а имена ПВОшников будут озвучены? срелковский отряд опять на заработки вышел?
Гость
26 декабря 2024, 01:10
Судя по дыркам к обшивке, пво Дона сработала нештатно.
Гость
26 декабря 2024, 01:13
ты за свою дырку лучше переживай
Гость
26 декабря 2024, 01:30
Гость
26 декабря 2024, 01:13
ты за свою дырку лучше переживай
А ты - за свою !
Гость
26 декабря 2024, 01:32
Гость
26 декабря 2024, 01:13
ты за свою дырку лучше переживай
Гость, тебя не спросили. Погибли люди. Сиди со своими дырками уже в свои 60 лет. А вот почему люди там задыхались- вопрос. Почему разгерметизация произошла?
Гость
26 декабря 2024, 05:56
Уполномоченный по правам ребенка Мария Львова-Белова находится в международном розыске.
Гость
26 декабря 2024, 11:00
Гость, Это уже даже ёжик знает)))
Гость
26 декабря 2024, 08:52
А пилоты - герои!
Они ведь поняли, зачем их отправили на запасной аэродром через Каспийское море, когда они доложили вышке о том, что их подбили.
Гость
26 декабря 2024, 14:35
В чем геройство ? Если было преступление, то они умышленно пытались его скрыть и подвергли смертельной опасности людей и себя.
Гость
26 декабря 2024, 07:48
Князь кавказский долго просил ПВО. В конце концов дали. Результат перед нами...
Гость
26 декабря 2024, 04:42
Если у тебя над Грозным терпит бедствие самолет, летящий в Грозный, и потерпевший аварию над Грозным, самое логичное решение - дать ему посадку в Грозном, нет?
Вместо этого его отправляют в Казахстан. За полтысячи километров. Через море.
Единственный ответ - отмазаться.
Может, упадет в море.
Скрыть следы.
Не повезло.
Не упал.
Гость
26 декабря 2024, 23:09
Гость, с дроном перепутали
Гость
26 декабря 2024, 04:08
#день_в_истории
25 декабря 2016 года - авиакатастрофа Ту-154 ВВС России над Черным морем, выполнявшего рейс по маршруту Москва - Сочи - Латакия.
Погибли 92 человека, в том числе 65 участников Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова
Самолет через 1 минуту и 10 секунд после вылета из Сочи рухнул в Чёрное море и полностью разрушился.
В ноябре 2019 года расследование причин катастрофы было завершено, но его итоги засекречены.
Гость
26 декабря 2024, 08:49
«Россия в целом достигла своих целей в Сирии»
Гость
26 декабря 2024, 04:21
«Так вот почему его направили через Каспийское море в Актау!
Думали, концы в воду.
Но пилоты, красавцы, дотянули до суши и оставили и свидетельства, и живых свидетелей»
Гость
26 декабря 2024, 08:16
Все это результат деятельности одного товарища на каблучках
Тогда она тоже должна быть быть какой-нибудь Мерзоевой, Бадоевой или типа того
Гость
26 декабря 2024, 02:39
Из 16 "... россиян...", ОДНА КРИСТИНА Евстигнеева.
Все остальные НОВОРУССКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.
Купившие себе гражданство.
Но все теперь РУССКИЕ ПОСОБИЯ ПОЛУЧАЮТ - значит РУССКИЕ.
Не смешно.
Гость
26 декабря 2024, 08:16
⚡️Катастрофа в Актау очень напоминает случай с Малайзийским Боингом
Гость
26 декабря 2024, 08:18
Зачем самолёт отправили в Шевченко?
Гость
26 декабря 2024, 11:58
в надежде, что не долетит
Гость
26 декабря 2024, 08:11
Дон террористо хорошо сработал😁
Гость
26 декабря 2024, 05:54
Читаю комментарии и поражаюсь, что стало с людьми, выискивают россиян с русской фамилией, Россия многонациональная страна, здесь живут якуты, буряты, чуваши, башкиры, татары и т. д.кстати, в Татарии 40 процентов русских, нельзя так, погибли ни в чём неповинные люди, в семьи пришло горе накануне праздника, соболезнования родным погибших, а пострадавшим выздоровления.
Гость
26 декабря 2024, 07:05
А ты не читай комментарии и здоровее будешь.
Гость
26 декабря 2024, 08:48
Гость
26 декабря 2024, 07:05
А ты не читай комментарии и здоровее будешь.
Гость, тебя не спросили читать или нет.
Гость
26 декабря 2024, 11:09
Гость
26 декабря 2024, 08:48
Гость, тебя не спросили читать или нет.
Тогда не вякай.
Гость
26 декабря 2024, 11:53
Азербайджан приостановил полеты в Чечню до выяснения всех обстоятельств трагедии.
Гость
26 декабря 2024, 15:53
Щас выяснят кое - что интересное ...
Гость
26 декабря 2024, 04:41
Да.. как изменилась Расея за последние годы, судя по фамилиям. Что делали граждане Росси на таком маршруте, далеком от России. У горя гражданства нет, бедные люди, всем соболезнования.
Гость
26 декабря 2024, 06:00
Рейс Баку-Грозный. Что, не так с фамилиями?
Гость
26 декабря 2024, 07:38
Я тебе сейчас один секрет открою, чтобы ты больше не позорился со своими репликами про далекий от России маршрут. Грозный находится в Чечне, а Чечня относится к России.
Гость
26 декабря 2024, 08:17
Гость
26 декабря 2024, 07:38
Я тебе сейчас один секрет открою, чтобы ты больше не позорился со своими репликами про далекий от России маршрут. Грозный находится в Чечне, а Чечня относится к России.
Точно, после 2000 г Чечня относится к России как к побежденному.
Гость
26 декабря 2024, 11:48
Специалисты Embraer и бразильского центра CENIPA вылетели на место крушения рейса «Баку-Грозный».
Гость
26 декабря 2024, 14:40
Очень интересны результаты расследования после опубликованных видео и фото фюзеляжа, но что то с трудом верится ,что скажут неудобную правду. засекретят и сошлются на стаю птиц побольше. У нас завравшаяся вертикаль власти от основания до вершины.
Гость
26 декабря 2024, 00:37
А Рулон Обоев и Камаз Помоев там были?
Гость
26 декабря 2024, 01:30
Ха! 👍🤪
Гость
26 декабря 2024, 01:36
Главное люди живы
Гость
26 декабря 2024, 00:32
какие прекрасные русские имена )
Гость
26 декабря 2024, 20:56
Свое скажи, а мы покритикуем.
Гость
26 декабря 2024, 21:05
Причем русские имена, если пассажиры летели домой, в Чечню? Они не русские, но россияне.
Гость
26 декабря 2024, 00:58
Читаю список и думаю - правда одни россияне в списке? Ни одной русской фамилии. Это, видимо, те наши понаехавшие, которые от нашей зимы удирают на свою родину погреться, а к весне возвращаются.
Гость
26 декабря 2024, 00:58
Невнимательно читаешь!☝️ Евстигнеева есть
Гость
26 декабря 2024, 11:39
До весны еще далеко!
Гость
26 декабря 2024, 04:38
а где в списке россияне?
Гость
26 декабря 2024, 10:10
В списке россияне. Не русские, а россияне. То есть люди, имеющие гражданство России.
Гость
26 декабря 2024, 11:05
Ты хочешь, чтоб все россияне были Петровыми и Ивановыми? Тогда чего Чечню, Якутию, Бурятию, Татарстан, Башкирию, Калмыкию, Туву и т.д. и т.п. держим в составе? А с чем и с кем останешься без них? Правильно с голым задом ибо все недра, кормящие и Петрова и Иванова у них ( кроме Чечни пожалуй), а кроме недр мы ни чего не умеем. Хотя было бы прикольно посмотреть, как корона титульной нации окажется не из золота, а из естественных продуктов жизнедеятельности.
Гость
26 декабря 2024, 15:57
Гость
26 декабря 2024, 10:10
В списке россияне. Не русские, а россияне. То есть люди, имеющие гражданство России.
Спасибо, мил человек, за разъяснения ! А то мы не здешние ... Всё всё понимают правильно! Не надо здесь миндальничать !
Гость
26 декабря 2024, 00:35
Я даже прочитать, не говоря о том, чтобы произнести, этот набор букв не могу
Гость
26 декабря 2024, 08:35
жертвоприношение к католическому рождеству
Гость
26 декабря 2024, 11:33
К Хануке.
Гость
26 декабря 2024, 12:01
и кто же это устроил?
Гость
26 декабря 2024, 04:06
Соболезнования родным и близким пострадавших!
Гость
26 декабря 2024, 11:40
реально часть члб ков просто деградировали какая разница какой национальности? погибли люди ни в чем невинные
Гость
26 декабря 2024, 11:55
тут одни боты
Гость
26 декабря 2024, 07:00
Где среди погибших вы увидели россиян?
Гость
26 декабря 2024, 19:36
самое главное мы бронелобых видим в виде вас.
Гость
26 декабря 2024, 21:13
Ты тупой или провокатор?
Гость
26 декабря 2024, 01:56
74ру это не россияне, иностранцы, про них знать ничего не желаю
Гость
26 декабря 2024, 19:37
как это на вас похоже вы и в 14 не желали знать ничего а теперь вот хлебаете))
Гость
26 декабря 2024, 21:12
А татары, башкиры, тувинцы, калмыки, дагестанцы, осетины и народы других национальностей России тоже иностранцы?
Гость
26 декабря 2024, 01:00
Басмачи одни...
Гость
26 декабря 2024, 08:57
Я увидел только одну пострадавшую Кристину!выздоравливай!
Гость
26 декабря 2024, 19:39
да чего ты врёшь никого ты не видел ты просто прочитал а воспитан в соседней стране и различий между русским и россиянами не знаешь от тебя аж сквозит необразованностью))
Гость
26 декабря 2024, 08:14
В списке увидела только одно русское имя. Россияне блин...
Гость
26 декабря 2024, 11:06
Зигани
Гость
26 декабря 2024, 13:53
А вас как зовут, интересно? Фамилия у вас Иванова или Петрова? Вот правильно говорят, иногда возраст приходит один.
Гость
26 декабря 2024, 02:17
Жалко только Чеченцев
Гость
26 декабря 2024, 06:38
А чего только их?
Гость
26 декабря 2024, 11:07
Гость
26 декабря 2024, 06:38
А чего только их?
У чеченцев Адам есть, по этому холоп уважение высказывает на всякий случай.
Гость
26 декабря 2024, 00:33
очень жаль представителей великого Чеченского народа
Гость
26 декабря 2024, 11:34
И где они великие?
Гость
26 декабря 2024, 20:58
Скажи "Чечня - круто".
Гость
26 декабря 2024, 19:41
жалко погибших граждан России разных национальностей да упокой Аллах ваши души всемилостивейший и милосердный.
Гость
26 декабря 2024, 00:41
с виновных спросит лично уважаемый Рамзан Ахматович
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
735мм 86%Появился список погибших и пострадавших россиян при крушении самолета в Казахстане