Гость, не, сначала черенок от лопаты, а потом в крематорий.
Гость
2 часа
Байден сегодня сказал что он 50 лет служил Америке, вот и Путин будет служить 50 лет.
Гость
52 минуты
Гость
2 часа
Байден сегодня сказал что он 50 лет служил Америке, вот и Путин будет служить 50 лет.
Не надо путать службу с вредительством. Путин не служит, Путин вредит.
Гость
5 часов
Как там, господа ботяры, вы же обязательно отомстите? СКОРО, да? Борщ, да?
Гость
4 часа
тебе мало удара по газовому хранилищу?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
тебе мало удара по газовому хранилищу?
По какому ещё газовому хранилищу, ботяра? Надо ОТОМСТИТЬ и БОРЩ, а не "газовое хранилище".
Гость
5 часов
Даа ужж... Кто- то облажался.
Гость
2 часа
и навсегда
Гость
5 часов
Приграничье.Это сколь км до границы? Воронежская область вроде не Суджа.
Гость
5 часов
Если мне не изменяет память, мы (ну не совсем мы, даже совсем не мы) весной 2022-го своим целями ставили демилитаризацию и денацификацию некой страны. Вопрос: за почти три года на сколько меньше стало в той стране вооружения и на сколько теплее стало отношение к русским?
Это интересный вопрос. Так же интересно как, в случае сделки с США, представят глубинному народу победу ?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Это интересный вопрос. Так же интересно как, в случае сделки с США, представят глубинному народу победу ?
По телевизору будут нести примерно такую же чушь как сейчас, только с упором что "мы победили". А глубинный народ, будучи дебилом, проглотит любую телевизорную тухлятину.
Гость
5 часов
Эти обломки … что страшнее не понятно целый или обломки
Гость
4 часа
Неужели нет настоящих, русских офицеров???
Гость
2 часа
Шойгу чем не подходит?
Гость
1 час
Тимурка иванов хотел стать,денег не хватило
Гость
5 часов
Уффь движухаа!!! Ааа страшнооо!!!
Гость
5 часов
Гость, нам застой не нужен.
Гость
5 часов
Главное, не скучно.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Главное, не скучно.
И пули у виска.
Гость
5 часов
А не надо было скакать в марте 2024 года в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь.
Гость
4 часа
а можно это все только тем, кто скакал.
а людям-нет.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а можно это все только тем, кто скакал.
а людям-нет.
А за трусливые и молчаливое согласие тоже нужно платить. Так что не ной, ты ж не в Южной Корее.
Гость
3 часа
❌⭕❌лы - для ❌уя чехлы👍
Гость
5 часов
Жаль что повар не доехал тогда..
Гость
32 минуты
так его практически никто не поддержал. Как в Ростове, к примеру. Жители приветствовали, но за ним никто не пошел.
Гость
3 часа
почему пытаются атаковать? атакуют!
Гость
2 часа
Потому что доблестные российские силы ПВО сбивают АБСОЛЮТНО всё. Падают только обломки.
Гость
2 часа
дума объявила что надо готовиться к мобилизации надеюсь что все сайты освободятся от ботов ТК они должны быть в первых рядах
Гость
31 минута
тут если и гарцуют, то пара лахтянок школьного возраста. остальные - глубокие пенсионеры, с давлением и геморроем
Гость
3 часа
А по башне с часами слабо?!
Гость
4 часа
Позор нам, нас бомбят на нас нападают а по телевизору всё прекрасно, все по плану
Гость
4 часа
кто опять на вас напал?
клопы из дивана?
Гость
4 часа
единоросы их взрывают, они нас.
все логично.
Гость
4 часа
хотел движухи, держи!
Гость
1 час
💲 Разрыв между бедными и богатыми в России достиг 1500% — данные Росстата
С начала 2023 года самые обеспеченные россияне начали стремительно богатеть, а нищие — беднеть, отмечают социологи.
👌
Гость
5 часов
а что не пишут как взрывают каждый день москву и область мск?Почему в СМИ этого нет ? А живущие там люди говорят о другом
Гость
5 часов
Расскажите.
Гость
4 часа
Москва не Россия
Гость
4 часа
наверное потому, что это ложь.
Гость
3 часа
Россия конечно же ответит , но из десятка львовский киевских страдают миллионы не в чём невинных .
Гость
3 часа
ну и зачем эти отвечалки? доколе?
Гость
2 часа
Ну слава богу, господин военный эксперт! А то мы уже начали паниковать.
А когда Россия ответит - СКОРО?
Гость
1 час
Что делает наша противовоздушная оборона?
Гость
3 часа
Как ни крути, а ❌⭕❌лы - 🅿️🆔🅾️®асы 👍.
Гость
3 часа
что тебе крутят?
Гость
3 часа
Все в тебя.
Гость
5 часов
Ответки нет. почему ??? В Киеве всё замечательно. И погода тоже.
Гость
4 часа
Потому что тебя там нет. Без тебя никак не справятся. Бегом марш в военкомат.
Гость
4 часа
а ты ответь с дивана, олежа
Гость
3 часа
❌⭕❌лы - для ❌уя чехлы!!!👍
Гость
18 минут
До весны ещё долго, а озабоченный всё не угомонится.
Сейчас-5°C
переменная облачность, снег
ощущается как -8
2 м/c,
с-з.
729мм 93%Россию атаковали десятки дронов — кадры