RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Челябинской области перевернулся автобус со школьниками

19 декабря 2024, 20:46
Гость
19 декабря, 21:23
Водители-профессионалы гоняют, как отмороженные на всю башку. Что на фурах, что на автобусах. С детьми должен был ехать еще медленнее, чем по ПДД, а они несутся, выпучив шары. Результат не удивляет.
Гость
19 декабря, 21:33
С детьми не с детьми должен был соблюдать скоростной режим согласно погодным условиям
Гость
19 декабря, 21:53
Гость
19 декабря, 21:33
С детьми не с детьми должен был соблюдать скоростной режим согласно погодным условиям
Согласно погодным условиям должен был ползти потихоньку.
Гость
20 декабря, 00:13
Гость, их в Снежинске должен был встретить мэр, а начальник ждать не любит, поэтому шофер гнал как не в себя, и мэру угодить и начальнику гаража.
Гость
19 декабря, 20:58
Что обязательно в снегопад детей возить?
Гость
19 декабря, 20:59
Так и после снегопада дорога будет наполовину ледяная, из за несвоевременной уборки снега.
Гость
19 декабря, 21:14
Гость
19 декабря, 20:59
Так и после снегопада дорога будет наполовину ледяная, из за несвоевременной уборки снега.
Если почистить, снег растает?
Гость
19 декабря, 21:30
Погода значения не имеет. Водитель обязан и в такую погоду довезти. А вот то что сэкономили на сопровождении автобуса, это вот вопрос вопросов к организатору поездки. С сопровождением глядишь бы доехали целыми.
Гость
19 декабря, 21:39
Точно!!! Мчс рекомендует на трассу не выезжать. А мы тут целый автобус детей повезли. Чем думают?
Гость
19 декабря, 21:27
В снегопад зачем ехать на межгород с детьми?
Гость
19 декабря, 21:36
А причём тут снегопад? Дороги разве закрыты для передвижения в снегопад?
Гость
19 декабря, 22:19
Дорога не перекрыта, почему бы по ней не ехать, это раз? До и после этого автобуса по этой дороге проехали сотни автомобилей и автобусов и почему то больше никто не захотел съехать в кювет и лечь на бок, это два?
Гость
20 декабря, 04:23
Сэкономили на гостинице для детей. А экономию себе в корман.
Гость
19 декабря, 21:00
Ладно хоть, сильно не пострадали.
Гость
19 декабря, 21:28
Водятел, какова ты несешся? Ты слепой? Ты не видишь снег стеной, дороги не чищены?
Гость
19 декабря, 21:32
автобус нurep а где же православные лиазы?
Гость
19 декабря, 21:49
А то они от нечего делать по межгороду ездят. Соревнования наверно были. Их из-за снега никто не переносит. Сегодня вон целый автобус в спортивный диспансер привезли, медкомиссию проходить, у людей нету вариантов им приходится ездить в назначенный день. Но водителя стоит наказать за детей.
Гость
19 декабря, 21:54
слава Богу все живы!!!
Гость
19 декабря, 21:14
Если бы было 8 полос, то автобус бы не перевернулся.
Гость
19 декабря, 21:20
Гость, нет
Гость
19 декабря, 21:41
Гость
19 декабря, 21:20
Гость, нет
Согласен, даже 80 полос, но бы не перевернулся. Тогда причем тут чистка дорог? Может надо сделать 80 полос и чистить е надо?
Гость
19 декабря, 22:21
От шофера зависит, вам для размышления подумайте почему там и до этого ДТП и после никто не перевернулся?
Гость
19 декабря, 21:05
Ничего страшного. Здоровее будут.
Гость
19 декабря, 21:47
Результат не удивляет.
Гость
19 декабря, 23:17
Господи, ну куда их понесло? Сидели бы дома, слушали выступление нашего любимого Владимира Владимировича Путина. И всё было бы хорошо.
Гость
19 декабря, 20:55
В Курской области «с высокой вероятностью» многие или часть населенных пунктов «либо полностью, либо частично снесены с лица земли», их предстоит отстраивать заново — врио губернатора Хинштейн
Гость
19 декабря, 21:06
А зачем их снесли? Чтобы отстроить?
Гость
19 декабря, 21:07
Понятно дело-там шли бои. Что ты сказать-то хотел?
Гость
19 декабря, 21:14
Гость
19 декабря, 21:07
Понятно дело-там шли бои. Что ты сказать-то хотел?
Оно просто хрюкнуло
Гость
19 декабря, 21:28
Сегодня по м5 ехал на ниве 70-80кмч, автобусы меня все обгоняли только так. Я и удивился, ну куда же вы так с людьми. Вообще люди бесстрашные стали, на чужих ошибках не учатся, зато Путин виноват у всех. Всем добра и с Наступающим Вас
Гость
19 декабря, 22:15
И вам с наступающим! 🎅
Гость
19 декабря, 22:33
Зря удивлялся - Нива на скользкой дороге крайне неустойчива: отношение длины базы к колее меньше, чем у легковых, а с автобусом и не сравнить.
Гость
19 декабря, 22:43
Он не виноват он просто больной с детства всякими интригами самбовойнушками
Гость
19 декабря, 22:46
с кайфом размотались )))
Гость
19 декабря, 20:59
Ну никто же не погиб, чего срочного?
Гость
19 декабря, 21:06
Кликбейтеры диарейщики, что с них взять.
Гость
19 декабря, 21:34
Был бы там твой ребенок, я б тебя тогда послушал, что ты тут пел бы про срочное и не погибших
Гость
20 декабря, 08:25
Гость
19 декабря, 21:34
Был бы там твой ребенок, я б тебя тогда послушал, что ты тут пел бы про срочное и не погибших
Нового родили бы, тем более такие деньжищи дают
Гость
20 декабря, 06:52
Лед сплошной на дорогах
Гость
20 декабря, 08:22
Ещё родят, мат капитал повысили
Гость
20 декабря, 16:42
гоняют придурки как бешеные.куда торопятся?на кладбище?ну давайте торопитесь.а то скоро там мест всем не хватит
Гость
19 декабря, 22:50
Это сама по себе очень опасная трасса