Ребенок погиб в ДТП со школьным автобусом в Волгограде
23 января 2025, 17:13
Гость
7 часов
ох, водилы...
Гость
5 часов
Ах, каментатары!!!
Гость
5 часов
Надо к виновнику в комплект посадить того, кто этот недоавтобус для детей сделал! Позор из 70х все еще на дороге!
Гость
1 час
Дружок, а что сделало ты?
Гость
4 часа
Здоровья потерявшим, главное люди живы, а железо отремонтировать можно
Гость
7 часов
Типичная авария для страны, где можно +20 км/ч бесплатно. Пазик выруливал, хундай низко летел, ибо как показывает практика, как только россиянин садится в кроссовер, его уровень спеси повышается сразу на 100. Как подобные ДТП предотвращать? Во первых отменить мораторий, штрафы за скорость город +2 км/ч, трасса +5 к/м, во вторых на всех подобных выездах из населённых пунктов надо ставить стационарные камеры. Древние комплексы КРИС отлично подходят для этой цели. В третьих превышение скорости должно стать грубым нарушением ПДД (см. опасное вождение) не зависимо от величины превышения. Три раза за год превысил - на пересдачу. Корыто при этом изымается и помещается на штраф-стоянку, пока любитель полётов не пересдаст экзамен.
Гость
6 часов
еще обстоятельства не установлены, а ты уже нам тут все выложил. Не торопись, хлопец, раньше времени.
Гость
7 часов
По поводу нечищенных дорог - ас и на льду останется асом, а чайник на сухом асфальте устроит аварию. И ещё. Волгоград это переименованный Сталинград. Вспомните кинохронику Сталинградской битвы, колонны пленных немцев, обмороженных, замотанных в какое-то тряпьё, бредущих по заснеженным полям... И посмотрите на бесснежный пейзаж этой же местности спустя чуть более 80-ти лет, чувствуете разницу?
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
756мм 52%Ребенок погиб в ДТП со школьным автобусом в Волгограде