 14:52
Они его даже не читали. Такие не читают книги.
Гость
1 декабря 2024, 11:36
Малолетки😂😂😂 воде в артерию попали, но госпитализировали. Все что надо знать о развитии 16 летних
Гость
1 декабря 2024, 11:49
сейчас на камеру извинится и ДОМОЙ.
Гость
1 декабря 2024, 12:52
Не получится. У меня бы пахал еше года 2 на тяжёлых работах.
Гость
1 декабря 2024, 11:58
На СВО бойцов не хватает. Всех туда, а не в ночные клубы.
Гость
1 декабря 2024, 12:07
Ты откуда знаеш что не хватает, зачем фэйки распространяеш ?
Гость
1 декабря 2024, 14:43
Как не хватает?" Время героев "наступило. 6 тысяч" элиты" рванули в начальники. Неважно рулил кроме жены чем нибудь и кроме ПТУ образования нет...
Гость
1 декабря 2024, 12:16
Что ещё за мероприятия. Может пора уже устроить полные проверки и рейды. Подростков чтобы проверить
Гость
1 декабря 2024, 12:57
Может пора проверить тех, кто крышует наркобизнес в городе?
Гость
1 декабря 2024, 20:17
Тссс, че прикопались? Это шахматный клуб
Гость
1 декабря 2024, 11:39
Пушечное мясо)
1 декабря 2024, 15:13
По животному жестокие постпубертаты.
Гость
1 декабря 2024, 12:45
Там за углом отдел полиции. Где же полисмены?
Гость
1 декабря 2024, 12:47
Гость, в инстаграме сидят! смайлики шлют
Гость
1 декабря 2024, 14:25
Закрыть давно пора эти гадюшники. Такие заведения не для нашего менталитета. Удивляюсь людям, которые любят подобные мероприятия. Мол развеяться, отдохнуть. Ничего такого ведь. Там же постоянно какие-то драки, инциденты. Мутные люди. Очень большой шанс оказаться в каком-нибудь замесе. Постоянно в новостях дичь из этих клубов. И как люди этого понять не могут? Особенно, удивляют вроде приличные девушки, посещающие такие клубы. Атмосфера разврата и быдлячества, драки. Как это может нравится?
Гость
1 декабря 2024, 14:43
Гость, полностью согласен с вашими доводами. однако что касается девушек-чем они более приличные, тем больше их тянет на маргиналов и отморозков. таков К сожалению закон о взаимодействия в современном социуме, общество состоит из невротиков которые даже и не слышали о здоровых взаимоотношениях, им подавай эмоциональные качели, опасность и непредсказуемость, которые они принимают за брутальность, сексуальность и силу. и что такое в современном мире приличная девушка? по сути это архаизм...
Гость
1 декабря 2024, 12:15
движение первых работает, молодежь в достойных руках
Гость
1 декабря 2024, 12:44
будущие слесаря, разнорабочие и зеки!
Гость
1 декабря 2024, 14:06
веселится молодёжь!! ура!! радость всем, а людям уже ходить по улицам страшно!!! стадо безумных дикарей!! н и воспитания, ни культуры, ни нравственнтсти, ни жалости- дикари безумные!! насмотрятся игр и фильмов с убийствами- сразу -" герои"!!! беда и горе нации...
Гость
1 декабря 2024, 11:39
Что за дрищь там с точилкой бегает?
Гость
1 декабря 2024, 11:41
Твой родственник.
Гость
1 декабря 2024, 12:06
Гость
1 декабря 2024, 11:41
Твой родственник.
Такими родственниками печи топят.
Гость
1 декабря 2024, 12:16
Гость
1 декабря 2024, 12:06
Такими родственниками печи топят.
В крематории?
1 декабря 2024, 12:16
Не в тему. Товарищи! У кого работает viber? Какой то сбой по рф?
Гость
1 декабря 2024, 13:21
Переходи на телегу. Вайбер не вывозит выкрутасы роскопозора.
Гость
1 декабря 2024, 14:15
Гость
1 декабря 2024, 13:21
Переходи на телегу. Вайбер не вывозит выкрутасы роскопозора.
Пора на голубиную почту переходить
1 декабря 2024, 12:11
А что они там делали? На мощи Николая Чудотворца пришли посмотреть и припасть к ним, но перепутали локацию? Не может же быть что наша прекрасная православная молодежь так себя вела. Все-таки им скоро уже на SвиОу отправляться и бороться с фафызмом
Гость
1 декабря 2024, 11:57
Вот откуда деньги на галактику развлечений? С воровства или с грабежей?
Гость
1 декабря 2024, 12:26
А может с разбоев?
Гость
1 декабря 2024, 12:04
«Хотите как в 90-х?» говорили пенсионеры…
Гость
1 декабря 2024, 12:43
Да. Очень хочу. В 90е было лучше.
Гость
1 декабря 2024, 13:37
Книг не читают,разговаривают матом,ходят как чучелы,зато агрессии и отсутствие мозгов- выше крыши! Вот результат американского образования,ЕГЭ и ОГЭ, Разговоров,бесконечных боевиков! Идет отупление,обесчеловечевание детей и их родителей!
Гость
1 декабря 2024, 14:47
Да и наплевать на них на всех.
Гость
1 декабря 2024, 14:49
Гость, давайте не будем свистеть? Я в своё время учился в советской школе и прекрасно помню что были уличные банды гораздо более жёсткие чем сейчас в порядке на улицах, вышел в одежде неправильного цвета за пределы своего квартала-получил по голове и Это в лучшем случае... и сам Я участвовал в подобных так скажем мероприятиях запятая В то время как в школе нам рассказывали про идеи коммунизма и бла-бла-бла точка Так что давайте не будем грешить на Америку или на зелёных человечков молодёжь она и в Африке молодёжь и все проходят через подобные испытания и разница лишь в том что кто-то становится нормальным взрослым человеком а кто-то продолжает несмотря на паспортный возраст быть ребёнком с законом и обществом. играя в опасные игры
Гость
1 декабря 2024, 15:43
Это ГЛАСНОСТЬ ПЕРЕСТРОЙКА!!!!!! Все мы за неё топили . Вот и факт на ТАБЛО!!!
Гость
1 декабря 2024, 11:59
Пучеглазый, с 31-го, в курсе? Будет тараторить про это событие !?
Гость
1 декабря 2024, 12:10
Будет. Он в одном галстуке уже год ходит . Красный где то поосохатил. Кстати, почему на 31 все картавые??? Это спецканал такой? И страшная Максимовская только в секонде одевается . Она чья вообще. Кто ее .... спонсирует?
Гость
1 декабря 2024, 12:56
У меня телика нет. Без понятия, о ком ты.
Гость
1 декабря 2024, 13:14
Гость
1 декабря 2024, 12:10
Будет. Он в одном галстуке уже год ходит . Красный где то поосохатил. Кстати, почему на 31 все картавые??? Это спецканал такой? И страшная Максимовская только в секонде одевается . Она чья вообще. Кто ее .... спонсирует?
Он ладно картавый, у некоторых серого вещества не хватает для такта.
Гость
1 декабря 2024, 12:18
закрыть это чебуречную
Гость
1 декабря 2024, 13:24
Вот это звуки жизни: крики, проклятия, вопли. Все как в 90-х быга, мыга, кугалыга
Гость
1 декабря 2024, 14:47
Красота!
1 декабря 2024, 19:42
Гость, в красках описАл)))
Гость
1 декабря 2024, 12:11
Сейчас малолетки не чуть не лучше зеков.
Гость
1 декабря 2024, 12:42
Кстати, другая проблема ещё есть по этим гадюшникам. Взрослые дяди-"бизнесмены", которые впаривают в этих клубах наркотики, имеют крышу. У взрослых дядей бизнес,а молодняк ещё мозгами не оброс. Генерального прокурора надо вовлекать!
Гость
1 декабря 2024, 13:57
Закрыть клуб! Там несовершеннолетних не должно быть
Гость
1 декабря 2024, 12:12
Это не поножовщина- это резьба по дереву.
Гость
1 декабря 2024, 12:22
а где цыгане и мигранты? они разве не участвуют в таких мероприятиях? для чего тогда команда прокуроров из Москвы приехала? Наверное просто для того, чтобы сместить с должности руководство ГЖИ и УК с ЖКХ.
Гость
1 декабря 2024, 15:09
А что делали дети 16 лет в ночном клубе. Где ПДН, где родители этих детей.
Гость
1 декабря 2024, 16:59
Гопота повылазила. Нужно спросить у родителей всех засветившихся, что их несовершеннолетние дети вообще там делали? Должны дома сидеть, уроки делать, а нн по злачным местам болтаться. А этому реальный срок без всяких скидок на возраст.
Гость
1 декабря 2024, 13:01
У меня бывший, которому под 40,в клубы ходит, на девок глядеть. Только вот они на него не глядят, стартоват уже.
Гость
1 декабря 2024, 13:31
стартоват да
Гость
1 декабря 2024, 14:45
А на тебя кто глядит то? Рсп или просто брошенка?
Гость
1 декабря 2024, 20:54
Гость, а у тебя сейчас молодые?
Гость
1 декабря 2024, 11:35
в шейкере на Гагарина такое каждые выходные происходят, лет за 20 оттуда много трупов вынесли.
Гость
1 декабря 2024, 11:37
Кто не спрятался... Того на кладбище оттащили.
24 декабря 2024, 09:24
А что в Челябинске комендантский час для подростков отменили или гтсударственные законы у нас в городе можно игнорировать?
Гость
1 декабря 2024, 11:52
Заведение еще работает
Гость
1 декабря 2024, 13:59
Зоопарк
Гость
1 декабря 2024, 11:59
Бойня) Смешно). Обычная драка. Мы раньше район на район ходили. Вот это бойня.
Гость
1 декабря 2024, 12:12
Чтз ленинских завсегда п...... гоняло на треугольнике.
1 декабря 2024, 12:21
Гость, с цепями ходили,не с ножами
Гость
1 декабря 2024, 12:34
1 декабря 2024, 12:21
Гость, с цепями ходили,не с ножами
Велосипедными... Было дело ... Приятно вспомнить.