RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

сев.

752мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

После конфликта в челябинском ТРК «Кольцо» девушкам грозит постановка на учет

22 января 2025, 15:39
22 января, 19:20
Онижепринцессы. Именно так говорят мамы девочек мамам мальчиков, мол ваши мальчики обижают наших девочек. А по факту девочки так себя с садика начинают вести и получают порой за дело. Я против рукоприкладства и оскорблений, но хочется чтобы мамы девочек задумались о том что их принцессы не такие уж и принцессы
Гость
23 января, 10:19
Из класса только одна прынцесса получала от мальчиков, та которая их постоянно сама задирала))) Учительница на собрании маме так и сказала.
Гость
22 января, 16:08
Что за мода у молодых по ТЦ шляться, они там живут буквально - какое-то странное поколение)
22 января, 16:14
Там тепло и воздух приятнее...
Гость
22 января, 16:16
не знают чем себя занять, а родители не интересуются своими детьми, отсюда вот такие истории
Гость
22 января, 16:29
Если бы в моем детстве были ТЦ, мы бы тоже там тусили. Но в моем детстве нас выгоняли из магазинов, ибо не фиг шляться где попало. А сейчас выгонять некому, все безразличные стали
Гость
22 января, 16:20
Знакомы такие шакальи стайки с детства. Во все времена были такие. Разобраться - и на учет. Матерям - штрафы за несоблюдение родительских обязанностей
Гость
23 января, 01:02
Вот - вот. Ходят толпами, ор стоит на весь город
22 января, 18:56
Как-то заехал получить заказ в М.Видео в "Фиесте", этот ТРК на С/Западе. Все там внутри кишит подростками, шляются и едят везде где могут. Один из таких разлил на грязном столе свой напиток, наклонился и прямо со стола его вылакал. Чтобы добро не пропадало. Отвратительное зрелище. Такой эффект, что это там у них местный "дом культуры".
22 января, 16:38
Пусть мамки подерутся. В них присутствует боевой дух.
Гость
22 января, 15:56
Если абстрагироваться от того, что "это же дети" или "что они же девочки", то лучше, дорогие читатели усвоить следующее: ВЫБИРАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ КОМПАНИЮ! Знай, с кем гуляешь/пьёшь и проч. Мы в нашей юности не шаро... ммм.... гуляли по ТЦ, по клубам тоже не ходили. Все жуткие вещи читаем только на 74. По ночам не шлялись нигде, пили всегда у кого-нибудь на квартире, не нарывались, не провоцировали неадекватов. От дураков лучше держаться подальше.
Гость
22 января, 16:09
Вот в чем согласна, так это в том, что пили в квартирах! не шарохаясь по ночам.
22 января, 17:23
У вас в детстве были ТРК? Это вы 2000 года рождения? 🤣 🤣 🤣
22 января, 17:24
В твою молодость и торговых толком не было, ток рынки
22 января, 15:48
На СВО обеих.., вместе с мамой и охранниками ТЦ.
Гость
22 января, 15:56
В любом конфликте виноваты оба
Гость
22 января, 15:56
попробуйте сами
Гость
22 января, 17:15
СВО трактуете как наказание?????
Гость
22 января, 16:05
Если на видео действительно перед распылением нападение, то мало получила, еще и на нее вместе с мамой подать за клевету.
22 января, 17:26
12-летняя девочка лупа. Прячась за сестрёнку старшую и мамашку, думала что умная самая, но не учла наличие камер
Гость
22 января, 16:13
Смирения, маленькая девочка из прошлых, такая хорошая, такая хорошая. Бедненькая, в лицо струю баллончика получила. Наверное, ни за что. А может быть была причина и ей "помог" её южный темперамент и дикая нелюбовь к северу? Тогда вопрос, а что она делает в этом регионе?
Гость
22 января, 16:28
Они тут исполняют..надо их баллончиками кормить и мелком Машенька три раза в день после приема пищи
22 января, 18:17
В голове шаурма вместо мозга у обеих.
Гость
22 января, 15:55
Что там за девочка 12 лет, которая может разбить лицо 15-ти летней девочке? Как минимум странно!
Гость
22 января, 16:12
В чем странность? Моя дочь занимается боевыми искусствами и может разбить лицо и взрослому мужику. По себе не судите.
Гость
22 января, 16:16
важен не размер, а умение и агрессия. Попробуйте выставить 100 кг обычного мужика против 50 кг боксера. Итог будет печален для мужика.
Гость
22 января, 16:23
Гость
22 января, 16:12
В чем странность? Моя дочь занимается боевыми искусствами и может разбить лицо и взрослому мужику. По себе не судите.
это в твоих влажных фантазиях, твое дитя женского полу лицо взрослому мужику может разбить. загугли, что бывает, когда Ж (очень даже подготовленная) выходит на ринг супротив М.
Гость
22 января, 19:55
12летнюю вон из страны
Гость
22 января, 21:22
А чего ж мама 12летней про группу поддержки рассказать постеснялась? Мало ей брызнули, еще и вломить всей компашке не мешало бы. В группе поддержки похоже одни южные блондинки?
Гость
22 января, 18:50
12летнюю приезжую департировать вместе с семейкой.
Гость
22 января, 19:50
У нее мама русская !
Гость
22 января, 21:03
Гость
22 января, 19:50
У нее мама русская !
С таким именем врядли
Гость
22 января, 16:25
в Атляяян!
Гость
22 января, 16:25
Молодец,девчонка..а то такая толпа на одну..12 летняя,ее 15 сестра,еще какие то там..надо было их всем там потравить как тараканов..
Гость
22 января, 18:53
А в Челябинске есть нормальные люди? Что дети, что родители -все сумасшедшие.
Гость
23 января, 01:08
Осталось, но немного. Сама в шоке, воздух, что ли так действует
Гость
22 января, 15:52
Оштрафовать обеих. Родительских прав лишить. Девиц в детдом.
Гость
22 января, 16:11
ЗА ЧТО лишать родительских прав ?
Гость
22 января, 16:42
Гость
22 января, 16:11
ЗА ЧТО лишать родительских прав ?
За невыполнение родительских обязанностей. Дети у них шляются по ТЦ, дерутся, да еще перцовыми баллончиками друг в друга тычут
Гость
27 января, 18:05
Гость, лучше в публичный дом
Гость
22 января, 17:50
Мамашкам надо лучше воспитывать своих детей!!!!
22 января, 15:50
Девочка 12-ти лет угрожала разбить лицо 15-ти летней? Хм... Акселератка просто И мать все знала? Что мешало просто самим сразу пойти в ПДН? Зачем доводить до перцовки? Мутно
Гость
22 января, 16:11
Сразу ? ну-ну... А сначала лицо попортят
Гость
22 января, 16:29
Девочки сейчас просто тихий ужас
22 января, 16:11
Я бы гордился такой внучкой!
Гость
22 января, 17:04
15 летняя угрожает 12 летней!?? что их вообще " связывает" и почему дети болтаются и ходят " табуном" по ТРК ?? что они там делают гурьбой- стадный инстинкт...А 12 летней не нужно ходить с агрессивной 15 летней особой!! родители и педагоги не видят, что дети конфликтные??
Гость
22 января, 19:08
Учёт не срок, постоит и снимут.
Гость
22 января, 19:23
ирма в детстве не лучше была....мама не снится?
Гость
22 января, 19:35
Восхиьила фраза что сознательно повела под камеры.... Камера висит на проттвоположноц стене 1. Как она ее разглядела во время потасовки и учитывая расстояние 2. Камеоы обычно за темным стеклом как она определила вообще в какую сторону камера направлена.... На штативе она может быть повернута под любым углом. Да даже видя камеру угадать какой у нее обзор.... Пусть скажет честно случайно попала просто ввиду многочисленнлсти камер
Гость
22 января, 20:36
В Кыргызстане за пять лет почти на треть выросла детская преступность. В целом в 2023 году в республике зарегистрировано более 1,5 тыс. преступлений, совершенных детьми в возрасте от 14 до 18 лет, что на треть больше, чем в 2019 году. В структуре детской преступности отмечался рост доли преступлений, связанных с причинением тяжкого вреда здоровью – в 1,8 раза.Более половины преступлений несовершеннолетних составляют кражи и грабежи сотовых телефонов, другого личного имущества.
Гость
22 января, 21:29
Болтаются без дела в трк
Гость
23 января, 01:58
Мы побивали загорелых гостей.
Гость
23 января, 09:00
Выгнать всех шляющихся подростков на работу!
Гость
28 января, 19:30
12 летка занимается дзюдо, ведет и на улице, и в школе себя нагло, конфликтует с детьми. Давно эту девицу нужно на учет поставить и выгнать с секции
Гость
22 января, 16:06
Странно 15 лет уже старше на 3 года, должна быть и умнее и помудрее. Ей и нужно ответить. Кто ей позволил девочку младше себя на 3 года, тащить под камеры и брызгать в глаза перловкой??? Она явно не адекватная и агрессивная, нападает на тех кто младше
Гость
22 января, 16:11
15 лет самоутверждалась за счет мелкой, вот и все. Не предполагала, что у той баллончик, видимо, раньше прокатывало.
Гость
22 января, 16:14
Она и так умнее и мудрее. Потащила под камеры. Молодец. С неадекватами так и надо.
Гость
22 января, 16:33
Гость
22 января, 16:11
15 лет самоутверждалась за счет мелкой, вот и все. Не предполагала, что у той баллончик, видимо, раньше прокатывало.
Все перепутал..статью читаешь в перерывах между сидением на унитазе и умывальником? Мелкая 12 лет вместе с сестрой 15 лет и еще неустановленными лицами ведут толпой 15 летнюю..она достает баллончик и защищается.. Че непонятного??
Гость
22 января, 16:04
Ребенок на антидепрессантах - так и до солей недалеко)))
Гость
22 января, 16:35
На своем опыте обьясняешь как упал ниже плинтуса? Спасибо за предостережение..
Гость
23 января, 11:21
авитолог Шубин, она на прикорме.
Гость
22 января, 15:48
Таких историй тысячи. Для чего их на новостной сайт выносить? Каждая сторона будет утверждать, что просто защищалась, и каждый будет прав по своему.
Гость
22 января, 16:10
По своему... По ка, по ка, по качивая перьями на шляпах... По пробуй по ступить на под готовительное под разделение ликбеза?
Гость
22 января, 18:16
Гость
22 января, 16:10
По своему... По ка, по ка, по качивая перьями на шляпах... По пробуй по ступить на под готовительное под разделение ликбеза?
В данном случае всё правильно написано. А ты себя выставил
Я смотрю: здесь на 74 ру: все шибко умные тут? На СВО обоих, лишить детей у матерей...А вы не задумывались: почему это происходит? Почему Законы борятся со следствием, а не с причиной?Подростковый возраст - самый жестокий: был,есть и будет продолжаться до тех пор, пока мы не поймём,что не разводы не панацея отношений, подростки остро и больно реагируют,отсюда становятся более агрессивными,замкнутыми и жестокими. Девочки начинают ненавидеть мальчиков,мальчики девочек. Не просто так дать подзатыльника, а убивать морально,перед обществом,перед родителями: что ты не такой, как все! И в защиту с такими агрессорами носишь перцовку. И, вот закон стоит в полную противоположность тебе: т.е: ты ещё должен доказать: что на тебя проявляют агрессию, а не ты? И что же Выходит-то? 10 лет в эфирах дискуссии про это говорят, про несовершенство закона про самооборону, а никакого движа не происходит? Сами силовики уже ответить не могут: в каких обстоятельствах признавать оборону не как нападение? Представьте в боксе такое: тебя ударяют, а ты должен у рефери спрашивать: бить в ответ и как? Ну,полное безобразие!
Гость
22 января, 16:48
Да где тут умные? Они даже статью прочитать нормально не могут..мозги проспиртованы..
Гость
22 января, 18:48
Что Вы несете?Целый трактат. .
Гость
22 января, 18:48
Что Вы несете?Целый трактат. .
А ты что тут несёшь на весь чат?!Не чушь?! - 100500-на чушь от вас,Гостей!
Гость
22 января, 16:27
Прям у 12-летней ума хватило тащить 15-летнюю кобылу под камеры и там учинить разборки! Вообще-то 15-летней кобыле грозит уже уголовная,ответственность, а она наступает с 14 лет в этом случае!
Гость
22 января, 16:39
Ты девчонок местами перепутал..15 летняя тащила под камеры..а за ней шло целое стадо дикарей
Гость
22 января, 17:02
Кобыла там как раз 12-тилетняя приезжая...
Гость
22 января, 20:11
Ну сейчас такие 12 летние лошади, что и 15 летним может не поздоровится, если реально нарывалась и правильно сделала что дала отпор. Малолетки нынче совсем озверели
Гость
22 января, 21:42
А это , который брызнули,она откуда приехала? Мигрантка?