перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Организатора ЛГБТ*-туров нашли мертвым в СИЗО

29 декабря 2024, 19:41
29 декабря 2024, 20:41
он слишком много знал
29 декабря 2024, 20:45
или запытали
Гость
29 декабря 2024, 21:58
Он занимался весьма неуважаемым делом с уголовной среде.
Гость
15 часов
Гость
29 декабря 2024, 21:58
Он занимался весьма неуважаемым делом с уголовной среде.
да ладно. по-большому счету в головной среде все, кто этих понятий придерживается всех к ЛГБТ можно отнести.
Гость
29 декабря 2024, 21:02
когда в российской тюрьме умирает человек - это всегда очень и очень подозрительно..
2 января, 22:59
Представил свою жизнь на зоне, вот и повесился
Гость
30 декабря 2024, 10:37
Вoзможно среди его клиентов были некие выcoкопоставлeнные лицa
Гость
15 часов
в Госдуме таких полно
Гость
29 декабря 2024, 20:06
Верните 51 автобус на Вокзал!! Срочно
Гость
29 декабря 2024, 20:28
Vic_ пиши депутатам, за которых голосовал / не голосовал , тупенький!
Гость
29 декабря 2024, 23:09
Извини, мы только сейчас прочитали. И вернуть не успели. Земля тебя пухом.
Гость
15 часов
я не брал.
Гость
29 декабря 2024, 20:26
Интересно, когда найдут мертвым организатора элгэбэтэ - строя в России. 25 лет уже. Ничего не соображает. Его все обманывают и подставляют. Щас вот извинился за явную цэрэушную пьесу. Это в их вкусе самолеты под ПВО пихать. После извинений компенсации заплатит, это несмотря на то, что половина бюджета Кавказских татар составляют переводы из эрэфии. Что-то не помню, чтоб Турция извинялась за сбитый самолет. Наоборот, несмываемый помог избежать казни Эрдогану при госперевороте, да еще и АЭС ему строит за наши деньги. Не за горами турецкая атомная бомба. Не помню, чтоб Египет извинялся за сбитый самолет. Почему- вот это вопрос. Наверно потому что перед элгэбэтэшниками не извиняются? Нет?
Гость
29 декабря 2024, 20:40
мальвинка ботоферма красивый паренёк!!!
Гость
30 декабря 2024, 00:26
можешь у него от🆘ать, ❌⭕❌⭕л
Гость
29 декабря 2024, 20:13
здоровья потерпевшим
Гость
29 декабря 2024, 20:41
Зря он в сизо туры начал предлагать..
Гость
29 декабря 2024, 20:58
😂👍 до слёз!
Гость
29 декабря 2024, 19:46
Видать у него рейтинг был выше чем у пу. Вот и результат. Динамит так же скончался.
Гость
29 декабря 2024, 22:32
Он не организатор, вина не доказана.
Гость
15 часов
а теперь и доказывать нечего. очень удобно.
Гость
29 декабря 2024, 21:00
Какое мерзкое фото...
Гость
30 декабря 2024, 22:02
А вы фото автоблогера видели? Там еще больше мерзости
Гость
29 декабря 2024, 20:13
с такой бородкой и впрямь похож на аРадип
Гость
29 декабря 2024, 20:59
Жесть...
Гость
29 декабря 2024, 21:27
Мужчину искренне жаль
Гость
29 декабря 2024, 21:46
Это не мужчина
Гость
29 декабря 2024, 20:13
Россия должна была признать свою вину и своевременно принести извинения. Но, к сожалению, первые три дня мы не слышали от россии ничего, кроме бредовых версий, – президент Азербайджана Алиев Азербайджанский самолет получил повреждения извне вследствие обстрела с земли на территории рф, близ города Грозный, и практически потерял управление. Пассажирский лайнер был приведен в неуправляемое состояние средствами РЭБ "Одним из огорчивших нас моментов было то, что российские официальные структуры выдвинули версии о взрыве какого-то газового баллона. То есть это открыто показывало, что российская сторона хочет замять вопрос, и это, конечно, никому не делает чести"
Гость
31 декабря 2024, 14:07
Причем тут Россия? Интересная логика. У Кремля прощения ищите... Хотя... От "извините, обознались" станет легче? Станет что-то лучше? Спрашивайте с представителя-глав.менеджера Пупли, ибо он в ответе за весь бардак
Гость
29 декабря 2024, 20:05
Правнук бабки Лариски?
Гость
29 декабря 2024, 20:32
Vic_ от себя и от прочих дровосячих отводишь? расскажи, как страдал от синих кур и от статьи 121 УК РСФСР
Гость
29 декабря 2024, 21:09
Гость
29 декабря 2024, 20:32
Vic_ от себя и от прочих дровосячих отводишь? расскажи, как страдал от синих кур и от статьи 121 УК РСФСР
Это ж твоя темы. Огурцы и т.д.
Гость
30 декабря 2024, 10:06
Гость
29 декабря 2024, 21:09
Это ж твоя темы. Огурцы и т.д.
Vic_ 5-я попытка ещё раз! для внимательных! по поводу коммента . . . Видите , несколько комментариев под "моим" ником?! - это потому, что специально нанятые , прикреплённые к местному порталу дежурные "работают" под разными никами , но одинаково грязно и однообразно!
Гость
29 декабря 2024, 19:57
Каждому свое место...
Гость
29 декабря 2024, 20:22
Само утомился, ага. Ну, туда и дорога.
Гость
29 декабря 2024, 23:23
🙀
Гость
30 декабря 2024, 07:53
Посидит в тюрьме подумает над своим поведением
Гость
2 января, 23:01
То есть следствие уже и доказывать вину не должно? Просто сказали он ЛГБТ* и всё?
Гость
15 часов
в рашке так. давно ничего доказывать не надо.
Гость
29 декабря 2024, 21:30
Голодные сокамерники полюбили лишь один его тур - тот, в который можно было зайти сзади. Не выдержав наплыва туристов, организатор выбрал путевку в один конец, в связи с чем его новые друзья теперь соболезнуют и делятся друг с другом подробностями чувственных экскурсий.
Гость
29 декабря 2024, 21:33
🤣🤣🤣
Гость
15 часов
и кто после этого лгбтт ещё большой вопрос
Гость
29 декабря 2024, 19:52
такое 💩 совсем не жаль
Гость
29 декабря 2024, 20:20
Аблигация Новость и комментарии к ней обхохочешься )) Представляю реакцию на происходящее вдруг зашедшего на наш сайт Тюменца ,Пермяка да и мало ли ещё кого. Один вот уже зашёл из Самары до сих пор выход ищет ))
Гость
29 декабря 2024, 20:24
Vic_ В России, которую вы наконец-то нашли, в газете Русские ведомости , в 1911, как бы с радостью сообшалось, об открытии и строителстве новых церквей и публичных домов , по количеству в 5 раз! превышающих кол-во школ и больниц! А кровавые большевики разрушили такую пропорцию, но сейчас снова пропорция близка к дореволюционной, да? Выкормыши дежурные, дровосеки-юнисексы!
Гость
30 декабря 2024, 07:12
Спасибо армянам и цыганам,кто грамотно задний вход почистили активно и без отдыха.Некий ТЕСАК тоже явку написал на пяти листах... и после внезапно и себя. а этом просто устал и решил уйти.
Гость
1 января, 10:10
🐓🐐👈
Гость
14 часов
верните 10к автобус на ЧМЗ!
Гость
14 часов
верните 20 к автобус на ЧМЗ!
Гость
29 декабря 2024, 19:53
Зачем он так поступил? В тюрьме его с удовольствием ждали 👍
Гость
29 декабря 2024, 20:04
Все ушли на СВО . Тюрьмы пустые однако.
Гость
29 декабря 2024, 20:37
Да по фиг вообще
Гость
29 декабря 2024, 19:50
Выключите печки в 64 автобусе, народ в обмарок от жары падает, духота!
Гость
29 декабря 2024, 20:21
Аблигация Шикарно живёте . День на печке ,день на автобусе кренделя выписываете))