Все в порядке, а дети ищут в мусорке еду. Как-то не вяжется с логикой. Может дома еда и есть, но им её не дают
Гость
3 часа
Может и так! Родителям не хватает ...
Гость
6 часов
Светофор закрыли, вот и результат.
Гость
6 часов
Хахахах ты лучший
Гость
5 часов
Работать не пробовали, чтобы в норм магазинах тариться?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Работать не пробовали, чтобы в норм магазинах тариться?
Сколько нынче ботярам за глупые комментарии платят?
Гость
6 часов
Почти 9 миллиардов рублей заплатила «Роснефть» Игорю Сечину в 2023 году.
И еще 4,5 миллиарда — в 2024-ом. И это - и справедливо, и социально-ответственно !
Гость
5 часов
Видимо ценный специалист
Гость
5 часов
он очень эффективный, очень
Гость
4 часа
А что про экскортниц которые у него работают не написали???
Гость
6 часов
Родители ценные специалисты, получили и мат каритал и пособия и квартиры из бюджета.
Гость
6 часов
а дети в помойке роются!
Гость
6 часов
100% о проверке эту семью предупредили, к условленному времени затарили холодильник, кровати с той же помойки принесли....
Гость
6 часов
Для знающих плохо русский язык - самое место
Гость
6 часов
никаких санкций им не грозит
--
Содержимого мусорки не жалко.
Гость
5 часов
В аэропорту Челябинска несколько дней назад инспекторы в ходе таможенного контроля обнаружили в ручной клади пассажира вылетающего в солнечный Душанбе - 1 млн 183 тыс. рублей. Согласно отчёту Центробанка Узбкеистана в течении 2024 года мигранты из этой страны вывели из России около триллиона рублей. Общий доход бюджета РФ составил 35 трлн рублей. То есть, благодаря узбекам Россия недосчиталась 3% доходов бюджета. Откуда взяли? Вот так нарыли в баках, наверное.
Гость
5 часов
Ми харашо работа. Зарплат получал. На родина отправлял рублей.
Зима холадно, надо больше платил за робота холадно.
Гость
5 часов
лимон по нынешним меркам не такая уж и большая сумма.
Гость
5 часов
Странно если все хорошо то зачем в мусорке рыться
Гость
5 часов
У меня сестра как-то паспорт выкинула вместе с мусором)) Рылась красиво!)))
Гость
5 часов
Не хотите депортировать? Русский язык не знают. В школу видимо не ходят
Гость
6 часов
А по бабушкам которые в мусорхак ищат тоже прошлись, точнее по их детям и внукам?
Гость
6 часов
Да у большинства этих бабушек это хобби, а на счетах миллионы, которые они с легкостью отдают мошенника
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Да у большинства этих бабушек это хобби, а на счетах миллионы, которые они с легкостью отдают мошенника
знаю такую, про миллионные счета не скажу, но живет - не бедствует, а вот мимо мусорки никогда не пройдет
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Да у большинства этих бабушек это хобби, а на счетах миллионы, которые они с легкостью отдают мошенника
Так же как и сидеть на ящиках вдоль тротуаров и продавать всякую ерунду (наверное с тех же помоек!)
Гость
6 часов
Нормально спасибо УУП кто грамотно разрулил и оформил.Не может в РФ дети брать отходы и ЕСТЬ. Это в ЕС и США такое . У нас все сытые и одетые!
Гость
5 часов
Вы там определитесь с политикой демографической. А то вон...
Гость
5 часов
Новости пятой экономики мира с инфляцией 9-10%.
Гость
4 часа
В Москве доступ закрыли н мусорным контейнерам ,есть выемки для выброса мусора,надо призадуматься,чтобы заразу не растаскивали
Гость
4 часа
Одна из богатейших и образованнейших стран мира с великой историей!
Гость
6 часов
Полезный навык, в этой жизни всегда пригодится - от сумы и от тюрьмы не зарекайся, тем более, непонятно, что ждать от завтрашнего дня в этой стране, сегодня обещают одно, а делают наоборот, так что может большинству в ближайшее время придется вот так вот побираться.
Гость
6 часов
Вы оптимист: если большинству придётся побираться, то помоек не будет. Неоткуда будет взяться помойкам
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Вы оптимист: если большинству придётся побираться, то помоек не будет. Неоткуда будет взяться помойкам
К собирательству вернёмся, палка- копалка и вперёд кормиться.
Гость
5 часов
Мусор вывезти, девчонок в приют, родителей в изолятор!!!
ага, мусор из ведра сразу в мусорную машину, вечером обычно подьезжала
Гость
6 часов
"Русский мир" встал с колен....
Гость
6 часов
там до русского далеко
Гость
6 часов
не то что у вас в житомире
Гость
6 часов
Гость
6 часов
не то что у вас в житомире
без Украины никак, да?
Гость
6 часов
Ну кто, если ни он?
Гость
4 часа
Тест на знание русского почему не провели?
Гость
2 часа
опять дети Ценных специалистов?
Гость
6 часов
скоро все будем там рыться
Гость
6 часов
А выкидывать кто будет тогда?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А выкидывать кто будет тогда?
согласно табелю о рангах! слыхал про такой?
Гость
5 часов
Гость, вы и сейчас от мусорки не отходите, жадность.
Гость
6 часов
На Кировке у ресторана фаст фуд 2 мальчика просчт у прохожих купить еду
Гость
6 часов
такие раньше в подземном переходе Никитинский постоянно обитали, когда там ещё киоски стояли
Гость
5 часов
Обратите внимание, что все они одеты нормально и не выглядят голодными нищебродами
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Обратите внимание, что все они одеты нормально и не выглядят голодными нищебродами
Гость, наркоманы небось
Гость
6 часов
Наше отражение жизни, с этим не поспоришь.
Гость
6 часов
Не наше, а может, твое отражение жизни? Как ты можешь говорить за всех? У меня вот всё совсем не так, когда еду буду выбрасывать, то могу позвать тебя, подберешь.
Гость
4 часа
Вчера из Чижика на Российской выносили просрочку:лимоны,мандарины и яблоки были ещё вполне пригодные,да и просроченный кефир на оладьи.Я была рада ,что мне такая удача подвернулась,ведь пенсия маленькая, на фрукты не хватает.(вот только не надо сейчас ,про то что сами выбрали!!!)
Гость
4 часа
Гость, да могли бы либо за символическую плату продавать, раз бесплатно жаба душит. Но нет мы лучше на помойку выкинем.
Гость
5 часов
То ли еще будет.
Гость
5 часов
Ни кто мимо мусорных баков не проходит,все надеются,что нибудь найти,много молодых любители порыться
Гость
5 часов
золотую брошку, часики, браслет в виде змейки с изумрудным глазком , а вдруг!
Гость
3 часа
даже есть такое движение, не помню, как называется
Гость
6 часов
На СВО их.
Гость
6 часов
Враньё! Девчонки по чистой случайности что-то выкинули нужное и рылись в баке ,искали нужный им пакет! А эта ,сердобольная стрингерша из паблика, рот открыла, они ей на уши лапши навешали, что ,мол, есть нечего дома и на булочки с соком развели!
197120536, чтобы сердобольную развести на булочки и сок!
Гость
6 часов
Конечно все хорошо, особенно к приезду, по шапке никому не хочеться получать.
Гость
6 часов
На Танкистов как-то раз тоже видел как пацанчики рылись в баках
Гость
5 часов
Никто никому бесплатно квартиры и не даёт, за редким исключением типа блокадников и прочих известной хитроумной имеющей двойные гражданства...
Гость
5 часов
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей — в зависимости от количества детей. Максимальная сумма — если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.
Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей
Гость
2 часа
помню бачок мусорный,железный в 1980 году, так там опарыши ползали, кучами, продукты видать выкидывали
Просто они привыкли по помойкам в своей Фергане...
Гость
5 часов
Кто знает, где в челябинске помойки по-приличнее, в каком районе ?
Гость
5 часов
Не скажем, там занято! Сифон и Борода)))
Гость
4 часа
Гость, у любого крупного гипермаркета, у спара на комсомольском/чичерина постоянно тусил народ в ожидании тележек с просрочкой. Пивас правда в каналью выливали изверги.
Гость
4 часа
Самая приличная - на Цвиллинга, где наш мямля трудится!
Гость
6 часов
Ни чего страшного в этом нет! Жажда познания не исследованного влечет детей! А мусорные баки выбрали из-за отсутствия доступной альтернативы!
Гость
6 часов
это капитализм, а вы все до одного его жертвы! (С)
Гость
6 часов
Голод - ничто! Шоу - всё!
Гость
6 часов
есть нюанс . .
уже несколько раз вижу прилично одетого парня , который очень быстро что-то достаёт из мусорки . . . то возле подъезда, то возле магазина . . .
что-то покурить ищет , наверное
Гость
5 часов
Фанаты Штрэбуха?
Гость
5 часов
Родители выбросили ВЭЙП, вот и ищут
Гость
4 часа
Они его там сортируют, нетехнологично, но больше негде
Гость
3 часа
Плевать им, кто где роется и как нищенствует, им нужно, чтобы не отсвечивали "не выносили сор из избы" и не портили картинку благосостояния и стабильности, создаваемую пропагандой за бюджетные миллиарды.
Гость
2 часа
Ужасно!!! Снимите ещё видео , как пенсионеры скупают просрочку в очередь!!! Позорище!!!
Гость
2 часа
Вот дети а, так домой придешь а у тебя проверка... Потому что они сказали, что голодают:)))))
Гость
2 часа
Придумала половину скорее всего
Гость
2 часа
Просто поигрались девчонки, ничего удивительного))
Гость
2 часа
Нормально отреагировали, работают
Гость
2 часа
Жду отвёртку, когда кто нибудь снимет на видео как эта челябинка мусор выкидывает и не сортирует, и вобще побольше видео с её участием!
Гость
42 минуты
На амз дети регулярно роются в мусорных баках... и их семьи вполне обеспечены... просто деткам заняться нечем,
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
749мм 86%Полиция нашла семью девочек, рывшихся в мусорных баках в Челябинске