Грузовые иногородние машины (фуры, тяжёлые самосвалы, тонары) уже давно не стесняются ездить по центру города. Часто стал видеть даже на пр. Ленина! ГАИ у нас катается по городу с люстрами и не замечают что ли их??? Вроде знаки и камеры везде! Самое простое выдергивать из потока тонированные десятки, с ними видимо, возьни меньше...
Гость
5 часов
В какую же помойку превратили Челябинск…
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В какую же помойку превратили Челябинск…
Питерская гопота по кличке Цапцарап постаралась, самое удивительное, что массам безразлично, видимо нравится быть нижними по жизни.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Питерская гопота по кличке Цапцарап постаралась, самое удивительное, что массам безразлично, видимо нравится быть нижними по жизни.
Согласно ТТН фура может находиться по любому адресу в городе! Не сотресайте воздух! Что касается ГАИ, то это дармоеды, ничего не делающие в городе! Не наказывают водителей тонированных авто, с РЕВУЩИМИ двигателями! Пусть лучше на воблу идут, там хоть какая польза от них будет!
Гость
5 часов
Большегрузы с катушек слетели в последнее время, просто летают эти махины по городу, куда смотрит гибдд???
Гость
5 часов
гаи теперь они
Гость
6 часов
СРОЧНО!
Гость
6 часов
Запретить парикмахерские
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Запретить парикмахерские
запретить фуры
Гость
5 часов
Фура заблудилась или просто ГАИ мышей не ловит в Челябинске?
Если кто не в курсе, то фура может и под знаки проезжать по центру города. есть ли у него доставка и никак по-другому не подъехать к месту,и даже на тротуар, заехать. Здесь пишут люди, которые вообще не компетентны в правилах дорожного движения. Лишь бы своё гавкнуть. Всё понятно права любителя. давайте, -минусуйте!
Гость
3 часа
Фуре нечего делать в городе, есть более маневренные и менее габаритные грузовые автомобили для передвижения по городу
Гость
3 часа
Василиса, чё ты ноешь?
Гость
3 часа
Василиса, тbl e6лан
Гость
5 часов
Запредельный бардак в городе и никому ничего не надо.
Совсем некомпетентные люди собрались в этом чате. умники перечитайте правила дорожного движения. может, что-нибудь поймёте из этого, что там делала фура...?
Гость
4 часа
По какому именно адресу на Коммуны предназначался этот груз, который вёз тягач?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
По какому именно адресу на Коммуны предназначался этот груз, который вёз тягач?
Сейчас вам обязательно сообщат. Ждите, на информация на подходе
Гость
6 часов
да фуры ваще берега попутали . носятся по городу быстрей джамшуток
Гость
5 часов
А что длиномер делал на этой узенькой улочке? Тяжелая техника должна по Свердловскому проспекту ездить!
Гость
5 часов
Гость, навигатор заблюдил.
Гость
4 часа
Объезжал весовой контроль, ведь у него лютый перегруз
Гость, Элементарно, вез оборудование в новый магазин...
Конкретно, какое оборудование и в какой магазин?
Гость
5 часов
Какие же вы все тупые, как Задорнов говорил, когда спрашиваете, что делает фура в центре. Ну естественно ехал на загрузку или выгрузку. Работа такая. В ТТН-ке адрес, на этот адрес нужно подать машину. Представляете, у меня была загрузка на площади Революции, аттракционы увозил. Вы думали их туда на руках принесли? А ещё представляете, когда дома строят, то возят сваи 10 метровые и приходится заезжать и на маленькие улочки, и во дворы. Давайте, ставьте свои минусы, тупые офисные хомячки, которые кроме своих кредитных китайцев ни на чём больше не ездили.
Гость
4 часа
И какой адрес у него в ТТН?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
И какой адрес у него в ТТН?
А я откуда знаю? Смысл моего комментария в том, что они едут туда по работе, очень того не желая. Потому что грузиться где-то в центре это тяжело, особенно в незнакомом городе. Дальнобои этого сами терпеть не могут, намного проще и привычнее в промзонах.
Гость
4 часа
Да, конечно.
Едут они через город, потому что на объездной трассе стоят рамки массо-габаритные, а штраф за въезд в город намного меньше чем за перегруз.
Гость
6 часов
Вообще не понятно, большегрузная и длиномерная фура катается по центру города, и вообще что? Если есть какая то реальная необходимость нахождения ее там, то должно быть сопровождение ДПС.
Гость
6 часов
С чего вдруг должно быть сопровождение ДПС? Каждую фуру должны сопровождать что ли, если под знак заехала?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
С чего вдруг должно быть сопровождение ДПС? Каждую фуру должны сопровождать что ли, если под знак заехала?
Есть улицы на которых их вообще быть не должно. Коммуны одна из них.
Гость
5 часов
Потому что взятку дал и всё. А штрафы мизерные.
Гость
6 часов
Там вокруг за 5 перекрестков знаки движение грузовиков запрещено.
Так то есть объездная и меридиан.... Проспект победы еще....
Гость
5 часов
Олег четэзовский разрешил.
Гость
6 часов
С фурой шутки плохи!
Гость
5 часов
Ого! Ну ты глянь! Ну что эти тягачи себе позволяют в центре-то! Челябинска-то! Да еще посреди парикмахерской! Что характерно - обнаглели! Пойду в Спортлото напишу...
Гость
5 часов
видео отстой
Гость
3 часа
Что фура делает в центре города??? Доколе???
Гость
3 часа
я сам был в машине у моего брата сотрясение. фура хотела проскочить на красном и не тормозил. мы поехали в парикмахерскую брат теперь не помнит куда мы ехали
Гость
6 часов
а то в центре города делал Тягач?? где сильное движение
Гость
6 часов
Катался, от нечего делать))
Гость
5 часов
Борзый фуровод.
Гость
6 часов
Приличный человек в 43 года на ЭТОМ ВОТ ездить не будет, постесняется, так что не жалко!
Гость
5 часов
Приличному человеку такое подумать, а уж тем более сказать - в голову не прийдёт! В больничку сходить не пробовали? похоже серое вещество усохло, поторопись!
Гость
5 часов
Ты о чём?! Двое детей пострадали! Вякнул невпопад и доволен...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ты о чём?! Двое детей пострадали! Вякнул невпопад и доволен...
и чё?))
Гость
4 часа
"...Они ехали в парикмахерскую." Где-то здесь и кроется видимо причина произошедшего. Знать бы ещё в чём они были, и что они ели.
Гость, Да им волосы застилали глаза и поэтому они не видели маленькую фуру.
Гость
4 часа
Успели?
Гость
3 часа
Обычно, пострадавшие сами и виноваты.
И это не исключение. вышли из больницы? Ну так вернитесь обратно!
Гость
4 часа
Я непоняла чет ничего...фура с детьми ехала в барбершоп и за это на нее напал дядька на хундае , что бы отобрать детей и после клинча ,детей увезли на бальничку ? Это же бред какой то! эту чушь всю гайцы что ли придумали чё ди??
Гость
2 часа
Проспись, потом еще раз прочитай если вспомнишь об этом.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
зап.
747мм 87%Hyundai попал в ДТП с тягачом в центре Челябинска