RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

731мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

В Челябинске директору магазина залили перцовкой глаза из-за конфликта на парковке

13 декабря 2024, 13:46
Гость
Гость
14 декабря 2024, 11:44
Как же он перекрыл, если на момент разборок второй машины уже не было??
Гость
14 декабря 2024, 11:42
Как то сталкивался с этим магазином… Надо было наверно тоже их перцовкой залить
Гость
14 декабря 2024, 09:49
Бородатая испугалась очень
Гость
13 декабря 2024, 20:57
бред каото
Гость
13 декабря 2024, 20:57
Когда уже таксист побудет в качестве директора автомагазина?
Гость
13 декабря 2024, 20:51
Ну то что указал в грубой форме это видно даже по видео. Но то что абу бандиты на измене за балончиком потянулись тоже видно.
Гость
13 декабря 2024, 20:50
Вот так - быдло испортило человеку юбилей.
Гость
13 декабря 2024, 17:53
Опять блондины, как же достали эти животные
Гость
13 декабря 2024, 17:53
Ваще он не настоящий директор! Настоящий директор сам бы не пошел с бородачами разбираться, а подчинённых отправил решить проблему. А потом с них спрашивал строго. Там и секретарша могла справиться. А если они ей брызнули, то сама виновата.
Гость
13 декабря 2024, 17:49
Судя по фото места было ДОСТАТОЧНО для выезда...просто сыграло "Я же ДИРЕКТОР"...!!!))))
Гость
13 декабря 2024, 17:28
Парковка на пешеходной зоне. Далее в момент разборок машины уже нет. Смысл было разбираться и получать перцем в глаза.
Гость
13 декабря 2024, 17:26
Предлагаю теперь "паркуну" залить перцовкой "21"😏
Гость
13 декабря 2024, 17:17
А героя , что навалил под дверь мизулиной, через 2 часа уже нашли и в околоток притащили....
Гость
13 декабря 2024, 17:10
так на фото авто директора есть! а на видео в момент конфликта уже и нет. так а в чем причина если авто уехало до прихода маздовода?
Гость
13 декабря 2024, 20:57
Хотелось побычить на правах хозяина. А вечером на юбилее похвастать. Но не срослось.
Гость
13 декабря 2024, 17:06
маркетинговый ход
Гость
13 декабря 2024, 17:02
хе... странно за полчаса приехали бы ДПС и воровайка и поехали бы хозяева мазды через полчаса на штрафстоянку
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2024, 17:00
Копчёные....
Гость
13 декабря 2024, 17:00
"Два балбеса", смотрите во всех кинотеатрах страны.
Гость
13 декабря 2024, 17:03
"Тупой и ещё тупее" 🤣
Гость
13 декабря 2024, 16:55
страшно ходить по улицам!! одни неадекваты, то с баллончиками, то с ножами
Гость
13 декабря 2024, 16:47
Гнать американцев прочь
Гость
13 декабря 2024, 16:43
Быковал и получил. И как девочка на 74 побежал. 50-ти летний позорник!
Гость
13 декабря 2024, 16:36
Хорошо хоть ножом не ударил.Психопатов развелось как комаров после дождя.
Гость
13 декабря 2024, 16:33
За рулём была опять чёрная борода, пусть ездит и оглядывается по сторонам теперь
Гость
13 декабря 2024, 16:30
Водитель Мазды поступил правильно. Он пресёк агрессию наступающего на него пьяного. Отмечать события надо дома, а не на работе.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2024, 16:26
И правильно сделал! Еще взыскать с него за простой бизнеса!
Гость
13 декабря 2024, 16:17
вызвали полицию - час не успели - скорую вызвали-вообще не приехали - какие молодцы
Гость
13 декабря 2024, 16:54
Да лечево это скорее всего, что он кого-то вызывал. Видимо при подаче заявления ему указали, что надо было это сделать, вот он и придумал, что вызывал, но никто не приехал. П.с. Нормально бы умел разговаривать и никто бы ему ничего не прыснул
Гость
13 декабря 2024, 16:04
А где перекрытая машина во время конфликта. Похоже выехать то можно было.
Гость
13 декабря 2024, 16:01
А че директор как девочка себя ведёт? Борадочи не правы!
Гость
13 декабря 2024, 15:57
Про скорую печаль... Видимо, их просто катастрофически нет... Интернет нам в помощь...
Гость
13 декабря 2024, 15:50
Опять бородатые новые жители нашей Родины, из стран снг, побольше их за пускайте чтоб они потом рублевку обложили
Гость
13 декабря 2024, 15:48
Любят брызгать из боллончика расклейщики обьявлений на домах!!!! Мне один раз брызнули когда я сделал замечание,теперь сразу без замечания камень кидаю и потом спрашиваю -зачем на фасад дома вы наклеиваете свой кредит!! Намного лучше стали понимать что это нехорошо делать!!
Гость
13 декабря 2024, 15:38
Совсем страх потеряли эти "южане", надо показательные порки устраивать, чтобы боялись, себя надо уважать
Гость
13 декабря 2024, 16:58
нет там южан, ныне 60% россиян с бородами..и те не носят газбаллоны, они больше спецы по финкам, или по броскам через себя
Гость
13 декабря 2024, 15:38
У знакомой так же заблокировали авто, но она не стала ждать водилу, а просто позвонила и вызвала ГАИ и эвакуатор. Приехали быстро и авто увезли. Нечего было здесь устраивать разборки, а просто надо было эвакуировать машину автохама.
Гость
13 декабря 2024, 20:53
Ну да, решил видимо по геройствовать, но что-то обмяк
ДаНет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 09:22
ЗАЧЕМ ВРАТЬ!!! Никакой эвакуатор не приедет, даже если ты дозвонишься до ГАИ. САМОЕ БОЛЬШОЕ , ЧТО ОНИ СМОГУТ СДЕЛАТЬ, ЭТО ПО ГОС.НОМЕРУ ОПРЕДЕЛИТЬ ВЛАДЕЛЬЦА И ПОЗВОНИТЬ ЕМУ!!!
Гость
13 декабря 2024, 15:33
ну так гаи вызывают и всё.
Гость
13 декабря 2024, 15:21
"Когда он и пассажир вернулись, руководитель торговой точки указал им на нарушение." Ахаха. Вспоминается анекдот: - Товарищ сержант, разве вы не видите, что вашему товарищу на голову падают капли расплавленного олова?
Гость
13 декабря 2024, 15:18
Он не указал на нарушение, а бычил. Результат соответствующий. А нужно было всего-лишь вызвать эвакуатор и вопрос решен. Люди застряли сознанием в 90-х.
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 15:41
Какой там эвакуатор? Это будет покушение на частную собственность - кража чужого автомобиля. Только слова типа "эвакуатор", на практике это нереализуемо.
Гость
13 декабря 2024, 19:14
13 декабря 2024, 15:41
Какой там эвакуатор? Это будет покушение на частную собственность - кража чужого автомобиля. Только слова типа "эвакуатор", на практике это нереализуемо.
Эвакуатор - обычный, который ездит с ГАИ вместе. Про покушение будешь рассказывать в отделе полиции, объяснять им, что ГАИ похитило частную собственность.
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 19:21
Гость
13 декабря 2024, 19:14
Эвакуатор - обычный, который ездит с ГАИ вместе. Про покушение будешь рассказывать в отделе полиции, объяснять им, что ГАИ похитило частную собственность.
Наивный. Все это твои розовые мечты и незнание законодательства.
Гость
13 декабря 2024, 14:56
тут виноваты оба, маздавод поставил ведро перекрыв выезд а деребан то что синий начал бычить. но пострадал только деребан, у него доставка сорвалась и морду щипал перец.
Гость
13 декабря 2024, 15:22
где и что он там перекрыл? обойти проблем нет
Гость
13 декабря 2024, 16:32
Гость
13 декабря 2024, 15:22
где и что он там перекрыл? обойти проблем нет
Ну тогда и я тебе в следующий раз перекрою, раз обойти у тебя нет проблем.
Гость
13 декабря 2024, 14:55
А зачем ему скорая? А, онжневрачавдругчо. Не дождался - уехал? Или Не дождался - не приехала скорая? Вы уж определитесь там
Гость
13 декабря 2024, 14:49
Если по центральному району , то они ответ не пишут.
Гость
13 декабря 2024, 14:47
Теперя вся сила в циганив!
Гость
13 декабря 2024, 14:45
Скорая стала консультировать , а не приезжать... Дожили! Оптимизация Скворцовой работает.
282840281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2024, 14:53
Гость, голиковой,она предводитель этой оптимизации,а скворцова и попова на подхвате.
Гость
13 декабря 2024, 14:56
А что ему. Наверно просил "зафиксировать"
Гость
13 декабря 2024, 15:34
Вы реально считаете что из за перца ей надо было мчать к мужику?? Вообще чтоль долбанулись, скорее всего все машины были на срочных вызовах
Гость
13 декабря 2024, 14:36
злые бармалеи загадили своими бородатыми рожами всю страну
Гость
13 декабря 2024, 14:43
Гость, ты про русских которые ходят с бородами и мнят себе богатырями?
Гость
13 декабря 2024, 15:07
Не говори! Включаешь царь-град или спас - мракобес на мракобесе! Ахахахахахахааааааааааааа!!!
Гость
13 декабря 2024, 16:05
Гость
13 декабря 2024, 15:07
Не говори! Включаешь царь-град или спас - мракобес на мракобесе! Ахахахахахахааааааааааааа!!!
Выкинь телик и отруби инет, ты всё равно ничего хорошего в жизни не видишь. Зачем трепать нервы?
Гость
13 декабря 2024, 14:35
Потерпевший провокационно себя вел.
Гость
13 декабря 2024, 14:34
Так машина потерпевшего стояла на тротуаре.
Гость
13 декабря 2024, 14:33
Видно же, как потерпевший агрессивно наезжает на человека, наверняка грубо его оскорбляет, который балончиком пытается его остановить. Кстати, помогло.
Гость
13 декабря 2024, 17:30
За блокировку выезда на час в ж...бы ему этот перец залить, и баллончиком "заблокировать". На час
Гость
13 декабря 2024, 20:55
Гость
13 декабря 2024, 17:30
За блокировку выезда на час в ж...бы ему этот перец залить, и баллончиком "заблокировать". На час
Бы тебе всегда будет мешать
Гость
13 декабря 2024, 14:32
это же закладчики
Гость
13 декабря 2024, 14:23
А "директор магазина запчастей" - это гендерная или сословная принадлежность!? Так бы и написали - барыге. Ахахахахахахаааааааааааааааааа!!!
Гость
13 декабря 2024, 14:19
на месте никого не было и что он там говорил никто не знает. но часто так бывает что в день рождение какая то фигня прилетает. Протёр глаза да и пошёл к гостям - драму устроил / Но да не приятно конечно - но такая житуха. как там у Феди Буслова - "Не мы такие - жизнь такая". Димон вон тоже от дальнобоев отхватил отвёртку - но ниче выжил - Кота вытащил! кусяк за собой чувствовал.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2024, 14:46
День и рождение это два разных слова. День РождениЯ - это один праздник.
Гость
13 декабря 2024, 14:19
в городе живем, бывает, сегодня тебя подперли, завтра ты подпер. ну ниочем. но когда включается фактор "просто поговорить" или "учителя", то тут уж как пойдет. один не прав что подпер, другой не прав что быковать начал.
Гость
13 декабря 2024, 14:32
Может, пора научиться парковаться, чтобы никому не перекрывать выезд?
Гость
13 декабря 2024, 15:56
Вам пора сдать права обратно,раз не можете парковаться!Почему, кто то должен кого то ждать?
Гость
13 декабря 2024, 14:18
Лично я на видео увидел как директор быковал на мелкого маздовода, к тому же его машина не на площадке ли перед подъездом стояла?
Гость
13 декабря 2024, 14:34
у его магазина
Гость