197120536, вы Олега Видова видели? Абсолютно ничего общего
Гость
4 часа
вроде не под следствием же была, сына в руки и за границу бежать. да, непорядочно, но куда непорядочней убивать собственного сына.
Гость
3 часа
Просто пособие как закопать свою жизнь. И не только свою.
Гость
3 часа
Почему не рассматривала вариант с банкротством? В её понимании, страшнее было быть осужденной клиентами за невозможность выплатить долги, чем лишить жизни себя и ребенка... Искаженное понимание.
Гость
4 часа
Деньги зло. Но это понимают единицы, увы
Гость
4 часа
ну и кто ты без денег?
Гость
4 часа
Деньги - это ресурс. Смотря как ты его применишь. Взять например пересидента. Вместо созидания он выбрал разрушение и вместо мира воблу. Всё от человека зависит, а деньги просто инструмент, ресурс.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Деньги - это ресурс. Смотря как ты его применишь. Взять например пересидента. Вместо созидания он выбрал разрушение и вместо мира воблу. Всё от человека зависит, а деньги просто инструмент, ресурс.
не ной, ципсота
Гость
3 часа
Могла пойти и признать себя банкротом , потом глядишь и жизнь наладилась бы , а так все испортила всем
Гость
3 часа
следователь красава
Гость
1 час
И зачем столько фото следователя?
Гость
53 минуты
Следователь Глеб - красавец!
Гость
3 часа
Начали отмазывать убийцу через СМИ, потихоньку? "с этим ей жить", а вот ребенок жить уже не будет. Никогда. Но "онажеженщина", разве можно её наказывать? Не так ли? Какие 20 лет, о чем вы - сейчас наскребут ей оправданий, дай Бог если 5 отсидит!
Гость
2 часа
также убийца Веры Пехтелевой, осужденный на 17 лет не отсидел даже полгода, подписал контракт и был помилован. не ной, ущемленка
Гость
1 час
Гость
2 часа
также убийца Веры Пехтелевой, осужденный на 17 лет не отсидел даже полгода, подписал контракт и был помилован. не ной, ущемленка
Ну во-первых - он постороннюю бабу убил, а эта - своего ребенка. А во-вторых - подписал же контракт и сделал ведь что-то по этому контракту? Подпиши и ты и тебя простят?
Гость
3 часа
Поэтому мат капитал и пособия должен получать отец ребенка, а не мать
Гость
2 часа
Отменить все пособия. Если воспитали хулигана и уголовника - вернуть все пособия.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
756мм 85%Следователь рассказал подробности дела Ирины Шатовой, которая убила сына и катала тело в чемодане