В Златоусте за гибель пешехода в ДТП с трамваями будут судить двух водителей
28 января 2025, 14:46
Гость
28 января, 15:00
Вот погодите ужо, запустят вам метротрам. Он только малую часть пути будет под землёй (если будет!), а потом, выскочив на воздух, должен встроиться промеж трамваев на действующую линию. Столько увлекательного готовят следователям идиотские транспортные решения!
Гость
29 января, 09:58
И не важно, что в новости про Златоуст, желчью плюнуть святое)
Гость
28 января, 15:16
Где будут набирать водителей трамваев, когда они закончатся?
Водители из братской страны с синими паспортами всегда помогут.
Гость
28 января, 17:44
Не будет трамвая
Всё идет к тому, что его разваливают, закрывая маршруты
Гость
28 января, 14:56
Настанет время, когда игорова тоже пустят под суд за то, что он творит с челябинским транспортом
Гость
28 января, 18:43
никто никого под суд не пустит. бросьте вы уже воздух сотрясать. понимаю наболело.
все с транспортом будет хорошо
у нас просто не умеют с первого раза сделать хорошо. потому что в муниципальных службах и на муниципальных контрактах бездари и лодыри в основном работают.
однако, напомню, что 5 лет назад с транспортом всё гораздо хуже.
дикие грязные и разваливающиеся маршрутки вас конечно возили быстро.
но знаете, можно в туалет в дырку на улице ходить...а можно в тепле в доме на унитаз. результат один и тот же, но почему-то все предпочитают унитаз, а не дырку.
наша проблема, что нормальные транспорт и маршрутную сеть построить всё никак не могут с первого раза. но хотябы пробуют и положительный результат есть.
Гость
28 января, 18:47
Гость
28 января, 18:43
5 лет назад было лучше, пока эта кучка не пришла
Гость
28 января, 19:16
Гость
28 января, 18:43
Игоров, спокойнее
Собирай манатки лучше))
Гость
28 января, 15:09
А то, что буксировочная проушина на "новом трамвае" (на самом деле капиталенной 40-летней "Татре Т3") оторвалась вследствие кривой модернизации по липовому проекту - это нормально? Сначала надо было починить тормоза, привезти новый аккум, поставив линию в известную позу на полдня, а потом буксировать исправный трамвай? Но, как известно, за этот трамвай 20 млн рублей отдали, а начальство не бывает неправым...
Гость
28 января, 16:32
Аджики будут водить трамваем в будущем
Гость
28 января, 16:38
Астоновки кто будет объявлять?
Гость
28 января, 16:54
Гость
28 января, 16:38
Астоновки кто будет объявлять?
жена аджика начитает мп3
Гость
28 января, 20:08
Гость
28 января, 16:38
Астоновки кто будет объявлять?
Абувная фабрике,красного рала,пыанэрска..давай быстрей выхады,а то нас другой трамвай сичас обгонит
Гость
28 января, 16:51
Такой у нас завод в Усть-Катаве инновационный, такие трамваи делает под эгидой Роскосмоса - все страны нам завидуют! Ан нет же, златоустовцы берут Татру, пусть и модернизированную! Ну просто плевок в душу! Но я их понимаю и прощаю, а Рогозин бы не простил!
Гость
28 января, 16:57
«В Челябинске водитель пытался ввести в заблуждение пассажиров, пожелавших произвести оплату за проезд в маршрутном такси по банковской карте. По данному факту следственными органами СК России по Челябинской области проводится процессуальная проверка по ст. 159 УК РФ (мошенничество)», — уточнили в пресс-службе ведомства.
Сотрудники СКР вместе с ОГКУ «Организатор перевозок по Челябинской области» провели проверку соблюдения условий контракта на маршрутах, работающих по регтарифу. У водителей не было терминала и валидатора для оплаты проезда, что стало основанием для оформления штрафов. В пресс-службе регионального СКР уточнили, что в ходе проверки будет дана оценка действиям водителей и перевозчиков, контроль за ними будет усилен.
А почему 74ру не дает эту новость? Мочим только зеленые автобусы?
Гость
28 января, 15:41
Жесть какая, ждем разбиртельств
Гость
29 января, 02:10
ужасная ситуация, жаль пострадавших и погибшую.. оч странно, что оба водителя действовали не по инструкции..
Гость
28 января, 16:10
Метротрам - это будет просто огромный фактор риска для жителей в городе, если не пересмотркть подходы к безопасности
Но учитывая, что сейчас за общественный транспорт у нас отвечает тот же самый человек, кто и отвечал за работу Агентства стратегических инициатив области, за подготовку к саммитам ШОС-БРИКС, строительство высоко-скростной магистрали Екатернинбург - Челябинск, международного терминала аэропорта Курчатов, то выводы делайте сами
Как вы поняли, это человек ставленник Дубрвского, большой друг Гаттарова, Репринцева и Тефтелева...
Гость
28 января, 17:10
Неплохое перекрытие, егор егорыч, но нет
Когда в Челябинске вели подготовку к саммитам, ты ещё в твери только разваливал общественный транспорт, за что тебя сослали за уральские горы, подальше от Москвы
Гость
29 января, 02:11
вообще не понимаю, че ты несешь, и причем ТУТ метротрам? ты думаешь без тебя там не справятся, безопасность не обеспечат? лучше б делом занялся, чем шизил тут
Гость
28 января, 15:41
Ну по факту никто кроме них не виноват!
Гость
28 января, 16:55
Татра в Златоусте это списанное 70 летнее барахло из Европы, сверху только подкрашенное, а из бюджета заплатили как за новое
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
746мм 85%В Златоусте за гибель пешехода в ДТП с трамваями будут судить двух водителей