перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Челябинске 12-летняя девочка попала под машину

28 января 2025, 14:07
Гость
28 января, 15:32
Я все время ловлю себя на мысли, что если бы не смотрел по сторонам, когда перехожу дорогу, то меня за всю мою жизнь сбили бы уже раз 20, из них - 10 раз со смертельным исходом. И всё время думаю, что же такого можно сделать, чтобы наказать водителей, которые даже не думают сбавлять скорость перед пешеходными переходами или просто проезжают на красный. Как им противостоять?
Гость
28 января, 17:05
просто прыгни под машину и его засудят, избавишь мир от одного водилы.
Гость
28 января, 18:39
Гость
28 января, 17:05
просто прыгни под машину и его засудят, избавишь мир от одного водилы.
Моя жизнь слишком ценна, чтобы на такое пойти, а вершить правосудие не представляется возможным в силу того, что тогда попаду под уголовную статью. Безвыходная ситуация.
Гость
28 января, 14:25
Не колупаевка, а посёлок урицкого. Модер, хватит тереть комментарии
Гость
28 января, 15:20
Во-первых, Поселок Урицкого - это часть частного сектора Колупаевки. Во-вторых, поселок Урицкого - от между Троицким трактом и ж/д, а ДТП на переходе около областной больницы.
Гость
28 января, 15:21
Не поселок Урицкого, а пос. Некрасова в этой части. Не взглянувши в святцы -в колокола не бухай!
Гость
28 января, 19:20
Хоть горшком назови. Колупаевка - она и есть колупаевка.
Гость
28 января, 14:14
Есть ли в Колупаевке тротуары ? Чистят ли там дороги и пешеходные переходы ?
Гость
28 января, 14:18
На Салтыкова тротуары есть, дороги в Колупаевке чистят лучше чем в городе, пешеходные есть только на больших улицах- Салтыкова, Профинтерна, Рылеева.
Гость
28 января, 15:18
в частном секторе как правило нет тротуаров.
Гость
28 января, 14:15
Ощущение, что водители при въезде в Колупаевку закрывают глаза и едут на ощупь.. Постоянно подходишь к пешеходному и половина едут как будто знаков не видят, чувствуешь невидимкой. Надо агрессивных лежачих везде, как на Профинтерна, чтоб просыпались подпрыгнув..
Гость
28 января, 14:21
Половина водителей в Селябинске не пропускает пешеходов пока под колёса не кинешься не пропустят. Основная причина - понаехи с области и с бывших союзных республик.
Гость
28 января, 15:01
Гость
28 января, 14:21
Половина водителей в Селябинске не пропускает пешеходов пока под колёса не кинешься не пропустят. Основная причина - понаехи с области и с бывших союзных республик.
Есть такое, видел сегодня пару раз.
Гость
28 января, 15:07
Этя расия - здеся можно всё
Гость
28 января, 15:36
Меньше в телефоны надо залипать за рулем. Каждый второй водитель сидит в телефоне во время движения. Особенно представители прекрасного пола
Гость
28 января, 18:55
Одно другому не мешает.
Гость
28 января, 19:36
Я Мужчина, представитель прекрасного пола, предлагаю забрать у баб права!
Гость
28 января, 15:43
Самое время ужесточать правила выдачи водительских прав.
Гость
28 января, 14:45
КОГДА УЖЕСТОЧАТ НАКАЗАНИЯ ПО ПДД??????????????????
Гость
28 января, 15:19
1 января ужесточили.
Гость
28 января, 14:23
В селе Селяби водители не уважают никого даже таких же водителей как они. Атомарное разобщённое озлобленное общество.
Гость
28 января, 14:52
Просто каждый думает что он пуп земли в особенности бабы с поддержкой каковонибуть аленя готового выдвинуться в бой по первому звонку даже невникакая в суть и детали конфликта.
Гость
28 января, 15:17
Гость
28 января, 14:52
Просто каждый думает что он пуп земли в особенности бабы с поддержкой каковонибуть аленя готового выдвинуться в бой по первому звонку даже невникакая в суть и детали конфликта.
И пусть. Как выдвинется так и отодвинется.
Гость
28 января, 14:32
У нас мало водителей, в основном стадо баранов((
Гость
28 января, 15:12
В телефоне сидел, как можно не увидеть ребенка, одетого по правилам.
Гость
28 января, 18:59
Если ребенок, одетый по правилам, переходил дорогу не по правилам, да еще завтсал в телефоне!
Гость
28 января, 16:25
журналюшка опять неверно заголовки формирует не сбили! а сбил автоджентельмен!
Гость
28 января, 17:07
при чем не девочку, а леди пешехода.
Гость
28 января, 19:05
Пересечение ул сулимоваи ул салтыкова.переход пе шеходный к школе
Гость
28 января, 19:22
Темно там, извините за каламбур, в темное время суток.
Гость
28 января, 19:39
Двоечница не смотрит куда прет что ли?
Гость
28 января, 20:32
Тебя 🐔 не спросила
Гость
28 января, 14:32
Теперь китайцы убивают детей…
Гость
28 января, 15:46
Какая то жесть происходит. Здоровья ей.
Гость
28 января, 16:54
Очень жаль девочку, но часто и дети и взрослые пренебрегают безопасностью и начинают переходить по переходу не глядя на дорогу, накинув капюшон, а ещё залипнув в телефоне порой перед самым авто. Считают что у них приоритет. Это тоже неправильно, необходимо профилактику среди пешеходов про те же три секунды для торможения. Ничуть не хочу обидеть девчушку, быстрейшего выздоровления. Но удивляет поведение порой пешеходов, произошел в профилактике какой-то перекос. Да машина это средство повышенной опасности, но не надо пренебрегать самосохранение помня о тре секундах.
Гость
28 января, 19:36
Этот пешеходный переход - подход к лицею 142. Подход к нему не организован- нет лежащих полицейских, не нарисована зебра, даже фонарь не горит вечером.
Гость
28 января, 21:04
повесить знаки ограничения скорости 20 км/ч и видеокамер пбольше
Гость
29 января, 02:04
тут не написано никаких фактов о том, кто виноват, а кто нет. но люди все равно всех засрут)) мда, ужасно, девочку на самом деле очень жаль.
Гость
28 января, 14:12
По максимуму его посадить! Бедный ребенок.
Гость
28 января, 16:14
Водители в последнее время просто обнаглели. Правильно написали выше,пока под колеса не бросишься , водители даже не подумают притормаживать на пешеходке и пропускать. Надо давно ужесточать ППД и отбирать права и ставить везде камеры.
Гость
28 января, 19:04
Кинься-задавлю
Гость
28 января, 15:01
Покушение на убийство малолетней.
28 января, 14:23
Деревенская история. Без видеорегистратора не установить, кто был прав, кто виноват.
Гость
28 января, 15:21
Водила виноват.
Гость
28 января, 14:12
Нв чумазе нет отопления и горячей воды. Вот вам новость.
Гость
28 января, 17:42
на чумазе и так все чумазые...зачем им горячая вода? Они смогом умываются и формальдегидами дышут каждый день и счастливые.
Гость
28 января, 15:25
За то дед ехал без отражающего железа, обоюдная
Гость
28 января, 16:03
челябинск - одна большая коупаевка
Гость
28 января, 16:14
Слава Богу была в одежде со светоотражающими элементами, вот если бы их не было, написали бы, что сама виновата, надо специальную одежду носить, чтоб тебя видели.
Гость
29 января, 02:05
Надеюсь в девочкой всё будет хорошо! Как можно было не заметить??
Гость
29 января, 11:58
Ехал сегодня в тёмное время суток за рулём в аэропорт по Победе и дальше на Бродоколмакский тракт. Кто ездит, тот знает сколько на маршруте пешеходных переходов. Освещённость никая, дорога сырая - поглощает свет фар, осадки, пешеходы в тёмной одежде без светоотражающих элементов, автобусы на остановках около переходов. Что происходит на переходе реально увидеть не дальше 30-50 метров. Приходилось значительно сбрасывать скорость. Ладно я местный - расположение переходов знаю, а каково иногородним водителям, коих на дороге в аэропорт достаточно. Уважаемые пешеходы, у водителей нет на желания ни стремление вас задавить. Просто, как и водители, учитывайте дорожные условия и возможности водителей при них. И будем обоюдно счастливы.
Гость
28 января, 14:09
Ништяк! Научится бегать быстрее )
Гость
28 января, 14:16
В столыпинский вагончик По рельсам Тук тук тук. 😬
Гость
28 января, 14:42
Любитель китайцев научится, прав лишат
Гость
28 января, 14:55
Водителя на зону надо мразь🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
28 января, 14:16
Он жеребёнок)))
Гость
28 января, 20:33
☝🐔💩